Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 01:23   #9781
Bundes
 
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Гераклея
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от gornyi_lis Посмотреть сообщение
О! Вот тут с тобой полностью согласен! Замена ленте-это армированный скотч! На самом деле он даже намного технологичней! И цена "рубль ведро в базарный день". По клвпану. Да тут ты тоже абсолютно прав! Самый обычный клапан шредера от самой обычной камеры! Ну тоесть не совсем "самый обычный", а так называемый "резьбовой", ну понятно, с резьбой по поверхности и гайка. Собственно та же схема
установки что у "престы".
Чуть расширил отверстие в ободе, и все решено раз и навсегда, уж чего чего, но старых дырявых камер с хорошими клапанами и частью резины вокруг них, везде полно "как грязи"!

А по поводу моего байка который весит 23кг,
это Кенстон кст-25, это вариация на тему оранжа. Ну у меня еще вилка 888 пятого года, и много разных "древних", "чугунных" жезеляк.
Ораж же монококовый был,для своих лет чуть ли не самый лёгкий?
Только сцотт хигхоктан по 2005 год включительно был с ним сравним по массе.
А 888 рк2х 2007 не сильно отличается от рк 2005 по массе.
Даже на даблвайдах, но без монстра набрать 23 кг массы кабины непросто.
Соски-шрадер использую совершенно без гайки,обычны-обычные,от всяких цст и прочих ляо-чао-яо-янгов,из них отличные "грибки" получаются,благодаря толстому околососковому кружку, и могу сказать,что они меня полностью устраивают,всё работает не первый год уже. Протолкнул через армоленту,предварительно проколотую и будь здоров!
Всем бескамерок))
__________________
https://m.vk.com/kondensator2p
Bundes вне форума   Ответить с цитированием