Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем

Эпидемия коронавируса. Кто и как её переживает?

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2021, 15:20   #341
Umka
 
Регистрация: 28.06.2004
Сообщений: 471
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
У этой работы есть название и адрес? Или это третий знакомый восьмого помощника соседа?
Всё так и было, никакого пересечения с реальностью, сплошной вымысел.
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
А то странно, нигде не мрут, а тут сразу двое. Надо б разобраться.
Нигде - это у тебя в квартире или в твоём маленьком уютном мирке?
__________________
уаз-патриот - наш ответ маунтин байку !
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 16:06   #342
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Всё так и было, никакого пересечения с реальностью, сплошной вымысел.
У каждого антивака минимум двое знакомых знакомых, у которых знакомые после прививки откинулись. Это характерное.
У тех, кто приколот, ситуация несколько иная. У всех моих знакомых, кто вмазался, ни одного. У меня - ни одного. Среди всех моих знакомых, самый тяжёлый случай побочки - у себя любимого. У остальных или ничего, или температурка 1-2 дня.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 16:30   #343
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Монти, сколько бустеров уже вколол? когда следующий и в какую руку?
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 18:40   #344
Birkhahn
 
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,321
Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Всё так и было, никакого пересечения с реальностью, сплошной вымысел.


Нигде - это у тебя в квартире или в твоём маленьком уютном мирке?
Есть официальные отчеты, публикации в ланцете, есть других стран.

Вот Вам отчет аргентинского Минздрава.
Сколько там летальных случаев от прививки среди 13 млн введенных доз Спутника?
__________________
А Ваша подпись не нужна, нам без нее все ясно.
Birkhahn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 19:33   #345
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
Монти, сколько бустеров уже вколол? когда следующий и в какую руку?
Все какие были. Следующий через месяц. Так же в левую. Чаще уже нельзя и вообще так и подсесть можно. Ну и это, опасне. Так можно превысить допустимый уровень роботизации и внезапно загонят в серверный шкаф.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Нигде - это у тебя в квартире или в твоём маленьком уютном мирке?
Я там выше ссылок оставил. Не долбань как мишаня, почитай.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 25.11.2021 в 19:42. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 19:57   #346
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,698
Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
У знакомого на производстве обязали всех жахнуться через колено. Процесс прошёл, 2е отъехало, остальные резко стали яростными антиваксерами. Цех остановили.

....
Не повезло,а на нашем заводике ,где работает больше 5т человек и открыли несколько пунктов вакцинации никто не отъехал из 90%привитых...народ кто то ропчет,но делает прививки понемногу с 1 декабря видимо оставшиеся ребята получат ускорение благодаря указам губера...
общался со старичками и сверстниками пережившими ковидлу в реанимации - антипрививочников среди них не встретил
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 20:55   #347
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
У каждого антивака минимум двое знакомых знакомых, у которых знакомые после прививки откинулись. Это характерное.
У тех, кто приколот, ситуация несколько иная. У всех моих знакомых, кто вмазался, ни одного. У меня - ни одного. Среди всех моих знакомых, самый тяжёлый случай побочки - у себя любимого. У остальных или ничего, или температурка 1-2 дня.
Справедливости для: когда я летом колол - при мне тетка отъезжать начала после первого укола. Прям конкретно. Зенки схлопнулись, обморок и трясет всю. Затаскивал ее в процердную и там ее бодро чем то реанимировали с уколами и массажем сердца. Очухалась минут за 20, после чего ее минут через 10 увез медицинский пативен. Быстро ибо больница в паре кварталов от места действия и пробок там нет от слова совсем. Эт если чо балашинский филиал поликлиники с терапевтом и процедурным кабинетом на первом этаже новостройки. Медперсонал был угрюм, но заявил что это как раз побочка аллергическая-шоковая, но пациент будет жив и с медотводом. Потому всем "закончили тут базар и в порядке очереди пошли". Так то страшновато это все выглядело. Но граждане при мне не дезертировали с процедуры.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Всё так и было, никакого пересечения с реальностью, сплошной вымысел.


Нигде - это у тебя в квартире или в твоём маленьком уютном мирке?
Ты одно скажи - это двое из скольки было? Ну так, ща в математику поиграем. Тыж айтишник, ты умеешь.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 25.11.2021 в 21:00. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 23:47   #348
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Прям конкретно.
Анафилактичка как вариант или паническая отака. Предохранительный клапан сработал - пока, проклятая реальность, до новых встреч.

Добавлено: скоро пятница, поэтому чутка орева в наш уютный ковидарий, по ссылочке.

Цитата:
Ассоциация эвтаназии (Verein Sterbehilfe) в Германии запретит проводить эту процедуру тем, кто болен COVID-19 или не привит.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 26.11.2021 в 00:18.
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 00:52   #349
Y.S.P.
 
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Ново-Переделкин
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение


Есть еще пример - автомобили.
Рядовой гражданин обладает околонулевыми знаниями в проектировании двигателей внутреннего сгорания. Он плохо умеет в физику, в сопромат и в химию. Но практически каждый рядовой гражданин знает что какойнить условный двигатель 2,5 от тойоты надежней и долговечней ваговского tsi 1.8. Это тоже строится на "вере"? Или есть что то еще? Что это за "еще" есть идеи?
Скорее всего у этого рядового гражданина никогда не было ни тойты ни вага. Его "знания" основаны на вере в объективность мнения автожурналиста/блогера/автомеханика/соседапогаражу, которые, возможно, эти машины экслуатировали или ремонтировали. Причем чем больше таких мнений - тем проще в них поверить.

Т.е. возвращаясь к предмету обсуждения - если тебе со всех каналов, новостных лент, билбордов, даже автобусных остановок твердят что прививка - единственный вариант спасения человечества, то трудно в это не поверить.

Вот тебе контрпример от меня: рядовой гражданин знает что ВИЧ вызывает СПИД. Но рядовой гражданин не знает что это лишь гипотеза, не имеющая доказательств, расстиражированная сми (по глупости или по злому умыслу) и поэтому ставшая догмой.

П.с. Жду обвинений в плоскоземельничестве.
Y.S.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 01:45   #350
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Y.S.P. Посмотреть сообщение
Скорее всего у этого рядового гражданина никогда не было ни тойты ни вага. Его "знания" основаны на вере в объективность мнения автожурналиста/блогера/автомеханика/соседапогаражу, которые, возможно, эти машины экслуатировали или ремонтировали. Причем чем больше таких мнений - тем проще в них поверить.

Т.е. возвращаясь к предмету обсуждения - если тебе со всех каналов, новостных лент, билбордов, даже автобусных остановок твердят что прививка - единственный вариант спасения человечества, то трудно в это не поверить.

Вот тебе контрпример от меня: рядовой гражданин знает что ВИЧ вызывает СПИД. Но рядовой гражданин не знает что это лишь гипотеза, не имеющая доказательств, расстиражированная сми (по глупости или по злому умыслу) и поэтому ставшая догмой.

П.с. Жду обвинений в плоскоземельничестве.
По остальной части нечего сказать? Статистика снижения смертности и заболеваемости в странах с наивысшими показателями по вакцинации и исполнением мер безопасности в виде масок и перчаток - это тоже предмет веры?

Автожурналист/блогер/автомеханик/соседапогараж, которые, возможно, эти машины экслуатировали или ремонтировали - имеют фактическую информацию. Статистика производителя, опыт использования, собранные данные с других респондентов, навыки проектирования двигателей и далее по списку. Когда эта информация собранная из разных источников, независимых друг от друга, складывается и не противоречива, либо не противоречива частично - это можно использовать для критерия выбора и формирования своего мнения. Без какой либо веры.

Рядовой гражданин знает что от этой патологии умирают и пользуется средствами конрацепции. Или по твоему это вера? Ему не важен механизм развития СПИДа при условии что у него есть средство профилактики данной патологии. А по твоей логике в презерватив (например) надо верить что бы им пользоваться. Веришь ли ты в презерватив?

В твоем телефоне/компьютере стоит процессор с каким-то количеством вычислительных ядер и тактовой частотой каждого ядра. Это тоже надо подвергать вере? Объем памяти? Размер экрана? Нужны тебе знания в проектировании процессора что бы не верить в частоту ядра процессора, а принять ее как факт?

Ты измеряешь время условными единицами. А воздейтсвие физических тел другими условными единицами. А математика?. Ты не изобрел их сам. Тебя им научили другие люди. Это тоже было принято на веру?

Правила ПДД работают или в них "верят" и "не верят"?

Еще раз:

Цитата:
Взрослый образец человека не должен оперировать верой в отношении тех или иных фактов не относящихся к мистике или культу. При нехватке профильного образования можно использовать для анализа результирующие показатели, косвенные признаки, статистические данные и еще кучу всего
В ковиде, в ВИЧ, в СПИД, в мерах противодействия и профилактики всему этому нет никакой мистики или культа. Равно как не требуется веры для своевременной замены масла в двигателе или использования презерватива. Или осознании что чем меньше будет скорость большой железной штуки на колесах при столкновении с куском мяса на двух ногах - тем больше у куска мяса шансов сохранить свою жизнедеятельность, а на большой железной штуке будет меньше повреждений. Неспособность изучать и подвергать анализу доступную информацию по выбранной тематике свидетельствует об ограниченном умственном развитии. Причина вторична. Говоря простым языком - долбойоб. Если человек, оправдывая свою лень, отказывается от самостоятельного изучения вопроса, от которого с ненулевой вероятностью зависит жизнь его и его близких, отмахивается "верой" да еще и "я верю что это никак не поможет" - он конченный наглухо. А когда он начинает "верить" в любую точку зрения диаметрально противополжную массовой (которая уже работает и этому есть подтверждения, массивые и их можно пощупать) - его надо изолировать по принципу предложенному выше и зацитированному ниже:

Цитата:
...лишать прав и возможностей.
Можешь спокойно жить без 5G в жопе, но будь добр делать это у себя дома, с соответствующей пометкой на входной двери. С изменениями в законодательство об оферте, чтобы курьер из яндекс-еды сам думал, отвозить ли тебе бутылку хлеба или нет. Сиди дома, дохни с голода, охоться на крыс и снегирей
Если ты дебил и оперируешь верой - вперед и с песней. Нехер тут равнять всех по себе и умничать. Твоя сраная вера не работает, не работала и работать не будет. Если только это не сфера одурачивания популяции при помощи мистики и культа. Но для этого есть специальные помещения и места. Их можно легко отличить от всех остальных. Тоже кстати не при помощи "веры".
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 26.11.2021 в 01:59.
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 01:52   #351
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от Y.S.P. Посмотреть сообщение
гипотеза, не имеющая доказательств
СПИД не может быть вызван чем-нить кроме ВИЧ, т.к. это обозначение именно терминальной стадии течения ВИЧ-инфекции. А будет она или нет - это вопрос сугубо к самому болезному и докторам, ведущим терапию.
Имея ВИЧ ты можешь продолжить ширяться и долбить профурсеток, зарабатывая параллельно триппер, ковид и маразм, а можешь быть хорошим мальчиком, сходить к лекарю, получить АРТ по страховке и спокойно сдохнуть от заточки в лёгкое где-нить в окрестностях бутова так и не дождавшись своего СПИДа.

С ковидлой примерно так-же. Можно гордо реять буревестником, а потом блевать собственными лёгкими в коммунарке. Можно хотя-бы теоретически приуменьшить этот шанс. Знаешь, есть такая поговорка. Лучше журавль в небе, чем синица в жопе.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Твоя сраная вера не работает, не работала и работать не будет.
А вот тут я с тобой не соглашусь. Вера в умелых руках - простой способ оперировать примитивными понятиями и страхами, распространяя базовые принципы сосуществования. Не убивай, не воруй, не жри даманов, не пялься в ачко, мой руки перед едой, люби мамку с папкой, не спорь со старшими, носи шарфик и не наряжайся как шлюха. Всё нормально, если правильно приготовить.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 26.11.2021 в 02:12. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 03:33   #352
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
А вот тут я с тобой не соглашусь. Вера в умелых руках - простой способ оперировать примитивными понятиями и страхами, распространяя базовые принципы сосуществования. Не убивай, не воруй, не жри даманов, не пялься в ачко, мой руки перед едой, люби мамку с папкой, не спорь со старшими, носи шарфик и не наряжайся как шлюха. Всё нормально, если правильно приготовить.
Ага. Только это не имеет ничего общего с верой в ПДД или вакцины. Или математику. Короче в то в чем рядовой гражданин не силен по умолчанию.
Кстате представители самых популярных на текущей территории культов проповедуют добровольность в данном вопросе, и всё такое с вытекающими.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 03:51   #353
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Ага. Только это не имеет ничего общего с верой в ПДД или вакцины. Или математику. Короче в то в чем рядовой гражданин не силен по умолчанию.
Кстате представители самых популярных на текущей территории культов проповедуют добровольность в данном вопросе, и всё такое с вытекающими.
ПДД - предмет сугубо веры. Ехать 120 при разрешённых 90 запрещает не здравый смысл и понимание дороги, а грозный электромент, который увидит и накажет. Равно как и ремень, личинка без кресла, мобила у морды, ЖД переезд без шлагбаума и тонированная в гавно лобовуха. Люди не понимают, почему так хочет грозный электромент, но он имеет право и возможность карать, поэтому им остаётся лишь покорно верить, исполняя прихоти волновой сущности.

И да, добровольность никто и не отрицает. Даже я, более того - приветствую. Не хочешь - не колись, все поймут. Сиди дома, оказывай цифровые услуги онлайн. Приноси пользу, жри крыс, плати налоги. Но в один лифт со мной не надо, не оценю.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 11:49   #354
Y.S.P.
 
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Ново-Переделкин
Сообщений: 83
Буду отвечать частями, ибо не имею возможности ответить сразу на всё.

1. Прозвучала версия что где-то там привилось 146% населения и от ковида не то что умирать перестали, даже ранее умершие воскресли. Но мы не где-то там, мы здесь. Поэтому смотрим статистику по России. Во вложении два скриншота официальной статистики - кол-во заболевших и умерших и кол-во привитых. Наложив один график на другой делаем выводы. Я однозначный вывод сделать не смог, но у меня есть два предположения:
-либо вакцинация не влияет на заболеваемость
-либо статистика не отражает действительной картины.
Расскажите как вы глядя на эти цифры делаете вывод что вакцинация ежедневно спасает миллиарды жизней.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1579.jpg
Просмотров: 6
Размер:	82.4 Кб
ID:	372787  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1581.jpg
Просмотров: 11
Размер:	50.4 Кб
ID:	372788  

Y.S.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 12:19   #355
OVI
 
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,085
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Но в один лифт со мной не надо, не оценю.
Чтобы с Сеичем пообщаться лично, QR код нужен теперь?

Вероятность привитому заболеть ненулевая. Вероятность тяжело заболеть, попасть на ИВЛ и ласты склеить тоже. Так что это исключительно про веру.
В то, что, сделав ее, будет лучше, чем без.
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 12:39   #356
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Y.S.P. Посмотреть сообщение
Буду отвечать частями, ибо не имею возможности ответить сразу на всё.

1. Прозвучала версия что где-то там привилось 146% населения и от ковида не то что умирать перестали, даже ранее умершие воскресли. Но мы не где-то там, мы здесь. Поэтому смотрим статистику по России. Во вложении два скриншота официальной статистики - кол-во заболевших и умерших и кол-во привитых. Наложив один график на другой делаем выводы. Я однозначный вывод сделать не смог, но у меня есть два предположения:
-либо вакцинация не влияет на заболеваемость
-либо статистика не отражает действительной картины.
Расскажите как вы глядя на эти цифры делаете вывод что вакцинация ежедневно спасает миллиарды жизней.
О, я знаю этот текст. Берем и саркастично отметаем всё иное что не нравится или лично признано нерелевантным по принципу "ой всё", добавляем сюда нежелание в принципе понимать как это всё работает, а соединяем это всё по "своей" логике, а не по логике процесса, а я доказывай что я прав (без результатно, потому что тебе это нахрен не надо, а надо просто показать что это я дебил)?
Какая прелесть.

Тогда давай убеди меня что на этом графике одинаковая смертность среди вакцинированных и не вакцинированных. Покажи мне отдельные графики смертности среди вакцинированных и среди не вакцинированных. Или цифры. И там поговорим.

Впрочем если ты уже сейчас так поставил вопрос и не заморочился с поиском этих данных оно тебе нахер не надо.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
Чтобы с Сеичем пообщаться лично, QR код нужен теперь?

Вероятность привитому заболеть ненулевая. Вероятность тяжело заболеть, попасть на ИВЛ и ласты склеить тоже. Так что это исключительно про веру.
В то, что, сделав ее, будет лучше, чем без.
Еще один

Я вот раньше, когда Петр говорил что тотального большинство граждан долбаны и вообще голосуют за едро таки считал что не настолько и долбаны и пусть голосуют за что хотят. А теперь я начинаю понимать что у Пети просто опыта общения с гражданами больше.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 26.11.2021 в 12:41. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 12:42   #357
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
И да, добровольность никто и не отрицает. Даже я, более того - приветствую. Не хочешь - не колись, все поймут. Сиди дома, оказывай цифровые услуги онлайн. Приноси пользу, жри крыс, плати налоги. Но в один лифт со мной не надо, не оценю.
Ненене. Ходи где хочешь, делай что хочешь, никаких ограничений. И добровольность.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 12:42   #358
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Но в один лифт со мной не надо, не оценю.
Ни одна здравомыслящая тян добровольно не пустит ваксера в свой лифт, и не оценит его vaxxed-семя. Разумеется это не актуально для тех, для кого it's over давно уже.

По теме:

> 32 мутации в спайках
> рррряяяяяяяя давайте колоться вакцинами, основанными на спайках (других сейчас нет), вырабатывать антителааааа на старый протухший спайк
> отсева по самым сочным и вкусным мутациям в спайк белке не произойдет, ТВЕРДО И ЧЕТКО
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 12:44   #359
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
> 32 мутации в спайках
> рррряяяяяяяя давайте колоться вакцинами, основанными на спайках (других сейчас нет), вырабатывать антителааааа на старый протухший спайк
> отсева по самым сочным и вкусным мутациям в спайк белке не произойдет, ТВЕРДО И ЧЕТКО
Я предлагаю вообще не никого не колоть, что бы тут был оляля полигончик для мутаций и изучений "о как оно бывает" этой заразы Начнем с того что заразим тебя например От тебя должен пойти очень подкованный некоторых темах образец
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 12:52   #360
OVI
 
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,085
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Еще один
А я тебя уважаю.

Вот скажи мне: ты зачем и почему чипировался?

Я - потому что QR код, транспорт, больничка и все такое.
Я не верю, что, столкнувшись с этой заразой нос к носу, я не заболею.
Не верю в то, что точно буду болеть легко, как первый раз.
Поэтому в транспорте и в магазине - в маске. Не факт, конечно, что оно как-то помогает...

Ну и да, можешь считать меня *******ом.

Последний раз редактировалось OVI, 26.11.2021 в 13:01.
OVI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход