Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

-=МЕСТА ГДЕ ПРОДАЮТ ВОРОВАНЫЕ БАЙКИ=-

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2007, 01:14   #101
Syncer
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 2,845
Да уж уродов всегда хватало!
__________________
Norco & Marzocchi 05
Syncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 05:41   #102
RoleX AIR Panic
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Троицк
Сообщений: 458
Цитата:
Сообщение от Syncer Посмотреть сообщение
Да уж уродов всегда хватало!
это точно сказано!
__________________
главное не сцать и жоска еб...ть!!!!
RoleX AIR Panic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:10   #103
Gorge
 
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Лосиный остров
Сообщений: 273
Штрафных баллов: 5/10
Внимание!!!
Сегодня у метро ВДНХ у подземного перехода где продают ворованные и б/у мобилы граждане чурки. [SIZE="4"]Видел продавались 2 велика![/SIZE] Какой-то перекрашенный кажись в серебристо-зелёный(не самого высокого качества)(бумажка на компе наклёпанная "4000 р.") и очень понтовая кантрийная мерида красного цвета с дисковыми тормозами и новенькая! без цены. Фотки не сделал(.. моб древний)
может конечно мерида и хозяина была (того же чурки) и он рядом продавал свой старый байк, но всё таки я решил вдруг подобная информация чем то может быть полезна.
Gorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 00:06   #104
rLf
 
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 432
Почитал - аж завелся весь, перестрелял бы уродов этих..
Было и у меня такое - катался как то, остановился с девушкой посидеть, с байка слез, чую, что то не то. Оборачиваюсь - сидит на байке бухое чмо лет 30, говорит мол я тут кружок сделаю, я говорю слезай нах. И руль не пускаю. И рядом еещ 3 его бртака, лет по 25 стоят, бухие в хлам.. И палят на меня, я думаю ща еще пиз8ы заодно получу.. Говорю, ну прокатись кружок. Думаю бухой - далеко не уедет. Сделал круг, слез, подходит его браток - самый натурный гопарь, бритое чмо, взгляд дол8ае8а, говорит я мол тоже прокачусь. Сел, проехал пару метрво и как е8нется рамой об гранитный угол.. Я чуть не заплакал вообще Поделтаю к нему, чуть ли не снимаю его с байка, гооврю ты ахирел чтоле.. Смотрю - на раме норм такой порез в алиминии. Кароче эти дибилы поняли чота, пошли дальеш пиво пить. Я вообще обезумевший - подъезжаю к ним, говорю су8и, за раму платите. Тот, что 1ый катался, подходит и говорит, мол братуха ща решим вопрос, 600 устроит, я думаю что рама чуток подороже, но говорю давай.. Тот отошел, потм оподходит гопарь тот тупой, говорит у тебя проблемы чтоле? Я говорю да йопт. Он мне - ну пойдем тогда отойдем йопта, я понял что ща еще п-ды сам отхвачу, говорю ладно все, нет проблем. Тот побычил, да отошел потом.. Через 5 мин когда человек 5 злых байкеров на двухподвесах проехало, тех и не было уже )))
Теперь думаю.. а я веть мог и без байка остаться вообще.
Так что фтопку козлов этих, подседельником их убивать надо
__________________
охота это не лайт
Насыпные врятле хуже промов, я прочитал несколько статей интересных. (с)
rLf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:55   #105
dirterman
 
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 91
История огорчила(, сам махался за байк в тамбуре электричке, отделался разбитым носом, умру нах но байк не отдам
__________________
Крыша хлопает в ладоши :
Всем спасибо, план хороший!
dirterman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 19:53   #106
rLf
 
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 432
Еще главное произошло все это дело на месте где больше всего всяких экстрималов трется, штук 10 скейтеров было и назло ни одного байкера, никто не вступился уроды бл..

Как сказал мне один парень
Цитата:
“Настоящий джигит кинжал, жену и коня никому не доверит”. Не доверяй коня! Тем более железного.
Правильно сказал)
__________________
охота это не лайт
Насыпные врятле хуже промов, я прочитал несколько статей интересных. (с)
rLf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:29   #107
AntoniOZ
 
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Люберцы , МО
Сообщений: 403
Цитата:
Сообщение от Scomax Посмотреть сообщение
Ну, во-первых нехрен наезжать, если может у кого-то у родителей денег дохрена и могут себе позволить шикарные байки или уже взрослые люди катаются, это просто; ну а если денег тебе никто не может дать, и ты все зарабатываешь сам, своими руками и знаешь, что никто тебе не поможет и не принесет денежки на блюдечке, приходится экономить и выбирать байк в соответсвие цена/качество, так вот я и говорю, что если бы мне предложили ворованный байк, я бы купил и мне пох, так как другой возможности допустим купить байк, стоящий 1000$, за 500$ вполне выгодно...
Но к гопоте я отношусь не лучше чем вы! И никаким образом их не защищаю, просто я хотел сказать, что ворованные байки для тех, у кого денег не полный мешок, а он зарабатывает их непосильным трудом.
И еще одна важная вещь: те (в основном), кому купили байк, за него будет беспокоиться намного меньше, чем те байкеры, которым этот байк достался очень сложно, не будут зевать и оставлять везде своего "коня".
Кароч, xtz, мне пох, что ты обо мне думаешь, но я высказал свою точку зрения
Бывают же тупые люди я вот почти два года назад купил копеешный стелс и пахал на каждую железку по отдельности и не надо тут втирать

А если ты не в состояни по трудиться и накопить на каждую железку так тебе оно просто не нужно!
__________________
Ride as you like!!!
AntoniOZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 07:02   #108
CrYNeoN
 
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 2,910
Scomax Иди работай, я половину отдаю родичам, половину от половины на девушку трачу, остальное на комп, вещи, одежду и т.п. в том числе байк. И у меня байк стоит больше 70к и он у меня 2-й за год, первый авланч эксперт был за 27к, а сейчас куча клёвого железа на временной раме АТОМ, но это я сам заработал в грёбаном маке по 12 часов в сутки и не обломился. Короче кто хочет купить-тот купит, а кто хочет своровать-тому лично битой мордовать буду :evil:

Сам байк только одному другу дал на 6 часов, но он поверенный 10 раз и брат катал пару часов... А так никому, даже блин 3х метровому бритому качку обломится на нём посидеть, хоть во мне 55кг...

ЗЫ Если говорят о байке во мне что-то сразу вскипает и я так говорю НЕТ, что обычно гопари не переспрашивают, а на щёлчке их просто тьма, ну и с друзьями катать надо.
__________________
Santa Cruz, KHS, Free Agent, Bulls, Ridley, Fox Shox

Последний раз редактировалось CrYNeoN, 14.08.2007 в 07:06.
CrYNeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:02   #109
Chupakabura
 
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 291
Купил байк у вора - сам стал вором
Chupakabura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 20:11   #110
r63
 
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от NorcoFaN Посмотреть сообщение
Документы: паспорт и чек - вот доказательство законности байка.
Да это точно,этих документов у велоугонщиков нет.
У нас в Самаре,украденные велосипеды продают на "Птичке",рынок такой,где продают все подержанное.А мне недавно повезло,чувак продавал 2 моих украденных велосипеда,прямо на самарском велосипедном сайте,где я зарегистрирован.Догогворились встретится он один уже сплавил (Cignal Ranger 2001),но меня этот велосипед не очень волновал,а вот Mongoose Amasa 2007,которую я купил в начале этого лета другое дело.В общем договорились на 3000 р.(хотя я купил его за гораздо большие деньги) вообщем приехал с друзьями на встречу,а его нет,и он мне потом написал,что меня не дождался и продал велосипед какому-то чувауку за 3000 р.,который сказал,что типа это я.
__________________
Ханс Рей,катайся как он,катайся веселей.
r63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 19:03   #111
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
тут со мной случай был возврашаюсь я с покровки на своем старом байке (я на нем на ролевухи ежю,не гонять же на 28 килограмовом байке) кароче устал и кольчюгугю не захотел снимать так поехал,около станции меро сокол ео мне подошли пару ребят лет 30-и и спросили деньги есть? я сказал и дите вы знаете куда! один ни слова не говоря выхватил нож и попытался воткнуть в меня как только он увидел что во мне торчит нож а я стою просто а..евший он просто опешил от неожидоности и эта компания начала убегать в какоето переулок вот такая жуткая история ножом конечно меня не проткнули но даж через кольчюгу остался синяк..очень неприятно теперь через сокол не ежю:evil:
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 19:36   #112
NIghtN
 
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Дэфолт Сити
Сообщений: 1,818
История стара как мир)
Гопники и наркоманы окуевают наткнувшись на реконов)
__________________
"Да, шутка шуткою, но в России нужно иметь минимум два велосипеда. Один всегда в ремонте :roll:" GR
NIghtN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:21   #113
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
лана не буду флудить в теме !
__________________
Але-улю!
xorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 09:38   #114
Antonic
 
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Возле Байкала
Сообщений: 889
Прочитал всю тему... Раньше думал что только у нас в сибири такая жопа, оказывается нет.. По всей стране жопа. Везде хватает е**чей гопаты, нарычей и просто ох**вшего быдло. В моём городе этих сцук просто не меренно. Выезжаешь покатать аж суки пальцем показывают, ни ха дурак в шлеме и на непонятном велосипеде. По одному эти сцуки никогда не наезжаю, типа отойдем поговорим и всё такое. Пока нет открытой агрессии, ну и х на него, попиз**т да уйдет. Главне всегда быть на чеку и ожидать всего что угодно от этих нелюдей, не расслабляться. И избегать массовых скоплений этих сцук, иначе забьют насмерть(были случаи), волки позорные. В тему: у нас краденым торгуют на авто рынках и через бесплатные объявления в газетах. Вел моего друга нашли на рынке, а мой бывший вел(я его потом продал) выкупил по объявлению один знакомый в другом городе. Такие вот дела.
Antonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:08   #115
xtz
 
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Lithaunia
Сообщений: 774
не по стране, а баше пио бсему миру

и в прибалтике, и даже в европе, ведь и там они велосипеды даже старыйе на замок запирают хоть велосипеды уж очень никакие
__________________
поиск + мозги = ужасная сила! © Varkolak
xtz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 01:13   #116
Norco-Rider
 
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,087
вообще когда-то стырили кантрийный байк, причем, живу в частном доме. байк стоял рядом с конурой собаки, но все равно, суки, как сто стырили.
вобщем после этого, следующий кантрийный байк я берег как зеницу ока.
а когда появились доргие кастомные байки... я вообще от себя стараюсь не отпускать, и в магазы обычно отправляю друзей). а вообще, насколько я понял, сколько ко мне приматывась гопы\быдло (не различаю, ну да один пень) я всегда в наушниках с громкоиграющей музыкой. на все вопросы естественно не отвечаю и вообще на них стараюсь внимания не обращасть, они обычно провожают невтыкающим взгядом и тупо идут дальше. хотя хз, может везло или быдло такое было...
а по теме. тула - деревня маленькая. народ знает друг-друга в лицо. есть одна точка на базаре. была даже история. угнали у одного триалюги байк. пришли сливать в эту точку. ну там посмотрев на "владельца" заломали его и вернули вел истинному хозяину.
__________________
Oldschool \\ Norco A-Line 05 \\ Marzocchi 888RС2 07 + SoloAir DarkWit \\ Sram Code RSC \\ MTX 33 26"
Norco-Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 02:59   #117
Dok_Zlo
 
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: жулебино
Сообщений: 15
парни нужно ходить в качалку заниматся кикбоксингом и носить баллончик с горчичным газом(стоит135 рублеф)=)Ну а ваще нужно развивать чувствительность пятой точки, я например жопой чую ню и сваливаю с этого места.И катать по одиночке тож не айс, ну а если приходится то лучше быстрее проезжать палевные места=)Кстати по теме продают ворованные байки в люберах на рынке(книжный рынок мож кто знает) и около веломагазина, на птичьке и в капотне гдето.
Dok_Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход