Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли!

Возможно найдено несколько байков...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2006, 10:26   #1
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Не знал куда именно кинуть тему, но кинуть надо. В месте где продаются краденные байки появилисьь несколко новых. Метро Пражская, первый вагон из центра. ПО переходу влево и ещё раз влево к Эльдорадо. Идти через рынок к Эльдорадо, справа будет витрина с байками. Всё типа стелс и т.п., но сверху стоит несколько байков явно не из этой серии. Поскольку видел всё мельком и рассмотреть не успел, то не могу перечислить все, но 100% уверен, что стоял там рок машин тёмно-красный по цене что то около 1600 (может 4600? - у мя плохое зрение). Байк явно катан пару сезонов. Явно ворованый. Очень надеюсь что может хозяин байка отыщется. Да и те, у кого там пропадали байки может найдут там свой...
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 12:08   #2
DoomCraft
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 1,533
А может кто-нить купит байк мечты за копейки :D
Та случаем не Адреналин лежит?
DoomCraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 18:35   #3
Jaja
Забанен
 
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 114
Штрафных баллов: 3/10
Можно время от времени палить эту палатку, если у них в практике торговля б/у велосипедами, то реально найти чей-нибудь байк. Только не нужно разговаривать с продавцами, дапы не спугнуть раньше времени. слетаю туда на недельке, и выложу то что там нашёл.
Jaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 03:01   #4
Tarzan1
Демоклуб
 
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Город скорости
Сообщений: 1,754
был я сегодня в том месте на Пражской.
утром прочел форум и поехал проверять, т.к. живу рядом.
итак: есть сомнения по поводу двух байков:
бордовый Рок Машин Аваланч и черный Фелт.
за аваланч просят 16.500 (охренели), но, когда я развернулся, сразу предложила эта тетка сомнительной внешности уже 15.500.
Аваланч явно тыренный. есть покоцы. вилка РШ Джуди, дискачи МХ-2 хайес, резина Максис хайроллер, педали отвинчены. среди стелсов и пары мерид эти два байка без ценников так странно смотрятся. но стоят они давно. я еще летом там был и их приметил. видимо, никак не продадут...
Tarzan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 22:39   #5
Diomer
 
 
Регистрация: 06.01.2004
Сообщений: 1,356
Tarzan1: никогда не смотрел на цену нового аваланча? 15500 в велоимперии в сезон. Так и есть.


Так что, как я думаю, всё это бредни на фоне массовой истерики.
__________________
Yeti AS-X & Yeti AS-R 575
Diomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 12:03   #6
m1reX
 
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Мытищи
Сообщений: 371
а мож они решили что на вид он почти как новый, сходили в ту же велоимперию, посмотрели цену, и поставили свою... всё может :wink:
можно попалить=)
__________________
4 колеса-зло :)
m1reX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 13:02   #7
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
На неделе проходя по тому же рынку обнаружил в этой палатке ещё пару байков... Явно комунизженный Atom XC300, рок-машин(вроде новую)... Их раньше не было вроде... Думаю что скоро появятся новые поступления.
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 14:05   #8
NorcoFaN
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от EpM@K
На неделе проходя по тому же рынку обнаружил в этой палатке ещё пару байков... Явно комунизженный Atom XC300, рок-машин(вроде новую)... Их раньше не было вроде... Думаю что скоро появятся новые поступления.
Блин, чем вот так дагадки стоить - лучше бы прикинулись реальными покупателями, сделали вид что собираетесь брать велики... а под конец расспросов попросили бы показать документы на велы - типа удостовериться все ли в порядке.
NorcoFaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:13   #9
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Ага, вот из-за таких советов и поступков потом байки и не находят
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 21:21   #10
NorcoFaN
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от EpM@K
Ага, вот из-за таких советов и поступков потом байки и не находят
Че ты гонишь? Ты про что?
NorcoFaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 01:35   #11
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
ну вы гонщики!!!!!!! на пражке он год почти стоит..там филиал велоимперии и документы есть! туда бракованные байки из соколей сливают.....
а краденные байки давно у дедушек и внучков в подмосковье.....некоторые компоненты не дертру слили
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 02:14   #12
GRossman
 
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Нк
Сообщений: 107
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от NorcoFaN
Цитата:
Сообщение от EpM@K
На неделе проходя по тому же рынку обнаружил в этой палатке ещё пару байков... Явно комунизженный Atom XC300, рок-машин(вроде новую)... Их раньше не было вроде... Думаю что скоро появятся новые поступления.
а под конец расспросов попросили бы показать документы на велы - типа удостовериться все ли в порядке.
АГА , а тебе не скажут -Мальчик ты кто такой чтоб тебе документы показывать, милиционер чтоль? Ниче не
показать больше-.? !!!
GRossman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 03:34   #13
NorcoFaN
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от GRossman
Цитата:
Сообщение от NorcoFaN
Цитата:
Сообщение от EpM@K
На неделе проходя по тому же рынку обнаружил в этой палатке ещё пару байков... Явно комунизженный Atom XC300, рок-машин(вроде новую)... Их раньше не было вроде... Думаю что скоро появятся новые поступления.
а под конец расспросов попросили бы показать документы на велы - типа удостовериться все ли в порядке.
АГА , а тебе не скажут -Мальчик ты кто такой чтоб тебе документы показывать, милиционер чтоль? Ниче не
показать больше-.? !!!

Естественно так тебе и скажут, если тебе:
1. 10 лет,
2. ты станешь просить документы неуверенным голосом и при этом глядеть себе под ноги и потеть...

Надо быть уверенным в себе, тогда все приложится...

И вообще - это ТВОЕ право интересоваться документами. Я, когда продаю б/у вещи, первым делом показываю покупателю все документы.

Вообще, довольно странно и необычно слышать такие слова на этом сайте... Я все ожидал услышать в ответ, но чтоб ТАКОЕ.......

А скажи мне плиз, дарагой, что ты предъявишь настоящему милиционеру, когда он остановит тебя и попросит показать документы? Будешь ссылаться на тетю из магаза, которая продала тебе вел без документов?

Будь взрослым человеком, е-мае....
NorcoFaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 04:00   #14
agressor
Главный грызун
 
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Битца, Москва
Сообщений: 6,103
я выше все написал.....не тупите..все краденное на руках...на продаже максимум 2-3% краденных байков..обычно крадут по жаказу, а если кратут гопники по пьяни, то потом бросают байки и их дети се домой тащут..не могут байки на рынке сливать!
__________________
Чувствуется примесь непроффесионализма с нотками наотъябись (c) GeraRuckus
agressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 16:41   #15
GRossman
 
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Нк
Сообщений: 107
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от NorcoFaN
Цитата:
Сообщение от GRossman
Цитата:
Сообщение от NorcoFaN
Цитата:
Сообщение от EpM@K
На неделе проходя по тому же рынку обнаружил в этой палатке ещё пару байков... Явно комунизженный Atom XC300, рок-машин(вроде новую)... Их раньше не было вроде... Думаю что скоро появятся новые поступления.
а под конец расспросов попросили бы показать документы на велы - типа удостовериться все ли в порядке.
АГА , а тебе не скажут -Мальчик ты кто такой чтоб тебе документы показывать, милиционер чтоль? Ниче не
показать больше-.? !!!

Естественно так тебе и скажут, если тебе:
1. 10 лет,
2. ты станешь просить документы неуверенным голосом и при этом глядеть себе под ноги и потеть...

Надо быть уверенным в себе, тогда все приложится...

И вообще - это ТВОЕ право интересоваться документами. Я, когда продаю б/у вещи, первым делом показываю покупателю все документы.

Вообще, довольно странно и необычно слышать такие слова на этом сайте... Я все ожидал услышать в ответ, но чтоб ТАКОЕ.......

А скажи мне плиз, дарагой, что ты предъявишь настоящему милиционеру, когда он остановит тебя и попросит показать документы? Будешь ссылаться на тетю из магаза, которая продала тебе вел без документов?

Будь взрослым человеком, е-мае....
Ты прав в этом, НО! 1) Скажут , нет непокажем, нихош не покупай!, иди в другой магаз
2) Скажут: байк б\у КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ???
3) а че у тебя часто милиция документы на байк просит??!!, или ты их с собой в кармане носиш, -это также как с ворованной мобилой , кот барыги продали, а потом вычеслили ничего не подозреваюшего покупателя.
4) а на счет тети из магаза, то если меня милиция заподозрит в краже ,то я скажу, это тетка с магазина , и все , тетя в милиции , я на свободе.
GRossman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:11   #16
borntoride
 
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,979
новый рок машин случайно не серого цвета? модель стампед?
похож на тот красный.
borntoride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 18:40   #17
NorcoFaN
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от GRossman
Ты прав в этом, НО! 1) Скажут , нет непокажем, нихош не покупай!, иди в другой магаз
2) Скажут: байк б\у КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ???
3) а че у тебя часто милиция документы на байк просит??!!, или ты их с собой в кармане носиш, -это также как с ворованной мобилой , кот барыги продали, а потом вычеслили ничего не подозреваюшего покупателя.
4) а на счет тети из магаза, то если меня милиция заподозрит в краже ,то я скажу, это тетка с магазина , и все , тетя в милиции , я на свободе.
Нет, я в кармане документы на вел не вожу... как, кстати, и паспорт... но если я еду куда-нить за город, то беру документы на вел собой, ибо уже был случай, когда знакомые поехали на двух машинах за город (одна была под крышу набита велами) и у них на посту ГАИ попросили доказать принадлежность байков им... все закончилось хорошо, но промурыжили на посту долго...

Даже если вещь б/у, то все равно должны быть документы... ты вот на домашнюю технику держишь дома документы, паспорта? Зачем - она ведь после оплаты в магазине уже б/у... так и с велом - б/у - не б/у, а документы быть должны.
NorcoFaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 03:54   #18
GRossman
 
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Нк
Сообщений: 107
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
Сообщение от NorcoFaN
Цитата:
Сообщение от GRossman
Ты прав в этом, НО! 1) Скажут , нет непокажем, нихош не покупай!, иди в другой магаз
2) Скажут: байк б\у КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ???
3) а че у тебя часто милиция документы на байк просит??!!, или ты их с собой в кармане носиш, -это также как с ворованной мобилой , кот барыги продали, а потом вычеслили ничего не подозреваюшего покупателя.
4) а на счет тети из магаза, то если меня милиция заподозрит в краже ,то я скажу, это тетка с магазина , и все , тетя в милиции , я на свободе.
Нет, я в кармане документы на вел не вожу... как, кстати, и паспорт... но если я еду куда-нить за город, то беру документы на вел собой, ибо уже был случай, когда знакомые поехали на двух машинах за город (одна была под крышу набита велами) и у них на посту ГАИ попросили доказать принадлежность байков им... все закончилось хорошо, но промурыжили на посту долго...

Даже если вещь б/у, то все равно должны быть документы... ты вот на домашнюю технику держишь дома документы, паспорта? Зачем - она ведь после оплаты в магазине уже б/у... так и с велом - б/у - не б/у, а документы быть должны.
, ну загород одно дело (там милиция так на жизнь зарабатывает), а вот на дерт.ру скоко велов, рам,вилок, продают и что ?, ктонибудь с документами покупал (ну можт и были случаи , все может быть,) вот купил раму отдельно, все ост. отдельно , и что от каждой детали отдельно показывать? 2) а нафига это мне дома держать документы на технику (ну кроме гарантии) чтоб милиции показывать?(и воопще домой ее точно не пущу) а можт мне дальний родственник подарил! НО! пока чтото весит в магазине оно новое, как купил б\у ДА, СОГЛАСЕН, но, если захочеш продать неюзанную ни разу вещь, то цена наверное будет ни намного меньше (а можт и меньше , смотря кто и зачем). ВОПЩЕМ И т.д. и т.п.
GRossman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:00   #19
borntoride
 
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,979
так что насчет второго рокмашина?
borntoride вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 14:26   #20
EpM@K
 
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 81
Вроде бело-серый...
__________________
Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Тот кто не умеет ждать, приходит ко всему сам / ахулиёба crew / вин дэй racing
EpM@K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход