Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Обо всем > Авто

Isuzu VehiCross c лисонькой в жопе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 01:07   #21
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
тоже пробовал ШН в лесу.
как в штате, так и готовую, и даже редкий зверь фам, всё за рулём.
ездил пассажиром на вехе.
небо и земля.

против ШН ничего не имею кстати, вполне рассматриваю для себя как утилитарную машину.
Ну и где небо, а где земля? ))
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 05:22   #22
Timothy
 
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Измайлово
Сообщений: 557
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Дык я об этом и говорю, сам заезжал 4 пролёта вверх на ниве
А на счёт гонять по оффроуду - есть у меня подозрение что та же Шнива сделает Веху. Ну там, где быстрее 80 нереально разогнаться - на большее у Шнивы просто движка не хватит.
А Веха - просто машина, похожая на концепт-кар - от этого и прёт
ну не знаю... концепт-кары так умеют?)
а что многих машинка весьма прёт, это даhttp://www.drive2.ru/cars/isuzu/vehi...oss/uncle-asa/
__________________
Есть пивко, сиги и семечки, чтобы расслабляться, если внутреннего мира не хватает. (с) Имя
Timothy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:09   #23
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
Цитата:
Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
ну не знаю... концепт-кары так умеют?)
а что многих машинка весьма прёт, это даhttp://www.drive2.ru/cars/isuzu/vehi...oss/uncle-asa/
ну на трамплин любая заедет)

только вот если машину не жаль-можно пару раз попрыгать,это ж не Париж-дакар)
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:50   #24
james
 
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
ну не знаю... концепт-кары так умеют?)
вылететь то и мой пыж сможет =)
__________________
L.I.H.A.H.F.
вот тебе мыло душистое, вот тебе веревка пушистая
james вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:05   #25
Спец
 
 
Регистрация: 17.03.2004
Сообщений: 329
....веха рулит) оч. клевая) но сейчас мне гораздо больше нравится FJ Cruiser)





__________________
ЭТО - НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ!

Остальные вопросы (типа наличия в "Веломире") задаем Умному Сайту - http://velomirshop.ru
Спец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:31   #26
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Ну ты сравнил жопу с пальцем извините )))
FJ - эт МАШИНА! ))
Или чисто по внешнему виду ?

А про трамплин чёт не понял - бред какой-то - она чётко на морду долбанётся - это 100% жаль нет фоток продолжения.
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:56   #27
Renex
 
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 900
Трамплин - ФШ, имхо, там пол-колеса переднего нет ;)
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:45   #28
G-Shock
 
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 431
Ну вот я то и говорю - а если не ФШ - там пол морды не стало после этого.
G-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 03:57   #29
vehicross
 
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 0
Всем привет. Судя по нику наверно не сложно будет догадаться, на чем ездит моя скромная персона. По поводу ФЖ - так вот, это реальный прыжок, машина приземляется ровно, на 4 колеса, и морда не втыкается. Я заочно знаком с хозяином - знатный говнолаз. Вехикросс в стоке имеет ралийную подвеску, учавствовал в дакаре и занимал призовые места в своем классе. Так была специально разработана для таких вещей. Нива скорее всего по лестнице поднимается исключительно на пониженной, веха же это делает в обычном режиме. Салон у вех до 99 года, в японском исполнении тряпичный. В 99 году было выпущено 175 моделей LTD с кожанным солоном это единственное различие. Леворукие все идут с кожанным солоном. Вы конечно можете сколько угодно сомневаться в возможностях этой машины и сравнивать ее с ТАЗами, но... проедьтесь хотя бы раз в Вехе и ваши сомнения сразу улетучатся.
vehicross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 06:48   #30
vehicross
 
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от G-Shock Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил жопу с

А про трамплин чёт не понял - бред какой-то - она чётко на морду долбанётся - это 100% жаль нет фоток продолжения.
вот тебе про преземление Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88ca9ded4df8ce79-original.jpg
Просмотров: 581
Размер:	101.7 Кб
ID:	92861
так что...
Д.Ася извени что за тебя отписал
Добавлено:
FJ сделан на базе HiLux если что - машина в принципе хорошая (сам владею хайлюксом), Веха на базе Бихорна/Трупера - оба отличных джипа. Крузер и Веха одинаково харизматичны, вот только Веха будет полегче, да и динамика получше.
Там где приземлилась Веха, вашу Шниву пришлось бы собирать по гайкам.
На ютубе есть много видео про веху, посмотрите а потом делате выводы.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Karbafoz Посмотреть сообщение
но козла по проходимосте в стоке не сделает)))

мне кажется что это больше недовнедорожник,или авто для города и поездок в деревню,не более...
будь хоть 500кобыл-это не показатель проходимости,если только зарываться быстрее будет)))
Ну если козел в стоке и веха в стоке то порвет этого козла как промокашку. Уж более надежные узлы на Вехе да и мощей поболя, плюс к этому нереальные ходы подвески (машину практически нереально вывесить) блокированный задний мост, TOD который добовляет передним колесам ровно столько крутящего момента сколько необходимо.
Че за такое негативное отношение к машине. Зависть что у других есть а у самого нет? Или если луноходная внешность то обязательно "сопли". Ты хоть раз в этой машине сидел, не говоря уже о том что бы самому гонять по говнам?
Смешные вы веселопедисты какие-то, ей богу.
Сто пудов моя "кама" в стоке порвет ваши бэмэиксы, потому как крепкое железо, простота конструкции, а на всей этой импортной велотехникие только по песочнице кататься. ИМХО

ПыСы. На аватарке тоже фотожоп

Последний раз редактировалось vehicross, 30.04.2009 в 09:53. Причина: Автоматическое добавление
vehicross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:15   #31
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
а при чем тут зависть?это форум и обсуждение и не более,а на счет козла что веха порвет,откуда такие данные?ну что на хоссе порвет так это да,не вопрос,а по бездорожью-тут я сомневаюсь


а по поводу ступенек-вот ока ездит на первой передаче по ним


http://rutube.ru/tracks/476931.html?...20565f4bf64d60
и колеса у оки 12"
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:26   #32
Traktor
Недолеченный
 
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Изенгард стр.1
Сообщений: 6,435
впечатляет,блин....
__________________
Потому что подъемы - 3,568ня для дрочеров. (c.) Hotts
Traktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:28   #33
vehicross
 
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 0
[quote=Karbafoz;1300077]а при чем тут зависть?это форум и обсуждение и не более,а на счет козла что веха порвет,откуда такие данные?ну что на хоссе порвет так это да,не вопрос,а по бездорожью-тут я сомневаюсь
[quote]

а от куда такая уверенность что не порвет? А если я скажу что тягался с УАЗом? Причем тягался на своем Сурфе который не LSD, 96 л.с/ резина 265/70 r 15. уаз был тоже в стоке. Так вот он остался сзади и на долго. А Веха проходит не напрягаясь там где сурфу приходится попотеть. Замечу, у Вехи короткая база, полноценная раздатка, подключаемый передок, TOD, минимальные свесы, большие ходы подвески - это вам не паркетник. Кстати веха в стоке, только на чуть больших колесах рвет УАЗики которые подготовлены куда более круче. Для того что бы убедиться и не писать такой чепухи как Вы предлагаю зайти на 4x4club.ru, vehicrossi.info, youtube и посмотреть что Веха может делать, ну про подготовленные вехи вообще говорить не буду.
На сегодняшний день из всех джипов, достойную конкуренцию Вехи в плане скоростных характеристик и проходимости состовляет Паджерик Эво который проигрывает в харизме.

Я думаю предыдущие ролики поменяли ваши взгляды на недовнедорожник. Кстати кирпичная веха - в прошлом та желтая которая ФШ на трамплине
http://www.youtube.com/watch?v=w6qo6...layer_embedded Подготовленный УАЗик так сможет? Или все же ляжет на бок. Уважаемый автор сообщения что уаз рвет веху.

а на видео где ока, по таким лесницам веха даже заморачиваться не будет. Высота ступеньки маленькая, сама ступенька длинная - колесо имеет полный контакт с поверхностью. На эту лестницу 6 пролетов Нива только на пониженной или вообще не заедет, про оку(капсула смерти) даже не говорю. Заехал на эти лестницы на заднем приводе
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 314
Размер:	38.5 Кб
ID:	92889  


Последний раз редактировалось vehicross, 30.04.2009 в 12:03.
vehicross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:03   #34
Karbafoz
 
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,285
между прочем про капсулу-нексия набрала ноль баллов ока-3-это так,к сведению

и про ступеньки-у оки повторюсь-12" колеса.

поставь на веху 12 радиус и проедься по ступенькам
__________________
~ Сдавайтесь Русские-нас орда!/А нас рать! ~
+++К_у_з_ь_м_и_н_к_и+++
Karbafoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:16   #35
AtomP4FX
 
 
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: Москва, Водный, Покровка
Сообщений: 492
Прости, но совет из разряда "возьми каму и пульни фуж"...
__________________
Think about it...

Последний раз редактировалось AtomP4FX, 30.04.2009 в 15:23.
AtomP4FX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:54   #36
vehicross
 
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 0
2 карбофосс (иностранец с тобуреткой)(с)
Совет из разряда -возми уазег или шниву, а лучше ОКУУУ и разгони до сотни хотябы за 9 секунд. Есть что нибудь из нашего автохлама в стоке разгоняющегося за это время с массой почти в 2000т?

Ты думаешь если я поставлю на веху 12 дюймов то она по лестнице не поедет? Че за бред? Посмотри на фото где я на лестнице - это на заднем приводе 15" - меньше чем в стоке. Карбафос обоснуй мне не умному с чего ты считаешь что козел порвет веху? Я правильно понимаю что это твои домыслы?
а что для тебя приорететней - что ока набрала 3 бала а нексия 0? Как насчет безопасности? ОКА хороша тем что если пристегнуться в оке то получится неплохой рюкзачек.

И вообще я не понимаю что у вас мнение такое об этой машине? Критика, любое мнение должно быть основано и подкреплено чем-то. А тут только одни измышления со 100% уверенностью. Я же вам про лисапеды не говорю ничего потому как не разбираюсь, почему тогда вы обсолютно не зная эту машину беретесь судить о ней и к тому же сравнивать ее с недомашинами.

А кама все равно рулез. Вы, большинство из вас наверно тогда на горшок ходили за ручку когда я на своей старенькой каме такие кульбиты выделывал что вам и не снилось.

Последний раз редактировалось vehicross, 30.04.2009 в 17:00.
vehicross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:23   #37
Vega
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Сообщений: 321
Странные вы здесь какие-то, веху с окой сравнивают. Кто сильней слон или кит?
Веха машина - мечта (эгоиста) К сожалению я, скованн семейно-дачно-перевозочными делами, такой масенький салон никак не устраивает.
Ока по своему тоже уникальный авто, Нива тем-более. Нафига такие батлы устраивать?
Vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:24   #38
Spec
 
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Вместе с Лужковым
Сообщений: 93
2 викросс: можете выложить сюда фотки интерьера этой модели. нигде нормальных нет
__________________
IT'S SPARTA!!!!
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:39   #39
Berserker
 
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 368
Штрафных баллов: 1/10
Цитата:
Сообщение от vehicross Посмотреть сообщение
И вообще я не понимаю что у вас мнение такое об этой машине? Критика, любое мнение должно быть основано и подкреплено чем-то. А тут только одни измышления со 100% уверенностью. Я же вам про лисапеды не говорю ничего потому как не разбираюсь, почему тогда вы обсолютно не зная эту машину беретесь судить о ней и к тому же сравнивать ее с недомашинами.

А кама все равно рулез. Вы, большинство из вас наверно тогда на горшок ходили за ручку когда я на своей старенькой каме такие кульбиты выделывал что вам и не снилось.
Да расслабься ты - почитай форум- здесь что ни тема, то флуд и измышления
А машинка реально клёвая, себе такую хочу Я так понимаю, что сейчас меньше чем за 700 кусков её взять не реально?
__________________
Товарищ! Знай! Пройдёт она - и демократия и гласность,
И вот тогда, госбезопасноть припомнит Ваши имена!
Berserker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:53   #40
vehicross
 
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Berserker Посмотреть сообщение
Да расслабься ты - почитай форум- здесь что ни тема, то флуд и измышления
А машинка реально клёвая, себе такую хочу Я так понимаю, что сейчас меньше чем за 700 кусков её взять не реально?
Понятное дело что флуд священен но не до такого абсурда. Веха вс Ока вс Уаз вс Шнива - бред.
Можно во Владивостоке взять праворульку за 17 тыщ. На дром ру есть объявы там и фото салона. Салон очень простой, нравится обшивка дверей -интересно сделано, кресла рекаро, сзади места очень много.
vehicross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход