Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

У какой подвески лучше торсионка?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2005, 14:25   #21
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
угу.
каждый свое говно хвалит...
почему на биг-щитах не выигрывают ДШ соревнования??
ИМХО возможно самая лучшая торсионка у фоесов интенсов и оранджей, но так это или нет вряд-ли кто тут сможет сказать
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 14:36   #22
KeeN
 
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 331
ну, если так судить, то лучший дх двухподвес с лучшей торсионкой - кона стаб суприм... чемпионский байк понимаете ли.

только так нельзя судить.

на биг хитах не выигрывают кубок мира по дх во многом потому что они вообще в них не учавствуют). нельзя там 24е колесо юзать (если я правильно помню ;)).
KeeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 14:49   #23
Werewolf
Rockabilly Racing
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Сообщений: 3,664
ИМХО торсионка должна зависить от поперечного сечения элементов подвески и количества узлов с подшипниками (причем от подшипников это тоже зависит весьма) Пример - Ети даунхильный и Танки, которые люфтят с рождения). кстати, широченная втулка не панацея - на Вилере с 165мм фтулкой Кубаса торсионка была хуже, чем на моем Ликугане с эксцентриком.
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 15:02   #24
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
да я не тоьько по этому сужу, но просто так категорично говорить -
СПЕШЬ форева, лучшая в мире рама, ля-ля....тоже помоему не стоит, есть много хороших рам
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 15:31   #25
artemm
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 25
Согласен с Werewolf главное сечение (он же профиль) и что бы гаек и точек перегиба поменьше...
На биг шите не ездел но, то как выглядит внушает доверие :о))
artemm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 16:20   #26
lagreen
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 92
Девочки не ссорьтесь, все фигня. Самая лучшая торсионка у... хардтейла. Причем идеального и в вакууме. Просто не понимаю смысл вопроса? В упор не вкуриваю. Видаб + Барренклот стайлз? Или на мануале, вилли у кого-то перья гнутся, аж корму сносит? Бред какой-то.
__________________
Trek Farley 6
lagreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 17:01   #27
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от Тихоня
Цитата:
Сообщение от baKer
Из коны интересует стинки,из спеша биг хит про,ну а из рокки рмх и свитч!
я тебе так скажу, есмть васчь зовется она demo 9 pro...... так вот.... больше сказать нечего
кона стинки и rmx сравнения неуместные, абсолютно, коны можно в таком слычае как гандоны менять .....
я тебе совет дал..не из того ты вабираеш!!
свиитч- лажа как и стинки. всё
Инетерсно узнать на чем катается автор этого поста?
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 17:07   #28
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,163
автор поста катается на Норке А-лайн, если мне память не изменяет.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 17:34   #29
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от Тихоня
Цитата:
Сообщение от baKer
Из коны интересует стинки,из спеша биг хит про,ну а из рокки рмх и свитч!
я тебе так скажу, есмть васчь зовется она demo 9 pro...... так вот.... больше сказать нечего
кона стинки и rmx сравнения неуместные, абсолютно, коны можно в таком слычае как гандоны менять .....
я тебе совет дал..не из того ты вабираеш!!
свиитч- лажа как и стинки. всё
Перечитал несколько раз (в попытках понять что автор имелл введу!
"я тебе так скажу, есмть васчь зовется она demo 9 pro...... так вот.... больше сказать нечего" - Народ разесните мне глупому что он хотел этим сказать???
"кона стинки и rmx сравнения неуместные, абсолютно, коны можно в таком слычае как гандоны менять ....." - Тут наверное хотели сказать что РМХ по сравнению со стинкарем вечный, а стинки одноразовая побрекушка и ломаеться на каждом шагу
я тебе совет дал..не из того ты вабираеш!! - судя потому что Торч сказал что автор на алайне катается, то ясно что он имелл введу
свиитч- лажа как и стинки. - Ну что тут скажешь. Я дурак такое гавно купил (стинки). + еще бедный парень который сдесь фотку своего свитча выкладывал. Столько денег выкинул.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 19:29   #30
kernel.cpp
 
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 689
Цитата:
Сообщение от ник
угу.
каждый свое говно хвалит...
почему на биг-щитах не выигрывают ДШ соревнования??
ИМХО возможно самая лучшая торсионка у фоесов интенсов и оранджей, но так это или нет вряд-ли кто тут сможет сказать
бигхит это просто не гоночная рама, поэтому на ней НИКТО не ездит на дх-гонках (ну если только у нас в россии) :wink:

у фоеса торсионка в самый раз там даже есть специальный линк, которые увеличивает торсионную жесткость. он в переднм треугольнике висит.
kernel.cpp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 21:25   #31
dozer
 
 
Регистрация: 05.10.2004
Сообщений: 326
Я за BIG HIT!! :D жаль нет оси... Хотя без неё никаких нареканий нет. У моего хардтейла(merida matts dual trust) перья гуляли сильнее чем у бигхита
dozer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход