Да, только проблема в том что правая часть крепления дужки как бы ушла в сторону
Ну это же очевидно как бы п*стритец твоим очкам)
Такое бывает иногда, что вещи ломаются и восстановлению не подлежат. С точки зрения техники, они конечно поддаются некому "ремонту", но с рациональной же позиции это не имеет никакого смысла.
Подойди к вопросу философски и сделай шаг на встречу судьбе. Прими сей факт как данное и вступи в Новый день с облегчением, избавившись от тяготы непригодных к использованию вещей. Просто отпусти...
Изолентой замотай, а так, если без шуток, мотод Сея единственный нормально рабочий, но не проще ли очки купить новые , чем городить костыли с неизвестным результатом?
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Спасибо за ответы но мне подсказали что можно просто нагреть эту часть феном и соединить две части вместе и потом склеить, и это сработало. Уже опять езжу в очках
__________________
Стрит/дёрт-в снег и в дождь в мороз и в пон@с мы будем катать не смотря на прогноз
Ничего с этим нельзя поделать.
Все склейки, нагревы приведут к тому, что они будут выглядеть будто ты их у бомжа отобрал и сломаются ещё до конца сезона.
Один мой друг купил крутые очки ОКЛИ, поехал кататься, но солнце быстро пропало и он убрал их в карман, откуда они благополучно слюбились. Дело было в городе, рядом с ВДНХ, так что попытки организовать поиски не дали результатов, добрые люди их наши раньше нас.
Вот хороший лайф-хак пролюбить 300 баксов с первого же дня использования!
Петер, ты же Саган, не отступать и не сдаваться?, не?
Я бы им сделал протез шарнира из кусочка ABS. Там места навалом, судя по фото. Приклеил бы на эпоксидку и горя бы не знал. А то и вообще, новые дуги бы напечатал.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)