Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

DH - GT Fury

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2018, 14:45   #1
Aero22
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 2
Под осень впервые в жизни закатил DH Манжерок Байк-парк на прокатном
scott voltage fr 720 , понравилось и затянуло . Приобрел GT Fury Elite (2015) новый. Все сток , только в вилку поставил пружину под свой вес , больше менять ни чего не планирую - пока все устраивает !
   

Последний раз редактировалось Aero22, 27.10.2018 в 16:03.
Aero22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 14:52   #2
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,697
И чего, для чего этот пост-то создан, ну приобрел, молодец, флаг тебе в руки, с кантрийником можешь сразу к оранжевым дуть, тут парни ноги не бреют и в лосинах не катаются. Ты бы хоть фото какое прикрепиль, аль видео, а то этот пост просто не понятно для чего создан.
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 15:08   #3
D.I.R.T.
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,849
Да. да. Давай Фьюрика показывай в хороших фотографиях и экшен на нем не забудь.
D.I.R.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 15:37   #4
Addy
 
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 498
судя по заголовку темы, DH это не МТБ?
Addy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 15:47   #5
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Aero22 Посмотреть сообщение
кроме сидушки карбоновой , подсидел карбон ,зажим карбон, вынос карбон ,руль карбон. За зиму планирую преобрести дополнительно карбон колеса
Карбон головного мозга

Катафоты на фури это пять.
Прокладка передней гидры тоже
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:30   #6
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
ПООСТ-ПРИЗРАК. Редактировали, редактировали да не перередактировали.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 19:48   #7
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
добавил бы душевности, и стало бы супер
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 21:33   #8
Aero22
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 2
Не знаю кто и что бреет , но попробуйте сначала закатить среднестатистическую кросс-кантрийную трассу в режиме соревнования , а если это еще при снеге или в дождь , то ваше мнение точно изменится и впервую очередь относительно самого себя...
Велосипед с ходом подвески 200мм или 210мм просто сказка , на нем летишь по камням как по рельсам на мерсе ! Опять же чувство полета непередаваемо , главное выше скорость- меньше ям ! Мне удалось на Фурике катнуть всего в первый раз три спуска по грязной синей трассе и во второй раз по красной частично с грязевым участком три тренировочных спуска и два контрольных . Фурик многое мне простил как делитанту , было несколько не приятных моментов пока трассу не знал и на прыжки заходил с недостаточной скоростью что разрывы не всегда перелетал . В первый раз при приземлении на грязной трассе разложился так что об руль или вынос нижнюю часть шлема приложил до трещины ну и на лице тоже отметины остались.... отсюда вывод что защиты делитанту много не бывает . Конечно катанул на этом веле не много , но по ощущениям довольно прочный аппарат . Бывалые райдеры советуют на нем только вилку поменять и резину полноценной ширины , но для меня он и так шикарен ! Жалко что раньше не приобщился к такому замечательному увлечению. По вилке , да возможно подумать , а то я первый раз когда прыгал на нем в вилке стояла мягкая пружина и что бы не пробиваться пихнули туда эластомер стало получше вернее до конца перья не стали складываться , сейчас поставил пружину по весу и хочется проверить как вилка отрабатывать будет. В задний аморт тоже хотел поставить жестче пружину, купить здесь на форуме , но когда с продавцом связался и он мне все растолковал оказалась что у меня стоит уже нужной жесткости . Буду следующий сезон катать и радоваться!
Aero22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 01:27   #9
Kraft888
 
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 543
Да че вы накинулись то сразу,видно же что человек уже в возрасте и на форуме не частый гость,оформил тему как смог,велосипед ништяк,я бы только убрал успок и поставил нэрроу звезду,ну и можно подкачки врезать в подвеску,автору желаю удачи в начинаниях,и поддержу пожелание о более качественных фото и большем количестве экшена
__________________
Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Kraft888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 03:22   #10
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,697
Цитата:
Сообщение от Aero22 Посмотреть сообщение
Не знаю кто и что бреет , но попробуйте сначала закатить среднестатистическую кросс-кантрийную трассу в режиме соревнования , а если это еще при снеге или в дождь , то ваше мнение точно изменится и впервую очередь относительно самого себя...
Велосипед с ходом подвески 200мм или 210мм просто сказка , на нем летишь по камням как по рельсам на мерсе ! Опять же чувство полета непередаваемо , главное выше скорость- меньше ям ! Мне удалось на Фурике катнуть всего в первый раз три спуска по грязной синей трассе и во второй раз по красной частично с грязевым участком три тренировочных спуска и два контрольных . Фурик многое мне простил как делитанту , было несколько не приятных моментов пока трассу не знал и на прыжки заходил с недостаточной скоростью что разрывы не всегда перелетал . В первый раз при приземлении на грязной трассе разложился так что об руль или вынос нижнюю часть шлема приложил до трещины ну и на лице тоже отметины остались.... отсюда вывод что защиты делитанту много не бывает . Конечно катанул на этом веле не много , но по ощущениям довольно прочный аппарат . Бывалые райдеры советуют на нем только вилку поменять и резину полноценной ширины , но для меня он и так шикарен ! Жалко что раньше не приобщился к такому замечательному увлечению. По вилке , да возможно подумать , а то я первый раз когда прыгал на нем в вилке стояла мягкая пружина и что бы не пробиваться пихнули туда эластомер стало получше вернее до конца перья не стали складываться , сейчас поставил пружину по весу и хочется проверить как вилка отрабатывать будет. В задний аморт тоже хотел поставить жестче пружину, купить здесь на форуме , но когда с продавцом связался и он мне все растолковал оказалась что у меня стоит уже нужной жесткости . Буду следующий сезон катать и радоваться!
Да я не к тому что кто-то бреет, кто-то не бреет, кто-то кк катает, кто-то дыха, это просто у нас на форуме такие подколки про парней в лосинах, если заобидел, извеняй, я не со зла. Мир, кока-кола и жувачка?
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 22:18   #11
Дэй
 
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,426
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
добавил бы душевности, и стало бы супер
Дешевность удалили вместе со Скоттом .
Туда столько карбона души вложили, не то что в Фури

Автор, верни Скотину! Пусть бомбит у кочки

По оформлению темы: желательно расписать комплиты байков, посмотри как в темах ниже это сделано и оформи. Тогда остальные участники смогут видеть текущее состояние и происходящие изменения, дать дельный совет по апгрейду.
__________________
"Вибрейки это круто, это для брутальных парней, для жесткого катания!" - сузукофил.
Дэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 18:29   #12
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,160
Вот я кстати не понял по поводу "сними успок, поставь нероу вайд звезду"... Я нв не пробовал, но верняк же на болтанке слетит? Или я не до конца осознаю все прелести нв???
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 18:58   #13
Artemius
 
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Коломенское
Сообщений: 3,697
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Вот я кстати не понял по поводу "сними успок, поставь нероу вайд звезду"... Я нв не пробовал, но верняк же на болтанке слетит? Или я не до конца осознаю все прелести нв???
Не до конца осознал ты, там реально ничего не слетает, но лично мне с успоком эстетическ больше нравится
__________________
|____JAGUAR____|','''|'''''''''\____,,праздник к нам
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)**приходит
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:08   #14
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Я нв не пробовал, но верняк же на болтанке слетит?
Тебе предстоит ещё многое узнать, Энакин. Следуй силе, юный падаван.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:20   #15
pixel8848
 
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Кунцево
Сообщений: 1,883
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Вот я кстати не понял по поводу "сними успок, поставь нероу вайд звезду"... Я нв не пробовал, но верняк же на болтанке слетит? Или я не до конца осознаю все прелести нв???
Не слетит, но верхнюю рамку и башгард я бы оставил)))
__________________
http://www.pinkbike.com/u/pixel8848/
pixel8848 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 19:30   #16
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,160
Ну смотрите, крч заказываю н.в для катания в "дыха парковых" условиях. Я вас затралю если будет слетать
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 20:44   #17
ZodiakUMF
 
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,650
А о чем пост?
Унылый стоковый фьюри в бомж комплектации, унылые фото и унылое фото экшн.

Зочем?
__________________
- А у тебя был секс с интеллигентной девушкой?
- Это которая член в рот вилкой берет?
ZodiakUMF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 21:47   #18
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,160
Учеловека счастье!!!!!! Шоты как не джэнтельмен?)))

Мож человек давным давно мечтал... копил годами, экономил на еде, поедая душираки и вот таки добился цели!

Ура ура! всё клёво. Вооот.
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 23:02   #19
Kraft888
 
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Севастополь
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Вот я кстати не понял по поводу "сними успок, поставь нероу вайд звезду"... Я нв не пробовал, но верняк же на болтанке слетит? Или я не до конца осознаю все прелести нв???
У меня после двух лет катания в Крыму с китайской звездой и дешманской трансмиссией срам х5 на 9 ск,слетело 3 раза но все разы после уборок)но у меня кстати еще рок цельный стоит.КРЧ ставь не сцы,я сам думал что это все шляпа маркетинговая но оказалось что конкретно это изобретение работает на пользу в отличии от 27 колес
__________________
Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Kraft888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 23:23   #20
HellSystem
 
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Марьино
Сообщений: 1,160
принял, благодарю!
HellSystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход