Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украден байк Cannondale Killer V 900 кастом

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2005, 13:50   #1
juk
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Москва, Сокол
Сообщений: 15
Вчера-позавчера из у моего друга упрели байк. Взломали дверь в общий коридор. Произошло это на улице Кастанаевской - между м. Пионерская и Багратионовская.

Байк - полный эксклюзив, один в Москве. Такой либо на запчасти, либо на дачу.

- Очень старая рама Cannondale Killer V 900 - 1991 или 1994 года (одна в Москве) - темно синяя с серебристым. На раме трещина на заднем пере
- Вилка новая Fox Vanilla RLC, черного цвета.
- Вынос Kore блестящий
- Руль Ritchey, переключатели грипшифт
- Задний тормоз Magura Tomac 1995 года красный
- Передний тормоз Armor дисковый черный, диск 185
- Передний перключатель Shimano XTR, задний SRAM 9
- Шатуны Batch CNC
- Правая манетка треснутая
- Тормозные ручки - одна черная другая розовая
- Втулки крашенные, перед - Formula, зад - SRAM 9
- Обода - передний Alex DH 19 серый, задний Sun Rhyno Lite черный

Велик весь в наклейках, не заметить не возможно.

Фотки как примерно выглядит рама, только расцветка синий с серым





Если что звоните +7 910 439-1259, Антон или пишите мне в мыло jook@yandex.ru или в асю или еще куда.

Естественно, вознаграждение за любую информацию о велике.
juk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 14:00   #2
Спец
 
 
Регистрация: 17.03.2004
Сообщений: 329
Я всё понимаю, грустно, но почему все один за другим наступают на одни и те же грабли с хранением велосипеда в общем коридоре? В нехватку места в квартире я не верю.
__________________
ЭТО - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!

Остальные вопросы (типа наличия в "Веломире") задаем Умному Сайту - http://velomirshop.ru
Спец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 14:20   #3
func
 
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 532
Артём, тебе легко говорить. Бывают ещё и семейные проблемы.
У меня Р3 стоит тоже в коридоре (правда под видеокамерой с датчиком движения :wink: ) Большой стоит в комнате.
Странная тенденция какая-то пошла - дёргать дорогие, кастомные байки... Делается всё это явно не с проста, и явно не гопотой. Делается явно под заказ. И каждый владелец приличного аппарата должен быть на стрёме.
Что касается Кадейла... - Жук, посмотрим. Я в районе попасу. Если прпалю, отзвоню тебе. Хотя сильно сомневаюсь, что он выплывет. Не коллекционер-ли завёлся?
__________________
Лучше гнать, чем быть гонимым!
func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 14:41   #4
x-gamer
 
 
Регистрация: 02.02.2004
Сообщений: 343
Да что творится в последнее время Вы обратили внимание сколько объявлений о краже байков?
x-gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 15:15   #5
Спец
 
 
Регистрация: 17.03.2004
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от func
Артём, тебе легко говорить. Бывают ещё и семейные проблемы.
У меня Р3 стоит тоже в коридоре (правда под видеокамерой с датчиком движения :wink: ) Большой стоит в комнате.
Странная тенденция какая-то пошла - дёргать дорогие, кастомные байки... Делается всё это явно не с проста, и явно не гопотой. Делается явно под заказ. И каждый владелец приличного аппарата должен быть на стрёме.
Что касается Кадейла... - Жук, посмотрим. Я в районе попасу. Если прпалю, отзвоню тебе. Хотя сильно сомневаюсь, что он выплывет. Не коллекционер-ли завёлся?
Бывает, но не всегда это связано с проблемами! У Соколова Yeti тоже стоят в коридоре....
__________________
ЭТО - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!

Остальные вопросы (типа наличия в "Веломире") задаем Умному Сайту - http://velomirshop.ru
Спец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 17:49   #6
Rust
 
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от Спец
Цитата:
Сообщение от func
Артём, тебе легко говорить. Бывают ещё и семейные проблемы.
У меня Р3 стоит тоже в коридоре (правда под видеокамерой с датчиком движения :wink: ) Большой стоит в комнате.
Странная тенденция какая-то пошла - дёргать дорогие, кастомные байки... Делается всё это явно не с проста, и явно не гопотой. Делается явно под заказ. И каждый владелец приличного аппарата должен быть на стрёме.
Что касается Кадейла... - Жук, посмотрим. Я в районе попасу. Если прпалю, отзвоню тебе. Хотя сильно сомневаюсь, что он выплывет. Не коллекционер-ли завёлся?
Бывает, но не всегда это связано с проблемами! У Соколова Yeti тоже стоят в коридоре....
У Соколова тоже скомуниздили... Нда...

А на кой его оставлять в коридоре? Думаю коридор - для китайского барахла за 200 уё, а никак не для каннодэйла (не зависимо от года рождения).

Как-то даже не понятно... - оставить в коредоре, чтобы потом кричать на всю россию: "кто увидит - дайте пи...ы и заберите!"

У нас тут тоже во дворе стоит новенький красный Lincoln Navigator (довольно часто - явно в гараж ставить не спешат)... Вот думаю когда же его спи...ят.

Желаю скорейшего возвращения коня! :evil:
Rust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 22:58   #7
gerrard
 
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: мытищи!
Сообщений: 847
и правда...это из цикла "а чё ты паришься-купи!"
всяко бывает, и проблемы и много чего ещё...мне вот на балконе пришлось хранить...
__________________
2005 год блин угар алко и народу мало чёрт ностальгия тьфу хорошо было чмок
gerrard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 23:20   #8
-Max-
 
 
Регистрация: 08.11.2003
Сообщений: 27
У меня на балконе байки прекрасно живут. Думаю для хранения байка дороже полутора косарей можно и застеклить, если уже конечно не стоят стеклопакеты. По теме: скорейшего возврашения любимца - если он так долго у тебя, наверно безумно привязан к нему.
-Max- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 23:46   #9
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Вот только про всякие воровские заказы ненадо рассказывать - это бред!... нет у нас мафии, которые байки тырят, это делают 100 процентов местные пацаны, живущие в том же доме, или соседнем. Эти малолетние хулиганы часто видят людей, своих же соседей, на дорогих байках ( наши велы сразу выделяются из общей массы), они знают где этот человек живет и вскрывают эти антрисоли или общие коридоры.

Хозяину - сочувствую, остальным - советую со своими соседями по лестничной клетке собрать денег и сделать себе нормальную железную дверь, которую гопари ногой не вскроют
GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 12:06   #10
juk
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Москва, Сокол
Сообщений: 15
Заявление в милицию хозяин вчера отнес, конечно там обещали посмотреть поискать :) Вообще похоже что украли местные нарики чтоб потом продать за 150р, потому что байк вроде как видели в районе - вчера-позавчера на Молодеге и около Майами боулинг. Так что если кто в тех местах обитает будте бдительны.

Несколько лет назад я так же обнаружил украденный велик по сообщению на велозоне, тоже суперредкий. В итоге похитителей нашли, я в суд ходил как свидетель.
juk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 14:16   #11
MaxSt
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: You should know yourself
Сообщений: 495
Если у тебя дорогой байк то и хранить надо соответственно. Я байки храню у своей девушки, причем в спальне 4 штуки у стены аккуратно стоят.
MaxSt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 22:56   #12
Haro*Boy
 
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Смоленка
Сообщений: 21
Хех, мои два стоят у меня в комнате, правда, до конца лета увезу их на на дачу, так как лето я там всегда провожу, и все 4 (два старых (но работающих, причем один из них с двумя рулями: КК-шным прямым, на который как влитой встал руль от... Аиста ) будут стоять в гараже под замком... я за них спокоен 8)
__________________
I ride, therefore, I am. ©
Haro*Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 14:36   #13
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,157
хватит оффтопить!

тема не про обсуждение "кто где хранит байки"
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 03:18   #14
ProtoSoul
 
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 56
коридор - плохое место для хранения вела...у меня года 3 назад шоссейник скоммуниздили падонки=\...причем я почти догнал их!зашел попить чаю домой(минут на 5)...выхожу - вела в коридоре нет(но двери закрыты)выбегаю быро на улицу,смотрю прям у подьезда под ноги...а там лежит кароч тросик с замком перекушеный(на колесе был) да еще и ремешок(для крепления мигалки назад) с вела срезаный отрезаный=\\\ух как обидно было
ProtoSoul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход