Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 08:25   #18
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Rudger Посмотреть сообщение
Когда байкеры начинают обгонять рейндж, автомобиль толкает мотоциклиста, находящегося в метре перед ним, не надо иметь во лбу третий глаз, чтобы это увидеть.

Я, например, не сомневаюсь, что горе-папаша не специально байкера боднул, чай не в России дело происходит. Более того, масасыкл дистанцию не держал и перестраивался туда-сюда-обратно откровенно через задницу, как, наверное, привык сновать в однородной мотоколонне без примесей тяжелых внедорожников.

Водитель же решил свалить с места ДТП, а когда ему не дали этого сделать, вместо того, чтобы вылезти из машины, убедиться, что все живы, извиниться и обменяться визитками страховых, предпочел раскидать всех тачкой и попробовать уйти от погони на дозволенных 60 милях.
даж коментировать это не буду, очки могу посоветовать...
а по поводу войковской, парень дебил, а менты на камеры работать все таки умеют)))) из-за таких баранов потом 2-х колесные почему то удивляются, что их все муд@ками считают, притом тоже всех а не отдельных экземпляров, с каждым годом убеждаюсь что наиболее адекватные голубые устрици (чеппероводы), затем кроссеры, ну а пули не больше 30%, хотя много друзей во всех и в жизни они все могут быть абсолютно адекватными, но б...ть на байке....
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием