Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Citroen C4

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 16:51   #21
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
это не v70, а xс70, такая машина в нормальном состоянии с похожим пробегом стоит минимум в 1.5 раза дороже. Конкретный экземпляр опять же из под "дедушки, ездящего в церковь".
Да, цена что-то совсем не адекватная..
Если реально на ней ездил дед в церковь - значит машинка в идеале, но что-то тревожит меня изнутри..
Сам щас езжу на похожей (s60), более 100 тыщ и авто всё ещё в идеале. Правда ТО денег стоит..
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:07   #22
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
Цитата:
Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
очень требовательны к качеству бензина ,абы на каких заправках заправлять не стоит, я так накололся прошлой зимой в итоге из дома выезжал на эвакуаторе- залили свечи,классическая depolution system fault и машина не заводится, сделали по гарантии,но осадок остался,
а вот 150 сильная турбоверсия нетребовательна к бензину. Там помимо турбины еще и непосредственный впрыск и проблем с аантиполюшном вообще нет.

1.6 120 лс капризный да, я еще читал плач владельцев 207 ых когад этот движок только пошел. Поэтому себе рассматривали только 150 сильный и только на ручке.

насчет лампочек, электроники и прочего - ничего не случилось, хотя у нас топовая комплектация PremiumPack с поворотным ксеноном и тп.
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:15   #23
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Кстати у цитронов, кажись, АЛка дольше живёт чем у пыжей. Есть мнение, что из-за разных прошивок пыжам раньше начинает мерещиться смерть клапанов. Но это слухи
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:53   #24
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
Илюх,лагуна это лагуна,а человеку нужен ГОЛЬФ класс.
пп свечей- тебе показать сервисные чеки за промывку и перепрошивку моего движка? Я готов. Тормоза у 308 отличные,к бабушке не ходи,сам доволен очень=) пп электроники- сколько машин столько и мнений,у кого то все Ок,у кого то все хреново.. тут раз на раз не приходится. = у тебя тоже был premium pacк)))
пп клио- тоже все зависит от желаний. Хочешь откровенную мелкую и юркую зажигалку,которая готова посоперничать с Гольфом ГТай- то вот имхо вполне достойный конкурент,а учитывая массу Клио и 197 кобылок, то гольфу он вполне неплохо может себя противопоставить.

в общем, все как всегда,и исходить надо прежде всего из собственной хотелки и возможностей,а не из хотелок других.
Я себе лично вполне четко поставил цель в покупке A4 avant 2.0 t quattro в приятном синем цвете и с некоторыми опциями. каждому свое.)
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:00   #25
Mr.911
 
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 137
Катаюсь на ситре новеньком рестайлинговым на мешалке 1,6 110сил. Эмоции только положительные. Электроники там и правда очень много приятной, отличные тормозилки, острый руль. С бензином ни разу проблемм пока не возникало, вообще машика только радует.
Владельцы цитронов пишут, что ал4 совсем их не радует, у некоторых даж вылетает в первые 50 тыщ - меняют по гарантии. Сам катался на тест-драйве на автомате с движком 120сил - туповат как-то он был...
__________________
The world is mine!!!
Mr.911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:51   #26
AcidRider
 
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,535
а про бензу узнаеш когда заправишся за 100км от москвы, чек загориться и потухнет как ета смесь покинет бензобак_)))
__________________
Cheech Style ))Небывает жесткого сцепления, есть хилые ноги!!
Дети ето киборги, и теперь их двое!
AcidRider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход