Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Экстремальные горные велосипеды > Видео

Colt Fake

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 15:50   #21
RoMANIAC
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ukraine, Lviv
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Даже у нормальных спокойных людей (не то что у нас, долбанутых на голову) суставы изнашиваются очень сильно. Посмотри на бабушек-дедушек под окном, которые едва ходят. Так вот, этих ребят такой образ жизни ждет не в 70-80 лет, а уже лет в 35. Впечатлило, но просто хотелось орать: "ну куда, куда ж ты без защиты?". Они дебилы. И самое главное, то что на них смотрит наше подрастающее поколение, после чего и они снимают защиту, а потом прыгают, не подумав куда и как. Покажите мне щас хоть несколько уважающих себя стритеров, которые катают в защите. Нет таких. А это неправильно.
В итоге - лично у меня - сразу резкое неприязнь к таким людям. Ведь не только себя они гробят, но еще и наши споты, и наших будущих райдеров, и еще создают общее впечатление о нас для властей, районной администрации и т.п. А мы потом удивляемся почему нас отовсюду гоняют
+1 ..
__________________
Not enough.I need more.Nothing seems to satisfy.I said,I don't want it.
I just need it.To breathe,to feel,to know I'm alive.
RoMANIAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 01:34   #22
castor
 
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 234
поцы заставляют недоумевыать общественность, ето Панк!Естественно от етого пострадают суставы и много ещё чего, но поцы заявили о себе так что досих пор ведётся обсуждение, ето маленькая радуга цвета среди серых тонов общественного стада.Прошу не отвечать на ето сообщение людей далёких от протеста и панк культуры ибо вы всёравно нех...я непоймёте.

Последний раз редактировалось castor, 11.03.2010 в 01:47.
castor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 02:03   #23
test13
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Даже у нормальных спокойных людей (не то что у нас, долбанутых на голову) суставы изнашиваются очень сильно. Посмотри на бабушек-дедушек под окном, которые едва ходят. Так вот, этих ребят такой образ жизни ждет не в 70-80 лет, а уже лет в 35. Впечатлило, но просто хотелось орать: "ну куда, куда ж ты без защиты?". Они дебилы. И самое главное, то что на них смотрит наше подрастающее поколение, после чего и они снимают защиту, а потом прыгают, не подумав куда и как. Покажите мне щас хоть несколько уважающих себя стритеров, которые катают в защите. Нет таких. А это неправильно.
В итоге - лично у меня - сразу резкое неприязнь к таким людям. Ведь не только себя они гробят, но еще и наши споты, и наших будущих райдеров, и еще создают общее впечатление о нас для властей, районной администрации и т.п. А мы потом удивляемся почему нас отовсюду гоняют
Кто идет за всеми - дурак, уборка исправит наличии защиты в иной раз..
но металбайкс очень-очень я считаю, да и стаж катания там у всех за лет 6 точно..
test13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 00:18   #24
Motor
 
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 928
стремный чел!
__________________
катание под настроение - залог прогресса; Нормально делай - нормально будет!;
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 23:24   #25
Zelen
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 113
Стритец сосет
Они на бемах пролетки,больше чем в Мск парни с монстрами и кокерах прыгают,хахахахахаххаха))))

А потом мне втирают,что стритец это не ущербно и провально!)))
Zelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:55   #26
B-race
 
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Внуково, Ново-
Сообщений: 5,057
Цитата:
Сообщение от Zelen Посмотреть сообщение
Стритец сосет
Они на бемах пролетки,больше чем в Мск парни с монстрами и кокерах прыгают,хахахахахаххаха))))

А потом мне втирают,что стритец это не ущербно и провально!)))
ахахаха те же мысли были про монстра)))
__________________
Базовой техники хотели?
чем ниже центр тяжести тем точнее и эффективней каждое действие тела(с)
B-race вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:13   #27
YakuT
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Kazan
Сообщений: 179
бездушное катани...
чела мож родители не любят или еще че, хз...
но мясо пипец)))
__________________
нетниче)
YakuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:20   #28
Bars
 
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ново-Переделк
Сообщений: 219
Цитата:
Сообщение от YakuT Посмотреть сообщение
бездушное катани...
Во-во, ДЯВОЛ!

катание ад просто
Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:57   #29
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,329
не ребят,это оч круто)да,выживает,но как!
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:52   #30
Podracer
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
даа, я тоже все сильнее и сильнее офигевал, когда смотрел

безусловно респект что такие темы пуляет, но парень конечно донор.

Цитата:
Стритец сосет
Они на бемах пролетки,больше чем в Мск парни с монстрами и кокерах прыгают,хахахахахаххаха))))
да, большинство использует кокеры/коки/монстры не по назначению, но те, кто все-таки использует их по назначению, темы пуляют похожие по длине и высоте, но разные по идеологии. в этом видео плоскачи везде.

вообще я как человек живший в америке и разговаривавший с такими бмх-аборигенами могу сказать, что они действительно из бедных районов, неблагополучных семей и т.п., но мочат в своих дисциплинах просто афигенно
Podracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 11:00   #31
Zelen
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от Podracer Посмотреть сообщение
даа, я тоже все сильнее и сильнее офигевал, когда смотрел

безусловно респект что такие темы пуляет, но парень конечно донор.



да, большинство использует кокеры/коки/монстры не по назначению, но те, кто все-таки использует их по назначению, темы пуляют похожие по длине и высоте, но разные по идеологии. в этом видео плоскачи везде.
Anthem II 2010 - Sean Burns

http://vkontakte.ru/video90295378_159149225?noiphone


Ахахаха)) На крышу дома он не в плоскач,в конце не плоскач))Так,что бемеры 1 - 0 стрициферы !))) Ахахахах)) Никогда не думал,Что буду болеть за бэмеров)) Дай ему СМ,так Бендер умрет в депрессии завтра же! И вообще,все стрициферы гордятся своими "плоскачами по 100500 метров".

"Главная тема при катании в стиле "стритец" - дроп на плоскость. Считается, что каждый стритцер дропнул на плоскость 3м и делает это регулярно.
Следует заметить, что в данном стиле применяются свои меры длины, и как правило 1м = от 30 до 50 см, в зависимости от удаленности от крупного города или тусовки." (с) Dronix

Последний раз редактировалось Zelen, 23.12.2010 в 11:05.
Zelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:40   #32
Podracer
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Zelen Посмотреть сообщение

"Главная тема при катании в стиле "стритец" - дроп на плоскость. Считается, что каждый стритцер дропнул на плоскость 3м и делает это регулярно.
Следует заметить, что в данном стиле применяются свои меры длины, и как правило 1м = от 30 до 50 см, в зависимости от удаленности от крупного города или тусовки." (с) Dronix
ты один из многих, толкующих стритец неправильно

и внимательнее читай мой пост, я не про всех наших стрицеферов говорил, а про единицы.

тут большинство под стритцом понимают алкорайд, а изначально это урбан фрирайд, в общем баянить на эту тему надоело уже

Цитата:
Сообщение от Zelen Посмотреть сообщение
Anthem II 2010 - Sean Burns

http://vkontakte.ru/video90295378_159149225?noiphone


Ахахаха)) На крышу дома он не в плоскач,в конце не плоскач))Так,что бемеры 1 - 0 стрициферы !))) Ахахахах)) Никогда не думал,Что буду болеть за бэмеров)) Дай ему СМ,так Бендер умрет в депрессии завтра же! И вообще,все стрициферы гордятся своими "плоскачами по 100500 метров".
так в чем проблема, пусть этот чел возьмет СМ и жжет, на бэме это зрелищно, но по-донорски
Podracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:08   #33
Zelen
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от Podracer Посмотреть сообщение
ты один из многих, толкующих стритец неправильно

и внимательнее читай мой пост, я не про всех наших стрицеферов говорил, а про единицы.

тут большинство под стритцом понимают алкорайд, а изначально это урбан фрирайд, в общем баянить на эту тему надоело уже



так в чем проблема, пусть этот чел возьмет СМ и жжет, на бэме это зрелищно, но по-донорски
Нет) Защита провальна тут) У нас этих эдиниц - единицы) И то там пролетки такие,что как бы их вон на беме прыгают))))))) Короч,стритец провален) Бемеры порвали его)))))) От них такого не ожидал))
Zelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 06:42   #34
mishanya ebanutuy
 
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 72
Штрафных баллов: 3/10
абажаю Колта Фейка
mishanya ebanutuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 02:01   #35
FreeSmack
 
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва, Смотра
Сообщений: 1,462
страшно представить что у него в старости будет,аццкие боли в суставах!
__________________
Суть стиля в исполнении трюков в воздухе после прыжка на земляном трамплине (с)Подсолнух
FreeSmack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 18:40   #36
mishanya ebanutuy
 
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ровно
Сообщений: 72
Штрафных баллов: 3/10
"страшно" представить в старости тех людей которые будут жалеть о том что мало рисковали в молодости , и пройдет в жалях вся старость .

а еще страшнее представить тех людей которые хотят начинать жыть в СТАРОСТИ. и ничего не делая ждут старость, о в старости будет круто, столько всего можна зделать, побыстрее старость бы , столько сил будет и красоты енергии, ех старость бы побыстрее немогу дождатса вот сижу коментирую видосы и жду старость, в старости наверное круто будет начну жжечь.
mishanya ebanutuy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход