Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

И снова про пит байки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2014, 18:16   #121
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Он мог его взять немного покататься, у когонить... или едет в гараж, например. Типа большой дорогой мот держит в гараже, а пит дома. =)

А вот немного питбайкового гаражинга и каталинга от BOLTBIKES:
Гаражинг:


Каталка:


Добавлено:
и еще немного гаражинга:

__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 11.08.2014 в 18:19. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 13:14   #122
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,592
У кого-нибудь стоит на пите DNM UD-DHL?

На нем 2 компрессии, одна на вилке рычага прогрессии, вторая рядом с отскоком. Какая из них низкоскоростная? Мануалов в инете не нашел, метод тыка осложняется тем, что придётся откручивать нижнее крепление аморта для доступа к крутилке компрессии. И ещё вопрос, сколько качать в бачок, от и до?
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 03:28   #123
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
В нете видал фотки, но сам не использовал, почем обошелся если не секрет?
А у него есть для подкачки, я просто полагаю что они на азоте
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:08   #124
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,696
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
В нете видал фотки, но сам не использовал, почем обошелся если не секрет?
А у него есть для подкачки, я просто полагаю что они на азоте
а чем азот кошерней воздуха?
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 02:59   #125
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,592
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
В нете видал фотки, но сам не использовал, почем обошелся если не секрет?
А у него есть для подкачки, я просто полагаю что они на азоте
Да, ниппель есть.
Не поверишь, но это стоковый аморт моей питули)
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:37   #126
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Было?
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 22:42   #127
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Огонь, например! Ящитаю! =) Кстати пит этот весьма приятный. Kawasaki KLX140L, гонзал я в Тае на таком. Очень котирую. Чуть побольше чем обычные питы, но сильно меньше , чем обычное ендуро, сидеть удобно, стоять удобно, едет примерно до 90км/ч легко, а быстрее я не пробовал, ибо катался как не положе, в кепке, шортах, наушниках и сандалиях. Не делайте никогда так! В горы меня втаращщивал на второй бодро очень, причем я потом сверху малость подочковывал ехать, хотя на велике умею вроде. Бывает в двух размерностях колес, я ездил на 17/19 (или может быть 16/19) это как раз модель с индексом L, тоесть Large (большой),









а бывает оснащен мелкими колесьями, мне в живую не встречался, но думаю я, что для коротышек версия эта и для чад неразумных. Компания производитель, тоесть KAwasaki обзывает эту модель FunBike, я бы еще добавил Trail Bike .Самое то, для рельефной местности и извилистых тропинок. Остается только пожалеть, что в нашу, богом забытую страну, оффициально модель это не ввозится, что есть прискорбно очень.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 23:10   #128
Гетман
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Сэвэрный Кауказ
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от paha Посмотреть сообщение
а чем азот кошерней воздуха?
Ну наверное не так подвержен влияниям температуры(это если низкое давление), не содержит влаги(видимо конденсат не очень хорошо влияет на внутренности) Ну это я так с точки зрения химика.
__________________
Казак без усив, як жопа без штанив
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 04:41   #129
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
Ну наверное не так подвержен влияниям температуры(это если низкое давление), не содержит влаги(видимо конденсат не очень хорошо влияет на внутренности) Ну это я так с точки зрения химика.
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:07   #130
Диспетчер
 
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 304
Гетман прав. Читал такие объяснения, сохраняются характеристики работы аморта и резиновый стакан, если есть такой в бачке.
__________________
Куплю Komatsu D355A-3
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:41   #131
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
Да, ниппель есть.
Не поверишь, но это стоковый аморт моей питули)
А у тебя случаем не форсаж 160й?
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 20:36   #132
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,592
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
А у тебя случаем не форсаж 160й?
Да, ман, это я))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 02:28   #133
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
Да, ман, это я))
Ну тады заезжай почаще к нам, за маслецом))
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 11:07   #134
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
А чего льете в них?
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:24   #135
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,592
Цитата:
Сообщение от Sinne® Посмотреть сообщение
Ну тады заезжай почаще к нам, за маслецом))
Скоро опять заедем, нам вилочная пятерка нужна)

Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
А чего льете в них?
Agip/Eni 10w40
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 03:52   #136
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
А чего льете в них?
Мы в магазе давно перешли на эни все. На априлии рсв 1000 после перехода с мотюля на агип даже нейтралка стала легче ловиться и шумов меньше. А начальник так и вовсе на эни регулярно ездит, на х4) рекомендую всем.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
Скоро опять заедем, нам вилочная пятерка нужна)


Agip/Eni 10w40
над заказать
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..

Последний раз редактировалось Sinne®, 29.03.2015 в 03:52. Причина: Автоматическое добавление
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:26   #137
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
На априлии рсв 1000 после перехода с мотюля на агип даже нейтралка стала легче ловиться и шумов меньше.
- ага, а потом он превратил воду в вино... Знаешь что такое эффект плацебо? =) Хотя может это Agip такое волшебное масло? =) По крайней мере после замены Castrol и Motorex на MOTUL нейтралка как ловилась хорошо на BMW и KTM так и продолжала хорошо ловиться, двигатель у BMW как работал, как ведро с гайками, так и продолжил работать, ну а на KTM прямоток, там ваще хрен разбешь без фонендоскопа, чо там у него шумит. =)))) А в Kawasaki чо не залей, один фиг нейтралка не особо нормально втыкается...
Правда в том, что масла практически ни чем не отличаются друг от друга, при условии, конечно, что они соответствуют стандартам принятым в отрасли. Castrol, MOTUL, ELF, MOTOREX, IPPONE, BARDACHL и еще куча других брендов вполне себе стандартизованы и отличаются исключительно маркетинговой политикой владельцев. У кого на какой бренд получилось найти выход на диллера/дистрибъютора, тот тем и торгует и хвалит.
Я вот в свое время подвязался с MOTUL , потому торгую им, в свои мотоциклы лью его и в клиенские лью тоже его. И , кстати, не имею никаких проблем с этим уже много лет. Что я делаю не так?
Но, если бы у меня тогда, много лет назад, получилось бы выйти на какой другой брен, ЛиквиМоли, например, или тотже Агип... я бы с успехом торговал бы им и лил бы его и тоже бы не имел никаких проблем. Хотя нет... с торговлей было бы сложновато. MOTUL из всех вышеперечисленных брендов самый раскрученный.
Ко мне в офис гараж, недавно даже представительница оффициального дистрибутора заезжала, весьма эффектная молодая девушка на шпильках и в мини... Привезла наклеечек, брошур, поинтересовалась как у нас продажи идут и все такое. Вот он MARKETING в действии. Так что пипл - не ведитесь! Все маслюки хороши выбирай по доступности/цене/картинке на этикетке, но не забывайте смотреть соответсвие существующим стандартам...
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:57   #138
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- ага, а потом он превратил воду в вино... Знаешь что такое эффект плацебо? =) Хотя может это Agip такое волшебное масло? =) По крайней мере после замены Castrol и Motorex на MOTUL нейтралка как ловилась хорошо на BMW и KTM так и продолжала хорошо ловиться, двигатель у BMW как работал, как ведро с гайками, так и продолжил работать, ну а на KTM прямоток, там ваще хрен разбешь без фонендоскопа, чо там у него шумит. =)))) А в Kawasaki чо не залей, один фиг нейтралка не особо нормально втыкается...
Правда в том, что масла практически ни чем не отличаются друг от друга, при условии, конечно, что они соответствуют стандартам принятым в отрасли. Castrol, MOTUL, ELF, MOTOREX, IPPONE, BARDACHL и еще куча других брендов вполне себе стандартизованы и отличаются исключительно маркетинговой политикой владельцев. У кого на какой бренд получилось найти выход на диллера/дистрибъютора, тот тем и торгует и хвалит.
Я вот в свое время подвязался с MOTUL , потому торгую им, в свои мотоциклы лью его и в клиенские лью тоже его. И , кстати, не имею никаких проблем с этим уже много лет. Что я делаю не так?
Но, если бы у меня тогда, много лет назад, получилось бы выйти на какой другой брен, ЛиквиМоли, например, или тотже Агип... я бы с успехом торговал бы им и лил бы его и тоже бы не имел никаких проблем. Хотя нет... с торговлей было бы сложновато. MOTUL из всех вышеперечисленных брендов самый раскрученный.
Ко мне в офис гараж, недавно даже представительница оффициального дистрибутора заезжала, весьма эффектная молодая девушка на шпильках и в мини... Привезла наклеечек, брошур, поинтересовалась как у нас продажи идут и все такое. Вот он MARKETING в действии. Так что пипл - не ведитесь! Все маслюки хороши выбирай по доступности/цене/картинке на этикетке, но не забывайте смотреть соответсвие существующим стандартам...
если оно сооттветствует. Значит мне не везло с соответствующим, или наоборот на подделку нарывался, я два раза залетал на замену коленвала на 160 моторе в пите, первый раз был 5100, другой раз 7100, в первом случае штан имеет вертикальный люфт порядка 2-3мм, соответственно, шатунный палец просто весь синий, второй коленвал меньше но тоже ощутимо, синева тоже имеется хоть и не такая густая) Спишем тогда не на масло, а на волю божью
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:09   #139
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
или наоборот на подделку нарывался,
- мне MOTUL привозят в коробках MOTUL, на микроавтобусе MOTUL, мужик в футболке и комбезе MOTUL с татуировкой на лбу MOTUL и штрихкодом... А недавно в мастерскую приезжала манагер от моего дистрибъютора, проверить как у нас дела, как стоит MOTUL и на халяву привезла наклеек. Вся такая молодая, красивая, на шпильках и в мини... и пахло от нее карамелькой как от 7100...

В общем я за качество не переживаю...
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:49   #140
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
и нафиг ты нам тут фото масла показываешь...я требую молодую-красивую)
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход