Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 05:27   #11
Silent Squidward
 
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,112
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Билет стоит на август люфтганзой 70, а не 35 (мы покупали по 50, кажется?), как думают люди из Владивостока.
35 это из Москвы с двумя пересадками через Штаты и Париж ЭйрФрансом, при условии покупки билетов в январе. Сам погляди.
Вариант, однако, не сильно рабочий, да, ввиду неохоты мутить американскую визу. Самым реальным вариантом по билетам я вижу KLM с одной пересадкой в Амстердаме с ценником 40 +, без оплаты байка.

Вообще, из Владика через Сеул сильно ближе, да, но и логистических заморочек больше. Впрочем, лично мне без разницы, ввиду моего нахождения чисто в середине страны.

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Ну и да, сидеть в вистлере, учитывая то что рядом Офигеный Сквамиш, да и в самом Ванкувере можно неделю кататься без повторений, глупо )
И да, покупайте билеты на подъемник онлайн, это дешевле, и живите как можно от него дальше - это тоже дешевле.

Хахах, могу поехать гидом ) знаю где пивоварни и ваще владею вопросом )
Сквамиши-фигамиши, Ванкуверы-фигуверы - то что вы владеете вопросом это замечательно, шоколадно и питательно. Да, мы едем первый раз и многого не знаем. Окей, с удовольствием поедем с тобой, будь гидом, тема для того и создана. Oh, wait, вы ж не собираетесь делиться явками и паролями, да и вообще мы прицеп - зачем нам тут про это писать?

Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
300 выйдет. Про тачку не забывайте. Без тачки там будет тухловато.
Про тачку думали. Однако, в процессе обсуждения бюджета, сия статья бюджета была вырезана в целях экономии.

Вообще, конечно, мы на пинке про все это вскользь читали. Про трейлы помимо самого Вистлера, про окрестности, и прочее. Однако, все это требует дополнительного финансирования, что в общем неок. Ценник, вами озвученный, мне не очень приятен, и посему всякие Сквамиши оставлены за бортом. Так что будем киснуть в скучном Вистлере.
__________________
Я проделывал это сотни раз, и могу с уверенностью повторить:
Когда у друга жена и дитё - о катке лучше не говорить.

Последний раз редактировалось Silent Squidward, 22.12.2017 в 06:17. Причина: Автоматическое добавление
Silent Squidward вне форума   Ответить с цитированием