Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Садовое кольцо за 6 минут

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2007, 02:20   #41
ONLi
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 2
ты такой умный всем подряд смерти желаешь????
__________________
хонда форсе)
ONLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 02:52   #42
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Цитата:
Сообщение от ONLi Посмотреть сообщение
ты такой умный всем подряд смерти желаешь????
А тебя чтото не устраивает? Я хочу чтобы такие мудаки как они разбивались об стобы,стены,друг об друга, чтобы они улетали в кюветы и горели заживо. Потомучто каждый такой идиот потенциальный шахид. Несправился с управлением,сам сдох так ещё может и ни в чём не виноватых людей убить.
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 03:39   #43
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
А тебя чтото не устраивает? Я хочу чтобы такие мудаки как они разбивались об стобы,стены,друг об друга, чтобы они улетали в кюветы и горели заживо. Потомучто каждый такой идиот потенциальный шахид. Несправился с управлением,сам сдох так ещё может и ни в чём не виноватых людей убить.
Перестань нести бред.
Люди которые ездят так и на таких машинах обычно отдают себе отчет в том, что они делают. Гораздо больше опасности на дорогах создают всякие дачники, которые выезжают три раза в год, и боятся всего на свете, и шахиды-бомбилы, которым вообще мозгов не данно и из-за 50р они все что угодно на дороге сделать готовы. А так же прочие клерки на своих кредитных логанах, которые понятия не имеют даже о базовых навыках управления и не в состоянии правильно среагировать на изменение дорожной обстановки.
Добавлено:
Кстати, если кому интересно, знакомый продает ОООО RS4, которая на несколько десятков кобыл мощнее той, что на видео на мкаде от М5 в точку уезжает...

Последний раз редактировалось Rain, 05.07.2007 в 03:42. Причина: Автоматическое добавление
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 06:47   #44
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Перестань нести бред.
Люди которые ездят так и на таких машинах обычно отдают себе отчет в том, что они делают. Гораздо больше опасности на дорогах создают всякие дачники, которые выезжают три раза в год, и боятся всего на свете, и шахиды-бомбилы, которым вообще мозгов не данно и из-за 50р они все что угодно на дороге сделать готовы. А так же прочие клерки на своих кредитных логанах, которые понятия не имеют даже о базовых навыках управления и не в состоянии правильно среагировать на изменение дорожной обстановки.
Не всё зависит от опыта. Может колесо попадёт в выбоину,может диск лопнет(треснет)....малоли какая херня может произойти с машиной. И опыт тут не поможет.
А вот *дачники, которые выезжают три раза в год* и *клерки на своих кредитных логанах* как раз опастности не представляют ибо едут в правом ряду со скоростью не больше 60 км\ч
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 14:40   #45
kiot
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Москва_ВВЦ
Сообщений: 103
RS4 хорошая машина. но при их вождении заставляют напрягаться поток.
__________________
хочу кататься
kiot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 16:10   #46
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
А вот *дачники, которые выезжают три раза в год* и *клерки на своих кредитных логанах* как раз опастности не представляют ибо едут в правом ряду со скоростью не больше 60 км\ч
они едут в левом ряду. за городом. со скоростью 60км/ч. и именно они, как правило, и становятся причиной аварий. потому как смотрят в одну точку впереди себя, вообще не реагируя на дорожную обстановку, и поехать могут в любой момент времени куда угодно. Потому что даже о том, что надо в зеркала смотреть, они не знают. Не говоря уже о правиле правой полосы.
Егор правильно сказал - проблема в них, да еще в джигитах, которые могут перестроиться где-нить на кутузовском из левого ряда в правый, не обращая внимания на траффик, увидя голосующего на обочине человека. Конечно, есть идиоты и на мощных машинах (вспомнить хотя бы недавнюю аварию с участием тт и мпс6 на мосфильмовской) но их в процентном отношении на несколько порядков меньше, т.к. элементарно купить мощную машину могут не все, на нее заработать еще надо) А чтобы заработать надо быть более-менее адекватным человеком, даже у нас в стране)
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:15   #47
Feki
Гость
 
Сообщений: n/a
как правило люди на дорогих машинах не заробатывают... так что считать их адекватными я не могу)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:23   #48
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Цитата:
Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
они едут в левом ряду. за городом. со скоростью 60км/ч. и именно они, как правило, и становятся причиной аварий. потому как смотрят в одну точку впереди себя, вообще не реагируя на дорожную обстановку, и поехать могут в любой момент времени куда угодно. Потому что даже о том, что надо в зеркала смотреть, они не знают. Не говоря уже о правиле правой полосы.
Егор правильно сказал - проблема в них, да еще в джигитах, которые могут перестроиться где-нить на кутузовском из левого ряда в правый, не обращая внимания на траффик, увидя голосующего на обочине человека. Конечно, есть идиоты и на мощных машинах (вспомнить хотя бы недавнюю аварию с участием тт и мпс6 на мосфильмовской) но их в процентном отношении на несколько порядков меньше, т.к. элементарно купить мощную машину могут не все, на нее заработать еще надо) А чтобы заработать надо быть более-менее адекватным человеком, даже у нас в стране)

В левом ряду за городом напрягают мудаки на 6 ауди, на каянах и стритрейсерский сброд, который тебя заставляет уходить в правый ряд. Весь поток движется со скоростью 160 км\ч, а он несётся под 200. Вот такие ублюдки и создают опастность. А дачников в левом ряду невидел никогда, вот хоть убей.
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:27   #49
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
мы наверно в разных странах живем)
поток, движущийся со скоростью 160, это нечто из области фантастики) ну если не ехать в 6 утра где-нить по новой риге)
__________________
ISCG "standards" include about 13 different ways to configure three stupid holes around the bottom bracket
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:38   #50
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
В левом ряду за городом напрягают мудаки на 6 ауди, на каянах и стритрейсерский сброд, который тебя заставляет уходить в правый ряд. Весь поток движется со скоростью 160 км\ч, а он несётся под 200. Вот такие ублюдки и создают опастность. А дачников в левом ряду невидел никогда, вот хоть убей.
Хм, ну судя по твоим скоростям, ты из другой вселенной видимо, но в целом, именно тех, кого приходится насильно сгонять из левого ряда загородом, я и считаю основными виновниками ДТП.
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 18:36   #51
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Все таки в большей мере виноваты те, кто сильно превышает скоростной режим. А особенно те, кто обгоняет по встречке и особенно обочине и въ..ывается в остановившихся.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:20   #52
keicy
 
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москау, Марьина роща
Сообщений: 292
RaZ ты в каком мире живешь? тока сегодня я ехал в 6-40 по ярославскому шоссе на работу и мне пришлось (пришлось!!!!) нарушив пдд обогнать справа двух дачников, таз2114 и таз2104, с кучей галимых помидоров и прочей шняги, ползущих около 60кмч в левом ряду и ни в какую не желающих уступить дорогу.
и не потому что я вот такой важный а они лохи. не хочешь или не можешь ехать быстро - так уступи, дай другому проехать. может он спешит куда то. не развалишься ведь если пропустишь... лично мне не в лом пропустить кого-то. и без нужды я в левом ряду не езжу.
пей дальше, играй в галимый нфс и катайся на автобусах. и кому и как выдавать права - не тебе решать.
и за мудаков на ауди а6 ответишь... скажешь мне это в лицо?
:evil:
7 лет езжу по новой риге и не разу там поток не шел 160кмч. в среднем 100-130кмч. сам иду по ситуации, диапазон от 100 до 170, ездил там и 280 примерно.

думай сначала если есть чем...

Renex обычно так происходит потому что как раз дачник не глядя в зеркала перестраивается на своих 70кмч в левый ряд на автомагистрале где можно 110 дабы обогнать грузовик едущий 60кмч. с подобным постоянно сталкиваюсь на новой риге, так что знаю о чем говорю.

внимательно посмотрел видео. бмв м5 шлак. на ауди кстати чел достаточно аккуратно валил, часто юзал поворотники и никого не подрезал.
__________________
Scream all you want you won't wake up when you scream
no-one leaves...
keep on rolling © Keicy Raibek

Последний раз редактировалось keicy, 06.07.2007 в 16:30.
keicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:15   #53
kiot
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Москва_ВВЦ
Сообщений: 103
часто езжу по дмитровскому щоссе. скорость 140 обычно. ну и иногда летчики встречаются(как стоячего делают, чаще на меринах S класса). бывают проблемы с дачниками, которым с левой стороны надо налево уйти. ну и попадаются всякие ообы которые считают своим долгом ехать положеные 100 по трассе в левом ряду и всех тормозят.
__________________
хочу кататься
kiot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 13:14   #54
TallioN
Администратор
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 2,189
На сайте Автоэкзотики висит анонс премьеры документального фильма "МКАД за 27 минут"
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
TallioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:09   #55
Nightmare
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от ONLi Посмотреть сообщение
я например если вижу сзади ракету летящую намного быстрее потока, никогда не буду уступать дорогу, т.к. может впилиться в зад

пусть лучше сам объедет))
убей себя с такой политикой, принципиальный дядя
__________________
ОКА - машина в стиле СКА
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 21:43   #56
Г@ШИШ
Забанен
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Индия , храм Гонеша.
Сообщений: 103
Так :evil: по порядку рассчитайсь.
Про дачников - в зиму их и скорее. Жаль что нет обязательных курсов повышения квалификации водителя каждый год. Очень полезно.
Про клерков , дур , молодых иногородних водителей военных машин , такси , и т.д - шляпа полная. Один раз пришлось ночь со 110 км в час уйти на тормозах и коробке до 1!ой передачи и остановиться полностью в полуметре. На Коломенской вах вах решил как на осле перестоиться с правой на левую на разворот. Ни света , ни поворотников. И что самое главное - из под тролейбуса))))) Такого море. Этого не избежать.
Я сам не против тазоводов , поскольку являюсь владельцем оной помойки. Даделывать её в болид не собираюсь , мне сделали правильно движок - этого хватит.
Я всячески против гонок в полосе города. Срабатывает правило не ты так в тебя. Проверено 1н раз на своей шкуре.
И расскажу вам случай из жизни - некоторые читали уже.
Сижу я в ПП ( клуб такой ) , тусуюсь , бухаю с народом. Тут звонок - девушка звонит типа давай встретимся , вина попьём ( пофачимся) , я одна дома. Ну я долго не думая вылетел из бара - поймал такси ( 6ка ваз , охрененный водитель , стаж 30 лет по МСК ) , тормознулся у палатки , взял пива и белки( кто надо тот поймёт ) . Проезжаем по Шелчку черкизон ( второй слева ряд , час ночи ) нас как стоячих обходят ЕVO и STI. Тока подумал: " Самоубийцы полетели !" Ка начались глухие удары , звон стекла , движение почти в ноль остановилось. И прикиньте меня , пьяного и убитого , готовящегося к жесткому пореву , среди груды ( около 8ми или 7ми машин , уже с трудом помню ) непонятного металла , кучи стекла , органов , воплей. Парни левый ряд не поделили? Стоит еще проводить примеры? Есть еще парочка из жизни. Всего 2 с хеппи эндом.
Г@ШИШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 00:44   #57
ONLi
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
убей себя с такой политикой, принципиальный дядя
ты наверное из числа мега гонщиков?

аргументировать как то можешь?

моему знакомому таким образом машину сделали в 2 раза короче. ехал себе никого не трогал, сзади летел стритрейсер на скорости раза в 3 быстрее него. парень принял вправо, но тот тоже решил обойти справа, оттормозиться не успел
__________________
хонда форсе)
ONLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 01:33   #58
C@rlsson
 
 
Регистрация: 02.10.2005
Сообщений: 822
Цитата:
Сообщение от ONLi Посмотреть сообщение
моему знакомому таким образом машину сделали в 2 раза короче. ехал себе никого не трогал, сзади летел стритрейсер на скорости раза в 3 быстрее него. парень принял вправо, но тот тоже решил обойти справа, оттормозиться не успел
А зафига он подался вправо, раз тот дороги не просил?(не моргал например).Думать надо за себя(ну и за Блондиног некоторых), а не за всех подряд...
C@rlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 04:38   #59
ONLi
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от C@rlsson Посмотреть сообщение
А зафига он подался вправо, раз тот дороги не просил?(не моргал например).Думать надо за себя(ну и за Блондиног некоторых), а не за всех подряд...
вот и думай за себя

ты знаешь ситуацию чтобы так категорично писать??

я афигеваю на вас, все такие спецы
__________________
хонда форсе)
ONLi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 05:32   #60
Г@ШИШ
Забанен
 
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Индия , храм Гонеша.
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от ONLi Посмотреть сообщение
вот и думай за себя

ты знаешь ситуацию чтобы так категорично писать??

я афигеваю на вас, все такие спецы
Ситуаций море - хватит сориться(((((
Вот вам еще одна...
http://video.mail.ru/mail/menio/104
Ожидали?????
Г@ШИШ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход