Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Велосипеды и рамы

NS Bitch:брак или говно?!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2007, 20:08   #61
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
к вопросу про факты, ваша кантора меняла(тобишь искала на складе) втулку мне ПОЛГОДА. Рама реально лежит в магазине актив с марта месяца, можешь заехать посмотреть(было бы очень круто если бы ты Мано тоже с собой взял)А фотографии были отправлены вам еще в конце февраля.Вот так по человечески вы решаете проблемы....

действительно зачем?

PS я не разу не сказал что нс говно и т.д., я с уважением относился к тиммано, поэтому и не поднимал тему моей сломанной рамы и не выкладывал фотки. Просто я устал ждать когда вы хоть что-нибудь сделаете и видимо(судя по твоим неадыкватным,грубым,неуважительным каментам и вашей работе в целом) надо было поднять тему до начала сезона чтоб народ лишней раз задумался что лучше взять нс или так ненавистную тебе норку.
перечитай мои посты выше, там черным по белому написано про тебя, твоих друзей, про актив и так далее.
по поводу срача на форуме, если бы ты опять же внимательно прочитал - речь идет не о тебе, а о тех кто вообще никаким боком не причастен к этой проблеме и уже орут тут.
заметь с того момента как твоя бич в активе (а актив должен заниматься гарантией твоего бича - т.к. они его тебе продали, но как видно из твоих постов там никто даже зад не поморщил и все что они сделали позвонили Мано, ито один раз наверное)
как факт еще несколько поломаных рам были заменены по гарантии за это время, в частности на этом форуме в разделе Наши Байки в этом можно удостовериться, потому, что люди нормально адекватно пришли и решили проблему, вместо того, чтобы устраивать то, что я в селд. абзаце описал.

прежде чем говорить про то как ты с уважением отнесся к НС и сложившейся ситуации воспользуйся поиском по словам НС бич и найди комментарии тов. элсворта и еще одного человека, которые в каждой теме про бич отписали обращаться тебе в личку за разъяснением того, что нс гавно.

не понимаю в каком месте я написал, что норка мне ненавистна, просто по опыту своих друзей, которые со мной катаются я уже отписал - два сломаных сасквоча и один 250 с уведеными перьями и сто раз треснувший, и это я бы не стал писать, если бы народ не закричал что нооорка прочнеее блаблабла, как ты думаешь, что лучше 5% поломок или 30-40%, да хорошо после твоего поста с целой 1!!! сломанной рамой бич, нашлись бы те кто купили норку, но итог был одним, всеравно после поломки они бы пришли за НС, вот и все.

во вторых нет никаких неадекватных постов с моей стороны лично в твой адрес и также нет в твой адрес никакой грубости, если ты перестанешь цепляться к фаразам адресованым абсолютно другим людям и перестанешь устраивать детский сад со своими друзьями про которых я уже отписал - думаю твои проблемы будут решаться гораздо быстрее просто по человечески.
(да и по секрету скажу, что актив вроде так даже и не позвонил по твоей раме, просто бросили её у себя и все)

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от SP_P.3 Посмотреть сообщение
Свои глупые предположения оставлй при себе!
что ты выхватил из всего поста одну фразу-то? это не только мое предположение о фронтальном ударе, а ще пары десятков человек, в том числе тех кто в НС байкс занимается гарантией. по второй раме, ну что же ты пишешь только про поломку, попутно опуская факты, того как ты на эту раму установил вилку? как минимум есть четкие условия гарантии, которые ты уже прекрасно знаешь:

Цитата:
* Эта гарантия не покрывает нормальный износ и повреждения, отсутствие надлежащего обслуживания деталей, повреждения, неисправности или разрушение вызванные случаем, неверным использованием, небрежностью, неправильной установкой, неправильным обслуживанием, или использованием деталей или устройств несовместимых с изначальным предназначением запчастей, также гарантия не покрывает несоблюдение инструкции установки, сборки и использования.
посчитать сколько условий было нарушено и в первом и во втором случае?
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.06.2007 в 20:49. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:21   #62
АнтониоRCDJ
 
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,023
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
два сломаных сасквоча и один 250 с уведеными перьями и сто раз треснувший
ОФФ: а ещё Маник у OPEN'а сломался, так что норко гавно
__________________
27,5 — говно!
Freeskiing.
АнтониоRCDJ вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:39   #63
carel
Забанен
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 154
купили бич и думают что можно жечь пох как пох какие дропы, ппц вы.

Я вообще 100мм поставил и не дропаю.
carel вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:42   #64
sp-p3
 
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Брянск/СПб
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от carel Посмотреть сообщение
купили бич и думают что можно жечь пох как пох какие дропы, ппц вы.

Я вообще 100мм поставил и не дропаю.
НУ вот когда сломаешь, тебе в гарантии и откажут, под предлогом, что "Рассчитана под вилку: 120-170мм"
__________________
FunRide TEAM
sp-p3 вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:52   #65
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от SP_P.3 Посмотреть сообщение
НУ вот когда сломаешь, тебе в гарантии и откажут, под предлогом, что "Рассчитана под вилку: 120-170мм"
во первых с чего ты взял, что он её сломает, если ты все ломаешь постоянно это не значит, что вокруг все такие же.

во вторых зачем перевирать точные условия гарантии:
Цитата:
10. Suburban покрывается гарантией при использовании с жесткой вилкой или вилкой с ходом до 130мм. Bitch и Streetlegal покрывается гарантией при использовании вилок с ходом до 180мм.
хотя тебе не в первой, вспомнить только то как твоя первая рама "сама по себе на ровном месте загнулась в бараний рог".
И если твой случай был конкретно не гарантийным, с чего ты решил, что кому-то еще в гарантии откажут, посмотри опять таки форум, как минимум двое уже отписавшихся в этой теме заменили рамы нс по гарантии.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.06.2007 в 20:54.
sticker вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:54   #66
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
заметь с того момента как твоя бич в активе (а актив должен заниматься гарантией твоего бича - т.к. они его тебе продали, но как видно из твоих постов там никто даже зад не поморщил и все что они сделали позвонили Мано, ито один раз наверное)
да что ты? Я может это рома зад не разу не поморщил? или морщил нос.....

Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
воспользуйся поиском по словам НС бич и найди комментарии тов. элсворта и еще одного человека, которые в каждой теме про бич отписали обращаться тебе в личку за разъяснением того, что нс гавно.
мне один твой друг сказал что ты покупаешь треснутые НСы за 10000$, готов тебе даже подешевле отдать, как заслуженному работнику велоиндустрии.

Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
нет никаких неадекватных постов с моей стороны лично в твой адрес и также нет в твой адрес никакой грубости
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:56   #67
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
да что ты? Я может это рома зад не разу не поморщил? или морщил нос.....
мне один твой друг сказал что ты покупаешь треснутые НСы за 10000$, готов тебе даже подешевле отдать, как заслуженному работнику велоиндустрии.
да? можно на этом месте поподробнее? )))) уже просто такое гонево понеслось, хоть со стула падай. даром мне никакие треснутые НС не нужны, хочешь я тебе с тем же успехом продам свою каму с чердака за 100 000$ даже дешевле думаю смогу отдать!?

вот, что очень быстро удалось найти, до этого посто еще было таких штуки три четыре.
Цитата:
Elsworth

Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Филевский парк
Сообщения: 973
Цитата:
Smaller[RugbyDog] писал(а):
красавец,эм а можно посмотреть бич с трещинами? тока не надо совать фотки с фронтальными ударами ))


Конечно, стучись к бичу в лс или асю, у него без фронтальных ударов и ударов молотками, катал он аккуратно непонятно почему, появилась трещина, ехали в метро после велопарка (видимо трещина пошла от пороллона).В гарантии мано отказал, сказал подавайте в суд мне по....

По теме: Вилка не задевает за раму?Рулевая кейнкрик с3?
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.06.2007 в 21:04.
sticker вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:03   #68
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
да? можно на этом месте поподробнее? )))) уже просто такое гонево понеслось, хоть со стула падай.
если ты про друга, то это сарказм, смысл в том что я не отвечаю за то что говорят мои друзья....
а если ты про то что актив пытался договориться с мано то при мне ему звонили дважды, а вот товарищ Злобный Псих вообще негодует узнав о том что ты тут пишешь....так же мне поступила информация что когда мано приезжал в актив и ему сказали про раму то по известным только ему и господу Богу причинам он ее не забрал....
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:04   #69
DoomCraft
 
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Бабушкинская
Сообщений: 1,533
Ну понеслось.. Начались выяснения отношений итп.. Тема не про гарантию была совсем. Наверное пора закрывать...
__________________
Giant Glory 2014\Evil Faction 2012
Mazda B2500
DoomCraft вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:06   #70
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от DoomCraft Посмотреть сообщение
Ну понеслось.. Начались выяснения отношений итп.. Тема не про гарантию была совсем. Наверное пора закрывать...
да уж ты прав, прости...
стикер, если ко мне какие-то вопросы то пиши в лс или аську(я тот чел который постоянно спрашивает как связаться с мано)
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:07   #71
Doddi
 
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 542
Pcihozzz - не зная, лучше молчи.... Ибо мано последнее время с гарантией жучит не по детски.... и хоть ты обдостовайся его, но когда твой номер мобильного и аську игнорят , ты ничего не поделаешь...
Doddi вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:11   #72
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от DoomCraft Посмотреть сообщение
Ну понеслось.. Начались выяснения отношений итп.. Тема не про гарантию была совсем. Наверное пора закрывать...
нет не стоит.

Цитата:
если ты про друга, то это сарказм, смысл в том что я не отвечаю за то что говорят мои друзья....
а если ты про то что актив пытался договориться с мано то при мне ему звонили дважды, а вот товарищ Злобный Псих вообще негодует узнав о том что ты тут пишешь....так же мне поступила информация что когда мано приезжал в актив и ему сказали про раму то по известным только ему и господу Богу причинам он ее не забрал....
кто такой товарищ злобынй псих я вообще не в курсе, да и мне фиолетово, в активе тебе могли дать номер Мано и ты бы мог сам ему позвонить раз на то пошло!
хотя далее я не собираюсь тут выступать посредником информации - это ваша проблема - актива, тебя и мано, вот сами её и решайте, у меня информация о том, что про эту раму он не в курсе от него самого.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Doddi Посмотреть сообщение
Pcihozzz - не зная, лучше молчи.... Ибо мано последнее время с гарантией жучит не по детски.... и хоть ты обдостовайся его, но когда твой номер мобильного и аську игнорят , ты ничего не поделаешь...
кокнкретные факты в студию пожалуйста? кроме двух товарище Сп.П3 и БИЧ???

я не знаю, кто там пускает слушок про жучки с гарантией, но можно посмотреть
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=68469
последний случай замены, пока...)))
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.06.2007 в 21:18. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:20   #73
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
я не знаю, кто там пускает слушок про жучки с гарантией, но можно посмотреть
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=68469
последний случай замены, пока.
у вас есть шанс доказать,что ваш сервис действительно на высоте;)
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:28   #74
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
у вас есть шанс доказать,что ваш сервис действительно на высоте;)
зачем доказывать то, что очевидно, я написал выше, что только в этой теме уже двое заменивших рамы отписались и даже привел конкретный пример.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.06.2007 в 21:31.
sticker вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:34   #75
B.I.CH
 
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 634
Цитата:
Сообщение от sticker Посмотреть сообщение
зачем доказывать то, что очевидно, я написал выше, что только в этой теме уже двое заменивших рамы отписались и даже привел конкретный пример.
ты можешь не стесьняясь писать мне в аську, а то тебе много редактироваться приходится, что про палец об палец то бить надо было в марте....
__________________
FeelPark ltd.
Я ремонтируюсь в Байкмастере.
B.I.CH вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:37   #76
sticker
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,572
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
ты можешь не стесьняясь писать мне в аську, а то тебе много редактироваться приходится, что про палец об палец то бить надо было в марте....
мне не надо было ни в марте ни сейчас, лично я к твоей раме никакого отношения не имею и иметь не собираюсь, что куда писать и как редактировать - мне решать, не переживай, разберусь ;)

да я палец о палец не ударю по твоему конкретному случаю ибо это не коим образом меня не касается.

да и кстати я редактирую сообщения еще и потому, что писать одно за другим нельзя, приходится дописывать.
Добавлено:
Цитата:
нет никаких неадекватных постов с моей стороны лично в твой адрес и также нет в твой адрес никакой грубости
кстати ты еще ниразу так и не привел моих фраз, где я лично тебя оскорбляю, где пишу лично тебе неадекватные посты, а так же еще опустил кучу предложений привести хоть какие-то факты в поддержку своих слов, тем не менее ты передергиваешь тему и постоянно цепляешься к словам, либо как в случае с твоими друзьями приводишь нелепый сарказм.
всетаки я аргументирую свои посты и если ты в ответ не приводишь аргументов и фактов подтверждающих твои слова, я просто сочту их пустым местом.

Цитата:
да уж ты прав, прости...
стикер, если ко мне какие-то вопросы то пиши в лс или аську(я тот чел который постоянно спрашивает как связаться с мано)
насчет вот этого - стоп? опять ты передергиваешь, началось с того, что рама куплена в активе? в активе при тебе звонили мано и что ты не мог взять его номер там? или постой, какое по твоему отношение инетшоп имеет к тебе лично и твоей раме? - верно никакого, вот и ответ на твой вопрос, я не собираюсь тебя лично консультировать по твоей проблеме и писать тебе в личку и аську, пусть это делает актив.
__________________
RideLite

Последний раз редактировалось sticker, 11.06.2007 в 21:53. Причина: Автоматическое добавление
sticker вне форума  
Старый 11.06.2007, 23:06   #77
Proud
 
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 517
Штрафных баллов: 2/10
Цитата:
Сообщение от B.I.CH Посмотреть сообщение
мне один твой друг сказал что ты покупаешь треснутые НСы за 10000$, готов тебе даже подешевле отдать, как заслуженному работнику велоиндустрии.
*здох*
Proud вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:01   #78
lvn
Главный Стритцевед
 
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,235
Штрафных баллов: 2/10
НС БИЧЬ - говнище адское!!! рама тяжелая как танк, а непрочная , как будто ее детишки из папья маше в садике зашаманили!!!


ДС кокер - ни одной сломаной рамы! вес такойже как у сучки, даже дэцыл меньше!
а если нужна действительно неубиваемая рама - ДС КОК 2005 - воистину МЯСО !!
__________________
хартейл+двухкоронка...ну и еще дабл трахи, газики 3,0 и всё такое! Kharkov Stritetz Team !
lvn вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:27   #79
cheburator
 
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: зеленоград
Сообщений: 416
Цитата:
Сообщение от lvn Посмотреть сообщение
НС БИЧЬ - говнище адское!!! рама тяжелая как танк, а непрочная , как будто ее детишки из папья маше в садике зашаманили!!!


ДС кокер - ни одной сломаной рамы! вес такойже как у сучки, даже дэцыл меньше!
а если нужна действительно неубиваемая рама - ДС КОК 2005 - воистину МЯСО !!
офф: ну как всегда:-?
__________________
Зеленоград форсе!
cheburator вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:28   #80
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
а мне нравится бич!
там где алю порвет,хромоль погнётся.
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Быстрый переход