дшх эйр я пробивал
это ещё не сумел, слышал пару раз стук, думал "ВОТ ОНО!" ан нет, резинка как стояла за 1,5 см от конца хода, так и по ныне там.
да и ещё дшх эйр, если быстро пожамкать ногами продолжительное время становится как-бы менее отзывчивый, со свингером такое не случается, у него есть 4х позиционная крутилка которая регулирует отскок от ватного до пружинного и в дальнейшем работа не меняется от частоты срабатываний...
есть тока тема - аморт встаёт ТОЛЬКО в этом положении и блокировка оказывается в промежутке между главным бачком и рамой, куда с трудом можно запихать палец в перчатке, чтоб врубить её
а что, повернуть основной корпус амортизатора вокруг своей оси нельзя?
кроме того, то что шток такой длинный еще не означает, что ходить должно до конца упираясь в начало бачка, отбойник внутри не позволит в любом случае
__________________
Enduro: breathing new life into the careers of mediocre downhillers everywhere.
У BORЯNа именно Лька и именно первого поколения,и именно в белом цвете.
Как связаться,я хз,ломись к нему в личку.К тому же он человек обеспеченный,сок или пиво врятли заинтересуют человека который рассекает на заряженной Альфа Ромео Дави на что нибудь другое,типа познакомишь его с клёвыми чиксами ,это заинтересует этого старого развратника
Лька будет большой,у меня при росте таком же,была М-ка и была в самый раз.Лька когда мы мерили их вместе,она была чуть выше и чуть длинее.
на человека с заряженной альфой, чиксы сами знакомятся табунами (-;
колись, сучка продажная! запала на тачку то?!
аот: тот же борян с элькой старым номадом, садился на мой старый эм, и говорил, что разницы не чувствует. правда, у меня вынос был как раз на 2см длиннее его (70мм)
вот дособировываю времени мало, работы много. впринципе уже почти все готово, жду с чайника когда кольца, хомутик, грипсы приедут..
Добавлено:
спай фото
готовность 90%.. жду мелочевку..
Последний раз редактировалось Andrr-r, 01.10.2011 в 23:09.
Причина: Автоматическое добавление
My GF and I bought these frames in March and finally got them built a couple weeks ago!
Both bikes are full XO with XX cassettes. We put the 2x10w/bash spiders on to replace the stock 3x10. I run the 38/24 w/11x32 and she has the 36/22 w/11x36. My fork is a Lyrik soloair and she has the Keronite WC Revelation dual air. I have a tuned Monarch RT and she rocks a tuned Monarch Plus. My wheels are handbuilt 819's with Pro 2 Evos with DT competition spokes and 16mm brass nipples and her wheels are DT Tricon 1550's.
These bikes shread!!! We've got 5 rides on them now and I think we'll keep 'em
Mine weighs 29.2 as pictured and 29.6 with my new reverb and hers weighs 28 even.
Вобщем смотрю я на то (о чём сказал в теме на веломании),и думаю,надо было однозначно кобальты брать.Имею вот такую имху
какие кобальты? черные? да ну... я ух убью боюсь точно, эти хоть попрочнее должны быть..
я вот думаю серебристый вилсет еще собрать.. обода, спицы и крис кингах серебристых..
а черные будут, конечно, четко смотреться, но очень однотонно, на йодинах хоть как то выделяется..
я вот, скорее, думаю, надо 36 фокс ставить
Добавлено: Zebra, фотку перезалей
Последний раз редактировалось Andrr-r, 02.10.2011 в 18:00.
Причина: Автоматическое добавление
Голубчик,на эту раму то и фокс 36?
Зачем сюда излишняя прочность и плюс соответственно вес?
Максимум ревел сюда с ходом на 150 чтоб уравновесит со 150 подвески ;)
На веломании кто то ревел продавал тот что тебе нужен.
Голубчик,на эту раму то и фокс 36?
Зачем сюда излишняя прочность и плюс соответственно вес?
Максимум ревел сюда с ходом на 150 чтоб уравновесит со 150 подвески ;)
На веломании кто то ревел продавал тот что тебе нужен.
Ну, уважаемый Юрий, про вес я бы не стал, опять.. тяжелее на 200г в соотношении с моей, это много? я понимаю конечно, что для искушенных и мои 200мм роторы смутили, а там то всего грамм 100 разницы..
хода сзади у меня даже 145
на Ревел менять как то вроде нет смысла, но надо поглядеть, спасибо.
а 36 фокса это, во-первых, для съезжалок вниз поинтереснее будет, а вниз +- даже 500г разницы особо не почувствуешь имхо. во-вторых, наверно, если брать, то талас RLC, что бы можно было 120 поставить в городе или блокирнуть на подъеме..
но тут я думаю надо покатать на моей, она тоже RLC, мб мне и 140 вполне хватит..