Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Logan универсал

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2008, 00:16   #81
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
странные наклонности у парня, НГ с инженерами проводить... (ахтунг?) я вот например с женой и друзьями предпочитаю....

да-да, посмеятся только и остается, после того, что отечественные инженеры напроектировали.

если тебя что-то выбешивает - закрой глаза, сделай глубокий вдох, и плавно выдохни. помогает 100500%
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:26   #82
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
что за бред тут развели, тут тема про то что логан как и пежо и иже с ними гавно,не более, а не про то кто с кем в НГ)))
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:02   #83
AgPeHaJIuH
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
что за бред тут развели, тут тема про то что логан как и пежо и иже с ними гавно,не более, а не про то кто с кем в НГ)))
да-да Uterbj4k28973jh, твоя машина самая лучшая в мире, все остальное полный шлак. еще наверно у тебя единственный нормальный компьютер в этой несчастной вселенной? :D
кстати скажи какое авто и я приведу доводы, почему это так себе.

п.с. такие обобщения меня поражают
__________________
-----__п__
-__/_|___\\___ -------------@
-|==гибдд ===\\----------< \\
__(o)_____(o)______(*)/(*)_ не догоните!

Последний раз редактировалось AgPeHaJIuH, 06.05.2008 в 11:05.
AgPeHaJIuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:43   #84
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
AgPeHaJIuH - ну что ты хочешь, переходный возраст

у всех в таком возрасте бывают лучшие авто, велы, самые гениальные механики и доктора и тд

я сомневаюсь, что юноша за свою жизнь заработал хоть на 10-ю часть стоимости этого злосчастного логана, а потому оценки такие давать не вправе. для кого-то этот сарай единственный вариант, кстати, не соглашусь со Спецом - в европе видел много Логанов (тьфу ты, Дачий) в т.ч. универсалов больше чем седанов. Буржуи как раз деньги считают, и никогда не купят себе авто дороже и больше, чем нужно.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:42   #85
AgPeHaJIuH
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 282
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
Буржуи как раз деньги считают, и никогда не купят себе авто дороже и больше, чем нужно.
по крайней мере в европе точно так и есть, люди там живут спокойные и в основной своем массе удовлетворенные жизнью. не видел там проявлений "понтов" - добротные аккуратные дома, машины без пафоса, некоторые старые (но не гнилье естественно). у нас же непременно надо компенсировать комплексы (по возможностям) - простаивающим замком на Рублевке, низкопрофильной резиной с 5.0 твин-турбо в пробках, ну или прямоточным ведром на ржавой помойке... умом надо выделяться.
кстати еще на западе почти у всех есть какое-то хобби (а то и не одно) - "внутреннего мира" хватает (с)Имя. а у нас какой досуг думаю все в курсе))) надеюсь что я утрирую, за державу обидно.
__________________
-----__п__
-__/_|___\\___ -------------@
-|==гибдд ===\\----------< \\
__(o)_____(o)______(*)/(*)_ не догоните!
AgPeHaJIuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:33   #86
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
2Sunscrit я был бы рад вернуть годы с переходным возростом) ЗП позволила купить авто которое радует каждый день)))) Доводы мне ненужны, просто машины класса логан,фф 2 и весь этот ширпотреб за машины не считаю и если нехватает денег на хорошую машину ненадо говорить что Г это нормально, Г оно и есть Г, из серии тюнинга зубила (хотя есть достойные варианты)
Езжай в европу)))) Мне например обидно что пока у меня нету дома на рублеффки и w12 biturbo... Каждому свое...
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!

Последний раз редактировалось Feki, 06.05.2008 в 20:12.
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:47   #87
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Мне например обидно что пока у меня нету дома на рублеффки и w12 biturbo... Каждому свое...
- это то, о чем говорит Адреналин - подмена внутреннего мира внешними благами. Чтож, удачи, и кстати, найди хорошего психоаналитика, если твой переходный возраст действительно так давно миновал. поверь, это дешевле w12 битурбо...
сорри за офф
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:05   #88
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
2Sunscrit заметь я совета не просил. Внутрении мир по моим меркам шикарен, ничего не мешает совмещать. Ща защищу 2-ой диплом(что то про авто в нем), если крыша не поедет то на прием не пойду)))). Кстати не подскажешь своего, что берет за первый прием?! Подгони дисконт постоянного клиента

Вот еще тут почитал про лохан, оказывается что если вас не интересует безопасность авто, то это ваш выбор)
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!

Последний раз редактировалось Feki, 06.05.2008 в 21:25.
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:21   #89
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
если не интересует безопасность, то это таз или чери амулет и иже с ними

первый прием у правильного аналитика как правило бесплатно, он смотрит, стоит ли браться, или случай бесперспективный

дисконтной или клубной карты тебе не подгоню, за неимением таковых, к тому же в этом бизнесе спрос намного превышает предложение, а посему маркетенх пока обошел его стороной
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:38   #90
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
не будет пустословить доверимся маникенам http://cartest.omega.kz/crash/dacia_logan.html
вот это понравилось
У Логана нет преднатяжителей и ограничителей усилия на ремнях безопасности. Это грозит пассажирам летальным исходом при столкновении.
Не знаю как вас, но меня ни разу не устраивает hoch и sehr hoch головы водителя и пассажира, нужно себя давольно сильно не любить что бы это не было весомым аргументом.

Так же что стоит отметить что лохан ставят в сравнение с калиной и чери амулет(большая часть издании), что собственно и верно...
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:06   #91
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
А я буду ездить на той машине, на которую хватит денег. НО важно чтобы она была новая, а не б\у
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 06:46   #92
Аркашка
 
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
НО важно чтобы она была новая, а не б\у
По чему это для тебя важно?
Аркашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 08:54   #93
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Цитата:
Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
По чему это для тебя важно?
Брезгую катацо в машинке где х?й знает кто и чем занимался
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:27   #94
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от RaZ Посмотреть сообщение
Брезгую катацо в машинке где х?й знает кто и чем занимался
А ты думаешь в новой машине ни кто не сидел и ничем не занимался? В свое время работал в ниссане, так там перегонщики нормально так отжигали. Так же если кто то немного в теме знает что и новая машина частенько бывает уже бита и крашена...
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:15   #95
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
+1 к Uterbj4k28973jh

Наивные, у иной новой машины такая богатая родословная, что, если бы она умела говорить, Коэльо и Маркес отдыхали бы.

По теме - http://www.autoreview.ru/archive/200...ase_id=4437776

вот это я понимаю краш-тест, а то нашел чем пугать - голова у пассажира красненькая. тут ноги отрывать пришлось, чтобы манекен вынуть
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:45   #96
RaZ
 
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Строгино
Сообщений: 753
Штрафных баллов: 6/10
Ну покрайней мере в новой машине трупы в багажнике не возили,и мешки с картошкой в салоне с дачи домой не транспортировали
Добавлено:
Помниться кстати когда Амулеты только-только появилась в России, мне машинка приглянулась и хотел я её купить. Но потом узнав ГДЕ её делают и посмотрев краш-тесты я както передумал)
__________________
Я ненавижу Пэрис Хилтон.Он су?а.

Последний раз редактировалось RaZ, 07.05.2008 в 10:47. Причина: Автоматическое добавление
RaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:51   #97
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Про новые авто. Красят и меняют железо, если перегонщики накосячили.
Кстати сдавая машинку в сервис не кто не застрахован от косяка перегонщика. В Авесе такие случаи были. (Там в основном притертости или царапинки) Авто по быстрому делают (ЛКП) и отдают клиенту. + А еще, к примеру, ошибки механика списываются за наш вами счет. (Не все кончено, но то, что можно, спишут)
+ Забавляют чудики, которые замарачиваются обкаткой иномарки первые 3000 т. км. Если бы они видели, как на их авто, на взлет перегонщики идут
Про обсуждение машин из серии что лучше. Меня умиляют товарищи, которые с пеной у рта кричат нафиг было покупать за 700 т. р Пежо, когда можно было взять Хонду и т. д. или нах АКПП надо ручку и коней под 1000. Каждый покупает авто, на которое у него есть денежки, и то, что ему нравится. Меня то же умиляют барышни, аля обложка журнала МАКСИМ за рулем каена турбо, зачем он им? (хотя нет, это видно гламурно и модно) но, по сути, это не мое дело.
+ Еще злопыхателем Пежо. Мой друг на 2 л. Пежо 206 GTI объезжал 9 лансер Эво. В Трафике, разумеется. (На МКАДЕ) оппонент, разумеется, не просто ехал по своим делам.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:28   #98
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Меня умиляют товарищи, которые с пеной у рта кричат нафиг было покупать за 700 т. р Пежо, когда можно было взять Хонду и т. д. или нах АКПП надо ручку и коней под 1000
+ 1 к Нова. стереотипы откровенно за..ли (см подпись)

2Raz - и картошку возят, при случае.

По поводу того, где делают - 90% ещей, которые ты используешь, сделаны в Китае, Тайване, Малайзии, Сингапуре. Это телефоны, видео-аудио, компьютеры, шмотки, и другие ТНП. Так что не надо гнать на китай, не разбираясь в вопросе. На данный момент там функционируют около 300 автозаводов, которые производят почти все мировые марки автомашин (в т.ч. Мерседес, БМВ, фолькс и многие другие). Только они предназначены для внутреннего рынка. А к нам идет гуано, собранное по обходным технологиям в перерывах между посевом и сбором риса. Ибо приличное завезти с выгодой не выйдет - по понятным причинам.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:49   #99
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Если возили труп, то поверь запах останется(разрушители мифов), возили картошку да и Х с ним если на салоне это не отразилось или он после хч.Ни кто не заставляет покупать кота в мешке, есть диагностика.
По поводу ручки и 1000 кабыл бред, в одной из статей сравнивали логан с БУ немцем, немец по всем показателем превзошел, цена примерно одинакова. Разница лишь в пробеге и годе, но не все ли равно если БУ в итоге лучше...

2Nova я в потоке на ленинском феррари объехал и что дальше))) в городском потоке с 200 сил и массе примерно 1т можно с кем угодно спорить, все упирается в зад идущей машины или щель.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!

Последний раз редактировалось Feki, 07.05.2008 в 14:03.
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 02:13   #100
Nova
 
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 376
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
Если возили труп, то поверь запах останется(разрушители мифов), возили картошку да и Х с ним если на салоне это не отразилось или он после хч.Ни кто не заставляет покупать кота в мешке, есть диагностика.
По поводу ручки и 1000 кабыл бред, в одной из статей сравнивали логан с БУ немцем, немец по всем показателем превзошел, цена примерно одинакова. Разница лишь в пробеге и годе, но не все ли равно если БУ в итоге лучше...

2Nova я в потоке на ленинском феррари объехал и что дальше))) в городском потоке с 200 сил и массе примерно 1т можно с кем угодно спорить, все упирается в зад идущей машины или щель.
У новой машины есть неоспоримый + это гарантия.
Б\у в 98 году покупал мой двоюродный брат BMW 850 V12 за 8000$ и что? (в приличном состоянии) За цену логана можно и классную праворучку взять с отличным "наполнением" но не все же так делают!
Феррари с тобой гонялась На них обычно понтовозы катаются. А вот на Эвиках и СТишках камекадзы встречаются.
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход