Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Экстремальные горные велосипеды > Наши байки

Rocky Mountain кастомный фитнесс-байк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2006, 17:40   #21
Nitros
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: чертаново
Сообщений: 1,650
Цитата:
Сообщение от +1-1 Посмотреть сообщение
Для Нитрос.
А что бы ты поменял?
1.Тормоза -для этого байка тока гидру,причем я бы Мэги поставил
2.Вынос-покороче и без подъема-с такой вилкой руль и так высоко

Ну и как я уже сказал,ессно,вилку
Nitros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:44   #22
+1-1
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 181
Для Азоник.

Удивительны мнения без аргументации, основанные на сложившихся стереотипах. Меня абсолютно устраивает то, как едет байк. И все компоненты подбирались такие какие мне нужны. Тем более, что они в общем-то неплохие. Крепкие, надёжные. Или так давлеет общественное мнение по ХТ и двухкоронку. Это что-ли смущает? Меня барспины не интересуют. Двухкоронка - мера временная. Предыдущие посты что-ли читать лень?

Братан, мне 32 года. Меряться шляпами - подростковое занятие. Никогда не задавался целью кому-то что-то доказать. Тем более снимать видео о себе с целью его демонстрации. Я снимаю видео профессионально. Это работа. Но про тех, кто всерьёз катает. На этой неделе в "Точке Отрыва" был мой сюжет с Жуковскими. Кстати во втором Ахтунге есть биг-эйр в Узком, про который речь шла. Там с маленького кикера парняга на триальном Кокксе убирается и руку ломает. У этого, от линии отделения до перегиба приземления 8 метров. Рядом с ним стоял кикер побольше у которого от отрыва до приземления 11 метров. А дальше в линию был деревянный гэп. Сейчас всего этого нет. Только биг эйра остатки. Но появились новые темы. Хочешь приезжай в выходные, я там катаюсь. Правда без фанатизма прошлых лет. В прошлом году захотелось проверить а могу ли я ещё что-то. Потому и прыгали. Ну вроде пока ещё организм работает.

Мнение AI - это мнение AI. Я тоже знаю людей, которые у RM вроде моего перья отрывали. А Паша Мартыненко из Жукаря RM7 Wade Simmons пополам разорвал. Предел прочности у любого байка есть. Я тот, что у моего не превышаю.

Под пыльники ничего не набивается. Ноги вилки все время были девственно чистые. И у меня и у друзей. По грязи катался часто. Покрытие тоже не стирается. Не понимаю, откуда это взялось.


Для Нитрос.
На варианте с Дирт Джампером одно время стояла гидравлика Шимано. Но в общем-то и нынешнего варианта вполне достаточно. Мне стритовой и триальной точности торможения не нужно.
Нравится, когда руль высоко, мне так удобно. Да и база короткая. Если заметил, на однокоронном варианте ещё длиннее и выше стоял.
Да, вилка и будет другая.
+1-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 19:06   #23
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Зачем с такой помпой и официозом вы приподнесли свой байк, в котором я лично неувидел ничего выразительного и рационального, просто пустышка А главное от кудо столько пренебрежения к юзерам и почему вы смотрите на них сверху вниз? Все это пахнет дешевым ПиАРом (ненавижу это слово).

ЗЫ - Большинство поломок рам происходит по 2м причинам.
1. Отсутствие техники у райдера
2. Использование железа не по назначению.

Другого не дано. В заводской брак я верю, но считаю этот процент МИНИМАЛЬНЫМ.
__________________
26x2.ru

Последний раз редактировалось GR, 28.08.2006 в 19:08.
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 01:21   #24
azonic
 
 
Регистрация: 16.11.2003
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от +1-1 Посмотреть сообщение
Для Азоник.

Удивительны мнения без аргументации, основанные на сложившихся стереотипах. Меня абсолютно устраивает то, как едет байк. И все компоненты подбирались такие какие мне нужны. Тем более, что они в общем-то неплохие. Крепкие, надёжные. Или так давлеет общественное мнение по ХТ и двухкоронку. Это что-ли смущает? Меня барспины не интересуют. Двухкоронка - мера временная. Предыдущие посты что-ли читать лень?

Братан, мне 32 года. Меряться шляпами - подростковое занятие. Никогда не задавался целью кому-то что-то доказать. Тем более снимать видео о себе с целью его демонстрации. Я снимаю видео профессионально. Это работа. Но про тех, кто всерьёз катает. На этой неделе в "Точке Отрыва" был мой сюжет с Жуковскими. Кстати во втором Ахтунге есть биг-эйр в Узком, про который речь шла. Там с маленького кикера парняга на триальном Кокксе убирается и руку ломает. У этого, от линии отделения до перегиба приземления 8 метров. Рядом с ним стоял кикер побольше у которого от отрыва до приземления 11 метров. А дальше в линию был деревянный гэп. Сейчас всего этого нет. Только биг эйра остатки. Но появились новые темы. Хочешь приезжай в выходные, я там катаюсь. Правда без фанатизма прошлых лет. В прошлом году захотелось проверить а могу ли я ещё что-то. Потому и прыгали. Ну вроде пока ещё организм работает.

Мнение AI - это мнение AI. Я тоже знаю людей, которые у RM вроде моего перья отрывали. А Паша Мартыненко из Жукаря RM7 Wade Simmons пополам разорвал. Предел прочности у любого байка есть. Я тот, что у моего не превышаю.

Под пыльники ничего не набивается. Ноги вилки все время были девственно чистые. И у меня и у друзей. По грязи катался часто. Покрытие тоже не стирается. Не понимаю, откуда это взялось.


Для Нитрос.
На варианте с Дирт Джампером одно время стояла гидравлика Шимано. Но в общем-то и нынешнего варианта вполне достаточно. Мне стритовой и триальной точности торможения не нужно.
Нравится, когда руль высоко, мне так удобно. Да и база короткая. Если заметил, на однокоронном варианте ещё длиннее и выше стоял.
Да, вилка и будет другая.


1. прости, мне очень интересно почему ты думаешь, что я пишу неаргументировано и только на основании сложившихся стереотипов?
по-моему с моей стороны никаких высказываний по поводу ХТ и двухкоронки не было.

2.я не "братан". 32 года это конечно, хорошо, но не стоит рассказывать мне про свою работу и тем более про мерение шляпами. я по-моему не про какие сравнения разговоров не заводил. где и каогда и какие сюжеты, отснятые тобой , показывают меня мало интересуют , думаю а как и остальных пресутствующих. тем более рассказами про свои подвиги и съёмки, лично у меня, ты вызываешь ощущение того, что ты именно мериешься.

3. я понимаю что мнение Ai это мнение Ai. просто его мнение схоже с моим. и не стоит думать что я просто говорю "да" в такт остальным.

p.s. ничего личного.
p.p.s. GR как всегда радует своим коментом. четко, грамотно. как писатель :cool:
azonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 01:58   #25
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,666
+1-1: смешно.
кладешь байк в публичный форум и ждешь восхищения ?
некоторый процент вероятности конечно есть, но в большинстве своём - негатив: то не так, это не так.
и оправдываешься семикиллометровами очерками из личной географии.
ну не знаю конечно, когда работы нет - можно и так, но в 32 года... (((
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 20:47   #26
+1-1
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 181
Для Азоник.
Ну, сорри, дружище, если слишком фамильярно. Про подвиги. Да какие это подвиги, чуть больше 10 метров пролететь. Написано только для того, чтобы проиллюстрировать, что этот байк такое легко стерпит. Да, а вызвавшему твой восторг "писателю" неплохо бы писать без ошибок.
Ну, и, соответственно, также ничего личного.

Для ГР. Что в байке не рационально. И какой нах пиар.

Для СЭи. Разумеется, восхищения не жду. Пишу быстро. Форум для того и есть, чтобы люди в нём общались. Работы более чем достаточно. Что такое личная география? Мне кажется из твоих постов негатив исходит.

Последний раз редактировалось +1-1, 29.08.2006 в 22:01.
+1-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 20:56   #27
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,683
КАСТОМ - это когда под тебя варют раму, под твои кривенькие ручки и ножки разной длинны А когда на велосипед вешают все что нашли в омнибайке на распродаже - это совсем по другому называется может конечно тебе такой велос и нравится, но уж на нормальные велосы ты наверное насмотрелся.
__________________
Не грози Скалистым горам, попивая портвейн у себя в Алуште
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 23:00   #28
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Само появление такой рамы с 2х коронкой и есть иррациональность. Я уже не говорю про геометрию, которая испорчена, даже несмотря на заниженные короны. Спорить с вами о ПиАре я не собираюсь, это очевидная вещь в вашем посте и тот, кто его не видит пусть кинет в меня шатуном...

А на самом деле вы энергетический вампир, который только и ждет кого бы укусить побольнее или спровоцировать, цепляясь за слова юзеров.
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 01:08   #29
+1-1
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 181
Для ГР.
Ситуация с появлением двухкоронки описана в предыдущих постах. Это временно и вынужденно. Хотя с углом всё в порядке. Но вилка в ближайшие дни будет другая.

По поводу второй мысли. Это похоже на манию преследования. Вроде бы на все вопросы ответы адекватные. И почему вынос длинный и почему колёса такие, с такой резиной и т.д. А вообще каков вопрос, таков ответ. Я никогда первым в бычку не лезу.

Для Веревольф.
Спасибо. Как работет вел и все компоненты мне нравится. Кстати, это не куплено на распродаже, а собиралось постепенно в течение двух лет. Несмотря на это, как только появится подходящая сюда вилка, с ним придётся расстаться.
А на достойные байки действительно довелось насмотреться, да и покататься на некоторых более или менее продолжительное время. Правда теперь, вследствие увлечения мотокроссом всё это не нужно. Для того, чтобы с женой по парку покататься лёгкого Jamis будет достаточно. Единственное, что очень хочется к друзьям на Эльбрус съедить погонять. Они там все велосами обзавелись и пуляют вовсю. С 96 года практически во всех горах по сноуборд-проектам в России и СНГ был и в Европе тоже, а на байке ни разу. Посмотрим, может следующим летом.
Да и ещё немного не по теме, но всё же. Пост про байк-тур в Перу в "Обо всём" кажется очень порадовал.
+1-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 01:18   #30
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Я не конфликтный человек и никогда агрессии в интернете не проявляю, чего и всем советую. ВСЁ! мир, дружба и велосипеды )

ушёл кататься...
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 04:10   #31
+1-1
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 181
Для ГР
Peace, дружище
+1-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 11:03   #32
lachapelle
 
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 21
Запахло Омнибайком
lachapelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 11:49   #33
FreeSmack
 
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва, Смотра
Сообщений: 1,458
а мне зашел байк, что-то в нем есть от моей молодости...
сюда бы мурзу 66 итальянку с черными ногами
__________________
Суть стиля в исполнении трюков в воздухе после прыжка на земляном трамплине (с)Подсолнух
FreeSmack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 23:44   #34
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,389
Вы бы еще подревнее тему нашли..
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход