Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Запчасти и компоненты

Rock Shox Domain R (2012) или Marzocchi 55 RS или RV

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2014, 14:26   #21
chrome-t
 
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,327
Цитата:
Сообщение от ex.Diabolus Посмотреть сообщение
слушай, перебрать домэйн 5 минут и нормально катаешь, он простой и надежный, может работать не хуже мурз представленных выше, представляешь вилки надо перебирать, и мурзы тоже входят в этот список, выкинь ты кашу из мозгов, они у тебя напрочь проедены стереотипом РШ кал, я ничего не имею против мурз, отличные вилки, и у каждой компании есть удачные модели и неудачные, но из этих лично я скорее всего выбрал бы домэйн
я ваще на маниту катаю. а RV конструктивно лучше домейна. и не течёт внизу.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от GeraRuckus Посмотреть сообщение
Читай внимательнее, я написал что относительно 55R Domain получше будет, а поскольку я не имел дело с 55RV, я не могу сравнить из этиъ трёх. А из 55R и Domain, могу. Не надо искажать написанное мною.



В курсе, только это тупо подкачка, если накачать под мой вес, то будет адская сила страгивания, адский прелоад. Объяснить почему, или сам додумаешь?)



А про то, что надо картридж сверлить заклинивший, не не слышал?)))

И как бы любая вилка требует ТО, своевременной переборки и смены масла.



Опять, смотри выше, не искажай мною написанное, я писал, что после переборки и правильного подбора масла Domain работает замечательно.


Это вечные споры, каждый хвалит свою рубаху. Мне лично пофиг) Я нашёл для себя что Domain предпочтильнее 55R по ряду моих критериев, которые я расписал выше. Кто-то предпочитает 55 - ради бога. Я лишь поделился своим опытом чтобы помочь человеку, критерии по вилке которого не указаны были вначале.
я не искажаю написанного тобой. человек выбирал из трёх вилок. я лишь передал суть: ты не катал на RV, а советуешь домейн, который чуть лучше, чем самая неудачная из мурзов с бракованным картриджем от сантура. так понятнее?
__________________
Велоремонт любой сложности. И вилки, аморты, и сварка-болгарка.

Последний раз редактировалось chrome-t, 12.02.2014 в 14:28. Причина: Автоматическое добавление
chrome-t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход