Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Велофлейм

Крымская ломка.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2018, 09:28   #9501
Fe1ix
 
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 537
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Природоохранное законодательство разное от страны к стране, да и возможно люди обобщая называют заказники,природные парки заповедниками.
В заказнике или парке, хоть застройся, а в заповеднике за простой сход с тропы тебя могут оштрафовать.
всеравно это курортная зона - зона отдыха и глобальная стройка привлечет куда больше катальцев - уже проводили арифметику "если по 200 с лица снимать у афзала то получится около 800к в год" - и это без инфраструктуры. Не надо забывать что Крым у нас "особенный" в законодательном плане. Если все перевести в циферки, состряпать бизнесс-план, проектик где показано что мы будем "лучше чем на западе" и рассказать что по оценкам в многие предпочитают Морзин тк у нас тут самодеятельность. Уверен будь на айпетри нормальная стройка под байпарк туда бы и с европ приезжали.
Fe1ix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 10:05   #9502
Bundes
 
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Гераклея
Сообщений: 101
Тут даже спорить нет смысла. Пока что весь горный велосипедизмъ в крыму-на уровне яростного энтузиазма,запас которого,полагаю,не бездонен.
Сам как подумаю,чего стоит этот трансфер только Севастополь-Ялта,подъём на гору,как это утомляет морально...
Короче-на выходных не вариант.
Хотя,если заиметь личный 4х колёс,то,возможно,станет проще.
__________________
https://m.vk.com/kondensator2p
Bundes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 11:07   #9503
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Штрафных баллов: 8/10
Цитата:
Сообщение от Fe1ix Посмотреть сообщение
всеравно это курортная зона - зона отдыха и глобальная стройка привлечет куда больше катальцев - уже проводили арифметику "если по 200 с лица снимать у афзала то получится около 800к в год" - и это без инфраструктуры. Не надо забывать что Крым у нас "особенный" в законодательном плане. Если все перевести в циферки, состряпать бизнесс-план, проектик где показано что мы будем "лучше чем на западе" и рассказать что по оценкам в многие предпочитают Морзин тк у нас тут самодеятельность. Уверен будь на айпетри нормальная стройка под байпарк туда бы и с европ приезжали.
Разговор о.заповеднике,а не о крыме в целом.
Смысл заповедника теряется , если каждый желающий начнет копать,строить и накатывать тропы где душа пожелает. Даже купив при этом 200 рублевую индульгенцию в гірсько-лісовой госструктуре©
Цитата:
РЕЖИМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРИРОДНЫХ ЗАПОВЕДНИКОВ
11. На территории государственного природного заповедника запрещается любая деятельность, противоречащая задачам государственного природного заповедника и режиму особой охраны его территории, в том числе:

действия, изменяющие гидрологический режим земель;
изыскательские работы и разработка полезных ископаемых, нарушение почвенного покрова, выходов минералов, обнажений и горных пород;
рубки главного пользования, заготовка живицы, древесных соков, лекарственных растений и технического сырья, а также иные виды лесопользования, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением;
сенокошение, пастьба скота, размещение ульев и пасек, сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод, грибов, орехов, семян, цветов и иные виды пользования растительным миром, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением;
строительство и размещение промышленных и сельскохозяйственных предприятий и их отделений, объектов, строительство зданий и сооружений, дорог и путепроводов, линий электропередач и прочих коммуникаций, за исключением необходимых для обеспечения деятельности заповедников;
промысловая, спортивная и любительская охота, иные виды пользования животным миром, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Положением;
интродукция растений и животных с целью их акклиматизации;
применение минеральных удобрений и химических средств защиты растений;
сплав леса;
транзитный прогон домашних животных;
нахождение, проход и проезд посторонних лиц и автомототранспорта вне дорог и водных путей общего пользования;
сбор зоологических, ботанических и минералогических коллекций, кроме предусмотренных тематикой и планами научных исследований в заповедниках;
пролет самолетов и вертолетов ниже 2000 метров над сушей и водным пространством без согласования с заповедником или контролирующими природоохранными органами, а также преодоление самолетами над территорией заповедника звукового барьера;
иная деятельность, нарушающая естественное развитие природных процессов, угрожающая состоянию природных комплексов и объектов, а также не связанная с выполнением возложенных на заповедник задач.
12. Природные ресурсы и недвижимое имущество государственных природных заповедников полностью изымаются из оборота.

13. На территориях государственных природных заповедников разрешается осуществление мероприятий и деятельности, направленных на:

сохранение в естественном состоянии природных комплексов, восстановление, а также предотвращение изменений природных комплексов и их компонентов в результате антропогенного воздействия;
обеспечение санитарной и противопожарной безопасности людей, животных, природных комплексов и объектов;
предотвращение опасных природных явлений (снежных лавин, камнепадов, селей и других), угрожающих жизни людей и населенным пунктам;
проведение научных исследований, включая экологический мониторинг;
ведение эколого-просветительской работы;
осуществление контрольных функций.
На территориях государственных природных заповедников могут выделяться участки, на которых исключается всякое вмешательство человека в природные процессы. Размеры этих участков определяются исходя из необходимости сохранения всего природного комплекса в естественном состоянии.

14. На некоторых участках заповедника в порядке, определенном в положении о конкретном государственном заповеднике, могут быть разрешены:

организация подсобных сельских хозяйств для обеспечения сотрудников заповедника и членов их семей продуктами питания;
выпас скота, принадлежащего заповеднику и его работникам, в том числе вышедшим на пенсию, а также иным гражданам, постоянно проживающим на его территории;
предоставление работникам заповедника, в том числе вышедшим на пенсию, но проживающим на его территории, служебных наделов (пахотной земли и сенокосов);
заготовка дров и деловой древесины, необходимых для обеспечения потребностей заповедника и постоянно проживающих на его территории граждан;
сбор грибов, орехов, ягод работниками заповедника, а также гражданами, постоянно проживающими на территории заповедника, для личного потребления (без права продажи);
любительский лов рыбы сотрудниками заповедника, а также гражданами, проживающими на его территории, для личного потребления (без права продажи)1;
На территориях государственных природных заповедников отстрел (отлов) животных в научных и регуляционных целях допускается только по разрешениям государственных органов, в ведении которых находятся заповедники.

15. Пребывание на территории государственных природных заповедников граждан, не являющихся работниками данных заповедников, или должностных лиц, не являющихся сотрудниками органов, в ведении которых находятся данные заповедники, допускается только при наличии разрешений этих органов или дирекций государственных природных заповедников.

16. К территориям государственных природных биосферных заповедников могут быть присоединены территории биосферных полигонов (в том числе с дифференцированным режимом особой охраны и функционирования) в целях проведения научных исследований, экологического мониторинга, а также апробирования
и внедрения методов рационального природопользования.

Режим особой охраны территории биосферного полигона устанавливается в соответствии с положением о нем, утверждаемым государственным органом, в ведении которого находится государственный природный биосферный заповедник.

17. В пределах охранных зон государственных природных заповедников запрещается хозяйственная и иная деятельность, отрицательно влияющая на природные объекты и комплексы заповедника. Режим охранной зоны заповедника определяется органом, принявшим решение о ее создании.
Это цитата из ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРИРОДНЫХ ЗАПОВЕДНИКАХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Утверждено постановлением Правительства РСФСР от 18 декабря 1991 года № 48 с последующими изменениями и дополнениями, внесенными
постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 1992 г.
№ 613, постановлением Правительства Российской Федерации
от 27 декабря 1994 г. № 1428 и постановлением Правительства
Российской Федерации от 23 апреля 1996 г. № 527
Всякое желание копать будет подавлено возможностью присесть

А менять статус заповедника на заказник или парк,прерогатива федеральная, а не местячковая.
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup

Последний раз редактировалось Vadim0791, 09.09.2018 в 11:29.
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:35   #9504
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
лолка, что ты лично создал, расскажи? теперь каждый работник парка себя создателем возомнит?
Никогда не хвастался, ну ладно, вот в чем мой вклад:
Лихо так из организаторов ДХ движения ты меня до работника
низложил,ну может ты не знал, я один из тех 5-10 человек,
благодаря которым и началось ДХ,ФР катание на ЮБК, и я в том числе внес
большой вклад в популяризацию всего этого, а начиналось все в начале
нулевых, когда стали доступны велосипеды для езды вниз. И те первые трассы,
например Ягодка, Й Ограф, Мисхорка, Таракташ, Ат Баш, и.тд я и такие как я и раскатывали, потом за нами пришли другие, привнесли что то свое, раскатали еще,
и так последовательно все и идет.
Но мы были первыми. И благодаря моему
более чем 40! летнему опыту Горного туризма я знаю ВСЕ туристические тропы Горного Крыма, и естественно возникла мечта раскатать их, и в итоге все и осуществилось, и продолжает осуществлятся.
И если тебе интересно то открой первые посты этой огромной темы, там ты все прочтешь и увидишь лично мой вклад в популяризацию, ну это так, без хвастовства
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68

Последний раз редактировалось gornyi_lis, 09.09.2018 в 20:10.
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 10:18   #9505
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от gornyi_lis Посмотреть сообщение
Петя! А за искажение текста или написание цитат якобы от моего имени, тебе как минимум грозит вскрытие твоего поганого хл****ьника, можешь считать что ты
нарвался, и лично тебя, если ты рискнешь,в Ялтинском Горно Лесном Заповеднике, гарантированно, тормознут,
и для полноты картины еще напинают, а я добавлю и после твоего поноса
тебе еще и статейка светит, ну это так к слову, вобщем Петюня, если ты еще не в курсе,
то эта тема мониторится, и ты, и твоя деблокомпашка,сами себе закрыли вход в заповедник.
Это так сказать первое:
Второе,Петюня, я уже говорил, что ты никто и ничто, вот сам рассуди, если есть чем,
что может создать такой как ты, написавший такое?
Правильно!Ничего! И ты еще будешь оспаривать свой нижеплинтусный уровень
интеллекта, дебилоид
Как говорят у нас в Испании, por poco cagar del miedo!
Я в Лосином Острове каждого лося лично знаю, каждую белку и ежа.
Если ты, трусливая собака, рискнешь притащить к нам свою старую KONA, то я тебе гарантирую, что будешь схвачен, посажен на ежа, потом тебя все лоси по кругу изнасилуют, а белки будут заразительно смеяться. Я буду всё это снимать на телефон, а когда выложу здесь тебе от стыда останется только отрастить чуб (для неузнаваемости) и эмигрировать в на Украину к своим вороватым, озверелым братушкам!
А вот неопределенный круг лиц "моя дебилокомпашка" точно может очковать!
Только огласите пожалуйста список, что это за люди. Потому, что ни с кем из этой темы, кроме тебя, принцесса, я лично не знаком.

Цитата:
Сообщение от gornyi_lis Посмотреть сообщение
А насчет "взноса", его нет не легального, не нелегального. И быть нелегального никак
не может быть, просто петюне и ко, от зависти, взбрела в его недоголову какая то хрень, и пошла явная клевета на меня например и на госструктуру, а насчет возможных посетителей, если имеются в виду петя и иже с ним, то что бы получить
пропуск, надо убедить руководство что им этот пропуск действительно можно выдать,
тоесть им можно доверить нахождение в заповеднике, а после всего этого, лично им
такого доверия уже не будет, а за публичные оскорбления и клевету, просто по мужски, бьют морду и это всем понятно, что например может произойти с петюней
если он на меня нарвется, и могу уверить что найдется множество свидетелей которые если что подтвердят что он упал с велосипеда.
Лис, ты питух в натуре - всё время за чужую KONA прячешься!
Ты сам объявлял, что ТЕПЕРЬ ВВЕДЕНА (состоявшейся факт) плата за вход в заповедник, сам написал как оплатить через тебя, сам расписал какие ПО ЗАКОНУ кары египетские ожидают тех, кто платить откажется.
Все вопросы к тебе, а не ко всем сотрудникам госпредприятия (типа усилил вину, на ООО наезжать было бы ещё ок-норм)))), жителям многонационального Крыма, Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, Мэру Москвы Сергею Семёновичу Собянину, Дедам, вставшим на защиту Родины, первому человеку в Космосе Юрию Алексеевичу Гагарину, Солнцу русской поэзии Александру Сергеевичу Пушкину и бабе его, Господу Богу Сыну Божиему Иисусу Христу и далее везде.
Ты один криво выглядишь в этой ситуации, а все эти весьма достойные люди (и Один Бог) с тобой не то что не заодно - на одном поле срать бы не сели! Особенно Владимир Владимирович, ведь он из Петербурга и по-немецки говорит ещё, ну куда ему на поле срать!

Скажи пожалуйста, кто именно и как "мониторит тему". Вот этот момент очень интересен.
То есть сотрудники Первого отдела Ялтинского (Горного) Заповедника без регистрации, как гости, заходят сюда, читаю тему и записывают в ОСОБЫЙ БЛОКНОТИК кто насрал лису в шапку? Или как это происходит - поделись с общественностью!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от gornyi_lis Посмотреть сообщение
Никогда не хвастался, ну ладно, вот в чем мой вклад:
Лихо так из организаторов ДХ движения ты меня до работника
низложил,ну может ты не знал, я один из тех 5-10 человек,
благодаря которым и началось ДХ,ФР катание на ЮБК...
Ога.
Мне в одной из первых поездок местные говорили, что лис - один из первых балаболов этих мест.
Организатор ДХ-движения присосался сначала к дешевой (на самом деле не очень) гостинице, куда потянулись москвичи, потом запилил тему на Кочке и теперь себя считает чуть ли не краеугольным камнем если не мирового МТВ, так российского уж точно.
Браво!
200 рублей этому господину!

Последний раз редактировалось Petr, 10.09.2018 в 11:01. Причина: Автоматическое добавление
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:49   #9506
Cherezrulkin
 
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: город на болоте
Сообщений: 21
как взгляд со стороны:
еще во времена плацкарта лис организовывал доставку шлепошников (то бишь нас) от поезда до дома. на бусике его друга вовы. опять же хз как все оно было на самом деле, но для конечных пользователей все выглядело именно так. правда он требовал чтобы мы после двух суток лежебокинга тащили за ним свои тюки с его молодецкой скоростью, за что ему сильно хотелось сделать больно.
опять же в те же времена он проводил безвозмездные осмотры достопримечательностей в виде трасс.. т.е. держал за ручку всю толпу детишек и водил нас по тропинкам где можно еще ездить, кроме как по внизхорки и ягодке.

повторюсь хз кто это все организовывал и накатывал и что то еще делал.. но знакомил с этим всем (меня во всяком случае) лис.
Cherezrulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 14:48   #9507
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,403
Ты может не в курсе, там практически у любого хозяина есть услуга трасфера.
Мы пользовались услугами некой Татьяны, которую подкинули хохлобайкеры. Ейный мужъ катал тюленей на бусике на гору и за отдельную плату (она у всех +/- одинаковая) мог привезти/отвезти.
Жильё у них в района санатория Ай-Петри, рядом с подъемником, близко к морю. Кафешек и магазинов больше, всё дешевле, чем наверху.
И семья эта специализировалась на приеме байкеров, так что все наши специфические проблемы, типа куда сунуть байк, помыть и т.п. были понятны и решались на раз.
Когда товарищ получил травму с нами совершенно бесплатно возились до пол-ночи. С питанием вопрос решался при необходимости - в столовку санатория на завтрак за копейки вписывали.
На счёт вождения за ручку не скажу, мы приезжали на великах не приспособленных к длительному закруту вверх, но все основные трассы показывали хохлобайкеры.
Это я к тому, что Лисъ со своим афзальем и трансфером как минимум не уникален, а так вообще и дешевле все это можно получить и лучшего качества, о чем в этой теме есть мой пост от мая 2010 года. тм ещё без троллинга, если что.
Но как бы Лисько ни вписывал свою кличку (а имена у людей, у лисов клички) золотыми буквами в историю МТВ, это не отменяет совершенно хохлятских историй про 200 рублей. Не думайте, что это ошибка какая-то или шутка. Просто ваш кумир придумал эту тему за бутылкой, посчитал и сразу так обрадовался, что запилил слишком яркий пост. А когда люди начали вопросы задавать обосрался и дал заднюю. Или дружбан его по заповеднику протрезвел и на утро ему сказал, что тема какая-то стрёмная. А скорее всего и то, и другое.
Вы вообще как себе представляете - взрослый мужик, бизнесмен, один из отцов-основателей МТВ в южных областях СССР и Восточной Европы объявляет на весь Союз о вводе платы за какую-то государственную услугу, приводит правовые (и иные) последствия, ссылки на статьи Закона, подробно описывает процедуру как эту услугу оплатить через него. А потом - опа, а я ошибся просто! Ну знаешь как вроде хотелось срать, а пукнул и всё!
Ну смешно же!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 15:18   #9508
Cherezrulkin
 
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: город на болоте
Сообщений: 21
я в курсе что 146% населения юбк так или иначе сдает жилье и возит туда сюда.
так же я в курсе что у афзала далеко не самый лакшери хотелЪ, хотя в последние годы там и вип жилье и питание появилось. для меня основной аргумент выбора в его пользу это количество сброда проживающего под одной крышей в единицу времени. ну и теплые воспоминания прошлых лет.

лис не уникален и местами не прост, но он всегда под боком и обладает энциклопедическими знаниями окрестностей чем можно безвоздмездо или за печеньку пользоваться.

вот недавняя история странная и не приятная.. но вроде бы сама собой замялась и хрен бы с ним.
Cherezrulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 15:40   #9509
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 490
а кто может выкачать треки трасс с trailforks? у меня ошибка "Only trusted users can export trail data"
хочу попробовать на оффлайн карту нанести, а то на крымском роуминге разориться можно, да и связи местами нет
__________________
При Ельцине такого не было
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:39   #9510
Cherezrulkin
 
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: город на болоте
Сообщений: 21
стоп, а крым жеж наш? ну в смысле вроде как то там все гут с тырнетом или нет?
Cherezrulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:45   #9511
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,162
Цитата:
Сообщение от Cherezrulkin Посмотреть сообщение
стоп, а крым жеж наш? ну в смысле вроде как то там все гут с тырнетом или нет?
нормально, 4Гы
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:50   #9512
paha
 
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: бутофские леса
Сообщений: 3,696
Я тырнет на набережной халявный таскал
__________________
Велосипед без шимано- срамной вел©
paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:52   #9513
Digital
 
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Смотра
Сообщений: 490
Тырнет-то есть. Но мегафон там берёт 100руб за 60 мегов если брать пакетhttp://moscow.megafon.ru/roaming/nat...rnet_krym.html, и 2,2руб за 1 МБ без пакета
__________________
При Ельцине такого не было

Последний раз редактировалось Digital, 10.09.2018 в 17:42.
Digital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:56   #9514
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от Cherezrulkin Посмотреть сообщение
вот недавняя история странная и не приятная.. но вроде бы сама собой замялась и хрен бы с ним.
Представь ситуацию, что на общей вечеринке ты видишь как какой-то знакомый тебе человек тайком влез в твою куртку по карманам пробежаться, но тут же руку вытащил и объяснил, что просто видимо ошибся гардеробом.
Скоро бы эта история замялась сама собой?
"Человек! Подай пальто!
Да не это, а вон то,
С дорогим собольим мехом,
А не то, в чём я приехал!"
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:25   #9515
Cherezrulkin
 
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: город на болоте
Сообщений: 21
ну не совсем паралельные паралели.
тут скорей представь что вы устроли оргию на красной площади... все класно капли раскаленного вазелина летят на брусчатку.. уже готовы внести флюгегинхаймен.. а тут фигак подходит человек и говорит вы б срамоту прикрыли.. а то стручки с мизинчик. люди смеются. хотите я вокруг вас вейпер шоп построю чтобы бес палева типа веганы на сигвеях и вы так общаетесь. а вы такие нафиг иди у тя документов нету. законом конеш запрещено но это ж москва и все думают что это перфоманс.. творчество так сказать. а ты нас обманываешь )))
Cherezrulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:44   #9516
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,403
Шутка про одетых как ****ры, ведущих себя как ****ры, но не ****ры хоть и не понятная, будем считать удалась.
Имеет Многонациональный Народ Российской Федерации кататься в заповеднике или не имеет, дело десятое.
Но вот то, что конкретно Лисъ и его банда не имеют право собирать за это по 200 - сто пудов.
Лись конечно вор авторитетный, отец мирового ДХ и сам по нему же и Чемпион, но я в жизни не поверю, что взрослый человек запилил тот огромный пост с подробным описанием процесса оплаты, какими-то правовыми основаниями, описанием неминуемых последствий просто так. Ну услышал где-то и решил пересказать.
Так не бывает.
Скорее всего Отец Крымского ДХ со своими подельниками придумали эту схему, но выложив её на кочке поняли, что деньги любят тишину, а тут слишком много левых людей (включая очень говорливых) будут в теме и выглядит это предприятие довольно стрёмно, ну и сдали назад.
А дальше ты уже сам выбирай своё отношение к происходящему. Типа как если бы тебе в кафе в том же Крыму продали 250 грамм шашлыка, лаваш и пиво, а счет принесли ещё за два пива и салат. Ну шашлык ведь вкусный был, а там *** их знает, может и правда запутались!
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 12:16   #9517
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Эка как Петрусь на говно то исходит, уж сам себе за шиворот насрал.
Петюнчик, зависть - это плохо. А все твои потуги оскорбить когото,
напоминают лишь ужимки мартышки в зоопарке
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 12:56   #9518
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,403
Я прошу уважаемую публику обратить внимание на то, что Горному Крысу как не было что по существу ответить, так и нет.
Это чуть более чем полностью подтверждает мои догадки о том как родилась идея про 200 рублей и почему она внезапно заглохла.

ЗЫ Но больше не угрожает. Видимо предупреждение на счет лосей подействовало.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 15:02   #9519
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Догадки? Петя, а ты всерьез пологаешь что тебе есть чем догадываться?
Ну если ты умудрился заблудится в трех соснах и поперется в Горы когда
начинало темнеть, то да! Уровень твоей "догадывалки " просто зашкаливает,
Уровень "сообразительности" тоже невероятен, тому подтверждение твое
талдычение про 200р, наверное уже оборудование, сервера,кабели,роутеры
поняли о чем же шла речь и только ты, с твоим дремучим уровнем дебилизма
никак не в состоянии сообразить.Петя, я исренне надеюсь, что у тебя хватит
мозгов понять хотя бы три слова НЕ ЗАСИРАЙ ТЕМУ.
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 16:15   #9520
Petr
 
 
Регистрация: 07.03.2004
Сообщений: 1,403
Лисъ, это всё имеет такое же отношение к делу, как и то, что ты алкоголик и во время известных событий вдрызг поругался с дочерью, предпочтя родному человеку телевизионную истерику, которая всё равно пройдёт. Надеюсь сейчас у вас всё хорошо!
А дело могло ведь и так выглядеть.
Например какой-то хитрый как лис человек придумал схему взимания платы, похожей на официальную, с использованием работников заповедника и изготовлением неких бланков, написанием каких-то заявлений.
С точки зрения тюленей всё вроде нормально, хотя для любого прокурора или следока схема очевидна и грозит реальными сроками.
Но это абсолютно ни чем не грозит Лису, ведь он не должностное лицо и просто передавал людям какие-то бланки, будучи сам введён в заблуждение, а вообще, товарищ прокурор, я честный человек, меня все знают - да спросите хоть у жертв этой аферы - а ещё я в Самообороне стоял (и это был последний раз, когда реально стоял)!
Ах ты хитрая лисья морда!
Мало того придумал как ошкурить своих гостей на миллион, так ещё и жар решил чужими руками загребать!
Браво!
Лис - как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!
Просто вы имейте в виду, глядя на этого человека, что он не только вас хотел поставить на деньги, пусть и не адово большие, но и друзей своих готов подставить, если что.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход