Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Экстремальные горные велосипеды > Велосипеды и рамы для гравити дисциплин

Бен, это Данила. Ай нид хэлп. *С выбором велика*

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2024, 13:08   #21
lokki
 
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,485
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Опять же, поднимая эту тему.
Я тоже думал, что вот подрастут дети и будем с ними на великах по лесу гонять.
В реальности получается со старшим пару раз в год выкатываться и то для мальчика в подростковом возрасте он проявляет удивительную готовность общаться с родителями, характер такой.
Скорее всего совместные выезды у ТС закончатся в средней школе, а до этого будут проходить по дорожкам в парке.
Так что может лучше не выбрасывать 150+ штук на ненужную вещь, в взять какой-нибудь Стелс с жесткой вилкой тупо по дорожкам крутить.
Или как вариант несколько дешевле МТВ, взять гревел, тот же Интенс. В качестве кардио-нагрузки для старого человека он вполне даже ничего и будет очень отличаться от мото, что тоже внесет некоторое разнообразие в активности. По тропинкам на нем тоже можно, если что.
Я вот сейчас не уверен, что в далеком 2018 стоило ехать в солнечную Испанию именно за Стампи, а не например Рубе.
У меня другая история - выезжать получается редко, но метко, а со старшим потихоньку переходим от синих трасс к красным. Медлено, ползком, но по мне лучше на них учиться, чем быстрее проезжать простые. Бонусом есть нормальный велосипед, на котором можно с ребёнком чутка вокруг дома покататься и намотать 20-30км в удовольствие.
lokki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход