Экстремальный горный велосипед

Скоро
Новое видео
Новое Фото
Реклама

Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения

Навигация: Список форумов > Велобарахолка > Купля-продажа > Рамы и велосипеды > Двухподвесы

Байк 26 - Giant Reign 2011 L

Закрытая тема 

Опции темы
Старый 06.02.2018, 18:48   #1
arasskazov

Рама: Giant Reign 2011 L
Вилка: Rock Shox Pike 27.5, ход 160мм
Амморт: Rock Shox Monarch Plus Debonair, 200х57мм
Тормоза: Avid Elexir 5
Передний ротор: Avid, 180мм
Задний ротор: Reverse, 160мм, на пуке
Переклюк: Sram x7
Звезда: Reverse Black One NW, 34 зуба
Вынос: Reverse S-Trail 60мм
Руль: Kore Torsion 800мм
Колеса: Обода Sun Ringle Inferno 27, втулки Xenium, спицы DT Champion
Резина: Maxxis Highroller 2.4 (кевлар), Tioga PsycoGenius 2.2 (нейлон) для города; Maxxis Highroller 2.4 (сталь) для гор

Я второй владелец. Покупал велосипед летом 2016. Сразу же собрал новый вилсет (стоковая задняя втулка оказалась проблемной). Отдал велик на полное ТО в Xlab. Осенью 2016 заменил стоковую фоксу на новый пайк. Весной стоковый амморт на новый монарх. Велосипед жести не видел: в основном катал по трейлам в парке, изредка выезжал на подмосковные споты, один раз был в Крыму. Техническое состояние близко к идеальному. Из косяков незначительные косметические повреждения лкп на раме, ободах, штанах вилки. Педали Shimano Saint весьма бывалые, люфтят, но пока послужат. Седло и подседел стоковые - весьма бывалые, если считать это недостатками, то исключительно косметическими.

Причина продажи: это мой первый байк такого уровня, покупался на попробовать всю тему, на вторичном рынке XL редкость, поэтому была куплена L-ка, а по всем рекомендациям мне нужен XL (рост 190см), распробовав понял, что рама терпима, но если рама будет больше, то от этого станет только лучше; на текущий момент подвернулось выгодное предложение байка с XL рамой, который я и приобрел; поэтому reign стал не нужным и продается.

70тыр, Москва, пересыл возможен после 100% предоплаты, но крайне не желателен, дербан не интересует.

+7-9ОЗ-189-22-Ч8 // Александр
Лучше сначала написать в WhatsApp или Telegram перед тем как звонить, так как игнорирую звонки с незнакомых номеров.

Фото альбом

PS: в довесок отдам стоковые колеса и руль Cycledesign Carbonium (750мм)
Добавлено:
актуально

UPD: ПРОДАНО

Последний раз редактировалось arasskazov, 16.04.2018 в 12:59. Причина: Автоматическое добавление
arasskazov вне форума  
Старый 14.02.2018, 12:20   #2
arasskazov

актуально
arasskazov вне форума  
Старый 12.03.2018, 11:43   #3
arasskazov

все еще актуально
arasskazov вне форума  
Старый 19.03.2018, 16:47   #4
arasskazov

вверх