Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

?Неон на авто - штраф?

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 21:59   #21
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
смотря какое авто и какой тюнинг
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 00:23   #22
PranksteR
 
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 38
Штрафных баллов: 2/10
Ну ситуации разные бывают, я честно говоря не знаю ни сколько стоит хач-тюнинг (200$ всю машину отделать наверн ), ни сколько нормальный (10000$ наверн ). Так что утверждать ничего не буду.
PranksteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 06:47   #23
kiot
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Москва_ВВЦ
Сообщений: 103
тема с неоном интересная. что за машина то лично если равномерно светится, то норм, а то бывает едет и мигает все внизу, вот это как раз раздражает и так каждый день ненормальные с мигалками и крякалками нарушают, так эти товарищи туда же собрались

зы: может мне на ровер писалки и неон еще видел выхлоп с подсветкой, думаю прибавит лошадей, флаг клеить боюсь, с такой дурью не справлюсь за рулем.
__________________
хочу кататься
kiot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 07:26   #24
keicy
 
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москау, Марьина роща
Сообщений: 292
с неона перетекли на тюнинг.
в субботу (31 марта) был смотре. впечатления от увиденного удручающие. когда скажем в галант в багажник запихивают двойной коробочный саб, от которого все авто подпрыгивает и дребезжит, а остальная акустика издает жалкое сипение - это типа круто?
октавия рс - неплохая идея aliens мы predator но качество изготовления на 3. акустика не настроена и подобрана бездарно. есть и отличные моменты, щиток приборов переделали просто супер.

2Летчик. да, более мощная машина может спасти жизнь. у меня было несколько таких случаев. надо только этой мощностью пользоваться с головой. и еще. на более мощной машине ездишь спокойней. тебе не нужно шахматить и носиться по рядам, доказывая окружающим неизвестно что.
__________________
Scream all you want you won't wake up when you scream
no-one leaves...
keep on rolling © Keicy Raibek
keicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 08:07   #25
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от keicy Посмотреть сообщение
на более мощной машине ездишь спокойней. тебе не нужно шахматить и носиться по рядам, доказывая окружающим неизвестно что.
я все ждал, когда же кто-нить это скажет!
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 08:23   #26
keicy
 
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москау, Марьина роща
Сообщений: 292
еще в за рулем об этом писали
__________________
Scream all you want you won't wake up when you scream
no-one leaves...
keep on rolling © Keicy Raibek
keicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 08:52   #27
Летчик
 
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 153
keicy
Согласен. Мощьная машина - больше запас если что... Но кто сидит на этом форуме, не все могут мощьностью ПРАВИЛЬНО и главное БЕЗОПАСНО пользоваться. Болшьше чема уверен.
__________________
Легко не есть интиресно.:)
ЗЫ: работаю в автосервисе, если кому надо..........
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 19:42   #28
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
сегодня тож, один шахматер на бехе 3-ке м-ке чуть в меня не влетел когда я перестраиваться начал, тот тоже перестраивалс но скорость в 2,5 раза у него больше была, соответственно тот по тормазам(30 метров прочертил) я обратно в ряд дабы избежать столкновения, ну и полетел тот дальше...
Ну ладно, хочется погонять тоже можно понять, у меня тоже такое желание оооочень часто бываю, да я тоже гоняю но на отведенном для этого дела спец полигоне, дабы он находится около моего дома, 100р на пол часа мне хватает, там есть место где разогнаться, затормозить, подрифтовать и т.п.
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 21:11   #29
китт!
 
 
Регистрация: 17.09.2003
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от db Посмотреть сообщение
сегодня тож, один шахматер на бехе 3-ке м-ке чуть в меня не влетел когда я перестраиваться начал, тот тоже перестраивалс но скорость в 2,5 раза у него больше была, соответственно тот по тормазам(30 метров прочертил) я обратно в ряд дабы избежать столкновения, ну и полетел тот дальше...
Ну ладно, хочется погонять тоже можно понять, у меня тоже такое желание оооочень часто бываю, да я тоже гоняю но на отведенном для этого дела спец полигоне, дабы он находится около моего дома, 100р на пол часа мне хватает, там есть место где разогнаться, затормозить, подрифтовать и т.п.
ходыское поле?
__________________
отправь смс со словом ОТСТОЙ себе на мобильный - и ты узнаешь,что такое ХТ с двухкоронкой!
китт! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 21:20   #30
Nox
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Heathendom Посмотреть сообщение
Еще. Раз.

Дорога это место где ЕЗДЯТ. Ездят, а не катаются. Разные люди, причем.

Тюнинг? Ты спортсмен? Дуй на кольцо. На раллийную трассу. На дорогах ОБЩЕГО пользования спортивным машинам ИМХО не место. Типа тюнингованным, имхо - тоже. Едешь за таким - задыхаешься, потому как двигло мертвое и вонь стоит за километр сзади. А туда же, с антикрылом.

Псевдоспортивные - да сколько угодно, начхать, вели бы себя хорошо и не разваливались на дороге. А то вон передо мной так у одного капот оторвало на Кутузовском. Повезло мне - он на тяге повис.

Тюниг этот весь - от бедности (нет денег на нормальную машину) или от разжижения мозгов, придуман для вытрясания денег на копеечные в производстве пафнюшки из карманов "крутых" лохов, вот и все.

Сталина на вас нет, кино запретить нахрен, чтоб всякие форсажи и прочую муть не смотрели.

Одно с этими "прямотоками" хорошо - издалека слышно идиота, можно превентивные меры принять.
дальше этого сообщения особо не читал.
отвечу на него.

я не спортсмен, но машина сама по себе валит норм(не турбо ракета конечн, но едет), и если есть возможность ехать 100, а не 80, я еду, если есть возможность и никому не мешаю, то и 120 тоже норм. И вот знаешь, что меня раздражает бывает на дороге, вот едешь по кутузовскому в левом ряду или в его районе и прется какой-нибудь идиот свои 80кмч, и вроде справа обгонять было бы не хорошо, но и куда деваться, если за ним и после едут 100-120, и вот он зато всех пропустит и все правильно сделает, но как то это не вежливо, дул бы он в средний ряд и никто ему бы не хамил, или если водитель в пробке при выезде на светофор начинает пешеходов пропускать на свой зеленый и ждать, вот тоже неправильно это, пешеходы там перейдут через 30 сек когда машины ехать не будут, но лишние 3-5 машин бы проехало, и зачастую приходится потом еще мин 10 стоять, ждать пока все еще на перекрестке рассосется, анрил.

по поводу прямотока.
У меня двигло вроде не разваливается, стоит банка, скажу честно нехилая, по началу не нравилась, потом привык, теперь нравится, и вот както при этом машина все-таки едет и зачастую бывает даже подстать звуку)такого конечно из далека слышно, но мне в принципе....главное во дворах не жать газ сильно, тогда никакого беспокойства это не доставит.
и както за километр сзади не воняет..

А на счет "запретить нахрен", да лучше такие высказывания запретить, толка для развития общества больше будет
Nox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 21:37   #31
PranksteR
 
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 38
Штрафных баллов: 2/10
Если кто-нибудь в левом ряду еле едет, я обычно просто быстро приближаюсь с ксеноном (я всегда с ближним светом езжу) и тот уходит правее, но не всегда =) Ибо в правилах сказано - если правый ряд свободен - надо ехать в нем.
PranksteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:36   #32
keicy
 
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москау, Марьина роща
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от PranksteR Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь в левом ряду еле едет, я обычно просто быстро приближаюсь с ксеноном
раньше такое действовало практически безотказно. щас же народ прокачал скилл "страх" и часто ни в какую не хочет уступить дорогу. лично мне помогает в темное время суток включение штатного+дополнительного дальнего света, мало кто выдержит столь мощный свет. ну а днем... днем порой куда проще справа обогнать, и как говорит вадик галыгин, с..ть я хотел на пдд в данном случае. тем более что левый ряд намазан неизвестной субстанцией и туда вечно лезут черти кто, газели всякие и прочий хлам, набьются как наркоманы. посмотри сверху на любой перекресток - видим кривенький треугольник, левый ряд 100 метров от линии стоп до последней тачки а правый 10м.
__________________
Scream all you want you won't wake up when you scream
no-one leaves...
keep on rolling © Keicy Raibek
keicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 06:33   #33
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от китт! Посмотреть сообщение
ходыское поле?
да, там где ауди, зона огорождена, до 11 въезд 100р, после вроде как свободный, приезжай)))
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 10:27   #34
Тапок
 
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от keicy Посмотреть сообщение
раньше такое действовало практически безотказно. щас же народ прокачал скилл "страх" и часто ни в какую не хочет уступить дорогу. лично мне помогает в темное время суток включение штатного+дополнительного дальнего света, мало кто выдержит столь мощный свет. ну а днем... днем порой куда проще справа обогнать, и как говорит вадик галыгин, с..ть я хотел на пдд в данном случае. тем более что левый ряд намазан неизвестной субстанцией и туда вечно лезут черти кто, газели всякие и прочий хлам, набьются как наркоманы. посмотри сверху на любой перекресток - видим кривенький треугольник, левый ряд 100 метров от линии стоп до последней тачки а правый 10м.

это точно))) а еще недавно всякие подснежники повылазили ;)
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:05   #35
Nox
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от PranksteR Посмотреть сообщение
Если кто-нибудь в левом ряду еле едет, я обычно просто быстро приближаюсь с ксеноном (я всегда с ближним светом езжу) и тот уходит правее, но не всегда =) Ибо в правилах сказано - если правый ряд свободен - надо ехать в нем.
хз, у меня пока не ксенон, тоже езжу всегда с ближним, редко кто сваливает.
В принципе на меня тоже ксенон сзади не действует, если вижу что ктото нагнал и хочет чуть быстрее, то просто сам ускоряюсь еще малец, обычно такого запаса всем хватает, ну а если еду 100-120 и вижу, что кто то за мной резко тормозит, вот тогда точно перестроюсь, 180 ехать не хочу)
Nox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:33   #36
Heathendom
 
 
Регистрация: 19.09.2003
Сообщений: 302
Тема опять уплыла -) Оффтопик.


Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
дальше этого сообщения особо не читал.
отвечу на него.
Как всегда. А может, стоит сначала читать, а потом писать?


Цитата:
я не спортсмен, но машина сама по себе валит норм(не турбо ракета конечн, но едет), и если есть возможность ехать 100, а не 80, я еду, если есть возможность и никому не мешаю, то и 120 тоже норм. И вот знаешь, что меня раздражает бывает на дороге, вот едешь по кутузовскому в левом ряду или в его районе и прется какой-нибудь идиот свои 80кмч, и вроде справа обгонять было бы не хорошо, но и куда деваться, если за ним и после едут 100-120,
Я где-то писал что нужно мешать окружающим? Если ряд идет 100, в нем надо ехать 100, если ряд идет 120 - надо ехать в нем 120 или уходить, а если ряд идет 140 то, считаю, в городе ехать в нем не нужно ибо это
"минус права". Если есть возможность ехать 100 - я еду 100, если не хочу ехать 100 - свалю правее, мне так спокойнее, чем когда на хвосте висит торопыга.

Ты на мое сообщение этим постом ну никак не ответил, не связанные вещи.

Цитата:
водитель в пробке при выезде на светофор начинает пешеходов пропускать на свой зеленый и ждать, вот тоже неправильно это,
Пешеходов положено пропускать. А что делать? Положено и все. Точнее - положено пропускать там, где им положено ходить. Там, где ходить НЕ положено - положено не пропускать, а делать все возможное для избежание наезда на пешехода.

Заторы на перекрестках очень часто образуются как раз из-за того, что все ломятся как в последний раз, перекрывая дорогу и создавая этот самый затор. Напомню, что выезд на перекресток при образовании затора - запрещен.

Цитата:
по поводу прямотока.
У меня двигло вроде не разваливается, стоит банка, скажу честно нехилая, по началу не нравилась, потом привык, теперь нравится, и вот както при этом машина все-таки едет и зачастую бывает даже подстать звуку)такого конечно из далека слышно, но мне в принципе....главное во дворах не жать газ сильно, тогда никакого беспокойства это не доставит.
Когда такой вот проносится ночью под окнами, "срывая" сигнализации по всей улице, тебе не хотелось треснуть по башке водителю? Представь что ты папа и у тебя "прямоточник" ребенка разбудил. То-то.

У меня под окнами - проносятся порой. Не двор, но - город. ВСЕ рядом, ВСЕ слышно. Думать надо башкой и не срать на окружающих. Некоторые из окружающих не овцы и не цицероны, могут и прямое воздействие оказать.

Цитата:
А на счет "запретить нахрен", да лучше такие высказывания запретить, толка для развития общества больше будет
Я готов еще раз сказать. Спортивным машинам место на спец. трассах. В городе и на дорогах общего пользования - место гражданским машинам, соответствующим установленным правилам и нормам, в том числе шумовым, экологическим и так далее.

Те, кто считает, что я неправ - могут предъявить мне ЛИЧНО.
__________________
This! Is! SPARTA!!!
Heathendom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:05   #37
Feki
Гость
 
Сообщений: n/a
была в семье машина с V 4.6 так при хорошем нажатии на педаль срабатывали многие сигнализации, все было стоковое

а вообще приматок решает
прежде всего на тебя обращают все внимания что уже большой +
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:20   #38
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Ну если основная цель установки прЯмотока - привлечение внимания, то тогда обязательно нужен боольшой спойлер и много-много наклеек.

Если честно, все эти "расеры" конкретно достали. По ночам по проспекту гоняют, спать при открытых окнах не дают. Во дворе мля перед своими девочками перделками понтуются. Нет, я конечно понимаю, правило "дешевый понт - и нет проблем" никто не отменял. Но, блин, уж поставьте тогда себе турбонаддув или нагнетатель.
Мощности точно прибавиться, и не нужно будет, чтобы на дороге тебя замечали.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:54   #39
KartRacer
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 427
Что за бред ваще про прямоток...
Почему прямоток не может быть тихим?
Длина выпускного тракта на обычной машине позволяет сделать несопротивляющийся выхлоп, но при том очень тихий.
Ведь вроде прямоток то нужен для понижения сопротивления на выпуске, а не для повышения шума...
__________________
Аррррр
KartRacer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:21   #40
keicy
 
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москау, Марьина роща
Сообщений: 292
KartRacer +1
хоть один нашелся и сказал правду. когда на ТАЗе висит сзади бочка в которую влезть можно и пердит на всю округу - ессно это отстой. называть это прямотоком не стоит, скорее это перделка. или пердепопер. или хз что. если же ставить правильный прямоток - то шум выхлопа если и увеличится, то в пределах норм и законов. скажем Суба wrx sti - там правильный выхлоп, он звучит сочно и вкусно, не пердя на весь район.
ясно, что правильный прямоток стоит куда больше чем китайская бочка. один паук около штуки уе. а так пару сотен и вслед тебе все оборачиваются - малолетки чтобы "ух крутой перец полетел" а умные люди "еще один идиот (дальше cenzored)".
__________________
Scream all you want you won't wake up when you scream
no-one leaves...
keep on rolling © Keicy Raibek
keicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход