Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

БАЙК УКРАЛИ - харо8.3 Питер

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2005, 14:08   #1
ХАРЯ
 
 
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 12
В Спб 11.07.05 в 18.16 в Старой Деревне у магазина Матрица украли мой байк. Комплектация: зеленый HARO ESCAPE 8.3 '04, система SAINT, Dirt Jumper2, Hayes9, спицы dt competition, single track, резина MAXXIS Minion, formula hubs, руль hussefelt, шоссейная кассета tiagra, седло SDG I-BEAM, переклюк только сзади deorXT. Особые отличия: на раме наклейки 686 САЛАТ ТЕАМ, седло модифицировано - нижняя часть из металла, у заднего эксцентрика слетела пластиковая нашлепка, на системе стоит хромолевая звезда от truvativ, на вилке один эксцентрик с трещиной.

Если этот байк или информация проскочит огромная просьба позвонить по тел 89095805542 или (812)5436725 Антон (в любое время). Вознаграждение гарантирую


Выглядит так только система SAINT и кассета шоссейная. Переднего переклюка нет.
ЗЫ в питере этих байков 3 от силы, а в такой комплектухе скорее всего один в россии...
ЗЗЫ в китай охота где чудакам всяким руки отрубают :evil:
ХАРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 18:50   #2
happy_beer
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 37
Буду предельно бдителен, уже рассказал всем друзьям.
Только вот одно меня смущает, даже если я увижу кого-то на твоем веле, врятли у меня получиться его отобрать, (если, конечно, на нём будет не ребёнок), т.к. сам я, тот ещё хилоратик, к сожалению.
З.Ы. Кто угнал ты видел?
happy_beer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 03:34   #3
ХАРЯ
 
 
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 12
Как только въехал в тему что я без колес дернул охрану из матрицы, развели руками сказали что не помнят чтобы байк стоял, потом вроде вспомнили, типа видели когда курить выходили, отмотали запись с камеры наблюдения. Сказали какой-то светленький чел ковырялся у байка минуту, потом сел и поехал на левый выход (с противоположной стороны стоянки от центрального входа) назвали точно время, опоздал я буквально минут на пять- очень жаль, хотелось оторваться на этом уроде за все краденые байки на планете(гнев страшная штука) Поразило меня то что фактически байк стоял в пяти метрах от входа где они постоянно тусуют в предбаннике, да и наружу выходят постоянно, у этих раздолбаев запросто можно под носом заминировать магаз и взорвать ко всем чертям...
Кора была еще в том когда я пошел в правое крыло в кафешку на 3 этаже и отуда видел последний раз своего коня и сказал подруге как былобы тут прикольно попивать кофеек и наблюдать как отстегивают твой байк... Накаркал на все 200%

Цитата:
Сообщение от happy_beer
Буду предельно бдителен, уже рассказал всем друзьям.
Только вот одно меня смущает, даже если я увижу кого-то на твоем веле, врятли у меня получиться его отобрать, (если, конечно, на нём будет не ребёнок), т.к. сам я, тот ещё хилоратик, к сожалению.
З.Ы. Кто угнал ты видел?
Увидишь постарайся проследить куда он попрет, сразу звони мне. Если будешь не один можно и люлей навешать каким кабаном он бы не был или как вариант можно просто познакомится типа клевый байк и все такое и узнать где живет. Главное не принимай необдуманых решений! Я думаю скорее всего байк окажется на рынке или в какомнибудь сервисе, могут и в веломагазы ходить предлагать. По возможности предупредите людей в таких точках чтобы придержали байк, оставте мои координаты. Всех кто поможет отблагодарю чем смогу.
ХАРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 17:24   #4
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,397
Легко давать советы, но охране очень надо следить за твоим байком и они сразу запоминают кто на нем приехал: перчатки, цвет шлема, кеды. А возится чувак рядом с ним - так это хозяин с жары ключем в замочную скважину попасть не может - он же не кувалдой замок сбивал. Если надо не на долго оставить вел перед магазином, то или оставляй кого-нибудь с ним (подругу например) или подходи к охране и отдавай им байк прямо в зубы - так они тебя запонят и за велом поглядят.
Мои соболезнования!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 01:43   #5
guro
 
 
Регистрация: 26.09.2004
Сообщений: 64
юз палит твой байк
__________________
штаркмэн
guro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 16:48   #6
ce_bimmer
 
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 39
я тут тоже пасу .... но я думаю ты это знаешь ..... уроды мля .....

можно вваривать в раму джипиес передатчик и тогда байк найти будет просто гы гы
__________________
вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь ......
ce_bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 13:45   #7
digger
 
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 524
Кстати около матрикса есть гулевер, там на третьем этаже есть веломагазин(алиен байк чтоли?), так вот уних там можно спокойно оставить свой вел и идти гулять, хоть по городу.
digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2005, 03:43   #8
Gumbert
 
Регистрация: 30.07.2005
Сообщений: 58
Да но предварительно надобно получить у них карточку клиента)
Кстати там Мурзы дешевле всего в городе мона достать

Увижу - позвоню)))
Gumbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2005, 16:51   #9
ce_bimmer
 
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 39
OFF: мурзы я те дешевле магу продать .....

в алиен мона подняться по служебной лестнице ... гы .... и карточка не нужна ......
__________________
вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь ......
ce_bimmer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход