Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

? новое авто до $20000

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 19:42   #41
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Necrokilldozer Посмотреть сообщение
понятно, клоуна изображать проще чем обоснованно аргументировать и заниматься саморекламой.

мде... ты очень близок к автомобилям.
Зачем я знаимался дизайном транспортных средств получая образование... надо было сразу в оценщики.
То , что я работаю неделю , позволило мне спокойно разложить все свои практически и теоретически приобретённые данные об автомобилях по полкам.
Ты учился на дизайнера , как ты можешь судить тогда о технических данных авто , если ты рисовал. Не понимаю как ты можешь сейчас умничать - при этом не скрывая что ты дезигер , а не инженер кузовщик. Хотя я отлично понимаю как можно судить о машинах на Кочка . ру , конечно методом кочки - что-то услышал , где - то увидел , сразу маниту.

НА практике вольво одна из самых комфортных и безопасных машин в мире. Её маленький недостаток - это радиус разворота . А рулится она отлично.

Себе любимому я куплю либо вольво 60ку , либо кросскантри 70 . Если вдруг вжа возьмёт - ягуар .
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:15   #42
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
Если бы ты имел понятие о профессии дизайнера, а не "что-то услышал , где - то увидел ", думаю, не писал бы тут про умничание. Рисование без инженерных знаний = работа в корзину. Я привел конкретный наглядный пример с которым довелось столкнуться, однако, контраргументов ни по одному пункту того и предыдущего поста не прозвучало. В таком контексте тема превращается во флуд. Только понял что тебе почему-то стало весело и ты стал кататься. Ну что ж, оценщики, как видно, веселый народ. Удачи в накоплении на бэушный Вольво. Сколько их для этого нужно продать?
Однако, хотелось бы вернуться к теме "новое авто до $20000", ибо есть что выбирать.
Вариант вместительного - Лацетти универсал.
Вариант динамичного - Мазда 3.
Вопрос что объединет это в одной модели до 20000$
Есть ещё варианты?
__________________
Scott-Cannondale-FireEye-BigHit+Torrent+thread8+Riot

Последний раз редактировалось Necrokilldozer, 27.06.2008 в 21:20.
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:31   #43
riGht
 
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Китай-Город
Сообщений: 402
Мазда трешка хэтчбек вполне себе вместительная машинка ... Приличных новых сараев до 20к практически нет, раньше был Лансер, но теперь он дороже и пока что только в кузове седан :<


Cricket, насчет радиуса разворота у Вольво - проблемка отнюдь не мАленькая, когда беру батину восьмидесятку, стараюсь не парковаться в незнакомых дворах в принципе, потом хреш выберешься. Такое ощущение, что моему гольфу-сараю надо метра на 3 меньше для разворота.
Было бы интересно услышать комментарий компетентного человека - нафига они делают такой радиус разворота?
riGht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:38   #44
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от riGht Посмотреть сообщение
Мазда трешка хэтчбек вполне себе вместительная машинка ... Приличных новых сараев до 20к практически нет, раньше был Лансер, но теперь он дороже и пока что только в кузове седан :<


Cricket, насчет радиуса разворота у Вольво - проблемка отнюдь не мАленькая, когда беру батину восьмидесятку, стараюсь не парковаться в незнакомых дворах в принципе, потом хреш выберешься. Такое ощущение, что моему гольфу-сараю надо метра на 3 меньше для разворота.
Было бы интересно услышать комментарий компетентного человека - нафига они делают такой радиус разворота?
Так ты сравниваешь гольф и 80ку. Разные по длинне машины совсем.
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:40   #45
riGht
 
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Китай-Город
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от cricket Посмотреть сообщение
Так ты сравниваешь гольф и 80ку. Разные по длинне машины совсем.
Ну, давай сравним ее c Е-class-ом в 210 кузове скажем. Хотя это будет некорректно, у мерсов всегда радиус лучше всех на свете белом.

Ладно, тогда возьмем BMW 5-series, намного меньше радиус, черт побери! (:
riGht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:41   #46
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
Как-раз недавно выбирали знакомой машинку, ездили по салонам. Трешка даже девушке показалась тесной , ну не знаю... Мне точно не уютно. В результате она остановилась на Пыже 307.
__________________
Scott-Cannondale-FireEye-BigHit+Torrent+thread8+Riot
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 21:53   #47
riGht
 
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Китай-Город
Сообщений: 402
Ммм, 307-й уже вроде ведь не производят, если я не ошибаюсь конечно же.
Забавный автомобильчик, в нем сзади для пассажиров больше места чем спереди. Помнится, ездили на нем кататься на досках втроем зимой (кстати, все поместились внутрь со всем снаряжением, что немаловажно!), я сидел сзади и думал о том, какой же я несчастный.
Когда поехали назад, пересел-таки вперед, и сразу же понял насколько был неправ :D
riGht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:18   #48
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
Тьфу ... 308 конечно же, я его по привычке 307 называю )) Его я не смотрел, но смотрел в кузове универсал со стеклянной крышей. Он дороже и, вобщем... как и прежде ничем меня не порадовала меня типичная французская машинка.
Остальные интересующие меня машинки для жизни в этом диапозоне цен относятся уже к бэу японцам, желательно праворуким. Но это уже офф.
__________________
Scott-Cannondale-FireEye-BigHit+Torrent+thread8+Riot
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:20   #49
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Necrokilldozer Посмотреть сообщение
Тьфу ... 308 конечно же, я его по привычке 307 называю )) Его я не смотрел, но смотрел в кузове универсал со стеклянной крышей. Он дороже и, вобщем... как и прежде ничем меня не порадовала меня типичная французская машинка.
Остальные интересующие меня машинки для жизни в этом диапозоне цен относятся уже к бэу японцам, желательно праворуким. Но это уже офф.
БУ японцап , перевертышам , утопленникам , хачтюнинг отремонтированным и т.д. Бу машина должна быть официалом , ибо тогда концов что с ней не найдёшь.
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:50   #50
Necrokilldozer
 
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 4,375
Об том и спич что это офф, такое лучше брать у знакомых.
Вот. Вспомнил. Недавно перетирали тему Vibe (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1503479.html) он же Тоёта Матрикс но слегка дешевле. Впринципе за 20К можно и Матрикс подыскать.
Ещё вариант - Легаси-Аутбек или Форестер из америки. Машинки отличные. Сервис дорогой только. Мда...
Добавлено:
Вариант Витары рассматривается?
__________________
Scott-Cannondale-FireEye-BigHit+Torrent+thread8+Riot

Последний раз редактировалось Necrokilldozer, 27.06.2008 в 23:54. Причина: Автоматическое добавление
Necrokilldozer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 00:49   #51
DirtFucker
 
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Протвино
Сообщений: 351
Штрафных баллов: 2/10
У Субару сервис дорогой, что печально - моя любимая марка
Витара вряд ли... Че-нить поэкономичнее.
__________________
Протвино -=BZ=-
Команда ПАНДА®
DirtFucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:02   #52
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Вообщем мне повезло, и купил я у дяди своего Субару Форестер 2.5 ХТ, позапрошлого года с пробегом 14 тысяч км)

Машина как новая) Зверь машина просто...уууууууу я щаслеф Не передать мои эмоции словами
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход