Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Все о Chainreactioncycles.com / Совместные заказы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2013, 23:28   #6121
NoMilk
 
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 552
Таки выслали мне заказ роялом, как сейчас почта то работает? Не тупит? Пару месяцев назад мне обычной почтой посылки за пару недель доезжали -))))
NoMilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 20:32   #6122
O_o ^_^
 
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Ясенево
Сообщений: 263
Впишусь на 15 баксов
http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod106356
O_o ^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 22:50   #6123
3Mi
 
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 679
буду заказ с эндуры - сальники башинги итд оформлять завтра, желающие в личку
__________________
Тяжелый значит надежный. Если не выстрелит,им всегда можно ударить. (с) Борис хрен попадешь.
3Mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 18:15   #6124
dogmeat
 
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ВАО, Перово
Сообщений: 1,039
если было - извиняюсь.
http://u.to/spz2BA
__________________
I think i`m dumb. Maybe just happy....
dogmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:42   #6125
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от dogmeat Посмотреть сообщение
если было - извиняюсь.
http://u.to/spz2BA
подписался
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 22:43   #6126
nikkir
Permanently Banned
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербу
Сообщений: 1
Штрафных баллов: 14/10
Цитата:
Сообщение от dogmeat Посмотреть сообщение
если было - извиняюсь.
http://u.to/spz2BA
Я за пошлину, не подписываю.
nikkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:11   #6127
Kommandos
 
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 562
Цитата:
Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
Я за пошлину, не подписываю.
как и любой другой местный барыга, ничего удивительного
__________________
в горах спроси о настройках подвески-все плечами пожимают,на КОЧКУ залез-мать моя, да тут суспеншн-инжиниринг-центр прям.(С)Ник
Kommandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:33   #6128
nikkir
Permanently Banned
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербу
Сообщений: 1
Штрафных баллов: 14/10
Цитата:
Сообщение от Kommandos Посмотреть сообщение
как и любой другой местный барыга, ничего удивительного
Ничуть не удивлен вашему неверному ответу. Звание идиота вы оправдываете сполна.
nikkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:51   #6129
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
Ничуть не удивлен вашему неверному ответу. Звание идиота вы оправдываете сполна.
у тухлого торгаша припекло жопу и он плюется гавном
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:52   #6130
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от dogmeat Посмотреть сообщение
если было - извиняюсь.
http://u.to/spz2BA
это всё здорово конечно, но во-первых все эти голосования на чендж.орг не имеют никакого смысла потому что на них никто не смотрит, и если уже где и голосовать, то только на РОИ - https://www.roi.ru/poll/petition/eko...lichnyh-nuzhd/
а во-вторых как показал недавний опыт с инициативой об отмене закона о произвольных блокировках интернет-ресурсов, которая набрала требуемые 100000 голосов для рассмотрения на федеральном уровне - слугам народа плевать что там надумал и наголосовал народ в этих ваших интернетах, они наоборот решили ещё бабла подкинуть свежесозданному департаменту по причёсыванию интернета, если кому интересно - на хабре есть несколько постов на эту тему с протоколами заседания
я сам конечно проголосовал за эту инициативу, но после так как нас послали с антипиратским законом думаю многие поняли что всё это лажа и самое правильное в данной ситуации на следующих депутатских и президентских выборах проявить активную гражданскую позицию - пойти наблюдателями в избирательные комиссии и ни в коем случае не голосовать за пу и едро, возможно это принесёт какие-то плоды
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 07:15   #6131
nikkir
Permanently Banned
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербу
Сообщений: 1
Штрафных баллов: 14/10
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
у тухлого торгаша припекло жопу и он плюется гавном
Вы тоже не правы. Ваша местная троица идиотов, в числе которой и вы, ничего не добьется оскорбляя меня.
nikkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:06   #6132
koshak
 
 
Регистрация: 22.05.2005
Сообщений: 1,717
Цитата:
Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
Вы тоже не правы. Ваша местная троица идиотов, в числе которой и вы, ничего не добьется оскорбляя меня.
может тогда объяснишь свою позицию по вопросу пошлины?
__________________
Honda CBR Rider
koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 12:18   #6133
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
Вы тоже не правы. Ваша местная троица идиотов, в числе которой и вы, ничего не добьется оскорбляя меня.
с оскорблений начал ты, ущербный кусок говна. что ты барыга чейна известно всем, так что завали хл*****
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:41   #6134
nikkir
Permanently Banned
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербу
Сообщений: 1
Штрафных баллов: 14/10
Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
может тогда объяснишь свою позицию по вопросу пошлины?
А зачем это нужно? Те кто за, не пишут об этом. Я считаю, такой халявы как сейчас быть не должно. Как минимум надо что-то менять.
nikkir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:14   #6135
[SCI-FI]
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Чертаново Север
Сообщений: 1,180
Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
может тогда объяснишь свою позицию по вопросу пошлины?
Я вообще за возврат к 200евро т.к.1000 евро очень странная инновация, которая есть только в рф: сделать из зарубежных интернет магазинов - дютифри, куда утекает куча бабла для оплаты труда местных работяг, налогов и тд.

Такое возможно только в рашке где Мудаки в госдуме придумывают законы,ставящие раком своих кормильцев - российские компании (малый бизнес это четверть бюджета страны, а еще половина это доходы от нефти-газа)
А сейчас когда бюджета не хватает - эти Мудаки начали поиск дойной коровы, которую теперь пытаются сделать из многочисленных любителей дешевого шоппинга зарубежом.
__________________
Дилер Banshee bikes // Yeti cycles // Industry Nine // Point1Racing
[SCI-FI] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:21   #6136
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
однако именно эти инициативы сделали наши веломагазы конкурентоспособными и активными в плане стимулирования потребителя. Ценообразование до повального увлечения чайном и пр. бралось с потолка.
zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:46   #6137
Sputnik64
 
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 734
Цитата:
Сообщение от [SCI-FI] Посмотреть сообщение
Я вообще за возврат к 200евро т.к.1000 евро очень странная инновация, которая есть только в рф: сделать из зарубежных интернет магазинов - дютифри, куда утекает куча бабла для оплаты труда местных работяг, налогов и тд.

Такое возможно только в рашке где Мудаки в госдуме придумывают законы,ставящие раком своих кормильцев - российские компании (малый бизнес это четверть бюджета страны, а еще половина это доходы от нефти-газа)
А сейчас когда бюджета не хватает - эти Мудаки начали поиск дойной коровы, которую теперь пытаются сделать из многочисленных любителей дешевого шоппинга зарубежом.
малый бизнес сам виноват - почему-то в германии, стране налогов, товар может стоить в два раза дешевле, чем в россии, где малый бизнес только и делает, что всеми правдами и неправдами уклоняется от уплаты этих самых налогов.
меня бы устроило 200 евро при условии возможность пользования курьерскими компаниями, а то ведь монополию говнопочты никто отменять не спешит.
Sputnik64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 14:55   #6138
[SCI-FI]
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Чертаново Север
Сообщений: 1,180
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
однако именно эти инициативы сделали наши веломагазы конкурентоспособными и активными в плане стимулирования потребителя. Ценообразование до повального увлечения чайном и пр. бралось с потолка.
Ты занимаешься ценообразованием в одном из российских веломагазинов?
__________________
Дилер Banshee bikes // Yeti cycles // Industry Nine // Point1Racing
[SCI-FI] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 15:18   #6139
zebra
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2,982
Цитата:
Сообщение от [SCI-FI] Посмотреть сообщение
Ты занимаешься ценообразованием в одном из российских веломагазинов?
ты такой предсказуемый
zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 15:23   #6140
[SCI-FI]
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Чертаново Север
Сообщений: 1,180
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
малый бизнес сам виноват - почему-то в германии, стране налогов, товар может стоить в два раза дешевле, чем в россии, где малый бизнес только и делает, что всеми правдами и неправдами уклоняется от уплаты этих самых налогов.
меня бы устроило 200 евро при условии возможность пользования курьерскими компаниями, а то ведь монополию говнопочты никто отменять не спешит.
Такая разница в ценах скорее исключение нежели правило, но процентов 5-10 есть, в этом я согласен, остальная разница только за счет вычета НДС.
В РФ еще издержки на ведение бизнеса больше: к большой статье расходов отнести можно аренду, особенно ритейл. Куча бумажной волокиты и внимания проверяющих органов - соответственно сопутствующие расходы на всяких бухгалтеров-юристов. Херовая инфраструктура - большие расходы на логистику. Дорогие кредиты. Коррупционная составляющая тоже бывает.
В общем проблемы розничных цен это системные проблемы, которые государству решать лень, либо не очень хочется на фоне реки из нефтедолларов.

Кстати монополия почты это тоже результат законотворческого процесса и установленных таможенных процедур. Если бы условия для почты и курьерских служб были одинаковые то почта рф работала бы только за счет дотаций... хотя кажется она сейчас так и делает
__________________
Дилер Banshee bikes // Yeti cycles // Industry Nine // Point1Racing
[SCI-FI] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход