Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Трюки и стили катания

Посоветуйте стиль катания стритец! Или лучше дерт?

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2008, 19:11   #81
Forester_dc
 
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Братеево
Сообщений: 11
да, начни с курсов кройки и шитья по бетону... оч развивает
__________________
Мчусь на велике любимом, он зовется "Украина".
но седло от унитаза, а педаль от пианино!
Forester_dc вне форума  
Старый 25.03.2008, 19:16   #82
Leonardo
 
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от xorus Посмотреть сообщение
да Лвн самый случший проиыватель Моцка))
Маньяк тебе основательно промыли мозг....почитай личку...
Да никто мне ничего не промывал ,я сам! Он мне просто рассказал обо всех стилях катания толково и я понял, что стритец - очень привлекательный, но дороговато обойдется лично для моего бюджета.

В личке ничего не нашел
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
эгегей!!!!!!!! катай стритодертодхфрирайдокроскантрислоупстайлово влажную лису

Лиса - это ты наверное фокс (FOX) имел ввиду ? А что они для стритца хорошие ? Я просто видел в галерее фокс 40 или както так вилка называлась, очень красивая.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Forester_dc Посмотреть сообщение
да, начни с курсов кройки и шитья по бетону... оч развивает
Хватит нести чушь! Думаешь самый остроумный?
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Forester_dc Посмотреть сообщение
ну что же друг, для этого необходимо открыть новые темы, по теме на необходимую деталь.
А тему я создам...просто я поиск дрючу и так у людей спрашиваю, что к чему...когда более менее определюсь, я создам тему!!!
__________________
Хочу научиться катать стритец!

Последний раз редактировалось Leonardo, 25.03.2008 в 19:23. Причина: Автоматическое добавление
Leonardo вне форума  
Старый 25.03.2008, 19:31   #83
Forester_dc
 
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Братеево
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Добавлено:


Хватит нести чушь! Думаешь самый остроумный?
Добавлено:


А тему я создам...просто я поиск дрючу и так у людей спрашиваю, что к чему...когда более менее определюсь, я создам тему!!!
Ну ладно, не ругайся) Меня просто не покидает ощущение, что все это забавная шутка...
__________________
Мчусь на велике любимом, он зовется "Украина".
но седло от унитаза, а педаль от пианино!
Forester_dc вне форума  
Старый 25.03.2008, 20:05   #84
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Да никто мне ничего не промывал ,я сам! Он мне просто рассказал обо всех стилях катания толково и я понял, что стритец - очень привлекательный, но дороговато обойдется лично для моего бюджета.

В личке ничего не нашел
Добавлено:



Лиса - это ты наверное фокс (FOX) имел ввиду ? А что они для стритца хорошие ? Я просто видел в галерее фокс 40 или както так вилка называлась, очень красивая.
Добавлено:


Хватит нести чушь! Думаешь самый остроумный?
Добавлено:


А тему я создам...просто я поиск дрючу и так у людей спрашиваю, что к чему...когда более менее определюсь, я создам тему!!!
Не автор жощщ сухая лиса это очень определеный предмет и судить о нём могут лиш прожженые лучки)))а чтоб быть в курсе событий посмотри фильм покра онион рейсинг...
И ещё раз жжош называя стритец дорогим видом вело спорта..посмотри для прикола на барахлке по чем продают приличный подвес... tij есть такая весч как барахолка.. и вобше покупка норм стритец байка обойдется в среднем тыщ в 30....http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=95291&page=6 вот насояшие байки для ньюскул стритца...http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=13 вот глянь темка просто спешал фор ю великий и ужастный дроп на плоскач и ещё тема как раз для тебя в какие рамы влезает газик http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=99323 и вот самая главнаная тема для тебя))) Хт+Двукаронка!!http://forum.dirt.ru/showthread.php?...Stark+destroer
 
__________________
Але-улю!

Последний раз редактировалось xorus, 25.03.2008 в 20:18.
xorus вне форума  
Старый 25.03.2008, 20:06   #85
diGGerOne
 
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 2,263
Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Лиса - это ты наверное фокс (FOX) имел ввиду ? А что они для стритца хорошие ? Я просто видел в галерее фокс 40 или както так вилка называлась, очень красивая.
Лиса на кочке токой же забавное животное как и Юра, они есть повсеместно для шутки. Только лиса всегда должна быть либо сухой,либо влажной, а Юра всегда хочет увидеть фото клевых фигней и потом снять видео об этом.
__________________
Только однажды человек удачно перегнул палку - в этот день он изобрел колесо.

Последний раз редактировалось diGGerOne, 25.03.2008 в 20:11.
diGGerOne вне форума  
Старый 25.03.2008, 20:10   #86
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
[quote=diGGerOne;921100][quote=Leonardo;921029]
Лиса - это ты наверное фокс (FOX) имел ввиду ? А что они для стритца хорошие ? Я просто видел в галерее фокс 40 или както так вилка называлась, очень красивая.
Цитата:
Лиса на кочке токой же забавное животное как и Юра, они есть повсеместно для шутки. Только лиса всегда должна быть либо сухой,либо влажной, а Юра всегда хочет увидеть фото клевых фигней и потом снять видео об этом.
+100500 пацталом )))))автору надо посмотреть покра онион рейсинг...
__________________
Але-улю!
xorus вне форума  
Старый 26.03.2008, 00:34   #87
MC White
 
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Филпарк
Сообщений: 2,602
А тема клёвых фигней так и не раскрыта...
__________________
Правильный Боксер - сломанный Боксер, так вот у тебя неправильный Боксер.(c) BaNZ
Стритец без пива-деньги на ветер.(с) Igorilla
MC White вне форума  
Старый 26.03.2008, 01:13   #88
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Цитата:
Сообщение от MC White Посмотреть сообщение
А тема клёвых фигней так и не раскрыта...
Юрий?
Чижик вне форума  
Старый 26.03.2008, 03:36   #89
Asket
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 71
АФФТАР: "...я понял, что мне ближе стиль катания стритец, а не стрит, но теперь выплывает другая проблемма. Мне нужно менять велосипед, потому что мой очень низкого ашан-класса..."

жжеш - забуть про кросс-кантри (это спорт для адекватных) и ни в коем случае не общайся с продавцами веломагазина (ты можешь нечаяно уничтожыть их моцк)

а к психиатру сходи - нормальный человек не будет такие темы поднимать..

лучше вапще на велосипеде не катайся - это сложно
займись лучше пазлами.

п.с. забавнейшая получилась шутка, улыбнуло..
п.п.с. Леонардо реальный?
Asket вне форума  
Старый 26.03.2008, 09:37   #90
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Цитата:
Сообщение от Asket Посмотреть сообщение
АФФТАР: "...я понял, что мне ближе стиль катания стритец, а не стрит, но теперь выплывает другая проблемма. Мне нужно менять велосипед, потому что мой очень низкого ашан-класса..."

жжеш - забуть про кросс-кантри (это спорт для адекватных) и ни в коем случае не общайся с продавцами веломагазина (ты можешь нечаяно уничтожыть их моцк)

а к психиатру сходи - нормальный человек не будет такие темы поднимать..

лучше вапще на велосипеде не катайся - это сложно
займись лучше пазлами.

п.с. забавнейшая получилась шутка, улыбнуло..
п.п.с. Леонардо реальный?
А вот на счет рельности леонародо я не уверен он вроде называет тормоза вид код не дорогими а велосипед для стритца очень дорогим))
__________________
Але-улю!
xorus вне форума  
Старый 26.03.2008, 11:13   #91
Asket
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 71
аффтар - ацкей сотона разрушаюсчий окружающим моцк!!!
Asket вне форума  
Старый 26.03.2008, 11:24   #92
Leonardo
 
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от xorus Посмотреть сообщение
Не автор жощщ сухая лиса это очень определеный предмет и судить о нём могут лиш прожженые лучки)))а чтоб быть в курсе событий посмотри фильм покра онион рейсинг...
И ещё раз жжош называя стритец дорогим видом вело спорта..посмотри для прикола на барахлке по чем продают приличный подвес... tij есть такая весч как барахолка.. и вобше покупка норм стритец байка обойдется в среднем тыщ в 30....http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=95291&page=6 вот насояшие байки для ньюскул стритца...http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=13 вот глянь темка просто спешал фор ю великий и ужастный дроп на плоскач и ещё тема как раз для тебя в какие рамы влезает газик http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=99323 и вот самая главнаная тема для тебя))) Хт+Двукаронка!!http://forum.dirt.ru/showthread.php?...Stark+destroer

Спасибо за информацию! я просто не люблю покупать секонд хендовские детали в барахолке, вот поэтому дорого и обойдется. а дисковые коды и гидравлические хаесы есть возможность купить по закупочной цене новенькие.

А что такое покра рейсинг - это какието соревнования по рейсингу? Мне рейсинг не очень нравится... както скучно все там...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от diGGerOne Посмотреть сообщение
Лиса на кочке токой же забавное животное как и Юра, они есть повсеместно для шутки. Только лиса всегда должна быть либо сухой,либо влажной, а Юра всегда хочет увидеть фото клевых фигней и потом снять видео об этом.
ничче не понимаю... хотя поиск показал, что это какойто спицифическй юмор скорее всего...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Asket Посмотреть сообщение
общайся с продавцами веломагазина (ты можешь нечаяно уничтожыть их моцк)
да продавцы сами ничего не знают!! как их и берут только на работу! я был вчера после работы в Соколькниках и пытался найти недорогую вилку для стритца...так на меня смотрели как на чудака....никто понятия не имеет что это такое! так что ко всему приходится приходить своим умом!
__________________
Хочу научиться катать стритец!

Последний раз редактировалось Leonardo, 26.03.2008 в 11:29. Причина: Автоматическое добавление
Leonardo вне форума  
Старый 26.03.2008, 11:44   #93
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от xorus Посмотреть сообщение
Не автор жощщ сухая лиса это очень определеный предмет и судить о нём могут лиш прожженые лучки)))а чтоб быть в курсе событий посмотри фильм покра онион рейсинг...
И ещё раз жжош называя стритец дорогим видом вело спорта..посмотри для прикола на барахлке по чем продают приличный подвес... tij есть такая весч как барахолка.. и вобше покупка норм стритец байка обойдется в среднем тыщ в 30....http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=95291&page=6 вот насояшие байки для ньюскул стритца...http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=13 вот глянь темка просто спешал фор ю великий и ужастный дроп на плоскач и ещё тема как раз для тебя в какие рамы влезает газик http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=99323 и вот самая главнаная тема для тебя))) Хт+Двукаронка!!http://forum.dirt.ru/showthread.php?...Stark+destroer


Оу! похвально ,похвально! Неплохая подборочка по стритцу. Была бы тут репутация, поставил бы тебе плюс адин Только уж сильно все ньюскульное, а в идеале стритец - это двухкоронка, трешки и хардтейл! Коля конечно супер

2 Леонардо. Надеюсь ты осознанно сделал свой выбор ,в таком случае я тебя только поздравляю с тем, что ты выбрял самый лучший стиль катания, самый лучший велосипед, и самое главное - самый лучший дух, атмосферу катания . Салют! Наши ряды скоро пополнятся еще на одного воина А насчет велика не парься, соберешь со временем то что тебе нужно, пиши в аську, расскажу что знаю! И не ведись на провокации на кочке, тут тебе так могут моск промыть ,что мало не покажется
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума  
Старый 26.03.2008, 13:21   #94
diGGerOne
 
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 2,263
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
И не ведись на провокации на кочке, тут тебе так могут моск промыть ,что мало не покажется
После тебя это уже не возможно...
__________________
Только однажды человек удачно перегнул палку - в этот день он изобрел колесо.
diGGerOne вне форума  
Старый 26.03.2008, 22:08   #95
MC White
 
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Филпарк
Сообщений: 2,602
Цитата:
Сообщение от diGGerOne Посмотреть сообщение
После тебя это уже не возможно...
Вот именно)
А аффтар хотел всего лишь безобидно крутить рулём и прыгать на бордюры...=))
__________________
Правильный Боксер - сломанный Боксер, так вот у тебя неправильный Боксер.(c) BaNZ
Стритец без пива-деньги на ветер.(с) Igorilla
MC White вне форума  
Старый 26.03.2008, 22:29   #96
xorus
 
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Космополит
Сообщений: 1,410
Цитата:
да продавцы сами ничего не знают!! как их и берут только на работу! я был вчера после работы в Соколькниках и пытался найти недорогую вилку для стритца...так на меня смотрели как на чудака....никто понятия не имеет что это такое! так что ко всему приходится приходить своим умом!
Не автор жотт ещё для приколу поиши в соколях клевые фигни..дада и ещё не забудь снять о них видео)))п по приколу спроси жосткие вилки для дх...
__________________
Але-улю!
xorus вне форума  
Старый 27.03.2008, 01:41   #97
ЧУВАК
 
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: самара
Сообщений: 543
Штрафных баллов: 2/10
ага ещё спроси А ВЫ ТУТ ЮРИЯ НЕ ВИДЕЛИ???
__________________
Steve Peat -а нах фф нужин вы чо мотоцыклисты??!!
ЧУВАК вне форума  
Старый 27.03.2008, 02:39   #98
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,598
блин сначала хоть смешно было а сейчас какую-то тупую хню пишут , закройте тему))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума  
Закрытая тема


Быстрый переход