Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Радер детектор

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2013, 13:08   #41
DirtJumper
 
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: ••••••
Сообщений: 1,379
Перед поездкой в НиНо озаботился покупкой радар-детектора. В последнем номере журнала "За рулем" был огромный тест, больше 20 моделей. Первое место занял некий Silverstone f1 z550st. Его я и купил на Горбушке за 2800 рублей. Катаюсь уже месяц, штука офигенная.

По дороге в НиНо и обратно опередил о засаде с треногой примерно за 1 км. Есть конечно ложные срабатывания на двери заправок и на Ауди Ку5, но их немного. В городе, в режиме Сити, работает нормально. Ложные срабатывания есть, но не напрягает т.к. громкость регулируется и есть мьют. Камеры видит всегда и везде.

В общем при такой цене я крайне доволен. Не знаю, что еще нужно и зачем платить по 7-8к.
__________________
( ╯°□°)╯ ┻━━┻
DirtJumper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:18   #42
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
Цитата:
Сообщение от DirtJumper Посмотреть сообщение
Перед поездкой в НиНо озаботился покупкой радар-детектора. В последнем номере журнала "За рулем" был огромный тест, больше 20 моделей. Первое место занял некий Silverstone f1 z550st. Его я и купил на Горбушке за 2800 рублей. Катаюсь уже месяц, штука офигенная.

По дороге в НиНо и обратно опередил о засаде с треногой примерно за 1 км. Есть конечно ложные срабатывания на двери заправок и на Ауди Ку5, но их немного. В городе, в режиме Сити, работает нормально. Ложные срабатывания есть, но не напрягает т.к. громкость регулируется и есть мьют. Камеры видит всегда и везде.

В общем при такой цене я крайне доволен. Не знаю, что еще нужно и зачем платить по 7-8к.
Ну я когда выбирал смотрел форумы стритсторм дальнозоркий, дальнобойщики его часто покупают, за все время использования часто помогает особенно на дальняк Пр-во Корея.
Сколько там в нем режимов? Где произведен?
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 00:00   #43
DB
 
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Ходынка
Сообщений: 844
новый тест КрисП в спину
http://rd-forum.ru/threads/skorostno...-v-spinu.5457/
ЗЫ у меня стрит сторм 9000 по результатам 210метров
__________________
упрямство первый признак тупости
DB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:41   #44
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
теперь вроде как переставлять туда -сюда стрелки будут скоро,местами менять.радары в которых точки забиты станут почти бесполезны наверное.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 00:07   #45
TApoK
 
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Рай на земле
Сообщений: 4,435
вопрос: где вы все гоняете? у меня за 4 поездки в НиНо два штрафа по 500р и один с можайки.

Купил бы за 5к радар детектор и окупил бы его наверное за 3 года-
__________________
Любитель фрезерованных линков, титана, карбона и сисек третьего размера
Больше 18-ти лет на форуме 0_о
TApoK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход