Ух тыж ёёжик.
На монстр денег хватило, на коды тоже, а вот на систему нормальную-нет)
Хотя чего уж там, мтх, монстр, коды тяжёлые, чего уж там лишние 300 грамм, которые можно сэкономить на лёгких палках)
Ин экшн требуем!!!!
ага, на раму не хватило, на колеса не хватило,байк УГ.
Экшена не будет)
__________________
"че запыхтели-то?по лестницам даже дх катают"-zykh
Он для дёрта?
Нет, ну вот вправду. Вилку не понимаю, не пойму, да и не хочу понимать. Да Бог с ней, с вилкой. С другой стороны, понятно, что Канада, британская колумбия и Калгари. Но в Калгари так клюшки обматывают, а тут вроде бы перья. Непонятно. Опять же понятно желание сделать проводку сплошной. Непонятно, что в Калгари нет надфилей? Ведь можно аккуратно расточить упоры по рубашку и не делать этих ужасных прихваток на хомутах. А ведь велосипед и вправду стрито-дёртовый, а как иначе объяснить такие сопли проводов? Ну ясно, бартёрны и всё такое.
В общем, не понравился, такие велосипеды из этой небесно-голубой рамы не должны появляться. Их надо топить в оцинкованном ведре пока ещё глаза не открылись.
PS Руль понравился, себе такой же прикупил, но цвета ситирэд для маника 2009.
шире кагбэ дохрена много. 780 тоже многовато, на узких участках неуклюже.
тогда опять скажу по существу что москва - не горы и узкие участки можно просто обьехать. а велосипед собирается так чтобы он прежде всего радовал глаз. поэтому вопрос удобства при катании на широком руле остается вполне личным. кантрийщики же катаются на узких рулях и им удобно
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
в веле меня все устраивает) это только гейлайтерам дрищам кажется что 22кг это тяжело, я спокойно по 30-40км на нем могу проехать. вешу 100кг в одежде так что не надо мне про избыточную прочность компонентов.
ЗЫ. для дрищей еще скажу, что по скольку задняя втуль под 12мм ось, а рама под 10 то вместо оси там стоит сточенный болгаркой стальной болт весом 700г. ах да чуть не забыл, так же стоят 2 рокринга. первый фрезеровка какая то, и под ним чуть меньшего диаметра тоже алюминиевый holzfeller вместо шайбы т.к. не было коротких бонок а эти пилить было лень.
Последний раз редактировалось e1ectr0de8888, 12.08.2011 в 12:10.
афтор успокойся, все поняли что ты прокачен и у тебя очень хороший тяжелый велосипед, и это его достоинство...
Цитата:
Сообщение от e1ectr0de8888
что по скольку задняя втуль под 12мм ось, а рама под 10 то вместо оси там стоит сточенный болгаркой стальной болт весом 700г. ах да чуть не забыл, так же стоят 2 рокринга. первый фрезеровка какая то, и под ним чуть меньшего диаметра тоже алюминиевый holzfeller вместо шайбы т.к. не было коротких бонок а эти пилить было лень.
это не рампадж... а ужас... научись собирать велосипед правильно а не ЧТОБЫ ЗА ПИВОМ КАТАТЬСЯ и потом дропать плоскачи с бутылками в рюкзаке рампаж совершенно другим должен быть, такую клевую раму так испоганить
п.с. экшн конечно убог и раков, но лучше одевай шлем
__________________
blue demo, red sx, white sub >.<
Последний раз редактировалось mikertiker, 11.08.2011 в 02:10.
Отскрою страшную тайну тебе Электрод. ТАКИМ рампейдж быть какраз недолжен. Кучка фекалий получилась вместо байка. Вилка жуткий провал, а мог получиться добротный фр хардтейл
__________________
ну смотри: все люди там вылетают вверх
нет!! это Пашок вылетает вверх, а все люди там вылетают прямо! (DaBomber 888/A.Hok 250)