Конечно - стакан-то таперный.
Сам ща рулевую смотрю. )))
Вниз - стандартная чашка 49мм под 1,5 шток, вверх - полуинтеграшка 44мм.
Манитуха таки интересная получилась, да?
сикспак жи. атвичаю
Правда, в айленбайк их пока не привезли, а вот заказывать прямо у сикспаков это весьма накладно, если только одну железку. Ибо доставка там стоить будет больше, чем сама рулевая. У меня где то в 30 евро обошлась.
__________________
Shore Department - To Build And Protect
Последний раз редактировалось Drummin Man, 30.08.2013 в 13:08.
Ну вот как-то так...
Самый большой мой долгострой: с момента прихода рамы до первого выката прошло 2 недели. Супруга даже волноваться начала и спрашивать, все ли у меня нормально. А потом еще предложила раму Гуапы не продавать: пусть себе лежит на всякий случай.
Ощущения от первого выката можно описать одним словом: восторг! Серега, спасибо тебе большое и человеческое!
Ооо, вот это агрегат! Поздравляю.
Год какой (вроде всё как у 12-13, а амморт от 10-11) 11? Сзади ось или эксцентрик? Рама с обычным или эво-линком? Передний карбо-треугольник обклеивал?
__________________
Байк ни коим образом не превращает квартиру в гараж, гараж начинается тогда, когда появляются инструменты и запчасти... (с)
Ооо, вот это агрегат! Поздравляю.
Год какой (вроде всё как у 12-13, а амморт от 10-11) 11? Сзади ось или эксцентрик? Рама с обычным или эво-линком? Передний карбо-треугольник обклеивал?
Год 11, сзади эксцентрик.
Ходу 140, линк обычный - тогда еще эво не было.
По нижней трубе пленка наклеена. Ну и под рубашками-гидрами наклеены хрени.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от pixel8848
Таки мои поздравления. Смотрится хорошо, едет, я знаю, весьма бодро.
Uphill TEAM!!!
Серега, спасибо!
Бум теперь прокачивать скилл Апхилити - станок на зиму уже заимел. )))
Последний раз редактировалось OVI, 20.09.2013 в 12:22.
Причина: Автоматическое добавление