Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

Где купить новый кроссовый мотоцикл

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2006, 01:10   #21
Летчик
 
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 153
Езжу по Москве 2 года. Не так все и плохо, надо только привыкнуть к наглости водителей и не бояться выезжать на крупные магистрали. И катать в защите.

tim17 в Москве толком негде разогнать больше 50 - 60. И это опасно. Двигаться вне потока т.е. быстрее или медленее. А убийца на 40 км опасен и когда в магазин идешь.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 07:13   #22
HappyEnd
 
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 456
Цитата:
Сообщение от tim17 Посмотреть сообщение
почитал я тут вначале про аварии и тд...мое личное мнение,основанное на рассказах человека которые ездит на НЕ ОЧЕНЬ МОЩНОМ мотике, и больше 60 не ездит вообще таково: как известно убица на машине можно и на 40 км\ч...так представьте себе мотоциклиста влетающего в лобовое стекло головой,либо в дверь,либо еще что...никакой шлем не выдержит,и даже если выдержит,то ходить вы больше не будете тк шейные позвонки простосожмутся...зашита это помощь при падении на асфальт, при столкновении может уже ничего не спасти. Я сам любитель 2 колес, и купил бы себе мотоцикл, но я прекрасно понимаю что убится как не фиг нафик и не только из за того что я могу лихачить и влететь и тд,просто очень много ездит пьяни,которая просто может тебя не заметить и на 40 км\ч...поэтому либо в правом ряду и аккуратно,либо вообще никак,а на метро)
Очень интересное мнение. А когда на машине ездишь всегда пристёгиваешься? Ещё каску советую одевать, на всякий случай. А головой в дверь не надо, надо над дверью пролететь.
HappyEnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 14:58   #23
Dronix
Самый главный
 
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: На островах
Сообщений: 1,515
Чето вы малец не в тему отвечаете. Топик про кросс вроде как, а на кроссе нельзя по городу ездить.
Dronix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 16:19   #24
Летчик
 
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 153
http://www.moto.auto.ru/card/28682.html
Летчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 00:03   #25
MAD_DOG
 
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Битца!
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
сдесь не особо много вариантов кроссовых и эндуро мотоциклов.
__________________
MOTOСROSS.RRG.
MAD_DOG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход