Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 18:52   #1
br
 
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники
Сообщений: 95
итак, друзья мои решил я себе взять таки двухподвес. я прекрасно понимаю что norсo 2006 года новые мне уже не найти. но интересует "вот если бы были то что бы подошло", потом сравню с линейкой 2007, знаю подход дилетантский но уж какой есть.

почему норко. честно не хочу особенно тратиться, поскольку, зная себя, могу сказать что если разонравится - совершенно точно заброшу, поэтому возможность предоплаты у триала меня очень воодушевляет.

короче, нужен велосипед для "донорских" покатушек по всяким улицам, проселкам, лесам с кореньями, пологим холмам и прочей к-к. но, сам я тяжеловат для своего роста (да я толстый) и дурь в голове осталась поэтому нужен крепкий вел, который не испугается дропа в 2 метра, более "жестких" склонов и моих 80 кг.

вообщем я смотрю на six 2 и shore 2. больше смотрю на six 2 - придется вкручивать и в гору, а shore 2 мне кажется уж больно мясноват, хотя у него и ось спереди, а мне торсионная жесткоть не помешает - дурак, и прыгать не умею. fluid мне кажется хлипковат.

что скажете, что брать? какая ростовка?
я - 168, 80
бюджет - пусть будет в пределах 2000$

понимаю что 2006 уже нет в продаже, интересует именно теория. xt советовать не нужно. но если есть желания рассказать про двухподвесы буду признателен, ибо ничего в них не смыслю. может что-то другое есть?
спасибо.

Последний раз редактировалось br, 17.08.2006 в 00:11.
br вне форума   Ответить с цитированием