Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Парень, обменявший черную NS holy на santa cruz s8 отзовись

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 12:23   #1
rizhik
 
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 9
Где-то в ноябре был обменян с доплатой велосипед NS holy, покрашенный полностью в черный цвет, на санта круз с8, с которого была снята краска.
Срочно нужно, чтобы ты отозвался. Наиши мне в ЛС, пожалуйста!! Дело срочное, если кто поможет связаться с этим парнем - буду очень рада.

Прилагаю фото велосипеда
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нс.jpg
Просмотров: 269
Размер:	132.2 Кб
ID:	203571  

rizhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:28   #2
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от rizhik Посмотреть сообщение
Где-то в ноябре был обменян с доплатой велосипед NS holy, покрашенный полностью в черный цвет, на санта круз с8, с которого была снята краска.
Срочно нужно, чтобы ты отозвался. Наиши мне в ЛС, пожалуйста!! Дело срочное, если кто поможет связаться с этим парнем - буду очень рада.

Прилагаю фото велосипеда
мб его ник на форуме?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:29   #3
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
мб его ник на форуме?
а ты что не в курсе этой сделки века?
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:43   #4
rizhik
 
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 9
К моему большому сожалению, к тому моменту я не интересовалась этим обменом. Поменяли и байк подарили мне. Была проронена фраза "он полностью твой и никогда ни под каким предлогом я его не заберу". До сих пор жалею, что не оформлена дарственная. Когда мы расстались, он тоже говорил "я не буду его забирать, велосипед твой".
Сейчас мне нужен бывший хозяин велосипеда. Я надеюсь, что у него еще есть документы с серийными номерами рамы и вилки.
Ситауция довольно непростая. В пятницу вечером под предлогом "снять тормоз" у меня попросили велосипед, я ответила "снимай на месте", но ответ был банален "нет нужных инструментов". По доброте душевной я дала забрать вел домой и тем снять. А на следующий день меня ставят в известность, что байк на продаже. Естественно, я пошла к родителям наглеца, забрала велосипед, сняла стормоз, принадлежащий этому негодяю и принесла ему домой. Пол ночи он звонил в домофон и на домашний, мы вызвали милицию, его выпроводили, а теперь мне через минут 20-30 ехать в отделение писать объяснение.
Сейчас, меня этот парниша запугивает, что у него есть все документы, но я то знаю, что он очередной раз врет и просто мне досаждает.
Так что я хочу уже решить эту проблему как можно быстрей.
__________________
Deep me in chocolate and throw me to the lesbians.
rizhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:43   #5
circle
Забанен
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
а ты что не в курсе этой сделки века?
я не в курсе.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от rizhik Посмотреть сообщение
Сейчас, меня этот парниша запугивает, что у него есть все документы, но я то знаю, что он очередной раз врет и просто мне досаждает.
Так что я хочу уже решить эту проблему как можно быстрей.
Какие проблемы? можно ему просто навалять
Так то помочь можем

Последний раз редактировалось circle, 11.06.2012 в 12:45. Причина: Автоматическое добавление
circle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:47   #6
rizhik
 
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 9
ну а собственно мой нетбук, который давался ему почти новым на верменное пользование вернулся мне абсолютно нерабочим. Вайфай не работал, блютус еще не проверяла, аккумулятор сейчас уже тоже не работает.
Такое членовредительство я просто не хочу оставлять
Добавлено:
мне бы полиции предоставить документы на вел, чтобы они меня в покое оставили
__________________
Deep me in chocolate and throw me to the lesbians.

Последний раз редактировалось rizhik, 11.06.2012 в 12:48. Причина: Автоматическое добавление
rizhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:53   #7
demin_anton
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от rizhik Посмотреть сообщение
К моему большому сожалению, к тому моменту я не интересовалась этим обменом. Поменяли и байк подарили мне. Была проронена фраза "он полностью твой и никогда ни под каким предлогом я его не заберу". До сих пор жалею, что не оформлена дарственная. Когда мы расстались, он тоже говорил "я не буду его забирать, велосипед твой".
Сейчас мне нужен бывший хозяин велосипеда. Я надеюсь, что у него еще есть документы с серийными номерами рамы и вилки.
Ситауция довольно непростая. В пятницу вечером под предлогом "снять тормоз" у меня попросили велосипед, я ответила "снимай на месте", но ответ был банален "нет нужных инструментов". По доброте душевной я дала забрать вел домой и тем снять. А на следующий день меня ставят в известность, что байк на продаже. Естественно, я пошла к родителям наглеца, забрала велосипед, сняла стормоз, принадлежащий этому негодяю и принесла ему домой. Пол ночи он звонил в домофон и на домашний, мы вызвали милицию, его выпроводили, а теперь мне через минут 20-30 ехать в отделение писать объяснение.
Сейчас, меня этот парниша запугивает, что у него есть все документы, но я то знаю, что он очередной раз врет и просто мне досаждает.
Так что я хочу уже решить эту проблему как можно быстрей.
Вообще ничего не понял.
Человек который с тобой байками махнулся, хочет его обратно отжать?
__________________
8 909 958 38 67, звони!!!
demin_anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:56   #8
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
капец у вас разборки
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=243938
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:58   #9
demin_anton
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 97
Санта Барбара блеять!!!!
В такой ситуации не знаешь кому верить.
__________________
8 909 958 38 67, звони!!!
demin_anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:03   #10
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
ну выбирай, кочка, верить райдеру олдовому, который тут достаточно давно сидит (эт не я если что, а хозяин байка) или бабе
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:03   #11
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от _VA Посмотреть сообщение
а ты что не в курсе этой сделки века?
бррррр
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:04   #12
CeliO
 
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: КоньковО
Сообщений: 101
Штрафных баллов: 2/10
эх бабы такие бабы.......А можно увидеть мнение самого олдового райдера?
CeliO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:05   #13
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
ну выбирай, кочка, верить райдеру олдовому, который тут достаточно давно сидит (эт не я если что, а хозяин байка) или бабе
а сам хозяин байко то чо молчит? давай его тоже послушаем.

Ту админс: может в одну тему все объединить и назвать ее "любовные истории"? а то ща срачу по двум топикам, хрен разберешься кто где
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от demin_anton Посмотреть сообщение
Вообще ничего не понял.
Человек который с тобой байками махнулся, хочет его обратно отжать?
ее мч махнулся байками. и результат обмена выдал ей. они поругались. терь мч хочет отжать вел и она хочет отжать вел. все другнадруга обижены и виноваты. одна точка зрения есть. теперь нужно что бы появился мч и выдал вторую точку зрения.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 11.06.2012 в 13:17. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:18   #14
asdf
 
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: жуковский
Сообщений: 170
да прибудет с вами сила печенюшек братья мои!!!=)) а да я как бы хозяин велосипеда=) да я его давал барышне кататься, что бы она могла ездить со мной. Сейчас же она ушла от меня к товарищу нашему общему, ушла и хер бы с ним=) это право каждого. Так как велосипед все же был мой и приобретался скажем так на мои деньги. точней был обменен на мой велосипед с доплатой со стороны бывшего владельца. Считаю себя полным его владельцем. На тему подарков хм... ну он не был подарком. Забираю его по причине того, что мне нужна деньга. Так как я в недавно времени лишился работы, то мне приходилось занимать деньга на поездке на всякие собеседования и обучения. Сейчас планирую продать его и частично рассчитаться с долгами и надеюсь в скором времени все же обзавестись работой. Да и девушка поступила не красиво, придя ко мне и милыми сопливыми рассказами развела мою матушку и забрала его.
Да это херова Санта Барбара, но бабы это че то жесть=) нет бы спокойно жить=) меня сейчас все, это ад как умиляет=)
а так кочка ЖГИ!!!!!!=))))
asdf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:22   #15
Chief
 
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GT
Сообщений: 1,225
Цитата:
Сообщение от asdf Посмотреть сообщение
да прибудет с вами сила печенюшек братья мои!!!=)) а да я как бы хозяин велосипеда=) да я его давал барышне кататься, что бы она могла ездить со мной. Сейчас же она ушла от меня к товарищу нашему общему, ушла и хер бы с ним=) это право каждого. Так как велосипед все же был мой и приобретался скажем так на мои деньги. точней был обменен на мой велосипед с доплатой со стороны бывшего владельца. Считаю себя полным его владельцем. На тему подарков хм... ну он не был подарком. Забираю его по причине того, что мне нужна деньга. Так как я в недавно времени лишился работы, то мне приходилось занимать деньга на поездке на всякие собеседования и обучения. Сейчас планирую продать его и частично рассчитаться с долгами и надеюсь в скором времени все же обзавестись работой. Да и девушка поступила не красиво, придя ко мне и милыми сопливыми рассказами развела мою матушку и забрала его.
Да это херова Санта Барбара, но бабы это че то жесть=) нет бы спокойно жить=) меня сейчас все, это ад как умиляет=)
а так кочка ЖГИ!!!!!!=))))

"друг ,ты м*дак и нищеброд! А знаешь почему? - подарил,значит подарил. Забирать у бывшей подарки или еще что....ууххх.....это турбонищебродство! Я бы закрыл тему и забыл про это. Про мужское достоинство вспомни и не позорь всех мужиков."

я еще раз сюда уже тогда напишу.Чуть чуть орфографию поменяю.
__________________
"че запыхтели-то?по лестницам даже дх катают"-zykh
Chief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:23   #16
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
с одной стороны: Была проронена фраза "он полностью твой и никогда ни под каким предлогом я его не заберу"

с другой, ежели чувак, что владелец иеперь его хотет вернуть взад, значит очень припекло и даме бы это понять.
А нового чувака своего как раз и просит о новом=)
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:23   #17
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от asdf Посмотреть сообщение
да прибудет с вами сила печенюшек братья мои!!!=)) а да я как бы хозяин велосипеда=) да я его давал барышне кататься, что бы она могла ездить со мной. Сейчас же она ушла от меня к товарищу нашему общему, ушла и хер бы с ним=) это право каждого. Так как велосипед все же был мой и приобретался скажем так на мои деньги. точней был обменен на мой велосипед с доплатой со стороны бывшего владельца. Считаю себя полным его владельцем. На тему подарков хм... ну он не был подарком. Забираю его по причине того, что мне нужна деньга. Так как я в недавно времени лишился работы, то мне приходилось занимать деньга на поездке на всякие собеседования и обучения. Сейчас планирую продать его и частично рассчитаться с долгами и надеюсь в скором времени все же обзавестись работой. Да и девушка поступила не красиво, придя ко мне и милыми сопливыми рассказами развела мою матушку и забрала его.
Да это херова Санта Барбара, но бабы это че то жесть=) нет бы спокойно жить=) меня сейчас все, это ад как умиляет=)
а так кочка ЖГИ!!!!!!=))))
так ты говорил "дарю" или не говорил "дарю"? если говорил, то некрасив данном плане ты. а если таких разговоров небыло то она. как бе все просто.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:26   #18
Chief
 
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GT
Сообщений: 1,225
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
так ты говорил "дарю" или не говорил "дарю"? если говорил, то некрасив данном плане ты. а если таких разговоров небыло то она. как бе все просто.
то что дается девушке,обычно уже не забирается. Это же не квартира,или машина,а велосипед! ппц...
__________________
"че запыхтели-то?по лестницам даже дх катают"-zykh
Chief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:30   #19
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
то что дается девушке,обычно уже не забирается. Это же не квартира,или машина,а велосипед! ппц...
может человек не принципиальный. то что дается девушке и не забирается, то официально дарится. с криками "родная это тибе радуйся" а если она просто своим задом в течении Нго времени повозила по седлу байка на районе то это вопрос морали каждого отдельно.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 13:33   #20
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
может человек не принципиальный. то что дается девушке и не забирается, то официально дарится. с криками "родная это тибе радуйся" а если она просто своим задом в течении Нго времени повозила по седлу байка на районе то это вопрос морали каждого отдельно.
моральная сторона ТС проявилась в том, что когда чел пришел к ней домой (точнее в подъезд) требуя байк, на него вызвали ментов, типа буйный бывший ломится в квартиру. и вся фигня с полицией началась как раз из-за нее, теперь пытается выкрутиться.
и на публичный срач все это тоже она выставила.

я думаю, понятно, кто тут говно, не?
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход