Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

рама для дёрта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2017, 16:49   #1
Roberto
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 12
Хай пиплы,подумал я и решил,что в моём мухосранске фрирайдного подвеса будет много,то подумал о выборе дёртовой рамы или байка или хардтейла выдержащий жесть.Буду брать раму ближе к лету как сезон уже будет.На выбор пали: рама Dartmoor Two6 Player,,байк комплит upland dymamic, рама Octane One Zircus,но ещё есть вариант как Dartmoor Hornet.Знаю что хорнет не дёртовый,но он как вариант мне тоже нравится и вообще стоит ли переходить на сингловый байк не имея ни дёртов,ничего в городе.
__________________
Лети,как мешок с дерьмом.(С) Джош Бендер
Roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:34   #2
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,231
1. Дёрты - посмотри пару видео как и чего, выбирай место и начинай строить. Только начнешь - народ станет подтягиваться - так всегда бывает.
2. В бюджетном варианте я бы сейчас собирал байк на раме Stark Pusher Pro 2017. Если особо далеко крутить не надо - синглспид вполне годен.
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 06:58   #3
Roberto
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
1. Дёрты - посмотри пару видео как и чего, выбирай место и начинай строить. Только начнешь - народ станет подтягиваться - так всегда бывает.
2. В бюджетном варианте я бы сейчас собирал байк на раме Stark Pusher Pro 2017. Если особо далеко крутить не надо - синглспид вполне годен.
я дёрт уже в строительстве и единомышленник тоже есть
__________________
Лети,как мешок с дерьмом.(С) Джош Бендер
Roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 16:35   #4
RACER JO
 
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: В России
Сообщений: 1,315
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Roberto Посмотреть сообщение
Хай пиплы,подумал я и решил,что в моём мухосранске фрирайдного подвеса будет много,то подумал о выборе дёртовой рамы или байка или хардтейла выдержащий жесть.Буду брать раму ближе к лету как сезон уже будет.На выбор пали: рама Dartmoor Two6 Player,,байк комплит upland dymamic, рама Octane One Zircus,но ещё есть вариант как Dartmoor Hornet.Знаю что хорнет не дёртовый,но он как вариант мне тоже нравится и вообще стоит ли переходить на сингловый байк не имея ни дёртов,ничего в городе.
Если даже нету дёртов,при желании можно чего-нибудь намутить)
А из доступных сейчас дёртовых рам могу посоветовать Dartmoor 26 player 17 и 16 года,сейчас их дёшего продают ибо не сезон где то от 12к в Teammano Hornet конечно тоже хорош для твоих целей но на нём будет не так хорошо как на Игроке)
Бери пример с крутого дядьки
 
RACER JO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 12:59   #5
Roberto
 
Регистрация: 05.11.2016
Адрес: Владивосток
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от RACER JO Посмотреть сообщение
Если даже нету дёртов,при желании можно чего-нибудь намутить)
А из доступных сейчас дёртовых рам могу посоветовать Dartmoor 26 player 17 и 16 года,сейчас их дёшего продают ибо не сезон где то от 12к в Teammano Hornet конечно тоже хорош для твоих целей но на нём будет не так хорошо как на Игроке)
Бери пример с крутого дядьки
Как сезон будет хотим с корешем построить что-то в лесу,вроде трейлов с гэпами и дропами,но в первую очередь дёрт.
__________________
Лети,как мешок с дерьмом.(С) Джош Бендер
Roberto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 14:55   #6
ion
 
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 1,587
Старк Пушер про. На нем хоть можно вниз даже съезжалки съехать при желании. На олдскул-дертовом будет слишком зубодробильно.
__________________
Катаешь херово? Не снимай больше POV'а.
ion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 13:12   #7
Motors
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: новосибирск
Сообщений: 598
Stark Pusher Pro
26 Игрок
Merida Hardy Pro
Octane One Zircus

все рамы годные, бери что попадётся

ЗЫ: Только вот я не уверен что для Владивостока с его рельефом стоит брать дёртовый сингл.
__________________
pro.nsk.ru
Motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 17:53   #8
nakim
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от ion Посмотреть сообщение
Старк Пушер про. На нем хоть можно вниз даже съезжалки съехать при желании. На олдскул-дертовом будет слишком зубодробильно.
Извиняюcь за некро постинг, мангус фаербалл не покатит как универсальный для не больших прыжков и лёгкого дх ? Какие ещё бюджетные рамы можно рассмотреть ? gt chucker ?
nakim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход