Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Logan универсал

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2008, 22:59   #61
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Зато трахаться , бухать и топить по трассе есть где
- вот тут поясни плз, не понял хода твоей мысли

Насчет сравнения Рено и Автомобиля Заранее Лишенного Качества - поменьше читай автомобильный фольклор. Я катался почти на всех моделях рено последних 5 лет, и готов с тобой поспорить, что по качеству они не хуже, а во многом и лучше тоже неплохого автомобиля Киа Сид (и на нем я тоже поездил, к сведению).
Рено я сам не очень люблю, но эти байки от несведующих людей уже достали. Кто-то где-то слышал, как кто-то что-то сказал и тд.

По теме - консервная банка есть кончервная банка. И спрос с нее как с консервной банки. Лучше ли Логан 10-ки? Факт. Стоит ли он в России своих денег? Нет. Как впрочем и многое другое.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:56   #62
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
- вот тут поясни плз, не понял хода твоей мысли

Насчет сравнения Рено и Автомобиля Заранее Лишенного Качества - поменьше читай автомобильный фольклор. Я катался почти на всех моделях рено последних 5 лет, и готов с тобой поспорить, что по качеству они не хуже, а во многом и лучше тоже неплохого автомобиля Киа Сид (и на нем я тоже поездил, к сведению).
Рено я сам не очень люблю, но эти байки от несведующих людей уже достали. Кто-то где-то слышал, как кто-то что-то сказал и тд.

По теме - консервная банка есть кончервная банка. И спрос с нее как с консервной банки. Лучше ли Логан 10-ки? Факт. Стоит ли он в России своих денег? Нет. Как впрочем и многое другое.
ТЫ не пуп земли. Перестань считать себя умным настолько , типа все вокруг тупицы и незнайки. Мой механик неахти отозвался о всей продукции рено. ТЫ по сравнению с ним молокосос! А он своё дело знает.
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:04   #63
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от *ONLi* Посмотреть сообщение
сказал владелец гей-мобиля))))
эй, прохожий, проходи =)
у меня салон то по лучше этих двух красавцев будет
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:35   #64
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
"Мой механик" ... "Молокос" ... эти фразы выдают в тебе не очень умного прыщавого подростка, читающего иногда клаксон и автомир, и пытающегося самоутвердится за чужой счет.

я не пуп земли, но считаю себя достаточно умным, чтобы выразить свое мнение, а не следовать где-то подсмотренным шаблонам и легендам. еще учитывая, что я немного в теме - отработав в автобизнесе 7 лет, немного в этом смыслю.

еще рекомендую тебе следить за словами, особенно когда не знаешь, с кем говоришь

да, кстати: C`eed пишется через "C" а не через "S", вот видишь до чего доводит автомобильная желтуха
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 05.05.2008 в 01:40.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 10:05   #65
Rain
 
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
Насчет сравнения Рено и Автомобиля Заранее Лишенного Качества - поменьше читай автомобильный фольклор. Я катался почти на всех моделях рено последних 5 лет, и готов с тобой поспорить, что по качеству они не хуже, а во многом и лучше тоже неплохого автомобиля Киа Сид (и на нем я тоже поездил, к сведению).
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!
Поржал с утра, спасибо...
Сравни еще рено с bmw 7xx по качеству =)
Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:02   #66
AgPeHaJIuH
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от cricket Посмотреть сообщение
ТЫ не пуп земли. Перестань считать себя умным настолько , типа все вокруг тупицы и незнайки. Мой механик неахти отозвался о всей продукции рено.....
уаахаха! "ты кем себя возомнил, мои рабы тебя покарают!"
самому не смешно?

по теме - интересно, мы когда-нибудь научимся обсуждать без перехода на личности и сравнения писек?
__________________
-----__п__
-__/_|___\\___ -------------@
-|==гибдд ===\\----------< \\
__(o)_____(o)______(*)/(*)_ не догоните!
AgPeHaJIuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:17   #67
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
2AgPeHaJIuH - скорее: "мои механики покарают тебя и твой жалкий автомобиль, клянусь великим C`EEDом" )))

2Рейн - в том и суть, что сравнивать надо адекватно, подобное с подобным
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:58   #68
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
2Sunscrit полностью согласен, не стоит сравнивать такой шлак как golf 3 с civic. Каджую машину можно за что то полюбить honda-мотор, управляемость,надежность.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:15   #69
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
наверное поэтому объемы продаж гольфа и цивика отличаются в разы (а то и в десятки раз) не в пользу последнего. в той же европе цивиков на дорогах раз два и обчелся. а гольфов, от 1 до 5 поколения как грязи. а уж эти ребята поискушеннее нашего брата в надежности и управляемости (кто колесил по альпийским серпантинам, меня поймет). хонда, хонда, заладили блин.ну делает хонда хорошие добротные авто, не более того, как и многие другие производители
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:23   #70
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Логан посконнее не куда авто Машина для 3го мира под брендом рено, типа как раньше был фиат какой-то:evil: . Людей все-таки надо уважать, хоть они и живут далеко не как в европе. В европе его кажись никто из европейцев и не покупает. думаю тока эмиграция
ОФФТОП Даешь секонд хенд премиум класса по сходной цене и налогов
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:09   #71
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
2AgPeHaJIuH - скорее: "мои механики покарают тебя и твой жалкий автомобиль, клянусь великим C`EEDом" )))

2Рейн - в том и суть, что сравнивать надо адекватно, подобное с подобным
Васятка. ТЫ явно прирождённый инет боец.
Если ты 7мь лет барыжишь или копаешься в тачках - это не значит что ты что-то знаешь. В велосипедах шарю огого , а вот автомобильный вопрос я оставляю на моего механика. А он тебе в отцы годится точно. И не дал бы при встрече так себя вольяжно вести. Быстро бы заткнул и рассказал болезни того и того.
Про очепятку с названием сида - да , есть такое. Но к словам так строго придираются тока душой неймущие.
Ps - мне 23 , а бился несколько раз на машинах , у меня была своя машина , меня учил водить один очень интересный человек ( который трахнет тебя по городу как чешку ) и я не стремлюсь показать себя всезнайкой автомобильного бизнесса на ВЕЛОСИПЕДНОМ форуме. Мне просто не нравится твоя самоуверенность. По ходу ты реально болтун .
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:26   #72
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
то, что ты бился н авто много раз тебе чести не делает. как и то, что тебе 23 года, по разговору я максимум дам 15-16, как раз пубертатный период, неустойчивая психика, юношеский максимализм, прыщи на всю морду и куча комплексов. стремление всем доказать, что ты есть центр вселенной.

насчет трахнет - не проэцируй на меня свои сокровенные желания, не надо.

я не показывал себя всезнайкой, только выразил свое мнение. болтун - это тот, кто говорит без дела. ты ездил на тех авто, которым ставишь категоричные оценки? сомневаюсь. тогда и не трепи попусту своим обрубком интеллекта, васятка тоже мне нашелся

да, кстати, тебе самому не смешно - тебя учил водить супер-мастер, а ты к 23 годам уже несколько раз бился. ну-ну
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 05.05.2008 в 17:28.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:34   #73
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
да, кстати, тебе самому не смешно - тебя учил водить супер-мастер, а ты к 23 годам уже несколько раз бился
Вполне допускаю что его учили правильно биться
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:44   #74
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Вполне допускаю что его учили правильно биться
- может, он переборщил, и оттого такой? мои соболезнования

искренне Ваш, интернет-боец Sunscrit
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:47   #75
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Spec Посмотреть сообщение
Вполне допускаю что его учили правильно биться
Кстати да. Учили уходить от удара и минимализировать травмы пассажиров. Но это все тория , на практике бился часто не я , а водитель. В один момент я сильно охренел когда меня отказались пропустить на круговом движении ( хотя по провилам должны были ) , вот тут я не смог уйти от удара((((( Остальные разы бился я как пасажир.
Мне нравится юношенский задор этого Sunscritа. НО , к сожалению , чувствуется недостаток общения с разными людьм и нехватка опыта. Знаток начал бы приводить список болезней автомобиля , присутствие/отсутствие реальных косяков в проектировке , возможность модернизации и спорттюнинга. Вот посмотри на Таллиона - он себя знатоком не называет , а в машине хозяин а не пользователь. Очень грамотно доводит до своего ума её. Sunscrit , повторяюсь , болтун , ибо не числится у меня в памяти название такой диллерской сети , именитего гонщика или механика. Просто очередной продавец авто вот и всё.
Sunscrit - ответь мне пожалуйста сколько машин ты собрал за жизнь?
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:02   #76
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
да, это удивительно, в Москве на круге не пропускают! охренели совсем!

Да, мой юношеский задор радует не только тебя, но и многих моих друзей и близких.
По-моему ты слишком близко принимашь к сердцу то, что я знаю больше тебя. Ничего, это нормально, учитывая, что я на пяток лет тебя старше и имею больше жизненного опыта. Больше верь себе и своей интуииции, а не россказням старых советских механиков и инженеров, и с годами ты сможешь постичь то великое мастерство, что затмило твой разум, покрыло твои уста скверной злословия, а глаза бельмом предвзятости. Аминь.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:57   #77
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
да, это удивительно, в Москве на круге не пропускают! охренели совсем!

Да, мой юношеский задор радует не только тебя, но и многих моих друзей и близких.
По-моему ты слишком близко принимашь к сердцу то, что я знаю больше тебя. Ничего, это нормально, учитывая, что я на пяток лет тебя старше и имею больше жизненного опыта. Больше верь себе и своей интуииции, а не россказням старых советских механиков и инженеров, и с годами ты сможешь постичь то великое мастерство, что затмило твой разум, покрыло твои уста скверной злословия, а глаза бельмом предвзятости. Аминь.
Прогрессивный ты мой. Закройте тему - у человека в голове затычка. Сложно ему объяснить что к чему , если его точка зрения превыше всего.
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:18   #78
DreX
 
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: Центр развлечений - Битца
Сообщений: 1,472
Цитата:
Сообщение от cricket Посмотреть сообщение
меня учил водить один очень интересный человек ( который трахнет тебя по городу как чешку )
Просто ноу комментс, посмеялся

Парни жжоте!
Ну прямо образцы словофлудоблудия на инет-форуме
__________________
Немного выше над землёй! Реальность где-то за спиной!
Ещё немного выше и пусть ржавеют крыши у других над головой!
DreX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:27   #79
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Закройте тему - у человека в голове затычка. Сложно ему объяснить что к чему , если его точка зрения превыше всего
признание своих проблем - первый шаг к выздоравлению. поздравляю тебя, ты на верном пути. осталось только затычку убрать, и все у тебя сложится

2Drex - это точно! кстати, а какую машину мы там обсуждали в начале темы?
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:28   #80
cricket
Забанен
 
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
признание своих проблем - первый шаг к выздоравлению. поздравляю тебя, ты на верном пути. осталось только затычку убрать, и все у тебя сложится

2Drex - это точно! кстати, а какую машину мы там обсуждали в начале темы?
У меня нет проблем. Меня выбешивают выскочки самоучки.
С удовольствием посмотрел бы на твои глаза , когда тебе бы рассказали про машины столько сколько рассказали мне на Новый год. Ибо провёл его я с инженером проектировщиком. Он бы рассмеялся над тобой.
cricket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход