Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Байк за 100000 руб. в 2021!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2021, 09:24   #1
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Всем привет, и немного предыстории:
– значит я, будучи фанатом фитнесса, а именно по его силовому направлению, столкнулся с тем что возникла необходимость делать кардиотренировку. В итоге Фитнесс превратился в профессию, а я за долго до этого и так уже подсел на велосипед да так - что мне теперь очень сильно приятно, когда где то что то появляется велосипедная тема или около того, то мои друзья, знакомые, и так далее, просто считают своим долгом поделится со мной тем, что мы уже с вами 100500 раз могли видеть. Спасибо вам за это, это мне помогает понимать что я в правильном направлении двигаюсь.
А потом я пошёл настолько дальше что начал обучать и тренировать новичков.
И тут очередному клиенту надо купить новый велосипед, так как я в этом деле pro, соответственно этот процесс полностью был вверен мне.
В бюджет 100000 руб надо было купить что то, что будет катить, не ломаться, и выдержит райдера весом 120кг+
Покупка состоялась, клиент доволен.
И чёрт меня дёрнул, я взял эту штуку и прокатился на нем. Я был настолько очарован им, что влюбился.
Официальный дилер #norcobicycles в Росси это сеть магазинов trial-sport.ru
Но понятное дело что в Москве этой модели уже давно как нет, а про нужный размер надо мониторить регионы. Вот так я съездил в Ярославль и купил его там. Оправдав покупку тем что границы сейчас закрыты. Рубль падает, и соответственно эта покупка даже некая инвестиция, потому что за лето я отобью всю его стоимость и даже что то заработаю.

*****

Встречайте, Norco FLUID 2 HT 2020

*****
Size: m.

Вот что касается размера рамы, здесь опять таки я попадаю впритык между M и L со своими 176см роста. Но, мой большой опыт с SantaCruzBikes показывает что выбирая меньше, я ни разу не промахнулся.
Благо клиентский велик я брал в размере L и была возможность сравнить. Он мне показался длинноватым. Поэтому с «эмкой» от Norco я не прогадал.

*****
Color: red.
Ни для кого не секрет, что это +0,6872% к скорости.

*****

Собственно как это едет и как это управляется?
Вот небольшое описание на сайте магазина:
Цитата:
Обновленный хардтейл Fluid позволит вам оценить все преимущества современной геометрии. Он доказывает, что гонять по сложным трассам можно и без задней подвески. Рама с длинным передним треугольником и правильно подобранными углами подседельной и рулевой труб наделяет велосипед стабильностью и острой управляемостью на спусках. В тоже время, благодаря смещению веса вперед при педалировании сидя, колеса будут нагружены равномерно, поэтому вы сможете одолеть даже самый крутой подъем.
- неплохо, неплохо, даже где то подкупает.
Всё было бы хорошо, но так как я избалованный всем этим изобилием хайэнда и топовых групп переключения, торможения, управления, и так далее, то понятное дело тут ловит нечего, ибо КОМПЛЕКТАЦИЯ тут так себе
Ну а чего ждать, а ты велосипеда в сборе 2021-м году? По сути ты тут покупаешь хорошую раму обвешенной каким-то оборудованием как бонус.
С ним можно временно катать и соответственно апгрейдить велосипед на свой вкус и под свои предпочтения.
Что в ней приглянулось, так то что это полноценный 29 с поддержкой 27,5+
Как раз то что хотел на зиму, очень хотел плюсовый байк. А тут два в одном, только разве что две пары колёс надо будет, и как раз соберу плюсовый комплект.

Цитата:
Trail геометрия. Конструкция из алюминия 6061 марки для колес 27.5+/29 дюймов. Трубы переднего треугольника имеют переменную толщину и выполнены с использованием технологии гидроформинга. Дропауты заднего колеса на оси 148х12 мм. Крепления заднего тормоза стандарта Post Mount.
Коническая рулевая труба (верх - 1,1/8", низ - 1,5").
И, о божечкиии,...она под boost 148/12 что есть good.
Она (рама конечно же) полностью под интегрированную проводку переключения передач, торможения, и даже мультипозиционный подсидельный штырь тоже интегрированный - TranzX YSP18 - 31.6 мм, Stealth, ход штыря - 130 мм. для рамы в размере M.
Зажим подседельной трубы стандартные 34,9 мм.
Просто праздник какой-то. Разве это не прекрасно?
Понятное дело что тут конический рулевой стакан, вот с такими данными: IS42/28.6 | IS52/40
Судья по сайту производителя там стоят промподшиппники.
Кареточный стакан стандартный 73 мм под резьбовую каретку. :good:


Мой стоковый экземпляр в размере M весит 15,370кг
Это мой самый тяжёлый байк из всего что у меня было. Поэтому либо я после зимы атрофировался , и надо много дури чтоб управлять этой штукой по целевому направлению (TrailBike), либо он всё таки очень тяжеловат.

P.S. Продолжение следует:
Как он едет?
Почему не Santa Cruz?
Что поменяю первым делом?
Какие планы в дальнейшем?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB689D22-8C38-4C71-8D25-293FA3B738BE.jpg
Просмотров: 1386
Размер:	480.3 Кб
ID:	368921  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: A2E17BA7-32AC-4E18-B2B3-76A358B08380.jpg
Просмотров: 1244
Размер:	528.8 Кб
ID:	368922  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7AD50396-E8B6-4F2C-A7D4-A6F1ED93A5E4.jpg
Просмотров: 1239
Размер:	475.2 Кб
ID:	368923  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5A917A23-20AA-44C6-B865-3AC1CB51D3B6.jpg
Просмотров: 1301
Размер:	472.5 Кб
ID:	368924  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 107C7236-2743-455F-B50C-6924318B71F7.jpg
Просмотров: 1241
Размер:	104.7 Кб
ID:	368925  

__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 12:27   #2
Brimstone
 
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 389
Чет я ни хера не понял, так ты байк клиенту купил или себе?
__________________
We'll just do what we feel, riding horses made of steel!!! We are crazy, gonna ride until we die!
Brimstone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 13:54   #3
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,401
Осталось продать всю коллекцию и обвесить байк современным железом.
Почему не Сантакруз понятно при взгляде на цифры в обменнике, ну и его ещё ждать три года за эти деньги.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 15:14   #4
SayriuS
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Сокольники
Сообщений: 1,251
Нормальный современный байк. Я думаю на нем можно поставить жирную точку в поиске байка для АМ (аллмоскау). Навеска конечно печальная, но другого ожидать и не приходится.
SayriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 17:50   #5
Brother_Thief
 
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 577
Ппц нереальный мужик не может везти 15кг, блин кто же все эти люди тогда катающие фр на 20+ кг. Поток сознания блин.
__________________
Подвески не хватало, и мотоцикл начинал прыгать, вместо того чтобы ехать вперед (c) HUBBA
Brother_Thief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 18:07   #6
Fe1ix
 
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 537
тяжел канечно) но выглядит бодро... мож надо было мериду как у Брсча? )
Fe1ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 19:54   #7
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
Ну сток
Ну сто
Ну ок
__________________
#dirtruwhatsappgroup
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 20:24   #8
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
Ренади...боюсь спросить, но....
Когда мы увидим коллекцию сушеных вяленых сатанкурсов в барахолке?

А норка...ну норка. Влажная мохнатая, не иначе.
Лишь бы нравилось.
Добавлено:
Что касается веса...удивляться нечему. Современные велики прибавили в весе относительно десятилетней давности.

И, как верно заметил дон Пьотр, продажа вяленых позволит тебе улучшить показатели этого снаряда. Пару килишек то можно сбрить. На одной трансмиссии можно полкило снять. Ну и на колесах...
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree

Последний раз редактировалось Logoffski, 21.04.2021 в 20:33. Причина: Автоматическое добавление
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 20:54   #9
SayriuS
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Сокольники
Сообщений: 1,251
Цитата:
Сообщение от Logoffski Посмотреть сообщение
Ренади...боюсь спросить, но....
Когда мы увидим коллекцию сушеных вяленых сатанкурсов в барахолке?

А норка...ну норка. Влажная мохнатая, не иначе.
Лишь бы нравилось.
Добавлено:
Что касается веса...удивляться нечему. Современные велики прибавили в весе относительно десятилетней давности.

И, как верно заметил дон Пьотр, продажа вяленых позволит тебе улучшить показатели этого снаряда. Пару килишек то можно сбрить. На одной трансмиссии можно полкило снять. Ну и на колесах...
Только зачем.
SayriuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:52   #10
Logoffski
 
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 3,866
Цитата:
Сообщение от SayriuS Посмотреть сообщение
Только зачем.
Это каждый себе обосновывает по-своему.
__________________
...впечатление, что текущие тормоза для пенсионерской езды (С) befree
Logoffski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 23:12   #11
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
Цитата:
Сообщение от Logoffski Посмотреть сообщение
Ренади...боюсь спросить, но....
Когда мы увидим коллекцию сушеных вяленых сатанкурсов в барахолке?
В валюте европейской
Дорого
Долго
Никому не нужно
__________________
#dirtruwhatsappgroup
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 12:35   #12
pixel8848
 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Кунцево
Сообщений: 1,882
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Как он едет?
Лучше десятилетнего карбонового санты за счёт гео.
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Почему не Santa Cruz?
Вероятно, ещё одна ипотека не входит в планы
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Что поменяю первым делом?
Гипсы
__________________
http://www.pinkbike.com/u/pixel8848/
pixel8848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 13:56   #13
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,401
Цитата:
Сообщение от Brother_Thief Посмотреть сообщение
Ппц нереальный мужик не может везти 15кг, блин кто же все эти люди тогда катающие фр на 20+ кг. Поток сознания блин.
На ФР 20+ катают видимо вниз, максимум по ровному до подъемника.
15 кг действительно ощущается после 12 кг. Это не значит, что на нём нельзя ехать, просто чувство как будто тебя за колесо придерживают.
Продажа коллекции Сант будет конечно знатный слив бабла.
Но если сдать все, можно насобирать на один современный подвес. Если прибавить эту Норку, то тем более хватит.
Я бы предпочел один байк для всего - подвес 29" с ходом 120-140. РеНо же в Морзин не ездит, если бы ездил, то что-то вокруг 150.
И да, один велик из коллекции надо оставить для ребенка, дорастет очень быстро.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 19:24   #14
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
поджопный велик, выгляди прилично.
ну а дальше сам разберешься, я хз, как еще его оценить
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 23:52   #15
ЮркЫй
 
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: москаль
Сообщений: 1,029
Ну как, как... Как раньше оценивали на кочке?
"Норм, рабочий, жги!"
__________________
"Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi
ЮркЫй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2021, 10:40   #16
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Добро пожаловать в клуб ХТ-трейлов НРЖ
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 16:01   #17
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Братики, не судите строго когда не сразу отвечаю, потому что не доходят руки. А так я всегда с вами, и буду отвечать по мере возможности.


Цитата:
Сообщение от Brimstone Посмотреть сообщение
Чет я ни хера не понял, так ты байк клиенту купил или себе?
Вообщем может я и криво написал, но поясню на всякий: выбирал клиенту байк под определение данные и определенные требования.
Исходя из того что сейчас творится в мире в целом, выбор довольно таки не большой.
Самый оптимальный вариант был эта Norco, со всеми её плюсами и минусами.
Купил ему значит в размере L, катнул на ней «возле клумбы»,... очаровашка а не байк. Влюбился и поехал в Ярославль и купил себе в размере M. Конечно же оправдывая покупку что Санту сейчас вообще не купить, а если и целить Санту, то он будет стоит как хороший гараж у меня в Ивантеевке.

*****

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Осталось продать всю коллекцию и обвесить байк современным железом.
Почему не Сантакруз понятно при взгляде на цифры в обменнике, ну и его ещё ждать три года за эти деньги.
Всё верно по всем пунктам, но продажа моей коллекции мне никакой погоды не сделает, поэтому такого исхода никак не вижу.
Я уже где то говорил по этому поводу, что мне эти железки дороги как некая память, о которой я могу тепло вспоминать.
Хочется чего то нового здесь и сейчас, поэтому Norco.

*****

Цитата:
Сообщение от SayriuS Посмотреть сообщение
Нормальный современный байк. Я думаю на нем можно поставить жирную точку в поиске байка для АМ (аллмоскау). Навеска конечно печальная, но другого ожидать и не приходится.
Да, именно из этих соображений и брался. Вроде всё что модно сейчас, всё в нем есть. Это однозначно good.
С навеской уже начал апгрейд.
Привод если и поменяю, то только в самую последнюю очередь.
Первым делом хочется сменить педали, и уже купил.
Потому что на этих: « Педали: VP Nylon Flat » - я чуть не убрался когда поехал выгуливать собаку в лесу и при очередном педалировании, стоило им чуть намокнуть как нога сразу слетела с них Хорошо что безобидная ситуация была и только задней частью бедра сел на верхнюю трубу.
Больше всего наверное разочаровывают колеса, и мне кажется что весь вес именно в них.
Есть такое ощущение, что хочешь разогнаться, а тебя кто-то за заднее колесо тянет.
Вилку, ещё не понял. Попробую настроить, если конечно такая возможность в ней есть.

*****

Цитата:
Сообщение от Brother_Thief Посмотреть сообщение
Ппц нереальный мужик не может везти 15кг, блин кто же все эти люди тогда катающие фр на 20+ кг. Поток сознания блин.
Brother_Thief, как и писал выше, видимо либо то что не раскатан ещё и плюс привыкший к легким байкам, то эти 15кг с лишним, для меня стали неожиданностью.
Так то я не дрищ сотку на 15 раз точно пожму при своих 86-87кг, а вот педали крутить это дело сезонное.
А сравнивать меня с теми кто FR подвесы крутит в 20кг, не совсем корректно.
Либо они валят на них вниз и потом едут на подъёмнике, либо если они катают на них по плоской Москве целыми днями, то тогда вообще не понять их Но однозначно они будут тренеровнее чем я на данный момент.

*****

Цитата:
Сообщение от Fe1ix Посмотреть сообщение
тяжел канечно) но выглядит бодро... мож надо было мериду как у Брсча? )
Fe1ix, у Merida не особо разобрался с размерностью.
Да, она обвешена чуть лучше, но не настолько чтоб чем то соблазнится.
Тут ещё и цвет однозначно в пользу Norco. Merida какая то пестрая как Cube.

*****

Цитата:
Сообщение от kusa324 Посмотреть сообщение
Ну сток
Ну сто
Ну ок
kusa324, ну так начало новой истории с #norcobikes

Есть несколько вопросов, вот и запостил чтоб услышать мнения единомышленников.
И по ходу дела отслеживать в теме что было, что стало, и стоило ли это того?
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5

Последний раз редактировалось ReNo, 24.04.2021 в 18:12. Причина: Автоматическое добавление
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 22:37   #18
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Ты я не понял, в Ивантеевке или опять где-то не в Ивантеевке?
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 20:06   #19
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от Logoffski Посмотреть сообщение
Ренади...боюсь спросить, но....
Когда мы увидим коллекцию сушеных вяленых сатанкурсов в барахолке?
Серёг, я где то уже это говорил дружище, но тут тоже отпишусь.
Вот не настолько у меня плохо всё, чтоб что то распродавать, тем более что столько в этом души вложено
Я для себя рассматриваю это так: определённая вещь стоит своих денег. При её эксплуатации она начинает падать в цене и как в данном случае при появлении новых стандартов, это стимулирует к существенному снижению цены. Но, я всё покупал для себя и это всё было в одних руках и собрано с любовью. Поэтому каждый мой байк, это какая-то история из моей жизни, это какие-то воспоминания. А память всегда дороже, тем более дороже какой-то несущественной выгоды которую можно получить сейчас.
Меня вот лично ничего не напрягает по содержанию стольких байков, кроме как пространство которое ограничено. И в последующем я бы хотел бы как минимум обзавестись хорошим гаражом, а в идеале участком с домом. Вот тогда я был бы по настоящему счастлив. А продать сейчас всё за бесценок, это точно не мой путь.

Цитата:
Сообщение от Logoffski Посмотреть сообщение
А норка...ну норка. Влажная мохнатая, не иначе.
Лишь бы нравилось.
Вот понравилась, даже запала в душу.
Собственно давно себя не радовал, и вот купил.
Конечно очень хотел Santa Cruz 5010, и даже под него очень много из комплектухи есть чтоб сразу собрать. Но это не сейчас при таких обстоятельствах в мире и тем более в стране, и точно не в этом году.


Цитата:
Сообщение от Logoffski Посмотреть сообщение
Что касается веса...удивляться нечему. Современные велики прибавили в весе относительно десятилетней давности.

И, как верно заметил дон Пьотр, продажа вяленых позволит тебе улучшить показатели этого снаряда. Пару килишек то можно сбрить. На одной трансмиссии можно полкило снять. Ну и на колесах...
Пётр, да, вор авторитетный
Вес я ожидал максимум в 14 кг для трейл хардтейла. А более 15 с лишним, для меня это откровенно много.
Есть идеи с чего скидывать, но сначала нужно поработать над функционалом. Потому что есть много чего, что меня не устраивает в нем.

У меня есть небольшая возможность по мере необходимости что то менять, и при этом не прибегая к таким жертвам как продажа моих Santa Cruz.
Самое главное, что это будет апгрейд по ходу эксплуатации. Так я вернее приду к чему то идеальному.
Дальше как всем отпишусь, озвучу свои идеи.

*****

Цитата:
Сообщение от SayriuS Посмотреть сообщение
Только зачем.
Вот именно!
У нашего народа есть такая особенность:
- не зная ситуации, они всё примеряют на себе и раздают советы глядя на какие то свои обстоятельства.
Хочу заметить что я нигде не упоминал что нуждаюсь в средствах и поэтому помогите советом как мне быть в этой ситуации?

Я понимаю если я был бы молодым школьником, или хотя бы студентом. Тогда да, у человека нет жизненно опыта и ему можно что то подсказать.
А тут, я вроде взрослый самостоятельный дядя, которому в этому году будет 40 лет
Вообщем я всё тот же модник которого все знают и который не перестал катать.
Так что будут и вылазки на тех самых Santa Cruz.
Иначе если их не эксплуатировать, как показывает жизнь - всё может придти в негодность, даже тем более «железо».

*****

Цитата:
Сообщение от Logoffski Посмотреть сообщение
Это каждый себе обосновывает по-своему.
У каждого своя ситуация

*****

Цитата:
Сообщение от kusa324 Посмотреть сообщение
В валюте европейской
Дорого
Долго
Никому не нужно
Если что то подобное продавать, это надо найти лоха которому можно это задорого продать, и я могу это сделать. Но я человек честный и человек слова, поэтому если найдётся какой то ценитель, то тогда возможен какой то диалог продажи с учётом что клиент понимает что покупает.
А в велосипедной тусовке эти дрова никому не будут интересны как инвентарь для эксплуатации на данный момент, учитывая что на рынке столько всего самого разнообразного и интересного.

*****

Цитата:
Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
Лучше десятилетнего карбонового санты за счёт гео.
Если имеешь ввиду мой Blur LT carbon, то тут не совсем корректное сравнение, хотя бы потому что он двухподвес, а это Хардтейл. И Blur какой-то особенный, со своей изюминкой.
Гео сразу ощущается. Признаюсь что к размеру колёс даже относился скептически. Потому что на Chameleon5 27,5 колеса, и вот сильно большой разницы не почувствовал. А вот здесь уже всё по другому едет. Это лайк.

Цитата:
Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
Вероятно, ещё одна ипотека не входит в планы
Это не причём. Я прохожу по госпрограмме, и у меня ставка 5%
Я больше хотел здесь и сейчас, и этот Norco был идеальный вариант, потому что смог познакомиться с ним поближе.
Заказ Santa Cruz в нынешней ситуации, я думаю эта была бы лотерея на очень долго.

Цитата:
Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
Гипсы
А что с ними?

Первым делом захотелось поменять педали, потом уже тормоза, и далее руль.
Посмотреть как оно будет с такими изменениями, и уже потом менять тяжеленную систему и колеса. Резина подозреваю что на стальном корде должна быть. Ещё не смотрел, но ощущается эта тягостность из-за колёс.

*****

Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
На ФР 20+ катают видимо вниз, максимум по ровному до подъемника.
15 кг действительно ощущается после 12 кг. Это не значит, что на нём нельзя ехать, просто чувство как будто тебя за колесо придерживают.
Продажа коллекции Сант будет конечно знатный слив бабла.
Но если сдать все, можно насобирать на один современный подвес. Если прибавить эту Норку, то тем более хватит.
Я бы предпочел один байк для всего - подвес 29" с ходом 120-140. РеНо же в Морзин не ездит, если бы ездил, то что-то вокруг 150.
И да, один велик из коллекции надо оставить для ребенка, дорастет очень быстро.
Мне больше нравится мысль что под каждые определённые условия должен быть заточен конкретный велик.
Например катать Ивантеевку и местности на одном.
Для работы использовать другой.
В городе возможно поехать на ночные покатухи третий.
Поехать в Грузию и покатать горы, это следующий.
Для Памп-Трека, соответственно тот что заточен под этот Памп-Трек, начиная от велосипеда самого и включая такие тонкости как подъем руля, накатистая резина, сингл-спид, и прочее.
Вот как то так я это вижу.

*****

Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
поджопный велик, выгляди прилично.
ну а дальше сам разберешься, я хз, как еще его оценить
Да, хорошее определение)))

*****

Цитата:
Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
Ну как, как... Как раньше оценивали на кочке?
"Норм, рабочий, жги!"
Да, да, да. Я даже клуб такой тут создавал.
У ресурса теперь не такая популярность, поэтому это всё ушло на нет.

*****

Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в клуб ХТ-трейлов НРЖ
Братик, иди обниму.

*****

Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Ты я не понял, в Ивантеевке или опять где-то не в Ивантеевке?
Когда как
В основном в нерезиновой, ибо тружусь там.
Мы же с тобой говорили. Выяснилось что рядом работаем. Я даже тебя на кофе звал. Приглашение в силе.
Думаю что на праздники все наши толстосумы разбегутся по своим заграницам, и можно будет выкатить в наших краях. Что скажешь?
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5

Последний раз редактировалось ReNo, 28.04.2021 в 20:53. Причина: Автоматическое добавление
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 21:15   #20
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Выяснилось что рядом работаем. Я даже тебя на кофе звал. Приглашение в силе.
У нас в той локации движение закончилось примерно тогда, когда мы с тобой общались) Теперь в диком замкадье по рогачёвке весь движ.

Цитата:
Думаю что на праздники все наши толстосумы разбегутся по своим заграницам, и можно будет выкатить в наших краях. Что скажешь?
Легко. Как раз планировал собрать народ на средину майских, полазать по окрестным помойкам. Добавлю тогда в чятик на фб попозжее.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход