Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли Dmr transition.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2007, 16:32   #41
marshal
 
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: ЦАО и стопиццод строго на север
Сообщений: 112
Я на тебя не нападаю…. Почти… и осознаю, что и живу в России…
Просто твои слова звучали так….

Цитата:
Сообщение от Efim
вот скажите мне как так можно!?
и за что бить (убивать) человека подобравшего вел??? если он никому нах.. не нужен..... правильно сделал что взял себе.......
Как можно???? НУЖНО чтоб плохих мыслей в голове не возникало. Кто сказал, что он не нужен?…. Нужен, он же не спрашивал – тебе не нужен, вел.. тогда я возьму…
Что он правильно сделал? спер подло вел пока человек отдыхал…. это, по-твоему, правильно… тогда надо с тебя начинать мозги вправлять … не будет нормального общества, пока ТЫ так думать будешь.. с себя надо начинать мир менять..
Цитата:
Сообщение от Efim
мда...
хозяину урок, урок платный, возможно слишком дорогой....., но это и к лучшему, а то каждую неделю пишут беспечные бывшие владельцы о том как в магазин на минутку заходят......
А что хозяина то учить?… учить тому, что в нашем дурном по большей части обществе нельзя щелкать клювом?…. что на самом деле он не в цивилизованном обществе живет?….
Да.. беспечный, и что.. я думаю, что ты тоже в каких-то случаях бываешь беспечным… так давай будем за каждую беспечность жестко наказывать…. И что тогда получится тоталитаризм.. лучше я буду беспечным пингвином и жить, как душа в этот день ляжет.. так интересней …чем буду думать, как правильно все сделать, какие это повлечет последствия, и распланировать все до последней секунды… нууу на… я буду наслаждаться жизнью и я лично ни в чем ни перед кем не виноват..
Цитата:
Сообщение от Efim
но не давай повода слабым в морали позарится на твое добро...
Я то не щелкаю клювом.... но и нехочу лишний раз напригаться...

Цитата:
Сообщение от Efim
я борюсь в силу своих сил как могу и как умею.....
Да вы батенька путаетесь в показаниях следствию.... исходя из ваших первых постов, заключение я написал выше.. меняете свое мировоззрение (хреново боретесь, раз так высказываетесь)
__________________
.
- Кто сломал диван!?!?!........ - Как кто, Фил конечно же!!!........ - Анана Фил, анана!!!

Последний раз редактировалось marshal, 18.07.2007 в 17:36.
marshal вне форума  
Старый 18.07.2007, 17:49   #42
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Хорош тут гнать и оправдыватся. Нефиг после драки кулаками махать, закрывайте разговор, продолжать только отношения портить.
__________________
Jaja
Orbea вне форума  
Старый 26.07.2007, 21:19   #43
marshal
 
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: ЦАО и стопиццод строго на север
Сообщений: 112
Ни кто не ссорится, просто хотелось объяснить человеку что, кидаясь фразами типа «сам виноват, заслужил» не правильно по крайней мене не культурно в этой замечательной стране (в хорошем смысле) виноваты все по умолчанию в том, что они просто родились в ней.
__________________
.
- Кто сломал диван!?!?!........ - Как кто, Фил конечно же!!!........ - Анана Фил, анана!!!
marshal вне форума  
Старый 26.07.2007, 22:58   #44
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
на фотке рама РМД!!!!!!!
ShiZ@ вне форума  
Старый 27.07.2007, 07:16   #45
-=LeheR=-
 
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: chetranuo team
Сообщений: 1,261
На цифры посмори,они тож развернуты)
Черта бует палить..зеленых ДМРов вообще еще невидел,да и ДМР как-то мало в нашем районе.У нас их штуки 4,а в Районе Коньково-Ясенево-ЮЗ вообще невидел.
__________________
оу,ну кхак мило
Bitza's Strait.
-=LeheR=- вне форума  
Старый 27.07.2007, 14:59   #46
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
кароч палим!
ShiZ@ вне форума  
Старый 30.07.2007, 20:53   #47
marshal
 
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: ЦАО и стопиццод строго на север
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
кароч палим!
спасиб за слова но лучше записать [SIZE="5"]тел. 89161346775 павел. [/SIZE] и когда он попадется на глаза позвонить, а не отписываться, когда все уже давно разбежались..... Всем СПАСИБО!!! поглядывайте по сторонам! не будьте безучастными!
__________________
.
- Кто сломал диван!?!?!........ - Как кто, Фил конечно же!!!........ - Анана Фил, анана!!!
marshal вне форума  
Старый 04.08.2007, 19:09   #48
Efim
 
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Лось
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
Ни кто не ссорится, просто хотелось объяснить человеку что, кидаясь фразами типа «сам виноват, заслужил» не правильно по крайней мене не культурно в этой замечательной стране (в хорошем смысле) виноваты все по умолчанию в том, что они просто родились в ней.
дружище, я не путаюсь в терминах, показаниях, мыслях и т.д......
дело в том что находясь в положении например автора событий я винил бы только себя за свою беспечность (я думаю он испытывает что похожее)...
персонажа подобравшего вел я прекрасно понимаю, попробуй себя поставить на его место...... ну чтобы было проще представить такая ситуация: лежит человек в хлам пьян а рядом кошель толстенный, и бабла там много...... соблазн ведь велик!?.. понимаешь!? и что делать!? только прежде чем в ступать в полемику просто подумай и представь эту картину и что бы ты сделал...... писать ответ не обязательно.... каждый решает для себя сам как он поступит...... так вот я увидев эту ситуацию не дам тебе забрать это кошель, но не видя это и не зная это не буду ходить с плакатом "убью, замочу, ворьё и т.д."

з.ы. мы можем продолжить обсуждать эту тему в любой момент, ну давай уж не в форуме....
__________________
...человек вершит свою судьбу сам...

Последний раз редактировалось Efim, 04.08.2007 в 20:21.
Efim вне форума  
Старый 04.08.2007, 19:42   #49
Feki
Гость
 
Сообщений: n/a
ндааа
как вообще можно брать чужие вещи для меня загадка
для сдешних обитателей я смотрю это не проблема... печально
вопрос воспитания...
 
Старый 05.08.2007, 17:52   #50
P-a-u-l
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 13
Ашот я полностью с тобой согласен. Но только некоторые участники форума предпочитают украсть вещь чем честно на нее зароботать!!!
P-a-u-l вне форума  
Старый 05.08.2007, 18:26   #51
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от Feki Посмотреть сообщение
ндааа
как вообще можно брать чужие вещи для меня загадка
для сдешних обитателей я смотрю это не проблема... печально
вопрос воспитания...
Кто-бы говорил?
Член команды Гоп-стоп...
Велосипед у человека наверно никогда не украду. Но если представится возможность украсть вагон велосипедов, то тут будет над чем поразмыслить.
__________________
Jaja
Orbea вне форума  
Старый 05.08.2007, 22:28   #52
P-a-u-l
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Orbea Посмотреть сообщение
Кто-бы говорил?
Член команды Гоп-стоп...
Велосипед у человека наверно никогда не украду. Но если представится возможность украсть вагон велосипедов, то тут будет над чем поразмыслить.
Серега я бы подумал прежде чем красть вагон велосипедов. Смотри УК
ст.158 УК РФ
Добавлено:
Efim Если ты такой крутой в жизни как форуме то я лично пожму тебе рук4ку. а если не крутой и все твои мысли заключаются в том как у кого нибудь что нибудь с*****ть то это твои прпоблемы и наших доблестных мусоров!!!!! ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. Я катаюсь 14 лет и за это время я про**** один байк!!!

Последний раз редактировалось P-a-u-l, 05.08.2007 в 23:16. Причина: Автоматическое добавление
P-a-u-l вне форума  
Старый 07.08.2007, 18:11   #53
Efim
 
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Лось
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от P-a-u-l Посмотреть сообщение
Efim Если ты такой крутой ......
я не крутой.... просто стараюсь жить чесно и не врать себе и другим...
и повода подозревать меня в воровстве не давал....
__________________
...человек вершит свою судьбу сам...
Efim вне форума  
Старый 07.08.2007, 18:50   #54
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
Efim
Для тебя выходит нормально что-то стырить если хозяин не в состоянии в морду дать? ахахах
Оригинально.
Кража она кража так и так, и никаких оправданий вору тут и быть не может.
Цитата:
как вообще можно брать чужие вещи для меня загадка
для сдешних обитателей я смотрю это не проблема... печально
Видишь как, можно взять, если хозяин не видит и положил плохо=)
Цитата:
просто стараюсь жить чесно
Современный джедай я смотрю, по совместительству судья местного масштаба? Давай ты не будешь больше тут объяснять о том кто виноват и в чем, без тебя отлично разберутся.
 
Старый 07.08.2007, 18:58   #55
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
и повода подозревать меня в воровстве не давал....
Наверно поэтому ты отвернулся на аватаре.
__________________
Jaja
Orbea вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:05   #56
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
Я на тебя не нападаю…. Почти… и осознаю, что и живу в России…
Ну езжай в страну где оставленные ценности не возьмут. Хехе.

Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
Как можно???? НУЖНО чтоб плохих мыслей в голове не возникало
Все теории строящиеся на том, что надо поменять человеческую суть, с треском проваливались.

Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
Кто сказал, что он не нужен?….
Беспечные поступки говорят лучше слов.

Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
… не будет нормального общества, пока ТЫ так думать будешь..
А я думаю не будет, пока все будут беспечными. А почему объясню в конце.

Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
А что хозяина то учить?… учить тому, что в нашем дурном по большей части обществе нельзя щелкать клювом?…. что на самом деле он не в цивилизованном обществе живет?…...
А цивилизация нужна для того, что бы ваще котелком вперёд не думать?

Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
Да.. беспечный, и что.. я думаю, что ты тоже в каких-то случаях бываешь беспечным…
Ну и получу по заслугам и скулить не буду.

Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
так давай будем за каждую беспечность жестко наказывать….…
И как можно жёстче! А за двуличие ещё жёстче.
Я уже тыщу раз обхяснял, что "гуманисты" ещё хуже воров, потому что сами воруют только в путь, но мало того, что за собой не замечают, так ещё и других учат
Мп3, софт и т.п. Гуманисты сразу что говорят, что есть вещи которые воровать нормально, а есть которые воровать плохо. Знаешь в чём отличие? Когда у тебя воруют, это плохо, а когда ты, это нормально
Двуличие хуже воровства в стопицот раз.

Цитата:
Сообщение от marshal Посмотреть сообщение
И что тогда получится тоталитаризм.. лучше я буду беспечным пингвином и жить, как душа в этот день ляжет.. так интересней …чем буду думать, как правильно все сделать, какие это повлечет последствия
БРАВО! Пока есть такие как вы, гопы не исчезнут. Вы ВЕЧНО будете их кормом Я прям улыбаюсь, наблюдая как вы беситесь, от того, что гопы мешают вам жить как овощам, в вечном расслабоне
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:50   #57
Orbea
 
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Дома))
Сообщений: 430
Вот я и говорю, что надо мозги иметь чтоб украсть вагон велосипедов и не попасть под статью 108.
__________________
Jaja
Orbea вне форума  
Старый 08.08.2007, 00:17   #58
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Orbea Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что надо мозги иметь чтоб украсть вагон велосипедов и не попасть под статью 108.
Мозг нужен, что бы у тебя не украли твоё.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Старый 08.08.2007, 01:22   #59
ник
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
БРАВО! Пока есть такие как вы, гопы не исчезнут. Вы ВЕЧНО будете их кормом Я прям улыбаюсь, наблюдая как вы беситесь, от того, что гопы мешают вам жить как овощам, в вечном расслабоне
Кто бесится? кто расслабляется тот не бесится
где гопы то? они уже исчезли
Я теперь радуюсь всякий раз как увижу гопника
Вот был надавно на урале - прям радость взяла - сколько их там
Но несмотря на это количество расслабляющихся людей растет, а количество гопников уменьшается

Последний раз редактировалось ник, 08.08.2007 в 01:26.
 
Старый 08.08.2007, 04:48   #60
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
Но несмотря на это количество расслабляющихся людей растет, а количество гопников уменьшается
Затишье перед бурей. Если оставлять ценности без присомтра, охотники найдутся, вопрос времени. У нас сейчас кто велы ворует в основном по статистике ? Вот они приехали непуганных ээ (слово "идиотов" не стану употр****ть) подоить и не ошиблись. А их всё больше и больше.
__________________
Я на тренировке ( с )
Имя вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход