Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Украли два Санта Круза Номада и GT Fury в Алуште

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 16:33   #61
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
ASH, похоже ты совершаешь какие-то ритаульные действия, чтобы изнасилование не выглядело "по любви".
Я лично сталкивался с тем, как работает эта система и могу в сотый раз повторить, что ментам, включаю эту няшную девочку, глубоко плевать на твои проблемы. У них задача не борьба с преступностью, а защита режима. Взамен они получают возможность обогащаться, особо не наглея, разумеется. Резонансные преступления, типа Кущевской, они будут расследовать. На улице тебя будут метелить - они подойдут. Но рвать дупу из-за какого-то "маасковского маажору", который оказался достаточно лох чтобы потерять свой "велик" они не будут. У них без тебя забот достаточно, к тому же маасквич, развлекающийся катанием на "лясике", стоимостью с хорошую девятку, им идеологически чужд и неприятен, увы.
Все, что ты можешь сделать - предать дело огласке и решать его в своем круге.
На закон можно рассчитывать в одном случаи - если у тебя родственник/знакомый прокурор с хорошими связями в полиции по месту, где совершено преступление. Тогда вы сажаете этого перца в СИЗО и шьете ему главаря банды угонщиков вело и мототехники, неуловимого с 1992-го году, угрожаете пожизненной каторгой после суда и изнасилованием в прес-камере послезавтра. В противном случаи обращение к ментам больше походит на очистку совести. Причем выше уже говорили, что доказать, что компоненты велосипеда твои практически невозможно.
Подобное бездействие с твоей стороны я для себя могу объяснить только тем, что байки и так уже надоели, а потеря их в денежном выражении составляет настолько ничтожную долю семейного бюджета, что дело не стоит усилий.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:05   #62
arena33
 
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Москворечье Саб
Сообщений: 102
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
ASH, похоже ты совершаешь какие-то ритаульные действия, чтобы изнасилование не выглядело "по любви".
Я лично сталкивался с тем, как работает эта система и могу в сотый раз повторить, что ментам, включаю эту няшную девочку, глубоко плевать на твои проблемы. У них задача не борьба с преступностью, а защита режима. Взамен они получают возможность обогащаться, особо не наглея, разумеется. Резонансные преступления, типа Кущевской, они будут расследовать. На улице тебя будут метелить - они подойдут. Но рвать дупу из-за какого-то "маасковского маажору", который оказался достаточно лох чтобы потерять свой "велик" они не будут. У них без тебя забот достаточно, к тому же маасквич, развлекающийся катанием на "лясике", стоимостью с хорошую девятку, им идеологически чужд и неприятен, увы.
Все, что ты можешь сделать - предать дело огласке и решать его в своем круге.
На закон можно рассчитывать в одном случаи - если у тебя родственник/знакомый прокурор с хорошими связями в полиции по месту, где совершено преступление. Тогда вы сажаете этого перца в СИЗО и шьете ему главаря банды угонщиков вело и мототехники, неуловимого с 1992-го году, угрожаете пожизненной каторгой после суда и изнасилованием в прес-камере послезавтра. В противном случаи обращение к ментам больше походит на очистку совести. Причем выше уже говорили, что доказать, что компоненты велосипеда твои практически невозможно.
Подобное бездействие с твоей стороны я для себя могу объяснить только тем, что байки и так уже надоели, а потеря их в денежном выражении составляет настолько ничтожную долю семейного бюджета, что дело не стоит усилий.
Тёзка, так написано - что аж .....
я б лучше не выразил свои мысли...
Всё как есть...
Жму руку!
arena33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:00   #63
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
У них задача не борьба с преступностью, а защита режима.
Пётр, дружище, ознакомься, будь добр, с этим материалом. В нём поясняется базовая причина того, что ты несёшь бред.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:10   #64
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Я не знаю какие нужно употр****ть вещества, чтобы связать мой псто со статьей о дельфинах и пробоинах в английских самолетах.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:27   #65
madfrog
 
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 624
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Я не знаю какие нужно употр****ть вещества, чтобы связать мой псто со статьей о дельфинах и пробоинах в английских самолетах.
Если пара обзацев текста, так тяжелы для твоего понимания, попробую пояснить : в своем посте про полицию, ты основываешься только на своем (или знакомых, которых ограниченное число) опыте, но не учитываешь чужой (не знакомых тебе людей), который однозначно шире.
__________________
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь !
madfrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:38   #66
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Я не знаю какие нужно употр****ть вещества, чтобы связать мой псто со статьей о дельфинах и пробоинах в английских самолетах.
Лан, поясню)
Из приблизительно десятка раз, где я и мои знакомые обращались в менты, лишь единожды был случай, когда в ментах откровенно послали нахрен. Помогла писулька чуть выше обычной ментовки. В остальных случаях я не могу сказать, что работа полиции была неэффективна.
А вот попытки решать "иными" способами наоборот, приводили к неприятным последствиям и обязательствам, сильно превышающим в итоге вигоду.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:46   #67
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
ASH, похоже ты совершаешь какие-то ритаульные действия, чтобы изнасилование не выглядело "по любви".
Я лично сталкивался с тем, как работает эта система и могу в сотый раз повторить, что ментам, включаю эту няшную девочку, глубоко плевать на твои проблемы. У них задача не борьба с преступностью, а защита режима. Взамен они получают возможность обогащаться, особо не наглея, разумеется. Резонансные преступления, типа Кущевской, они будут расследовать. На улице тебя будут метелить - они подойдут. Но рвать дупу из-за какого-то "маасковского маажору", который оказался достаточно лох чтобы потерять свой "велик" они не будут. У них без тебя забот достаточно, к тому же маасквич, развлекающийся катанием на "лясике", стоимостью с хорошую девятку, им идеологически чужд и неприятен, увы.
Все, что ты можешь сделать - предать дело огласке и решать его в своем круге.
На закон можно рассчитывать в одном случаи - если у тебя родственник/знакомый прокурор с хорошими связями в полиции по месту, где совершено преступление. Тогда вы сажаете этого перца в СИЗО и шьете ему главаря банды угонщиков вело и мототехники, неуловимого с 1992-го году, угрожаете пожизненной каторгой после суда и изнасилованием в прес-камере послезавтра. В противном случаи обращение к ментам больше походит на очистку совести. Причем выше уже говорили, что доказать, что компоненты велосипеда твои практически невозможно.
Подобное бездействие с твоей стороны я для себя могу объяснить только тем, что байки и так уже надоели, а потеря их в денежном выражении составляет настолько ничтожную долю семейного бюджета, что дело не стоит усилий.
лютый бред.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:53   #68
ezh
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 1,973
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
модерам веломании
Ну там-то я хоть сейчас дебош устрою, набить несколько тем в разделах "АМ_ФР_ДХ", "Крым", "Украли" и прикрепить их на верхние сточки - дело не хитрое. Не уверен только, что это даст желаемый результат, но попытаться-то не мешает.
Нужны нормальные фотки владельца, его профили в соц.сетях, желательно все же знать хотя бы примерное место жительства и контактные данные.
ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 11:00   #69
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Ясно.
Выше уже писали почему не получится взять человека за жабры на продаже чужой вилки.
В любом случаи, удачи в посадке, мужества и мудрости ментам.
Монти, флудер, счетчик сообщений не боишься перегреть?
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:44   #70
ASH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 46
Petr, лучше что-то делать,чем ничего.А так,по последним данным дело закрыто по срокам, никто искать ничего и не пытался,ибо другой город.
Но трепыхаться мы еще пытаемся.Начальник отделения как оказалось был вообще не в курсе всей этой истории.
ASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:47   #71
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Из приблизительно десятка раз, где я и мои знакомые обращались в менты, лишь единожды был случай, когда в ментах откровенно послали нахрен. Помогла писулька чуть выше обычной ментовки. В остальных случаях я не могу сказать, что работа полиции была неэффективна.
Цитата:
Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
Petr, лучше что-то делать,чем ничего.А так,по последним данным дело закрыто по срокам, никто искать ничего и не пытался,ибо другой город.
Я просто оставлю это здесь.

Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Пётр, дружище, ознакомься, будь добр, с этим материалом. В нём поясняется базовая причина того, что ты несёшь бред.
А на этом месте был пост о том, что я несу бред, утверждая, что ментам нафиг не интересно искать уехавший лясик какого-то маасквича. Пост приправленный дельфинами и затонувшими судами. Интересный, но время его не пощадило, увы!

madfrog и монти, вам тоже привет!

Последний раз редактировалось Petr, 13.02.2015 в 15:51. Причина: Автоматическое добавление
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 16:39   #72
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Что то не совсем понял о чем речь в итоге
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:55   #73
Мишаня
 
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Совок
Сообщений: 3,205
какие новости с великами? Если что прояснится мало-мальски - пишите-звоните по поводу фьюрика мне: я поддерживаю связь с его хозяином, а он сегодня в Питер уезжает на неделю.
__________________
Фрирайда сила - крепче чем текила!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 14:01   #74
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение

madfrog и монти, вам тоже привет!
Петюнь, ты вести себя не как ребенок 7ми лет можешь?
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:04   #75
ASH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 46
Petr, ты тут так говном исходишь потому что я не захотел твой Номад покупать? Который ты пытался мне впарить практически по цене нового!
ASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:21   #76
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Цитата:
Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
Petr, ты тут так говном исходишь потому что я не захотел твой Номад покупать? Который ты пытался мне впарить практически по цене нового!
Эшъ, я понимаю, что у тебя душевная травма, наверное многое можно на нее списать.
Покажи где #гавномисходишь, я не вижу.
Я написал, что полиционерам не очень интересно искать твой велик. На это сразу получил сколько-то ответов, типа "чушь-чепуха". Через некоторое время ты подтверждаешь мои слова и я считаю не лишним обратить на это внимание экспертов в области поиска утерянных лясиков. В общем-то все.
А ты оказывается что-то (мне не ведоемое) принимаешь на свой счет, считая себя и свою ситуацию в чем-то уникальной!
Любой предложенный товар стоит каких-то денег с точки зрения продавца и покупателя. Я, зная состояние своей рамы и степень необходимости её замены, назначил какую-то цену. Ты, зная свои финансовые возможности (большие или маленькие), потребности и просто представляя, какую игрушку в итоге хочешь получить, посчитал эту цену неприемлемой. Все, вопрос закрыт.
Я продавал несколько велосипедов, кучу железок, экипировки, наконец автомобиль, детские вещи и коляски. Надо ли говорить, что число людей, посчитавших цену завышенной, на порядок превышает тех, кто в итоге купил вещь? Но ты - единственный (и в этом действительно уникальный), кто начал истерично визжать на весь базар "караул! грабители! тут втридорога!" прямо с порога, особо не стесняясь в выражениях, что вообще-то далеко от нормы человеческого общения (за исключением темы "Мойдан" на этом форуме - там можно все). И продолжил этот плачь Ярославны спустя несколько месяцев, посчитав, что я затаил на тебя лютую обиду и будет теперь преследовать по всем форумам, пока не отмщу свои слезы. Может мне запросить у модераторов список людей, заходивших на тему о продаже этой рамы, но так и не ответивших ничего? Буду и за ними ходить, пока не затролю до смерти!
На последок анекдот:
- Мама, а что такое паранойя?
- Ты знаешь, что мне это неизвестно и специально спрашиваешь, чтобы позлить!
Regards!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Петюнь, ты вести себя не как ребенок 7ми лет можешь?
Все, Монь, последнее слово осталось за тобой, ты па-бе-дил!
Иди играй.

Последний раз редактировалось Petr, 04.03.2015 в 11:26. Причина: Автоматическое добавление
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:24   #77
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Все, Монь, последнее слово осталось за тобой, ты па-бе-дил!
Иди играй.
Да не, просто гадко. Взрослый дядя вроде, а местами почитаешь... лан забей.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 11:30   #78
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,405
Цитата:
Сообщение от MountyPiton Посмотреть сообщение
Да не, просто гадко. Взрослый дядя вроде, а местами почитаешь... лан забей.
Так почитаешь - одни сократы! Не на кочку зашел, а на форум ВШЭ или фил-факка-МГУ.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:39   #79
ASH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
Но ты - единственный (и в этом действительно уникальный), кто начал истерично визжать на весь базар "караул! грабители! тут втридорога!" прямо с порога, особо не стесняясь в выражениях
У меня была такая же точно рама, я покупал ее в один год с тобой, даже две таких ,себе и другу. Я отлично знаю ее цену.У меня даже чек и договор остался. Я не знаю что ты там кому продавал, но предлагать 4летнюю б.ушную раму практически по цене новой, по моему это чересчур, ты наверно надеялся что при моей "душевной травме" прокатит.Или ты ее и так собирался продавать? Чего ж больше никому не предлагал? Так что мнение о тебе я составил для себя.
ASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:16   #80
13v13
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
У меня была такая же точно рама, я покупал ее в один год с тобой, даже две таких ,себе и другу. Я отлично знаю ее цену.У меня даже чек и договор остался. Я не знаю что ты там кому продавал, но предлагать 4летнюю б.ушную раму практически по цене новой, по моему это чересчур, ты наверно надеялся что при моей "душевной травме" прокатит.Или ты ее и так собирался продавать? Чего ж больше никому не предлагал? Так что мнение о тебе я составил для себя.
это свободный рынок!
Ты что - отвергаешь общечеловеческие и либеральные ценности, более того - смеешь поднять свой голос на апологета оных?
__________________
Продам петухи для рам http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=277060
Вилка W Br 29" http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=277336
13v13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход