Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Конкретно не фортануло! Смотреть всем!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 01:30   #1
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
http://www.yapfiles.ru/show/14410/b0...2975a.flv.html
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:51   #2
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Там в коментах написано было, что только один в больнице оказался, а остальные ушибами отделались.
Так что можно сказать повезло.

PS Да и смотреть всем вовсе необязательно.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:06   #3
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
яйца оторвал бы за такую езду. "стрит-райсеры" херовы. пока в аварии не побывает так и будет носиться, хотя не факт, если мозгов нет, то в том же духе продолжать будет.:evil:
у моего друга маму также почти сшибли, только она на тротуаре стояла, и какой-то дебил хотел на жёлтый проскачить. пол года прошло, а она еле ходит до сих пор.
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:07   #4
Homyak
 
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Ради обьективности- пешеходы в данном фильме вообще в нормальном месте стояли? Может чего-то с машиной случилось. Ни кто же не думает, что водитель решил ввалить в поворот. Тут короче мне кажется не всё однозначно.
__________________
Это нога у кого надо нога
Homyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:12   #5
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Ради обьективности- пешеходы в данном фильме вообще в нормальном месте стояли? Может чего-то с машиной случилось. Ни кто же не думает, что водитель решил ввалить в поворот. Тут короче мне кажется не всё однозначно.
Именно. Даже на видео видно, что с машиной что-то произошло - водитель начал подтормаживать и его тут же развернуло - либо пробилось колесо, либо что-то с тормозами. Меня тоже всегда поражают люди, стоящие не на тротуаре, а прямо на дороге, да еще норовящие занять полполосы, по которой едут машины. Видимо считают, что у них девять жизней, ага.

офф- Дим, набери мне таки плз, если реально, то ближе к вечеру)
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:00   #6
брЭйн
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 95
ради объективности, пешеход всегда прав.
скорость немаленькая была.
согласен, возможно машина неисправна была, но и в правилах написано, что проверять нужно автомобиль перед каждой поездкой. этого конечно 100% водителей не делает, но нарушение есть нарушение.
должен сказать не понятно, собирался он поворачивать или нет, поворотник не включен вроде, но реальные пацаны их редко включают. и прямо на дороге, а не на тротуаре стоят такие же реальные пацаны как правило.
возможность полной вины водителя не исключена. поэтому яйца бы оторвал:evil:
нет доказательств что водила не виноват, точно также как и тех, что водила виноват, я вот прокурорскую сторону занимаю
короче ещё раз понимаю, что по правилам ездить побезопаснее и дешевле.
__________________
Не бывает плохого и хорошего, не бывает красивого и безобразного, бывают только наши интерпритации. Ошо.
брЭйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:07   #7
FreeUse
 
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 447
интересно что чувака из под машины достали только через две минуты, походу даже не поняли сначала, что он там...
FreeUse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:22   #8
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Колесо у него лопнуло. И он не валил - а ехал со скоростью потока.
Пешеходы виноваты конечно.
Коменты просто убили. Все гонщики такие. Очень страшно было за человека , который оказался под машиной. Его прям зажевало(
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:41   #9
GRIF
 
 
Регистрация: 24.06.2004
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 524
На месте этого водилы мог быть любой,это дело случая.Вины водителя в данной ситуации не вижу,а вот глупость людей на лицо,они бы ещё на разделительной полосе стояли трепались.Вообще пешеходы дурные стали за последнее время,перейти дорогу на красный - самое малое,что можно увидеть.

Цитата:
короче ещё раз понимаю, что по правилам ездить побезопаснее и дешевле.
а если бы эти правила ещё и пешеходы соблюдали,то сейчас мы бы увидели лишь то,как девятка врезается в заборчик,не более. Очень обидно получить судимость из-за какого-нибудь идиота,которому не хватает на голове шапки с мигалкой и блатного номерного знака "типа я крут".
Это касается и водил и пешеходов.
__________________
два колеса - это приговор на всю жизнь
GRIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:14   #10
FEAR999
 
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Север МСК.
Сообщений: 1,393
Как бы вообще сомневаюсь что там есть какой либо переход(забор на обеих сторонах дороги), так что по любому не правы пешеходы, вышедшие на проезжую часть.
Про водилу не скажу, так как не имею опыта вождения, но по внешним признакам-либо внезапная неполадка, какая именно, фиг знает, слишком уж резко, либо он дурак, что бы на такой скорости проходить поворот в дрифте на этой помойке, да еще и с пассажиркой.
Как говорится-"Степень вины участников установит группа разбора".
__________________
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes.
FEAR999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:31   #11
Torch!
G.D.M.F.S.O.B.
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: msk
Сообщений: 4,162
Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Колесо у него лопнуло. И он не валил - а ехал со скоростью потока.
ехал чуть быстрее, но не суть, с колесами точно все ок, могла перетормозить жопа, а газ сбросил - вот и понесло, распростарненная тема, когда колдун не настроен или резина фиговая сзади. (либо как вариант, если лопается один контур тормозной)

особо хорошо гражданскую позицию проявил водила на ленсере, сначала чуть подвинулся, чтобы не мешать, а потом сразу срулил.
Torch! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:09   #12
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Цитата:
Сообщение от Torch! Посмотреть сообщение
ехал чуть быстрее, но не суть, с колесами точно все ок, могла перетормозить жопа, а газ сбросил - вот и понесло, распростарненная тема, когда колдун не настроен или резина фиговая сзади. (либо как вариант, если лопается один контур тормозной)

особо хорошо гражданскую позицию проявил водила на ленсере, сначала чуть подвинулся, чтобы не мешать, а потом сразу срулил.
Жаль ты матом запретил ругаться. Я б рассказал , что я думаю насичёт пешеходов. Сам хожу аккуратно. У него видимо диск тормозной лопнул , судя по движению машины. Или колесо лопнуло... Я ехал на работу сегодня очень аккуратно.

На лансере конечно красавец. Я б бросил всё и схватил аптечку сразу и к людям.
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:25   #13
riGht
 
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Китай-Город
Сообщений: 402
Водителю таза в любом случае кирдык, пешеход ведь практически всегда прав :/ Не завидую ему в общем.

Жуть конечно. Водитель "чиста пацанского" лансера - редкостное г**но.
riGht вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:58   #14
Arcor
 
 
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: Чертаново
Сообщений: 473
не факт что я бы не срулил , потом задолбают тоскать по кабинетам , а помоч там можно только вызвав скорую.
Arcor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:07   #15
N1ck
 
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 789
никогда на понимал людей ожидающих на проезжей части,неужели 1 секунда экономии при переходе так важна??
N1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:13   #16
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
мдя... люди отожгли по полной))) они собста тут во всем и виноваты
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:29   #17
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
чела валил в крайнем правом чуть быстрее потока.
варианты:
- выдвинулась морда из двора.
- сдал жопой последний в пробке за поворотом.
- выскочела девочка собачка мячик
- чувак из второго правого решил повернуть направо и не углядел сильно в зеркало.
- и так далее.
чуваку повезло - люди - они мягкие и от столкновения с ними машина в гармошку не складывается.

правый ряд не для того сделан, чтобы валить в нём как угарелый, особенно перед перекрёстками.
имхо.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:32   #18
iMpulsе
 
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от брЭйн Посмотреть сообщение
ради объективности, пешеход всегда прав.
скорость немаленькая была.
согласен, возможно машина неисправна была, но и в правилах написано, что проверять нужно автомобиль перед каждой поездкой. этого конечно 100% водителей не делает, но нарушение есть нарушение.
должен сказать не понятно, собирался он поворачивать или нет, поворотник не включен вроде, но реальные пацаны их редко включают. и прямо на дороге, а не на тротуаре стоят такие же реальные пацаны как правило.
возможность полной вины водителя не исключена. поэтому яйца бы оторвал:evil:
нет доказательств что водила не виноват, точно также как и тех, что водила виноват, я вот прокурорскую сторону занимаю
короче ещё раз понимаю, что по правилам ездить побезопаснее и дешевле.

думаю если у того водителя лопнуло колесо и его понесло и он сбил пешехода.
затем вышел чтобы помочь ему и в ответ некий брЭйн начал бы бить ему лицо за то что он его сбил, чувак ты бы огреб по полной программе.

ты считаешь что пробить колесо на дороге обо что то считается неисправностью, которую можно предусмотреть перед поездкой, то мне тебя жаль.
такие бычье-пешеходы как ты в основном и огребают от водил
iMpulsе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:43   #19
Kubas
Twentysix
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,219
Цитата:
Сообщение от iMpulsе Посмотреть сообщение
такие бычье-пешеходы как ты в основном и огребают от водил
а брэйн не пешеход, что самое интересное
он тут в соседней теме писал
Цитата:
Сообщение от брЭйн
я сам с подмосковья, а по будням живу и работаю в москве. и когда по пятницам еду домой ночью, что бы пробок не было, и уставший после работы. жму что есть силы на газ и практически всегда, когда сухо, 180 км/ч это нормально.
Т.е., по-видимому, учитывая стиль езды, брэйну приходится самому себя избивать каждую пятницу по приезду домой ))
Kubas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:57   #20
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
Никитос - дайзачёткую ПЯТЬ!
Оторал над псевдомозгом.
Чижик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход