Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Где нормально красят? Срочно!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2011, 21:33   #1
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Хэлп! Нужен хороший кузовной цех по вагу. Сделать мелочевку по кузову и много чего покрасить.
Приоритет - качество, сроки. На ценник все равно.

Поделитесь опытом)
__________________
Live to ride ~ ride to live
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 23:13   #2
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Специализированный центр по обслуживанию немецких автомобилей BMW и Audi предлагает Вам стать нашими клиентами на самых выгодных условиях

мы любим BMW


Кузовной ремонт, покраска авто, полировка и химчистка, шумоизоляция, арматурные работы 8916 855 01 73

Замена катализаторов на пламегасители, из нержавеющей стали ATIHO и Fox
гарантия 2 года,решение любых проблем с автовыхлопом, спец цены для клуба, скидки по картам AUTOBOXS


8 906 08 36 722 Николай


Качественные стёкла и профессиональная установка для тех кто любит свой автомобиль 8 905 580 85 86

полировка фар-всегда в подарок
полировка +химчистка 8 000р
эвакуатор по Москве 1 800р

наш адрес: г.Москва, ул. Южнопортовая 15 мы в Техцентре Ауди клуба

Окрасочные работы ведутся с применением самых лучших материалов от ведущих мировых производителей , лако-красочные материалы Sikkens позволяют нам красить BMW для соклубников в течение долгого времени без нареканий
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 23:45   #3
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Спасибо, Тош
Буквально сегодня забрал от них свою машину, четыре раза динамили меня по сроками. Я послал их нафиг и забрал машину бесплатно.
Только в уши ссать умеют.

Осталось покрасить, срочно и круто.
__________________
Live to ride ~ ride to live
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:05   #4
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Уважаемые соклубники!

Наша станция специализируется на Кузовном ремонте и Покраске автомобилей BMW. Мы проводим кузовной ремонт любой сложности.

Постоянная акция для BMW клуба - полировка +химчистка-8 000р
АКЦИЯ Эвакуация авто по МСК 1800р !!!

8-926-231-85-40 Константин

Мы переехали с улицы Нижегородской! Просьба перед выездом - звоните!

Так же можем предложить вам следующие услуги:
- Восстановление геометрии кузова
- Покраска автомобиля
- Оклейка автомобиля пленками
- Порошковая покраска литых дисков
- Абразивная полировка кузова
- Химчистка
- Полировка фар и ПТФ
- Шумоизоляция
- Ремонт бамперов
- Тонировка стекол и оптики
- Шиномонтаж
- замена стекол, запчасти б/у, новые
- восстановление и покраска КОЖИ (салона)

КОМПЛЕКСНАЯ МОЙКА + ПОЛИРОВКА ФАР В ПОДАРОК!!

Начал работать слесарный участок скидка 10%[/color]


По покраске дисков: +7(903) 001-04-01


ОТЗЫВЫ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ

Цитата: Сообщение от sertanton
Красил на прошлой неделе у komaroff свою Е60 (бампера+крыша+крыло+полировка кузова), по цене все устроило, по качеству и отношению тоже все гуд Как будет время, сделаю маленький фотоотчетик в стиле "до и после"

Цитата: Сообщение от 4erkes
Сделал у Алексея покраску бампера, капота и стекло поменял. Сделали за 2 дня. Мастера не хамят. Качеством доволен.

Цитата: Сообщение от diavoletto
Спасибо Алексею и его мастерам за проделанную работу красили оба бампера+молдинги и ноздри. Сделали все аккуратно и быстро, отдельный респект за ноздри

Цитата: Сообщение от CatDiesel
Ну чтож... Почитал Ваши отзывы и рванул к ребятам в гараж, предварительно им позвонив. Приняли, как будто они меня знают сто лет. За 3 минуты оговорили все условия и я был таков, оставив им только ключи от машины. Через 48 часов машина была готова: ремонт 2-х дверей и заднего крыла + покраска. Приятно удивило, что они сами перезвонили и сказали когда можно забрать машину. Также приятно удивила инициативность ребят и теперь у меня отполированные фары, кою полировку я долго искал. Сделали на "отлично". В цвет попали (говорили что цвет у меня плохоподбираемый). Посмотрел все я это, заплатил и укатил домой. Большое спасибо и МОЛОДЦЫ! Оправдали себя на УРА!!!

Цитата: Сообщение от Kasper-X
ребята покрасили мне в круг бампера, пороги и подкрылки на Х-3 в цвет кузова, в четверг забрал, все понравилось и качество и конечный вид сделаю нормальные фото, вывешу до и после, всем удачи

Цитата: Сообщение от Провинциал
Машину забрал, цена как и согласовывали 10,000р, ни о каких 15,000 или дополнительных платах даже речи не было

Алексею и малярам человеческое спасибо, все без лишней головной боли, цену согласовали, день приемки/отдачи все без изменений, вобщем молодцы

Ивану отдельно спасибо, все посмотрел подсказал, на следующей неделе я у Вас, с машиной жены, будем освежать Lexus.

Цитата: Сообщение от Wasp
Хочу выразить благодарность всем ребятам и лично Алексею за покраску бампера Ауди моей супруги. Всё сделали качественно и быстро. В цвет попали легко. Спасибо, Лёша!

Цитата: Сообщение от U_571
большое спасибо Ивану и Ко за полировку фар , птф и фонарей , сказать респект - ничего не сказать реально как новые стали

Цитата: Сообщение от rimi
как и обещал - отчет по покраске!

в принципе все ок.

Покрасили нормально...еще сильно с лупой не рассматривал )))) но так все отлично...

в краску попали...с дверями намучались (отдельное спасибо Косте передавайте!)...я по незнанию взял дверь с присосками, а у меня была простая...пришлось все внутренности переставлять, попали на инициализацию стеклоподъемника.... но со всем справились - все хорошо! ребята работали до 2-х ночи, чтобы отдать машину!

был ток один маленький косяк, забыли подкрасить треугольник зеркала, но все поправимо...подкрасим вместе с порогами!

В общем красить к ним ездить буду! ))
еще б поближе ко мне были! ))

Цитата: Сообщение от Sickboy
2 all

Ремонтировал своюмашину у komaroff. Красились капот, крылья, бампера + кузовной ремонт средней тяжести, с определенными сложностями и ньюансами.
Перед тем как отдать им авто консультировался в нескольких сервисах, в тч. и известных здесь на форуме. Прямо скажу отношение там и "разводилово" было на лицо, сам соображаю по технике поэтому грустно было все такое наблюдать. цены тоже шокировали - все под замену без вариантов, все оригинал либо никаих гарантий.

В итоге делал у Ивана (komaroff)-они предожили разумный прайс по сравнению с остальными. Результатом ДОВОЛЕН. Все вопросы обсуждали, все стадии ремонта можно было увидеть и корректировать, при том то я в целом очень дотошный, нелюблю понятие "под ключ" потому что внутри бывает страшно посмотреть. Качество покраски на 5-ку. есть некоторые недочеты - которые ктото вообще не заметит, есть некоторая местами неаккуратность в сборке, но повторю, что это все в сравнении с идеалом которого в Москве уже не найти никогда)) Мой случай был не самый простой и наверно и парни сделали максимум за минимальные деньги. Так что ребятам твердая "пять с минусом"
у них кстати красятся авто марки инфинити,волво и др. вполне дорогие - видел результат - сделано отлично.

Цитата: Сообщение от Дейнни
Иван спасибо! Все сделали твои ребята в лучшем виде!!! Им надо семинары преподавать работникам ОД БМВ)))
В общем очередной респект тебе, сначала за Рэнж, теперь за БМВ!

Цитата: Сообщение от diavoletto
в пятницу заезжал к ребятам. как обычно, все сделали быстро и качественно

Цитата: Сообщение от Бандерас
зделали 206 (немного жестянки на 2-х элементах и покраска 2-х элементов) зделали отлично

Цитата: Сообщение от Котофей7077
Добавлю от себя:
два дня назад покрасили мне бамперы в данном сервисе,впечатления остались на 5+.
попадание в цвет на все 100.(цвет Карбон шварц если чо)
но,что больше всего тронуло-это отношение к клиенту,такое чувство,что знаю парней сто лет!!! (особенный респект Владу)
Пы.сы. всем очень рекомендую

Цитата: Сообщение от 113
komaroff , спасибо за ремонт, бампер на машине, как будто и не было ничего. Понравилось, что график работы ваш гибкий, вечером все нормально успел.Ценники также приятно удивили, если с зимними сравнивать.И кстати, немаловажно, что удобно от вас пешим добираться до метро, если вдруг что в будущем будет.Вобщем, впечатления от сервиса очень положительные.

Цитата: Сообщение от Goleo
Я совсем недавно (на прошлой неделе) поехал к Владу перекрашивать бампер на Е60. Он был довольно сильно уже запескоструен (пробег за 100ткм) и хотелось его обновить. Цвет у меня довольно оригинальный - monacoblau (черно-синий) и тут требовалась качественная подборка цветности. Итак, предварительно созвонившись, за день до покраски приехал и оставил лючок от бензобака, чтобы подготовили краску. Отдал в кач-ве аванса 1000р. На след. день приехал в 10 часов и сразу ребята взяли машину в работу. При мне демонтировали бампер (примерно за 40 мин), подготовили его к шпатлевке, зашкурили, обработали, помыли, высушили и тд. Затем наложили шпатлевку и по мере засыхания стали класть слои краски и лака. Я попросил сделать по стандарту, то есть с материалами Сиккенс, ибо много езжу по трассам и банам (в Германии), и важно чтобы лак и краска выдерживали нагрузку от пескоструйки. К 6 вечера бампер был готов, и его стали собирать, чтобы установить. Сборка прошла настолько быстро и оперативно, что через 40 мин все было готово. Правда, не обошлось без маленькой заминки, в штекер одного из датчиков парктроника как-то попала взвесь от краски (видимо неплотно его закрыли), и посему вся система парктроников отказалась работать (не было просто контактов в штекере подсоединения). Проблему быстро установили, но правда пришлось снова демонтировать бампер. После прочистки оперативно все поставили на место и парктроники заработали в штатном режиме. Понравилась работы арматурщика Дмитрия - насколько четко и быстро он управился со снятием-установкой бампера. Помнится как то у одного из наших ОД на это ушло более полутора часов, но там другой принцип - больше работаешь, больше дерешь с клиента. В кач-ве доп. услуги в цену ремонта входила шлифовка головных фар и противотуманок, как говорится вроде бы пустяк, но мне тоже было полезно, ибо передние фары на бэхах быстро пескоструются. В итоге ближе к 8 машина была полностью готова. За всю работу заплатил 8500р и считаю что это нормальная цена за добротную и качественную работу. Практика покажет, как долго новый лак будет сопротивляться нашей грязи, и я об этом позднее обязательно здесь напишу. Что касается цветности, то на мой взгляд новый окрас бампера гармонично вписывается в цвет машины, хотя конечно новая краска будет выделяться первое время.
Скажу, что мне понравилось отношение ребят, все по деловому, четко, прозрачно. Наверное есть другие хорошие малярные сервисы, но как говорится от добра добро не ищут, и я планирую у Влада перекрасить и капот для полной гармонии передка машины. Мне все понравилось. И рекомендую этот сервис другим форумчанам. Во всяком случае всех своих знакомых буду направлять к Владу если возникнет необходимость что-то покрасить или перекрасить.
В довершение выкладываю пару фоток для наглядности. Скажу что мой рассказ не проплаченный пиар, а свои личные суждения и выводы. Всем спасибо!

Цитата: Сообщение от Lunohod
Добрый день , хотелось бы поделиться радостью от ремонта в данном сервисе . Итак что было : правая дверь , правый порог , правое заднее крыло , скажем так повреждения от притирания к стеночке , глубокие царапины + несколько вмятин . Случайно честно сказать наткнулся на тему , решил попробовать так как увидел массу положительных откликов о данном сервисе . Вчера забрал свой авто Е82 , купе , цвет Блэк Сапфир металлик , что могу сказать ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН , люди сделали все в обещанные сроки , без каких либо косяков . То есть я получил то что хотел четко . быстро , качественно . В любом варианте знакомым буду рекомендовать данный сервис .
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Nicolai Посмотреть сообщение
Спасибо, Тош
Буквально сегодня забрал от них свою машину, четыре раза динамили меня по сроками. Я послал их нафиг и забрал машину бесплатно.
Только в уши ссать умеют.

Осталось покрасить, срочно и круто.
раз на раз не приходится. на бмв клабе - очень лестно люди о них говорят.
Если косячат - делают работу бесплатно. Просто видимо у вас возниколо взаимное недопонимание друг к другу. бывает.
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367

Последний раз редактировалось RMD, 29.07.2011 в 00:07. Причина: Автоматическое добавление
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:15   #5
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Тош, они тебе денег дали?)
Это все один и тот же сервис ЮВС-моторс, в котором арендует кузовной цех этот самый Влад со своим Автобокс'ом. Он то меня и опрокинул по срокам.
__________________
Live to ride ~ ride to live
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:19   #6
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Сорри, с бмк клаба копирую. Но это видимо две разные конторы в одном месте - т.к разные у них темы =))))
Да давай сами на районе покрасим=)))
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 00:54   #7
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Это одна контора по факту.

Тош, недопонимание это немного не то слово.
Я привез тачку в этот сервис Ауди/Бмв клуба в 20ых числах июня.

27.06 было оговорено начало работ по закупке необходимых запчастей для начала ремонта.

02.07 я приехал проведать машину и выяснил что не куплено и не заказано вообще ничего. Снабженец заявил что он прозвонил около 20! разборок и ничего не нашел. Я слегка прифигел, приехал домой и с первого звонка нашел все необходимое.

где-то в районе 08.07 мне это все начало надоедать, я приехал прописывать точные сроки. Выяснилось что пару необходимых запчастей так и не купили до сих пор. Их было найти чуть тяжелее, чем с одного звонка. Я сам сел за их компьютер, прозвонил магазины и нашел все в наличии. Мы прописали срок отдачи машины 22.07 и за этот бардак мне сделали скидку + прописали в заказе пару приятных ништяков типа химчистки и тд. Влад подписался под этим, слезно клялся соблюсти договоренность.

22.07 Я звоню Владу. Машина не готова, переносим на понедельник 25.07. Хер с ними, думаю, пусть лучше сделают нормально, чем будут торопиться. Влад слезно клялся соблюсти договоренность.

25.07 Я звоню Владу. Машина не готова. Я в шоке вообще, она не окрашена, до сих пор мелочевку не докупили. Поругался опять, Влад слезно клялся соблюсти договоренность. Перенесли на среду 27.07, "к обеду машина будет готова".

27.07 Звоню. Влада нет, уехал отдыхать в мухосранск, будет 31.07 Кричу на его заместителя. Офигеваю.
Приезжаю, еще раз офигеваю от того что машина стоит на стапеле и только-только начата подготовка к покрсаке.
Очень сильно ругаюсь, понимаю что машину раньше 01.08 не забрать.
Звоним Владу - Владу по*********, он купается. Предлагаю три варианта, выбираем один. И сегодня я нахер забрал от туда тачку и больше никогда и ни при каких обстоятельствах я там не появлюсь.

пс при этом делают кузовщину они сносно.
Влад - владелец этого кузовного цеха. Который там типа лично за все отвечает и переделывает бесплатно как что. Чешет только так.

думай Тоша, только факты тебе на ночь.
__________________
Live to ride ~ ride to live
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 01:44   #8
RMD
 
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва. Чертаново.
Сообщений: 1,714
Ок, буду в курсе. подумывал у них лобовое поменять.
Меня выручает каско.
__________________
хочешь OAKLEY - пиши в асю 255109367
RMD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:11   #9
Nicolai
 
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 1,642
Цитата:
Сообщение от RMD Посмотреть сообщение
Ок, буду в курсе. подумывал у них лобовое поменять.
Меня выручает каско.
А я вот не успел каско сделать) Въехали в меня_
__________________
Live to ride ~ ride to live
Nicolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:22   #10
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
строго по личному опыту:
покраска - http://redstarmotorsport.ru/11.html
красили мне два раза, очень качественно, но дороговато по сравнению с "гаражными" сервисами) к ним даже диллеры всякие порши бентли присылают красить иногда, т.к. мастера действительно хорошие, но надо сначала позвонить уточнить сроки..

стекла покупать и ставить могу посоветовать http://www.avtosteclo.ru/ на кутузовском, огромный выбор стекол - от оригинала до самого китайского китая, и на мой взгляд достаточно низкие цены как на сами стекла, так и на установку
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:03   #11
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,232
красил пару кузовных элементов на свой Audi Allroad тут http://mb-svao.ru/ правда по купонам http://bigbuzzy.ru/catalog/mercedes-benz/
классно все сделали
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:33   #12
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Дёнис Посмотреть сообщение
строго по личному опыту:
покраска - http://redstarmotorsport.ru/11.html
красили мне два раза, очень качественно, но дороговато по сравнению с "гаражными" сервисами) к ним даже диллеры всякие порши бентли присылают красить иногда, т.к. мастера действительно хорошие, но надо сначала позвонить уточнить сроки..
подниму тему, жестянку у них делал? норм?

кто нить знает есть что нибудь еще в СЗАО, желательно тушино, митино недорого и качественно))))
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 18:56   #13
Дёнис
 
 
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 350
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
подниму тему, жестянку у них делал? норм?

кто нить знает есть что нибудь еще в СЗАО, желательно тушино, митино недорого и качественно))))
как раз с жестянкой и делал, 1 деталь - железо, другую - пластик, всё сделали идеально как новое.. единственный минус - там реально неочень дешево.. и нефакт что будет быстро

ещё есть сервис друзей рядом с академией фсб на мичуринском - http://www.ironpony.ru/
проверенно не обманут, и лишнего не сдерут, делают качественно) можешь ради интереса позвонить спросить какова будет стоимость, скорей всего дешевле чем редстаре..

просто эти два для меня - проверенные, а так дешевле то найти какой-нибудь гаражный сервис я думаю не проблема.. можешь даже по купонам попробовать
Дёнис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:05   #14
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
да девчонка сегодня вся в слезах позвонила, пи....(цензура)...ц, разбила тачку и бла бла, жопа, бампер и крыло помяла...., да сильно.... вечером посмотрел, поцарапан бампер и отошел от крыла т.к. сыграл и не встал в пазы фиксирующие, нда
но на будущее не дай бог буду иметь ввиду))))) спасиб!!!!
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход