Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

NS Bitch:брак или говно?!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2007, 20:21   #21
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Аххахахаха
слабенькая)))
"Слабая и несаединенная"
Это хроммолибденовая сталь)))
аххахахахаха крепенькая "хроммолибденовая сталь)))" порвалась в гавно
Clint Eastwood вне форума  
Старый 10.06.2007, 20:30   #22
EPTA
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Выхино
Сообщений: 675
и всёже хромо сталь-говно!

у знакомого вчера видел бич, на верхней трубе вмятина ппц, только лишь от того что на неё другая рама упала,
__________________
Чугуний форсе.
EPTA вне форума  
Старый 10.06.2007, 21:13   #23
s.t.a.s.
 
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 467
блиииин начинается
"бич говно"
s.t.a.s. вне форума  
Старый 10.06.2007, 21:43   #24
trialman
 
 
Регистрация: 10.11.2004
Сообщений: 714
Психоззз, ты пипец как не прав. Садиться на шею Мано?? хаха. Ето ты садись на шею, если тебе нравится. Гарантия должна все менять и без таких методов, а садиться на шею - только создаешь лишние проблемы себе и Мано


и еще. Если ломается часто рамы, например НС, ето не значит что ето говно! В случае с НС я считаю, что ето просто значит то, что на ней катаются и что ее покупают те, кто обычно катается (новички обычно покупают комплиты, а не собирают по отдельности). У меня у самого НС уже ломался хз сколько раз, но ето нормально, просто вспомните че вы на них прыгали и как, сами поймете
__________________
в рот мне ноги!

Последний раз редактировалось trialman, 10.06.2007 в 21:47.
trialman вне форума  
Старый 10.06.2007, 22:01   #25
DoomCraft
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 1,533
Я вообще ся тож новичком считаю.. И никаких ЖЕСТКИХ особо недолетов не было. Я даж не клевал серьезно ни разу. А тут такая трещина,как на Атомах DX. Ладно,если б я на ней года 3 прокатал,а тут меньше года..
Вроде даж у мя у одного она в этом месте треснула.
__________________
Giant Glory 2014\Evil Faction 2012
Mazda B2500
DoomCraft вне форума  
Старый 10.06.2007, 22:40   #26
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от DoomCraft Посмотреть сообщение
Я вообще ся тож новичком считаю.. И никаких ЖЕСТКИХ особо недолетов не было. Я даж не клевал серьезно ни разу. А тут такая трещина,как на Атомах DX. Ладно,если б я на ней года 3 прокатал,а тут меньше года..
Вроде даж у мя у одного она в этом месте треснула.
если бы бич был говном - у тебя бы уже были размазаны щщи по тому месту где ты прыгал свои дропы и недолетал, а так она всего-лишь треснула, заметь еще ен одна рама этой серии не была порвана сразу, были толкьо трещины и вмятины. Тебе не составит труда поставить свою двухкоронку на свой атом ДХ и очень быстро проверить что же означает рама порвалась!

если учесть что на всю россию вот таких рам сломано считая твою всего 3 - это примерно меньше 5% от всех рам Бич в РФ (за все года начиная с 05, а это уже 05, 06 и 07), ито из них одна сломана фронтальным ударом, а про вторую мало чего известно, то орать что эта рама гавно тупо, и как минимум при вопросах гарантии к тебе теперь будет человечески негативное отношение за вот такой негатив здесь на форуме.

клинт иствуд - порвалась в гавно? да если бы она порвалась в гавно автор вряд ли бы был в состоянии отписать тут эту тему.

EPTA - ты видимо тоже дофига умный, если бы рамы рассчитывались на удар другими рамами или вообще на каки-то побочные деформации ты сейчас катался бы на чугунном танке.

насчет норок - только в у нас в Зелике уже сломано два сасквоча из четырех, которые были в городе, про рамы серии 250 вообще лучше промолчать.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 10.06.2007 в 22:59.
sticker вне форума  
Старый 10.06.2007, 22:46   #27
chipp
 
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 1,373
ндя, кричать что Бич гавно и что она, тхахаха, поравалась нах-это ваще нечто. Там треснуло немного и то десительно, единичный случай. Я фигею с вас. А ещё мне интересно почему норко считается неубиваемой, совсем-совсем?
инет бойцы, блин. Чуть что погнулось\сломалось\треснуло, сразу вердикт-гавно. Много чего может произойти, много чего может сломаться. И такими прям критичными быть не надо

Последний раз редактировалось chipp, 10.06.2007 в 22:50.
chipp вне форума  
Старый 10.06.2007, 22:55   #28
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
Цитата:
Сообщение от chipp Посмотреть сообщение
ндя, кричать что Бич гавно и что она, тхахаха, поравалась нах-это ваще нечто. Там треснуло немного и то десительно, единичный случай. Я фигею с вас. А ещё мне интересно почему норко считается неубиваемой, совсем-совсем?
инет бойцы, блин. Чуть что погнулось\сломалось\треснуло, сразу вердикт-гавно. Много чего может произойти, много чего может сломаться. И такими прям критичными быть не надо
в этой теме выложены фотки двух рам с трещинами, так что случай не единичный. Проблема не в том, что треснула, а в том, что менять не хотят, смотрите посты B.I.CH'a
Clint Eastwood вне форума  
Старый 10.06.2007, 23:03   #29
DoomCraft
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 1,533
Я не утверждаю,что рама говно.. Тема с вопросительным знаком. Наоборот рама оч удобная. Многому на ней научился.
А трещина не незначительная,а пол стакана оторвало-по всей нижней трубе . На фото все видно. Я считаю,что эт все таки брак. У нас в компании многие намного жестче катают на более слабых рамах и ниче.
Насчет гарантии я ниче не говорил,разбираюсь.

Очевидно одно,что рама не такая уж и неубиваемая и девиз NS -не одной сломанной рамы,мягко говоря слегка преувеличенн.
__________________
Giant Glory 2014\Evil Faction 2012
Mazda B2500
DoomCraft вне форума  
Старый 10.06.2007, 23:05   #30
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
в этой теме выложены фотки двух рам с трещинами, так что случай не единичный. Проблема не в том, что треснула, а в том, что менять не хотят, смотрите посты B.I.CH'a
да случай двоичный, обосраться просто 5% случаев поломок, да и то рам которые покатаны по годку минимум, одна сломана фронтальным ударом, а вторая на фотках бича вся укоцаная и ржавая, сравни с количеством других сломанных ФР рам, может хоть что-то поймешь.

насчет менять не хотят посмотрите посты других юзеров которым нормально все менялось, здесь в теме их как минимум два уже отписалось, отношения всетаки вещь весьма важная в этой жизни, как ты ко всему и всем относишься - так и к тебе, насчет конкретного случая с бичем в активе, есть немалая вероятность того что мано никто про эту раму из актива ничего не сказал даже...
__________________
RideLite
sticker вне форума  
Старый 10.06.2007, 23:14   #31
Freeman
 
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 5,941
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
аххахахахаха крепенькая "хроммолибденовая сталь)))" порвалась в гавно
1) я не писал слово крепенькая
2) не порвалась в гавно, а треснула. Если бы она порвалась в говно, то, как уже sticker абсолютно верно написал, DoomCraft уже собирал бы кости там, где она порвалась.
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
EPTA - ты видимо тоже дофига умный, если бы рамы рассчитывались на удар другими рамами или вообще на каки-то побочные деформации ты сейчас катался бы на чугунном танке.
Он катается на Banshee Morphine
__________________
Никогда не говори никогда.
Срочно-срочно, купите пожалуйста, заднее колесо и 2 покрышки)

Последний раз редактировалось Freeman, 10.06.2007 в 23:18.
Freeman вне форума  
Старый 10.06.2007, 23:20   #32
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от DoomCraft Посмотреть сообщение
Я не утверждаю,что рама говно.. Тема с вопросительным знаком. Наоборот рама оч удобная. Многому на ней научился.
А трещина не незначительная,а пол стакана оторвало-по всей нижней трубе . На фото все видно. Я считаю,что эт все таки брак. У нас в компании многие намного жестче катают на более слабых рамах и ниче.
Насчет гарантии я ниче не говорил,разбираюсь.

Очевидно одно,что рама не такая уж и неубиваемая и девиз NS -не одной сломанной рамы,мягко говоря слегка преувеличенн.
что за бред, ты пишешь, что это брак и при этом ты продолжаешь писать про то что рама не неубиваемая, если это брак причем тут неубиваемость рамы-то?? что девиз преувеличен, ты как вообще с логикой-то дружишь? во вторых ниодной сломанной рамы действительно реальная ситуация с рамами 04 года как и было на баннере указано, их конечно было мало, эта еще та серия с пирсингом рулевого стакана в нижнюю трубу, но они и весили по 4кг и были реально неубиваемыми, но ведь вам захотелось полегче, поуниверсальнее - вот итог, раму сделали легче, она стала удобнее, универсальнее, но появились эти 5%, которые либо удрючили раму в хлам, либо загнули её фронтальным ударом, ну вот и третий теперь - который хоть и кричит на право и налево, как и в предыдущем случае, что рама умерла от алкорайдинга - тем не менее в видео прыгает дерты и дропы, но ведь перед этим их надо было учиться прыгать? - а значит недолеты перелеты и т.д. - все сказалось, стакан у тебя не оторвало, если бы его оторвало он был бы отдельно от рамы. Мало того вы забываете про тех людей которые с 05 года катаются на этих рамах и не знают проблем, уже третий год пошел и ничего, все в порядке.
__________________
RideLite
sticker вне форума  
Старый 10.06.2007, 23:30   #33
DoomCraft
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 1,533
Sticker: мне уже надоели твои наезды..
Брак,не брак это еще не выяснили. Не все ведь о поломках отписывают,так что таких данных,что не одной не сломали получить просто невозможно.
Я,как обладатель рамы,общаюсь с людьми у кого такие же и моя рама-5я,из тех что говорили об поломке здесь.
Я не обсираю не Мано,не NS,не конкретно раму,а просто делаю вывод,что пиар рамы,как для нереальной жести преувеличенн..
Алкорайдингом я не занимаюсь. Но и огромных тем не прыгаю и флипы\градусы не кручу.
__________________
Giant Glory 2014\Evil Faction 2012
Mazda B2500

Последний раз редактировалось DoomCraft, 10.06.2007 в 23:34.
DoomCraft вне форума  
Старый 10.06.2007, 23:47   #34
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от DoomCraft Посмотреть сообщение
Sticker: мне уже надоели твои наезды..
Я,как обладатель рамы,общаюсь с людьми у кого такие же и моя рама-5я.
Я не обсираю не Мано,не NS,не конкретно раму,а просто делаю вывод,что пиар рамы,как для нереальной жести преувеличенн..
Алкорайдингом я не занимаюсь. Но и огромных тем не прыгаю и флипы\градусы не кручу.
Какие наезды, мне просто не нравится название темы и тот оборот событий который здесь вся это пустословная ересь приняла. Прежде чем еще стопицот таких вот умников как клинтиствуд отпишутся, пусть прочитают факты, а не левые слушки от васи петина из третьего района друг которого ему сказал, что его подруга..... Просто если пишите, что-то здесь, приводите конкретные факты, а не какие-то единичные случаи и беспонтовые теоретические доводы, как заявлено эта рама для жести и все что заявлено она выдерживает, что касается того что ниодной сломаной рамы, баннер вышел в мае 05 года, на тот момент не было ниодной сломаной рамы НС, выпуск рам был начат с декабря 04 года, смотри баннер приложил.

знаешь даже если рам 5 (а их нихера не 5), то это не больше 5%, что может говорить на прямую о том, что действительно эта рама выдерживает жесть уже в течении трех лет (в россии, и уже 4 года по всему миру), и те три случая которые описаны выше, не больше чем погрешность, которая с лихвой решается гарантией и крэш риплэйсментом, конечно если не орать на каждом углу "НС гавно, а в тиммано мудаки"
 
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 10.06.2007 в 23:54.
sticker вне форума  
Старый 11.06.2007, 00:27   #35
DoomCraft
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 1,533
Название темы еще ниче не значит. А рам 5 точно сломанно. Так что если нихера не 5,то значит больше . Не все это афишируют..
__________________
Giant Glory 2014\Evil Faction 2012
Mazda B2500
DoomCraft вне форума  
Старый 11.06.2007, 00:58   #36
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
sticker дружище, дай попробую угадать, ты наверно на НС катаешься? не спрашивай как мне это удалось

мне на самом деле похер, но в случае с Бичом (B.I.CH) рама сломалась реально не от жести, а хз от чего. не жестил он на ней.

Последний раз редактировалось Clint Eastwood, 11.06.2007 в 01:00.
Clint Eastwood вне форума  
Старый 11.06.2007, 03:20   #37
sp-p3
 
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Брянск/СПб
Сообщений: 795
Короч первый бич я сломал, чёрненький) Затем купил розовый, недавно над рулевым пошла трешинка и сегодня значит развальцевался стакан у нижней чашки) фото позже

В общем могу сказать одно, NS адское гавно (я даж надписи на раме заклеил), но сука прочное гавно, прочнее за эту цену ничего не видел!
__________________
FunRide TEAM
sp-p3 вне форума  
Старый 11.06.2007, 03:36   #38
s.t.a.s.
 
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 467
он в нс работает, как я понял )

но
он прав.

ЗЫ Канондейл и Елсворт говно!
s.t.a.s. вне форума  
Старый 11.06.2007, 03:42   #39
AJIEHEBOD
 
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: анал
Сообщений: 1,511
Штрафных баллов: 3/10
Цитата:
Сообщение от Clint Eastwood Посмотреть сообщение
sticker дружище, дай попробую угадать, ты наверно на НС катаешься? не спрашивай как мне это удалось

мне на самом деле похер, но в случае с Бичом (B.I.CH) рама сломалась реально не от жести, а хз от чего. не жестил он на ней.
её сгрызли норки, нанятые фирмой-конкурентом "НОРКО"
AJIEHEBOD вне форума  
Старый 11.06.2007, 04:40   #40
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
стикер, сколько нынче платят за то чтобы строить из себя фаната нс?
ps еслиб была возможность взять бич 5 года или еслиб в 7 году был тот розовый цвет 5 года я бы взял не думая, я за то что бич не говно!
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход