в данном случае, рама стальная, соотв. перо достаточно тонкое.
что там внутри - неизвестно, но я думаю жидкость находится прямо в пере.
по поводу тросов, интегрированных в раму - все нормальные шоссейные рамы используют эту технологию.
зы: sticker, не парься - на пятницу у меня для вас кое-что найдётся.
и где ж там можно скинуть "пару сотен граммов"? имхо наоборот набор веса за счет всяких там стыков, болтов и т.п.
плюсов у этой системы виже мало... ну проходит она внутри труб и проходит, я вот например ни разу не рвал гидру, проходящую по трубам, все обрывы, переломы были около ручки, от деревьев=)
а минус один - больше стыков, сложнее конструкция, значит имея неправильно растущие руки больше шансов где-то что-то свернуть и накосячить.
да, и честно говоря, а что нельзя было рассверлить эти технологические отверстия до диаметра гидры, ну сделать их чуть-чуть побольше, и просунуть целиковую гидру... имхо, было бы проще.
фотак та больше нет так что не известно что там на самом деле -можно только предположить-и все равно идея зачетная
__________________
не плачь, что закончилось
улыбнись тому, что было
Идея интересная. Но я немогу понять куда денуться сотни граммов? Как было замечено, тормозухи уйдет больше на все это дело и в результате вес может быть и больше.
Другое дело, если скрыть гидру внутри рамы, что положительно бы сказалось на надежности.
Дальше вилка объеденённая с передней гидравликой !
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Syncer
Прикольно он как прокачивать? Столько тормозухи!
А тормозуху народным методом в тазик ! А потом обратно !
Хотя идея не плохая ! Вот только я бы сделал гидролинию жёстко зафиксированную внеутри которую б можно былоб сменить если что !
__________________
Кому нужн пишите в асю ))
Последний раз редактировалось Snow4Me, 08.03.2007 в 21:32.
Причина: Автоматическое добавление