Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Мото и Электромопеды

Пятиминутка ненависти!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2013, 12:32   #21
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Водила просто пипец... надеюсь все те, кого он протаранил, отделались только легким испугом
раз уж пятиминутка ненависти:
надеюсь что за каждого, кого он укатал до 200-того, в полиции ему выписали премию и бесплатные билеты в диснейленд

почувствовали себя мотобандой, ага, получите обратку и распишитесь
Цитата:
кто все? Мне не известны такие люди.
это потому, что 90% ангелов асфальта себя и по жизни ангелами считают, и бревен в своих глазах не видят. Твой двухколесный круг общения конечно себя муд@ками не считает, хотя муд@ки из них - все те же 90%.

Цитата:
Водитель же решил свалить с места ДТП, а когда ему не дали этого сделать, вместо того, чтобы вылезти из машины, убедиться, что все живы, извиниться и обменяться визитками страховых, предпочел раскидать всех тачкой и попробовать уйти от погони на дозволенных 60 милях.
вылезти из машины к сотне отморозков сродни самоубийству. Сделал все правильно, кроме: 1) не заблокировал двери 2) не имел или не воспользовался дезерт иглом 50 калибра 3) не сдал задом, когда его начали бить и вынимать из авто в конце ролика
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:33   #22
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- кто все? Мне не известны такие люди.

извиняюсь за "все", большая часть населения исходя из реакции большинства на любое происшествие с мотоциклом, не вдаваясь в подробности в принципе, 2-а колеса=значит не прав, сами же такую реакцию и провоцируют, лично не раз наблюдал ситуации когда 2-а колеса нах...ит, проезжающие мимо байкеры без разборов начинают впрягаться за своего, в место того что бы на место ставить если он не прав, агрессии и ненависти на дорогах гораздо меньше будет, если есть желание на эту тему более подробно дискутировать готов в л.с. уйти, но думаю ты и так прекрасно понимаешь про что я говорю

а по поводу подтирание моего сообщение, эта фраза относилась конкретно к этому экземпляру, а не ко всем в целом, я не считаю нужным "муд@ка" называть "нехорошим человеком" из-за политкорректности и прочей ереси, этот муд@к именно "хрус", что он хотел начав резко оттормаживать находясь в метре от бампера 3т машины, а до этого ехав рядом и вые...сь как муха на стекле
замете, все кто в теплый сезон на 2-х колесах из здесь обитающих и ютуб, в упор не видит виновника и провокатора конфликта, а тока здоровья посылает и желают смерти водиле, о чем это говорит, как сказал Sunscrit соринка в чужом глазу куда лучше бревна то...., лучше б тому кто тормознул, сами бы пиз...ну дали и поехали бы все с миром и к ним бы уважение прибавилось на 100500, а не на оборот т.к. другого от них никто и не ждет

Последний раз редактировалось AAAndrey, 03.10.2013 в 12:49.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:34   #23
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Я уже говорил, и еще раз повторю(наверняка не в последний). Как народ себя ведет в этой теме - так и на дороге. Тока в интернете это все к виртуальному баттхерту приводит, а на дороге - к вполне реальным повреждения техники, ранениям, а иногда ивалидности и смертям. Вся разница.
Вот так, как страшно было чуваку на тачке, когда он один в потоке враждебно настроеных личностей, вот точно также бывает страшно мотоциклисту среди машин. Только у чувака на тачке есть вариант дать газу и переехав несколько мотоцилов свалить, а у мотоциклиста - нет. Чуваки на тачка крайне редко попадают в ситуацию, когда их окружают сотни мотоциклистов, а мотоциклисты в этой каше варятся постоянно. При столкновении мотоцикла с автомобилем в большинстве случаев водителю грозит материальными расходами, а мотоциклисту больничкой. Вот тебе разница.
Поэтому хотя и твердят, что на дороге все равны, это не так. Физику не обманешь. Мотоциклист гораздо более уязвим. И те, у кого есть мозги, это понимают и ведут себя соответсвенно, а те у кого нет - те долго не живут. Естественный отбор работает в мото-среде более интенстивно.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:56   #24
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Только у чувака на тачке есть вариант дать газу и переехав несколько мотоцилов свалить, а у мотоциклиста - нет.
есть шанс свалить от отморозков, а не от правосудия. У мотоциклистов хорошие шансы свалить и от правосудия (отсутсвие номеров, маневренность, скорость). Именно поэтому у большинства и сносит башню от безнаказанности. Но в случае с ренжем, наказали они себя сами. Десяток раздавленных мотов, телесные повреждения от наезда трехтонного авто, плюс уголовное преследование за разбой. 15 человек на данный момент арестовано. Это вам не в Москве зеркало свернуть автотерпиле.
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:20   #25
Rude Boy
 
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
есть шанс свалить от отморозков, а не от правосудия. У мотоциклистов хорошие шансы свалить и от правосудия (отсутсвие номеров, маневренность, скорость). Именно поэтому у большинства и сносит башню от безнаказанности. Но в случае с ренжем, наказали они себя сами. Десяток раздавленных мотов, телесные повреждения от наезда трехтонного авто, плюс уголовное преследование за разбой. 15 человек на данный момент арестовано. Это вам не в Москве зеркало свернуть автотерпиле.
Плюсую. Обычная ситуация с [censored]. Возможность валить без номеров и сдриснуть с места, если чо, чтобы не нашли, вселяет в них веру в собственную непогрешимость, и рождает привычку ехать, пока в щель между грузовиками виден горизонт, ни в коем случае не стоять, и разгоняться, пока мотик разгоняется. Ну а когда в кучку собрались, так тут всё ещё умножается на коэффициент, который даёт эффект толпы в любой ситуации.

Написано было, что свинобайкер сделал brake check перед Рейнджем и, о чудо, Рейндж не успел затормозить. Засим последовало пинание и повреждание рейнджа другими свинобайкерами, справедливость она же коллективная. Ну, а водитель справедливо нажал на свой турбочарджер, за что честь ему и хвала, молодец.

Зарубежные комменты недвусмысленно дают понять, что там байкеры заманали ещё сильнее, чем у нас. Этот славный праздник сбора [censored] в Нью-Йорке полиция после сего инцидента запретила. Да, серия South Park про байкеров есть, очень жизненно.

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 03.10.2013 в 20:17. Причина: оскорбление других участнков форума
Rude Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:38   #26
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
Я уже говорил, и еще раз повторю(наверняка не в последний). Как народ себя ведет в этой теме - так и на дороге. Тока в интернете это все к виртуальному баттхерту приводит, а на дороге - к вполне реальным повреждения техники, ранениям, а иногда ивалидности и смертям. Вся разница.
Вот так, как страшно было чуваку на тачке, когда он один в потоке враждебно настроеных личностей, вот точно также бывает страшно мотоциклисту среди машин. Только у чувака на тачке есть вариант дать газу и переехав несколько мотоцилов свалить, а у мотоциклиста - нет. Чуваки на тачка крайне редко попадают в ситуацию, когда их окружают сотни мотоциклистов, а мотоциклисты в этой каше варятся постоянно. При столкновении мотоцикла с автомобилем в большинстве случаев водителю грозит материальными расходами, а мотоциклисту больничкой. Вот тебе разница.
Поэтому хотя и твердят, что на дороге все равны, это не так. Физику не обманешь. Мотоциклист гораздо более уязвим. И те, у кого есть мозги, это понимают и ведут себя соответсвенно, а те у кого нет - те долго не живут. Естественный отбор работает в мото-среде более интенстивно.
ты все верно говоришь и готов подписаться под всем сказанным, но опять таки ты тактично умалчиваешь о другом, кого обычно сносят и убирают с дороги? чепперов и голдов спокойно едущих в полосе со скоростью потока? или пули несущиеся 100500 между и при этом еще маневрируя из ряда в ряд, а прекрасно знаю что между рядов едут от части чтоб в мертвой зоне не оказаться и с дальним, только учти, что когда перед тобой неожиданно на дороге оказывается яма (аля мкад над ригой) порой нет времени по сторонам посмотреть и маневрируешь в пределах СВОЕЙ полосы, по которой в тоже время оказывается еще кто то едет и со скоростью в 1.5-2 раза выше, и при этом имеют наглость вы...ся считая что им все дозволено в принципе и дорога сделана исключительно для них, а при раскладе получения люлей пинают тачки, зеркала отрывают и сваливают как чмо, по этому и враждебно настроены т.к. в большинстве случаев при дтп сваливают либо больничка или хуже, это основные расклады и все это прекрасно знают как на 2 так и на 4
каждый сам выбирает свой путь и степень риска в нем, если ты будешь в парке на велике нестись с выпученными глазами и прилетишь в прогуливающихся пешиков, тоже они виноваты будут?
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:41   #27
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
о класика, собрались толпой и начали чмырить четырёх колёсных. сколько раз уже такое видел. но виноваты всегда мудаки на четырёх колёсах, на двух - никогда.
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:56   #28
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
Цитата:
Зарубежные комменты недвусмысленно дают понять, что там байкеры заманали ещё сильнее, чем у нас.
там просто значительная часть спортов и мотардов - это абизяны, сидящие на вэлфере. Они-то и высаживают. Сомневаюсь, что там кого-то заманали чопперы или турики, как правило, это юристы/дантисты/агенты по недвижимости, с соответствующим доходом и стилем поведения.

Цитата:
о класика, собрались толпой и начали чмырить четырёх колёсных.
не столько чмарить, сколько свое и собратьев поведение оправдывать. Вот например, ни у кого не возникает сомнений при правовой и личностной оценке водилы приоры без номеров, с посадкой и пердаком, снующей из ряда в ряд, прущей по обочине и встречке, и постоянно с конским превышением? 100% каждый скажет, что сей водила мудак, и польза от него будет лишь в качестве топлива для биореактора. При этом, убери у него 2 колеса и назови приору "сузуки" - и картина в корне меняется - это бесстрашный герой, рискующий своим телом во враждебной среде, среди бездушного и тупого четырехколесного быдла. Ребят, узнали себя?
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1

Последний раз редактировалось Sunscrit, 03.10.2013 в 18:08.
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:04   #29
Rude Boy
 
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
там просто значительная часть спортов и мотардов - это абизяны, сидящие на вэлфере. Они-то и высаживают. Сомневаюсь, что там кого-то заманали чопперы или турики, как правило, это юристы/дантисты/агенты по недвижимости, с соответствующим доходом и стилем поведения.
Не совсем. бОльшая часть чопперов - бородатые байкеры, также катающиеся кучками. Была передачка про то, какой это в США криминалитет, непонятно отчего окружённый ореолом романтики. Все эти байкеры далеко не дантисты, ближе к реднекам. А так-то и у нас богатеев на туриках можно найти, вон, одного год назад на мерседесе ТП сбила, хотя он нормально тошнил себе по середине ряда.
Rude Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:07   #30
Sunscrit
 
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 175
может ангелы ада или бандидос имелись в виду в передачке, но в целом по стране средний чоппер - это клерк или врач с ипотекой на полляма и зарплатой с 4 нулями и 2 цифрами спереди. И все это в баксах (с).
__________________
Какие-то аккумуляторные санкции видимо мы упустили из виду. Чертов абама бизяна, будь ты проклят!!1
Sunscrit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 18:50   #31
UFOlog
Главная имба треда
 
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,311
Цитата:
Сообщение от Sunscrit Посмотреть сообщение
может ангелы ада или бандидос имелись в виду в передачке, но в целом по стране средний чоппер - это клерк или врач с ипотекой на полляма и зарплатой с 4 нулями и 2 цифрами спереди. И все это в баксах (с).
в тему
__________________
нет фильма, нет времени
UFOlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:02   #32
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
http://fishki.net/auto/1208091-razbo...?from=auto:hot
http://fishki.net/auto/1207944-avari...?from=auto:hot
http://fishki.net/auto/1207840-napad...?from=auto:hot
можно сколь угодно долго орать, но факт остается фактом, либо нарушение пулями, либо обоюдка, за редким исключением, так чего на зеркало то пинять, осознано идут на нарушения и всюду неадекват на 2-х в видео

Последний раз редактировалось AAAndrey, 03.10.2013 в 19:17.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:12   #33
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
Именно поэтому у большинства и сносит башню от безнаказанности.
- вопрошу еще раз, откуда статистика? Среди моего круга общения , есть только один неадекватный чувак, который любитель "учить", "наказывать" и так далее... Но он такой по жизни, ведет себя так и на улице пешком, и на авто и на мото... Как я уже говорил, если человек нехороший, то он всегда нехороший, вне зависимости от количества колес. Все остальные, а это несколько десятков человек на самых разных мотоциклах - более чем адеватные люди.

Цитата:
15 человек на данный момент арестовано.
- очень хорошо, и здорово, что система правосудия работает.

Цитата:
кого обычно сносят и убирают с дороги?
- всех подряд, к сожалению, всех подряд... Книгу Памяти на любом мотосайте почитай. Удивишься, какое количество адекватных, опытных мотоциклистов, путешественников, спортсменов, на самых разных мотоциклах погибло на дорогах, промто потому, что оказались не в то время, не в том месте.
Хотя конечно, у спорт-байкера, которому на скоростной режим покласть - шансов убиться больше, так их и убивается в разы больше, что вполне закономерно. И есть естественный отбор. Но за остальных то душа болит, и всегда есть шанс оказаться на их месте, что называется, на ровном месте.

Цитата:
собрались толпой и начали чмырить четырёх колёсных
- покажите мне толпу!?
Классика это другое. Классика, это подобные темы создаваемые автомобилистами в мото разделах, обратного случая я не зафиксировал в своей практике ни разу...
Добавлено:
Господа. Настоятельно прошу несколько понизить градус ненависти и повысить уровень взаимоуважения к друг другу. Горчичники уже готовы и потихоньку выдаются. Не стоит обобщенно оскорблять. Это не правильно.
Добавлено:
Цитата:
можно сколь угодно долго орать, но факт остается фактом, либо нарушение пулями, либо обоюдка, за редким исключением, так чего на зеркало то пинять, осознано идут на нарушения и всюду неадекват на 2-х в виде
- хочешь сказать, что случаев неадекватного вождения людьми на 4х колесах не зафиксировано? =)
Добавлено:
И это самое. Давайте снижать градус ненависти и повышать градус взаимопонимания. И самое главное быть вежливыми к друг другу, начиная с форума и продолжая на дороге.
Добавлено:
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 03.10.2013 в 20:39. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:47   #34
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
- покажите мне толпу!?
на видео с ведровером.
Я кстати в начале сезона вам сюда вопрос писал как тусовка относится к показному мудаизму таких сборищ на дорогах. Вы тут все дурку включили, мол не бывает.
напомню, открывался сезон по дороге растянулась тьма байкеров не дававших перестроиться и съехать на второстепенные. демонстративно не дававших. еслиб там кого-то бортанули - был бы замес с отрыванием зеркал и т.д.

в авто тоже тьма гондонов ездит, это не обсуждается даже. но дерзят байкеры чаще. я реально радуюсь когда они с дорог исчезают - легче ездить несмотря на гололёд и прочее. автогандонов заметить проще, и скорость часто ниже. вот и вся разница.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
нормальный человек, молодец.
я вон тоже зеркала складываю и отодвигаюсь, когда вы едете.
но всё равно считаю, что если на мото, значит с большой вероятностью невменоз едет. такой же признак как пердак на девятке, матрёшка тонированая, старая бэха, субару и т.д. не 100% признак, но серьёзный
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая

Последний раз редактировалось james, 03.10.2013 в 20:50. Причина: Автоматическое добавление
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:51   #35
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
Тут все слюной брызжут из-за другого, по крайней мере я)))) к 2-х колесным нет никакой неновисти, куча друзей и знакомых на них, я про другое, неадекватов на 4-х периодически одтормаживаю или учу когда совсем борзеют и не всегда по отношению ко мне, но и к другим участникам движения, подобное у других тоже не раз наблюдал, у байкеров 2 раза за все время, не знакомых друг с другом, проблема в том что сообщество само таких тварей не фильтрует, а как известно плохая овца все стадо портит, показательно бы наказали своих дебилов зарвавшихся и отношение бы улучшились ко всем
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:01   #36
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
на видео с ведровером.
- там да, я то думал про наш форум, про конкретно этот диспут речь. Толпа вообще страшная штука, будь то толпа , например Футбольных фанатов (все, наверное помнят дестрой на Манежке, да и вообще редко какой матч без ОМОНа, драк и беспорядков обходится), очередь у буржуев в мегамаркеты на распродажи (там бывает на смерть людей давят)...


Цитата:
Я кстати в начале сезона вам сюда вопрос писал как тусовка относится к показному мудаизму таких сборищ на дорогах. Вы тут все дурку включили, мол не бывает.
напомню, открывался сезон по дороге растянулась тьма байкеров не дававших перестроиться и съехать на второстепенные. демонстративно не дававших. еслиб там кого-то бортанули - был бы замес с отрыванием зеркал и т.д.
- видать прошляпил, не припомню ни такого вопроса ни ответа. А вообще - лично я против сборищь, любого типа, а уж сборищь мотоциклистов и подавно, сам в них не участвую и никому не советую. Объясню почему: есть такое понятие как Авто(мото)колонна, штука очень опасная и ответсвенная, особенно ежели неумеючи.У нас мало кто к этому серьезно относится. У нас вообще страна такая, что к движению по дорогам общего пользования мало кто серьезно относится, дорожные службы и полиция в первых рядах. Так чего ждать от молодежи на мотоциклах? Так вот, про правила движения в колонне. Они , в общем то не сложны, и если их ЗНАТЬ и соблюдать, то ничего особо сложного нет, так , чуть более внимательным нада быть. Но фишка в том, что как я уже говорил, мало кто к этому серьзно относится, еще меньше кто про эти правила знает и совсем мало кто их соблюдает. А достаточно одного косяка при движении в колонне и завалится куча народа, и я от такой ситуации хочу быть максимально далеко. Некоторое количество лет назад был случай, на открытии мотосезона у Ночных Волков, так вот тогда несколько человек погибло , чота около 10ка, куча ранено ну и мотоциклов побитых не счесть... Любая не организованная толпа - это пороховая бочка, а толпа на мотоциклах - это ваще - ядерная бомба! всем советую держаться подальше, да.

Самое больше мотодвижение в котором я принимал участие, это свадьба моего хорошего друга:

А вот еще ссылочка приятно интересная на тему взаимоотношения "байкеров" и автомобилистов...
http://kogtistaya-lapa.livejournal.com/2616.html
Добавлено:
Цитата:
но всё равно считаю, что если на мото, значит с большой вероятностью невменоз едет
- очень обидно, что так. Но как не густно это признавать, то невменозов - хватает. =(
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 03.10.2013 в 21:02. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:05   #37
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
1) всех убить. Город сжечь.
2) уехать в деревню. Купить дом на берегу озера, лодку и тёплую овчарку пушистую.
3) страдать.

Выбирай любой вариант. Я выбрал пластиковые окна (хорошие) и кондей (хороший). Живу рядом с жылезной дорогой аттогошта. Сон очень чуткий, да и засыпаю часто под утро. Пластиковые окошки помогают осознать тот факт, что в любой момент можно закрыть окно и будет тихо. Сплю с открытыми окнами, даже зимой. Шум? Пофиг, когда знаешь, что можешь избавиться от него в любой момент.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:04   #38
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
А вот например как вам, от авто-клубов(а такие ваще есть?) и авто-сервисов я подобных предложений не видел...

Дорогие соратники - мотоциклисты, прочтите пожалуйста это сообщение, сделайте репост, расскажите знакомым, знакомым знакомых, что-бы это сообщение дошло до стариков, ведь большинство из них не пользуется интернетом...

За этот сезон к нам за помощью в ремонте мототехники неоднократно обращались пенсионеры, старики, которым далеко за 50, для которых мотоцикл - это единственный верный, сильный товарищ который помогает им во всем. Это их руки, это их ноги.
У одного старенький Урал, ровесник владельца, которому уже самому давно пора на пенсию, но с такой жизнью ему приходится работать, и помогать своему хозяину во всем, на что только способен мотоцикл. У другого дряхленький, дешевый китайский трайк с кузовом. Настоящий спаситель для старика на селе, у третьего раритетный ИЖ 49...
Для любой техники свойственно ломаться, нет ничего вечного, тем более когда речь идет о старинных совкоциклах или творениях китайских БДСМ машин на колесах.
У тех кто к нм обращается, просто физически не хватает сил, что-бы ремонтировать своих боевых товарищей, что поделать ведь возраст никого не щадит, и самое обидное, что для многих цены запчастей и самого ремонта - заоблачные для них деньги.
Но мы не можем отказать им в помощи, и мы делаем все возможное, что-бы их двухколесные друзья снова служили верой и правдой своим хозяевам - старикам.
ОТ ЛИЦА НАШЕГО МОТОСЕРВИСА, Я ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО КАЖДОМУ СТАРИКУ, ПЕНСИОНЕРУ, ИНВАЛИДУ, ВЕТЕРАНУ, КОТОРЫЙ ОБРАТИТСЯ К НАМ ЗА ПОМОЩЬЮ В РЕМОНТЕ, МЫ СДЕЛАЕМ ЕГО БЕСПЛАТНО! И по возможности стоимость всех запчастей и расходных материалов мы берем на себя.
По предложению Юноны Калашниковой http://vk.com/wall-53125996_298?reply=299 выложены реквизиты счета, на который вы можете перевести свой вклад, на проведение ремонтных работ и покупку запчастей для льготной категории мотоциклистов. Внимание! Данный пост создан не для сбора бабла на красивой теме. Он создан для того, что-бы максимальное количество мотоциклистов Питера и Лен. области увидели его, и рассказали о нем, что-бы то что написано тут, в сети дошло до стариков.
Постепенно будут выкладываться отчеты с фотографиями и видеозаписями, о проведенных ремонтных работах у мотодедушек, а так же о потраченных деньгах, если таковые будут переведены на счет. Следите за новостями группы.

Директор выездного мотосервиса "СМС Spb" Сергей Крылов.

Добавлено:
А вот такой вам раскладик как:

САМАРА, 17 сен — РИА Новости, Екатерина Низамова. Гражданин Канады, отправившийся в кругосветное путешествие, погиб в аварии под Самарой, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло в воскресенье в 21.00; о том, что в нем погиб гражданин Канады, стало известно только во вторник.

Цитата:
"В столкновении мотоцикла и автомобиля "ВАЗ-2112" на трассе "Самара-Бугуруслан" погибли два человека. Один из них являлся гражданином Канады, который отправился в кругосветное путешествие", — сказал собеседник агентства.
По данным регионального ГИБДД, на автодороге "Самара-Бугуруслан" 23-летний водитель "ВАЗ-2112" выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с мотоциклом Triumph Sprint под управлением 61-летнего канадца.
В результате ДТП мотоциклист скончался на месте происшествия. "Водитель ВАЗ-2112" скончался в реанимации.
http://ria.ru/incidents/20130917/963...#ixzz2fAqJbwZs

Что, сам виноват? Типа нефиг между рядов ездить или что-то вроде того?
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 04.10.2013 в 17:44. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:16   #39
Rombike
 
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 455
По теме: а пластиковые окна религия не позволяет поставить?
__________________
TEQUILA TONIGHT - TOMORROW BE RIDE!)
Rombike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 14:37   #40
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Ну, Археологи)
С тех пор ребёнок подрос, стал спать крепче и, хотя, чуваки с прямотоками носились всё лето, да и сейчас ещё рподолжают, это перестало доставлять баттхёрт.
З.Ы. собираюсь переездать, пластиковые окна ставить не вижу смысла.. с собой же не забьерёшь.
Лучше подскажите, где мне недорого шлем продать мотоциклетный, который великовать мне..
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход