Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

19-летний полковник ДПС

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2011, 20:44   #41
Bagl
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщений: 434
Естественно не собираюсь этого делать, могу сказать только что это нормальный парень, никакого отношения в видео не имеющий, просто вывесили фотку с его присутствием )
Bagl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:52   #42
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Цитата:
Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
Естественно не собираюсь этого делать, могу сказать только что это нормальный парень, никакого отношения в видео не имеющий, просто вывесили фотку с его присутствием )
Ну это понятно что не будешь, тут как бы все объяснимо.
Нормальный, может быть, не спорю. Но надолго ли и каждый ли,
сможет оставатся нормальным в обществе "таких" !?
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:08   #43
El_biker
 
 
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 870
это умора
смеяться?
плакать?

http://www.youtube.com/watch?v=Zjw-cBLdB0Q
El_biker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:17   #44
Bagl
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщений: 434
я вот кстати не понимаю почему такой резонанс произошел, помоему вполне безабидные приколы, сто раз на дорогах видел установленые спецсредства явно на частных машинах, я думаю не для кого не секрет, что за любое нарушение имея либо деньги либо связи (намного ниже чем зам Нургалиева) легко можно отмазаться. В такой уж стране живем.
Bagl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:55   #45
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
это все от зависти )
99% хейтеров сами не отказались бы от СГУ и папиного крузака )

но все равно пацан зарвался это факт
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:00   #46
Bagl
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщений: 434
крузак не папен, абсолютно согласен что все раздуто чисто из за зависти!
Bagl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:03   #47
Pil_ka
Старший опер
 
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: СВАО
Сообщений: 1,139
ну не важно чей, врятли он к 2 курсу накопил 2,5 ляма на прадик
не Цукерберг таки
__________________
ВВЦ форсе! - Когда родная страна смотрит на родную милицию — она смотрит в зеркало и видит собственное лицо.
Pil_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:05   #48
Bagl
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщений: 434
а, ну так то да )
Bagl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:36   #49
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
крузак не папен, абсолютно согласен что все раздуто чисто из за зависти!
то есть если я повешу на свою мигалку и куплю форму дпс ,то на метя тоже от зависти все накинуться если об этом узнают?

какая тут зависть то?жить по людски надо а не по пещерному,крузак тут не при чем,и так понятно что в 19 лет на него не заработаешь.
легко он дастался,легко и ушел.
просто люди не знают куда понты девать и чужие деньги.так как парниша на видео себя вел,вести себя неприемлемо совсем.быдлота.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 22:46   #50
Bagl
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Сообщений: 434
Карбавоз, тут дело не в том что человек пошел, купил мигалку и повесил себе на машину, а в том что человек сын высокопоставленого человека, зависить заключается в том, что человек прожигает жинь, которая у него давно полностью обеспечена.
Bagl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:14   #51
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
Карбавоз, тут дело не в том что человек пошел, купил мигалку и повесил себе на машину, а в том что человек сын высокопоставленого человека, зависить заключается в том, что человек прожигает жинь, которая у него давно полностью обеспечена.
а,ну так это до поры до времени,иногда счастлив тот кто ничего не имеет чем то кто имеет всё и над этим трепещет)
конечно каждый хочет ничего не делать и с жиру беситься,но я думаю хотят потому что этого у них никогда не будет.
если бы они были всем обеспечены,надоест с жиру беситься быстро.
тут вон пример мальчик еще,гонору много вот максимализм и играет.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:03   #52
#####
 
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 629
а как в армейку он сходил никто не в курсах?
##### вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:00   #53
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Какая армейка? Не смеши.
Мое виденье. Сынок Баран! Так как если и есть скелеты, то выкладывать на Youtube видео со своим фейсом и в процессе нарушений надо быть "очень умным". Да, еще и делать это на протяжении нескольких лет! Папаня думаю по любому леща отвесил. Так как способ подаить папашу он нашол.
В СМИ пипец лепят. Одни что на 2 года его лешили прав, другие что на 5 лет отняли предки. Бред.
А теперь логически. Вот с какова он такой ушлый что прикинулся сынком генерала, скача в ментовской робе с ксивой на перевес! При этом как известно что пару годков он так резвился. + Отбивать кореша (подозреваемого кстати) пытался у правельных сотрудников на X5, которые его и забрали (не точно дебил), думаю тут папаня не кислый удой дал опять. При этом он одногрупник сына генерала! Напрашиваеться вывод, что друган как раз и мог содействовать. Просто хватило ума не где не мелькнуть в кадре. Инфра про армейку, угадайте зачем в нашей стране нужно быть отслужившим в армии?! Думаю 99% он на бумаге там побывал, причем вышел оттуда еще в звании.
Кстати нургалиев дал распоряжение кому?! ДСБ, а занчит челобречка, то уже ловили и пойди не раз или все таки он в каком то подразделении числиться! Раз разобраться нужно какоим образом такой гламурный орел такие коры мутит!. Так как "правельная ксива" если поделка, то это срок. С его слов он её купил за 10 тысяч. Мне кажеться с левой ксивой в форме сотрудника ДПС и прочей атребутикой хрен отмажешся или все таки сынок генерала впрегался за своего одногрупника.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход