Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

Что скажете о Mongoose Nugget?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2012, 13:44   #81
xlord
 
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 640
11111

Последний раз редактировалось xlord, 06.06.2012 в 01:36.
xlord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:15   #82
freedom_rider
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 42
Откатал на нагете 9 года прошлый сезон
Мне до звания мастера по настройке аморта еще далеко, но монарх как то работал, только в спущенном состоянии, но ходил на весь ход, прыгать даже страшно было
при закачивании аморта, работал только на приземах
прочности до дури, прыгать можно что угодно(для вкручивания лучше брать раму менее массивную), хотя сам катал на ней КК марафоны(прыгать тоже удобно)
вилку вперед манитуху и хардтейл вылитый получите на выходе
Но по феншую - его среда это шоплестайл
freedom_rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:38   #83
hepb74
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 13
Владею данной рамой сравнительно не долго, меньше полугода. Первый подвес у меня. Рама досталась 2009 года с амортом Fox RP23. Взял за 19 тыр. Шла из Канады 3 месяца (продаван-глупец, накосячил с индексом). Продавец вложил линк и набор новых подшипников, за что ему оргомное спасибо. Рама одним словом - интересная, жесткая. Катать весело, зачастую ведёт себя как хардтейл. Срабатывает на дропах, баниках. На мелочи мои 65 кг игнорит, аморт накачан на 180 psi. Сидя рама не качается от педалирования, стоя - есть небольшая амплитуда. Катаю с 140мм Fox Vanilla R вилкой. В основном покатушки по городу и начал регулярно заглядывать на памп - норм с заблоченным аммортом. Теперь о негативе: оси ппц - постоянно раскручивались, пока не посадил на фиксатор резьбы. Подшипники, ближние к каретке после замены прожили 1 месяц (скорее всего перетянул ось) - заметил люфт, раскрутил, подшипники высыпались по частям. Сейчас в поиске замены.
В будущем напишу подробнее, т.к. пока что добавить нечего.
hepb74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход