Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Фестиваль Экстримальных Видов Спорта в Пскове

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2005, 02:58   #1
Fiwer
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 1
Всем привет!

У нас под Псковом с 7ого по 10ое число пройдет фестиваль экстримальных видов спорта. Называется "Псковский циклон". Проходит уже 4ый раз в месте на берегу Псковского озера, недалеко от Эстонской границы. Фестиваль этот больше ориентирован на водные виды спорта, такие как винд-серфинг и кайт (в этом году у нас в рамках этого фестиваля пройдет второй этап кубка России по винд-серфингу), но не обделены и другие виды спорта. В частости, что касается двухколесного транспорта, всмысле велосипедов, то там будет проходить некое подобие байкер-кросса (для любителей), а также DIRT. Dirt тоже любительские соревнования, у нас никто этим особо не занимается, на вылетах особо ничего делать не умеем, поэтому вот так... Там, конечно, не будет куча горбов, там просто есть один трамплин, который в любой момент можно подрыть и переделать под любой размер. Земли хватает. Вобщем, расклад такой.

Так вот, если кому-то нечего делать и кто-то желает приехать, то было бы очень здорово. Псков находится в 700 км от Москвы и 280 км от Питера. Доехать, вобщем-то не сложно, если на машине.

Расчитывать на что-то грандиозное не приходится (в плане BMX я имею ввиду, в плане винд-серфинга я думаю все будет на уровне). Хотя людей ожидается порядка 10000. Огорчает то, что там все ориентировано на массовость, т.е. многие наши жители (не спортсмены) едут туда просто побухать, на спорт им положить... Развлекательная программа тоже оставляет желать лучшего...

Но все же если кого-нибудь это заинтересовало и кто-нибудь захочет приехать поучить нас в плане DIRT'а - милости прошу, встречу и все устрою.

Все подробности, программа, карта проезда и т.п. можно посмотреть на сайте http://www.xspirit.ru

Пишите в этой теме, если кто захочет со мной связаться - я оставлю свой телефон. Решайте скорее, я в среду вечером уже отъезжаю из города туда. =)
Fiwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 03:02   #2
kokorenok
 
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 124
ужас какой =) один трамплин на целый город =)
мне кажеться дураков нет =)
kokorenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход