Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

НАШИ МАШИНЫ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 21:32   #1041
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
Uterbj4k28973jh, во-первых, речь не о купе, а о вполне гражданских хетчах, во-вторых, назови мне хотя бы один чемпионат по автогонкам, где лидировали япы? не 1 раз случайно, а какое-то продолжительное время? нет таких? вот то-то же. ни в ралли, ни в формуле, ни в дтм, ни в ле-мане им ничего не светит.



- ну, что еще тебе посоветовать.... расширяй кругозор (за пределы мячково)
не думай что твой сток родня тем машинами что выступают в ралли))) другие цели, другие возможности... Кстати я что то в дрифте пежо не видел, странно не правда ли), хотя я думаю там придется перелапатить всю машину что бы начать получать от нее хоть какое то удовольствие в плане разгона-управляемости. Ну не мои были слова что японцам по шасси еще далеко... Раз интегра купе, то euro-r точно впишится в этот класс. Просто я хз что лучше хонды рулится на переднем приводе...На Нюрбург пока денег нет, но я точно знаю что прокатная машина на нем никогда не была бы пежо,рено и прочии товар для женщин, и латентных мужчин. Тут наверное надо смириться с тем что покупая овосчь ты получаешь комфорт и блеск, а покупая целенаправленно тот же evo ты получаешь всевозможный шум выхлопа,турбы, блоуа и в этом огромный кайф. При этом как правило владельци таких машин не пятятся тем что у них шик, блеск,красота, мощь, и так всем понятно кто на дороге хозяин положения)))) Возможно покажется не скромным, но управляя спортивным авто все отходит на второй план, даже все те часовые пробки на керамике... Вообщем как только сталкнешся с этим все поймешь. Я сам раньше был владельцем европейских авто, но при занятии тем же дрифтом европейская машина при одинаковых вложении дает очень скучные и размазынные результаты, так же как и если принебречь $. Так же я никогда не буду говорить что японские машины комфортней европейских, это не правда) Любая более менее подготовлення jsc напоминает картинг... Это парит только на стыках ттк и в пробках. Я даже подумываю снять кондей...
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!

Последний раз редактировалось Feki, 29.05.2009 в 21:55.
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:53   #1042
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
никогда не была бы пежо,рено и прочии товар для женщин, и латентных мужчин
- о, да мы комплексуем! пытаемся заменить истиную маскулинность окружением из "мужественных" предметов!?

Цитата:
и так всем понятно кто на дороге хозяин положения))))
- да-да-да, ведь так хочется думать, что ты настоящий мужик!
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:57   #1043
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
- о, да мы комплексуем! пытаемся заменить истиную маскулинность окружением из "мужественных" предметов!?



- да-да-да, ведь так хочется думать, что ты настоящий мужик!
не более чем смешной стереотип... Ты тут не виноват что пида**м по душе французы. Ну а как тут не думать если поток для тебя статичен, и постоянно едет назад)
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:08   #1044
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
не более чем смешной стереотип...
- просто погугли термин "сублимация"
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:29   #1045
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
не более чем смешной стереотип... Ты тут не виноват что пида**м по душе французы. Ну а как тут не думать если поток для тебя статичен, и постоянно едет назад)
ахахахаха, посмотри рейтинг 10 педиковских машин на драйв ру( статистика) ни одного француза и о ужас 2 мазды
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 22:44   #1046
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
Кстати я что то в дрифте пежо не видел, странно не правда ли), хотя я думаю там придется перелапатить всю машину что бы начать получать от нее хоть какое то удовольствие в плане разгона-управляемости. Ну не мои были слова что японцам по шасси еще далеко...
Ахаха, а я думал дрифт это ток для заднеприводных)))

Ну ничего, можешь на сивике или матрешке там поотжигать, приезжай в сорочаны 27 июня_)
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 16:43   #1047
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Renex Посмотреть сообщение
Ахаха, а я думал дрифт это ток для заднеприводных)))

Ну ничего, можешь на сивике или матрешке там поотжигать, приезжай в сорочаны 27 июня_)
Ты наверное не изличимо болен если собрался дрифтить на аккорде, хотя есть accord cf 4 4wd он полный привод, там есть вариант скинуть шрусы, но я думаю до тебя это не допрет если ты на переднем приводе дрифтить собрался, а слушать пустой треп аратора в сорочанах давно надоело. Хотя там выступают мои знакомые dll и гросман за что им респект.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!

Последний раз редактировалось Feki, 30.05.2009 в 16:45.
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 18:49   #1048
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Нет, это ведь были твои слова, что ты не видел на дрифте ни одного пыжика.
А ты видел заднеприводные пыжи вообще?

И ни на каком аккорде я дрифтить не собирался.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:27   #1049
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
это было не утверждение. Может так проще, у рено,пежо, и ситра нету машин которые могли бы в стоке соревноваться с стоковыми японцами. Так я думаю точно донес информацию.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 00:01   #1050
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
нет машин которые в стоке могут соревноваться с нынешними лансерами и сивиками? или мы опять еврогольф сравниваем с заряженными азиатами?
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 01:47   #1051
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
это было не утверждение. Может так проще, у рено,пежо, и ситра нету машин которые могли бы в стоке соревноваться с стоковыми японцами. Так я думаю точно донес информацию.
я тебе приводил простой пример 307 vs мазда3, все в стоке, оба 1.6, оба автомат, оба 95 бенз, пробег не в пользу 307 в 5 раз(20-30т. против 100т.)
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 03:54   #1052
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,588
Цитата:
Сообщение от AAAndrey Посмотреть сообщение
я тебе приводил простой пример 307 vs мазда3, все в стоке, оба 1.6, оба автомат, оба 95 бенз, пробег не в пользу 307 в 5 раз(20-30т. против 100т.)
Я может не совсем в тему вник, но приведи ка плиз сюда этот рейтинг. За французов обидно)))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 09:52   #1053
Feki
 
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от james Посмотреть сообщение
нет машин которые в стоке могут соревноваться с нынешними лансерами и сивиками? или мы опять еврогольф сравниваем с заряженными азиатами?
гольф ни как не относится ни к ситро,пежо,рено. А пример мог бы поудачней привести, гольф гтр для меня не далеко ушел от овоща))). Да и переднии привод...Брал бы хоть м3 что ли для примера, но опять речь шла о французах.
__________________
Ты использовал давно запасное колесо!
Feki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 11:34   #1054
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Nefertum Посмотреть сообщение
Я может не совсем в тему вник, но приведи ка плиз сюда этот рейтинг. За французов обидно)))
этот рейтинг-личный опыт, у меня 307, год продавал мазды, как уже выше писал........
и в добавок, мне не за французов обидно, я просто не люблю когда говорят необоснованную и ни чем не подтвержденную ерунду, я лично не считаю пежо лучшей машиной в своем классе, лично я предпочел бы астру, но тогда их еще не было когда брал....

Последний раз редактировалось AAAndrey, 01.06.2009 в 11:37.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:38   #1055
GRIF
 
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 524
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
гольф ни как не относится ни к ситро,пежо,рено. А пример мог бы поудачней привести, гольф гтр для меня не далеко ушел от овоща))). Да и переднии привод...Брал бы хоть м3 что ли для примера, но опять речь шла о французах.


Да ваще все машины овощи...еле едут)
ты хоть читай о чём тебе пишут,прежде чем отвечать.
__________________
два колеса - это приговор на всю жизнь
GRIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:41   #1056
Lorinser
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 756
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
это было не утверждение. Может так проще, у рено,пежо, и ситра нету машин которые могли бы в стоке соревноваться с стоковыми японцами. Так я думаю точно донес информацию.
моя ржать.
нет, конечно, у японцев есть интересные быстрые тачки, но нельзя же так зашоренно смотреть. кроме косоглазых есть множество интереснейших машин.

что касается французов - тоже не люблю, но:
саксо втр (или втс? запамятовал), клио спорт, заряженные 106..
вспомним Лоэба, на чем он ездит? а Шлессер? конечно это гоночные болиды, но ведь когда автор цитируемого поста говорит про япов, он имеет в виду не массовые овощи, а корчи.

что касается европы вообще:
фокус ст, рс, гольф р32, с63 АМГ, М3.. список можно долго продолжать.
я еще не говорю про настоящие спорткары, которые для многих - картинки в журналах, не более. а там ведь инжиниринг космический!
Порше - заднемоторное авто с задним приводом и при этом идеально сбалансированное. Это - искууство!

имхо, нужно понимать различия культур.
Европа - это кольцо, ралли, формулы т.е. традиционные для нас виды автоспорта.
Япония - дрифт, гимкана.
Пендосы - ваще особняком стоят, хотя больше походят на европу в отдельных дисциплинах.

и не забываем как зародился япавтопром - в середине 20 века они начали копировать американские тачки
Lorinser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:10   #1057
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Uterbj4k28973jh Посмотреть сообщение
гольф ни как не относится ни к ситро,пежо,рено. А пример мог бы поудачней привести, гольф гтр для меня не далеко ушел от овоща))). Да и переднии привод...Брал бы хоть м3 что ли для примера, но опять речь шла о французах.
а как же пыж 106?
который имел отличную управляемость которой все до сегодняшнего дня удивляются? когда у них волшебный подвесочник работал , и его неплохое двигло?


http://avtomarket.ru/library/catalog/?id=18443&class=1

или это тоже машина для *****ов?)))странные суждения...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: O0qgpSchUo.jpg
Просмотров: 241
Размер:	116.4 Кб
ID:	96445  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4b057711.jpg
Просмотров: 253
Размер:	58.6 Кб
ID:	96446  

  
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:15   #1058
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
1.6,120 л.с., турбонадув-нет. неплохо. 205км/ч, 8.7сек. шустрый засранец.
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:21   #1059
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
а еще был 205 T16:
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:26   #1060
AgPeHaJIuH
 
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЮЗАО
Сообщений: 282
Uterbj4k28973jh, пиши еще
п.с. вообще забавно наблюдать спор ради спора, стереотипы и киновоспитание...
__________________
-----__п__
-__/_|___\\___ -------------@
-|==гибдд ===\\----------< \\
__(o)_____(o)______(*)/(*)_ не догоните!
AgPeHaJIuH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход