Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Остальное > Украли! > Обман, мошенничество, конфликты

Недобросовестный пользователь КрасафЧег

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2014, 15:44   #1
mczim
 
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 691
Всем привет. Наткнулся недавно на объявление о продаже вилсета (http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=287172) Связался с продавцом, поспрашивал разные вопросы, по телефону показался вменяемым. Но насторожило два момента.

1. Он сказал что ему дропать и жестить запрещает жена, поэтому на этих колесах катал только лайт. При этом покупает сейчас мавики ультимэйт (http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=287169).

2. Он сказал по телефону что вилсет собрал год назад. Хотя на форуме засветил свой байк на этих колесах два года назад (http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=...8&postcount=23).

Позвонил еще раз и уточнил эти моменты.

1. Ответ был такой. И че? Я собираю всегда все на топе!

2. Ответ был такой. Да? Не может быть!

Ну да ладно, мало ли, всякое бывает. Договорился о встрече на следующий день. Он сказал что в любое время. Примерно в первой половине следующего дня я ему позвонил и договорились что часам к 18:30 я приеду. Он сказал что да, не позже, потому что ему в театр с женой.

Когда я ему позвонил в 17:30 и сказал что приеду минут через 30-40. Он сказал что нет, не надо, типа я уже в театр еду. На вопрос мой "как же так, мы же договорились", он ответил "ну и что, я не могу сейчас". Попросил сказать где живу чтобы он после театра сам заехал и показал калеса. В итоге конечно же не приехал. И даже не перезвонил.

Претензий никаких нет, кроме как свинское отношение и не держит слово, не придерживается договоренностей.

Еще он сослался что его многие знают кто катается в Орехово. В частности картман. А колеса ему собирал сам Бовтрик

Последний раз редактировалось mczim, 25.04.2014 в 16:56.
mczim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:09   #2
Igor R
 
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от mczim Посмотреть сообщение
Связался с продавцом, поспрашивал разные вопросы, по телефону показался вменяемым
А вообще люди, которые ставят на вел красные покрышки, могут быть адекватными и вменяемыми?
Щас сам продаван тут наверно че нибудь напишет, типо:
да нам с женой надо было раньше уйти, спектакль перенесли на 2 часа раньше...

А Бовтрик еще и колеса собирает?
Igor R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:10   #3
mczim
 
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 691
Я не знаю собирает он или нет. Лично его не знаю, никогда никаких дел не имел.

Последний раз редактировалось mczim, 25.04.2014 в 16:21.
mczim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 17:26   #4
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Продаван дал информацию ошибочную. Минус.
Отменил встречу, причём звонил не сам. Минус.
Предложил сам привезти колёса покупану. Плюс.
Слился. Минус.
3:1.
--> козе в трещину. Минус в карму.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:17   #5
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Да кто бы не знал, это свинское отношение и просто будем знать.
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:27   #6
toxabeard
 
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёплый стан
Сообщений: 427
Предложи обменять вилсет на билеты в театр.таких "заядлых" театралов надо в антракте "мочить в сортире"!
toxabeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 13:56   #7
32.50
 
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: МСК, СЗАО, Строгино
Сообщений: 6,256
Штрафных баллов: 4/10
Цитата:
В частности картман.

он?
__________________
зато КРЫМНАШ! (с)
32.50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:12   #8
Людоедыч
 
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Каховская
Сообщений: 4,680
__________________
Не бывает много хода, бывают маленькие дропы
Людоедыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:50   #9
КрасафЧег
 
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Орешка
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Igor R Посмотреть сообщение
А вообще люди, которые ставят на вел красные покрышки, могут быть адекватными и вменяемыми?
Щас сам продаван тут наверно че нибудь напишет, типо:
да нам с женой надо было раньше уйти, спектакль перенесли на 2 часа раньше...

А Бовтрик еще и колеса собирает?
В Саратов не собирает, а если и соберет то проверь чтобы нипель лишний в ободе не кувыркался Андрей любит шуткануть почем зря , и да поверь на красных покрышках катают достаточно адекватные люди и не тебе обсуждать куда и во сколько я хожу с женой
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от mczim Посмотреть сообщение
Я не знаю собирает он или нет. Лично его не знаю, никогда никаких дел не имел.
Вау 7 лет на форуме и моя фигура не фигурировала, особенно в тролинг подветках для школоты нужно меньше общаться с 18-

Ты лучше расскажи людям, как два дня мне мозг съедал, сколько весят, какого реально они года, и как тебе на ось 10х135 запихнуть мои колеса на 12х135

Это твой интерес купить их, а не мой бегать за тобой и кричать купи. Я тебе сказал что в 18.00 я еду в кремль на концерт, ты мне позвонил в 17.20 и сказал что тебе ехать минут 40 и в 18.00 будешь у меня, где тут логика? Наверное осталась на уроке математики в школьные годы.

Если человек собирается приехать и знает что другому человеку нужно в конкретное время выдвигаться, то нужно уметь подстроить свое время, а не сотрясать потом воздух что получилась накладка. Как ты собирался за 1 минуту посмотреть и проверить колеса... без комментариев.

Так что говорить о моей адекватности как о продавце не вам
Наверное с таким же успехом можно создать сопливую тему о покупателе для налета мух хотя нет ну его столько мух на форуме

Колеса ушли к человеку которому они нужнее, что тут еще сказать, не судьба твоя, может и к лучшему.

p.s. любопытным тролям советую полистать какие комплиты я распродовал, и еще ни одной жалобы, так что всякие выкрики из серии (минус в карму) ни стоят ни малейшего гроша, а вот слова (спасибо) от людей купивших за копье детали с моих байков стоят многого



Димаксы пришлись в пору


Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение

он?
Чертовски похож, но не он.

Вот наш родной Картман

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
Продаван дал информацию ошибочную. Минус.
Отменил встречу, причём звонил не сам. Минус.
Предложил сам привезти колёса покупану. Плюс.
Слился. Минус.
3:1.
--> козе в трещину. Минус в карму.
ФуФуФу Евгений Борисович, в ваши годы вы просто деградируете и превращаетесь в 15-ти летнего троля, еще не поздно вернуться на тропу человека которого внимательно слушают.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Последний раз редактировалось КрасафЧег, 05.05.2014 в 22:51. Причина: Автоматическое добавление
КрасафЧег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:23   #10
mczim
 
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 691
Ну я что-то подобного и ожидал Оправдываться не собираюсь. Какие были договоренности и как это все выглядело описал в первом посте. Так же сказал что претензий нет. Удачи в дальнейших продажах дорогих вещей за смешные цены, а я продолжу клевать мозг весами и как мне 12мм поставить в 10мм.
mczim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:38   #11
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Цитата:
Сообщение от КрасафЧег Посмотреть сообщение
a. Ты лучше расскажи людям, как два дня мне мозг съедал, сколько весят, какого реально они года, и как тебе на ось 10х135 запихнуть мои колеса на 12х135

b. Это твой интерес купить их, а не мой бегать за тобой и кричать купи. Я тебе сказал что в 18.00 я еду в кремль на концерт, ты мне позвонил в 17.20 и сказал что тебе ехать минут 40 и в 18.00 будешь у меня, где тут логика? Наверное осталась на уроке математики в школьные годы.

c. Если человек собирается приехать и знает что другому человеку нужно в конкретное время выдвигаться, то нужно уметь подстроить свое время, а не сотрясать потом воздух что получилась накладка. Как ты собирался за 1 минуту посмотреть и проверить колеса... без комментариев.

d. Так что говорить о моей адекватности как о продавце не вам
Наверное с таким же успехом можно создать сопливую тему о покупателе для налета мух хотя нет ну его столько мух на форуме

e. Колеса ушли к человеку которому они нужнее, что тут еще сказать, не судьба твоя, может и к лучшему.

f. p.s. любопытным тролям советую полистать какие комплиты я распродовал, и еще ни одной жалобы, так что всякие выкрики из серии (минус в карму) ни стоят ни малейшего гроша, а вот слова (спасибо) от людей купивших за копье детали с моих байков стоят многого



z. ФуФуФу Евгений Борисович, в ваши годы вы просто деградируете и превращаетесь в 15-ти летнего троля, еще не поздно вернуться на тропу человека которого внимательно слушают.
a. Узнать всё о товаре - это не ок? Спрашивать у продавана не ок? Да и речь тут о тебе, зачем стрелки метаешь?
b. Воу воу. Колёса осаматривать - это полчаса времени? Я колёса с рук не покупал, но, уверен, что куплю их за минуту, если с ними всё ок.
Да и покупка-продажа - обоюдный интерес. Иначе никак. Всё остальное лень, пофигизьм и растрата души.
с. up
d. Требует толкований. Непонятно.
e. О, о судьбе решил поговорить. О нужности. Но вот незадача-то, где твоя версия событий? Попоробуй так же по пунктам. Покупан всё расписал, озаглавил. Тебе будет просто ответить. Ведь честное имя дороже 5 минут, проведённых в описании своей действительности.
f. Критика всегда стоила и будет стоить больше. Профессию "критик" знаешь? А профессию "похвальщик"?
Но не для тех, у кого чсв зашкаливает. ИМХО, конечно.
z. Дружище, я разобраться хочу. Мне вот истина дороже твоих сравнений и представлений обо мне. Я сужу пока по словам создателя темы.
По твоим каментам впечателние усиливается только. Не оправданий, не обоснований, не личной правды.
Давай, друже. Шанс 2.0. Плюсов для кармы много в природе.

Велосипед собрал хорошо. Поздравляю с этим.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 06.05.2014 в 12:42.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 12:56   #12
КрасафЧег
 
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Орешка
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
a. Узнать всё о товаре - это не ок? Спрашивать у продавана не ок? Да и речь тут о тебе, зачем стрелки метаешь?
b. Воу воу. Колёса осаматривать - это полчаса времени? Я колёса с рук не покупал, но, уверен, что куплю их за минуту, если с ними всё ок.
Да и покупка-продажа - обоюдный интерес. Иначе никак. Всё остальное лень, пофигизьм и растрата души.
с. up
d. Требует толкований. Непонятно.
e. О, о судьбе решил поговорить. О нужности. Но вот незадача-то, где твоя версия событий? Попоробуй так же по пунктам. Покупан всё расписал, озаглавил. Тебе будет просто ответить. Ведь честное имя дороже 5 минут, проведённых в описании своей действительности.
f. Критика всегда стоила и будет стоить больше. Профессию "критик" знаешь? А профессию "похвальщик"?
Но не для тех, у кого чсв зашкаливает. ИМХО, конечно.
z. Дружище, я разобраться хочу. Мне вот истина дороже твоих сравнений и представлений обо мне. Я сужу пока по словам создателя темы.
По твоим каментам впечателние усиливается только. Не оправданий, не обоснований, не личной правды.
Давай, друже. Шанс 2.0. Плюсов для кармы много в природе.

Велосипед собрал хорошо. Поздравляю с этим.
Вы хотите разобраться где правда
1) возникает вопрос а вы кто, и каким боком в этой теме оказались
2) вы знаете меня лично, у вас есть какие то вопросы ко мне....
3) моей заинтересованности в продаже мало, кто хочет купить тот покупает а не тянет кота за яйца, вся информация по весу и прочим характеристикам есть в свободном доступе, я википедией не являюсь.
4) я уже написал что вы превращаетесь в троля, суя нос в каждое место где пахнет дегтем.
5) у покупателя вопросов больше нет, у меня тем более, колеса нашли свой байк, да есть факт накладки, но это не более чем стечение обстоятельств.

Так что суть темы исчерпана. И сотрясание воздуха более не актуально
Добавлено:
Тебе будет просто ответить. Ведь честное имя дороже 5 минут, проведённых в описании своей действительности.
Мое имя никто грязью не поливал и я поливать не дам, так что мое честное имя не подорвано ни капли, у человека были сомнения которые ушли.

f. Критика всегда стоила и будет стоить больше. Профессию "критик" знаешь? А профессию "похвальщик"?

Профессия критик - это профессия бездарей и лентяев, которые любят за чужой счет вести свое жалкое существование как мусора. Часто критики (кретины) летают с этажей и получают по черепной коробке, как сказал ген.Лебедь - голова это кость, а кость не болит.
А профессию "похвальщик"? - словей таких не знаем.

Не оправданий, не обоснований, не личной правды.
Никогда перед тролями не оправдывался и не собираюсь обоснований чего, какой личной правды уже само слово личной должно вам что-то сказать при наличии образования.

Давай, друже.
Я вам не дружище, и если дам то не понравится

Шанс 2.0. Плюсов для кармы много в природе.
Это точно будем копить и собирать их дальше.

Велосипед собрал хорошо. Поздравляю с этим.
За это спасибо.


p.s. вашу просьбу по пунктам удовлетворил
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Последний раз редактировалось КрасафЧег, 06.05.2014 в 13:15. Причина: Автоматическое добавление
КрасафЧег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:38   #13
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
"Я вам не дружище, и если дам то не понравится". Аплодирую стоя! Так же и за определение "критика".
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха

Последний раз редактировалось Евгений Борисович, 06.05.2014 в 13:51.
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:50   #14
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Мне про жену всё понравилось)))) Меня тёща тоже спрашивает, а не дурачёк ли я "из этих", когда из дома с фулом выхожу...говорю не...тока по городу покатаюсь и домой к жене
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У
_VA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:14   #15
idimych
 
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,803
Пасаны поясните криком, КрасафЧег - это Бовтрик?
__________________
"Кросскантрийный широкоход" (с) jaguar555.ru
idimych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:28   #16
Евгений Борисович
 
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Тут.
Сообщений: 5,413
Опять троли налетели.
А мне всё пофигу, бабушка говорит, что я солнышко.
__________________
<КГ> #dirtruwhatsappgroup
ты на кочке зарегистрировался раньше чем этот парень родился ©[pntrz]миха
Евгений Борисович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:32   #17
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
Может за него жена посты щас строчит
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:41   #18
Hood
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ст. Даховская
Сообщений: 205
автор муравод, продаван молодец, поддерживаю. знакомая история. я свой комплит с бывшего дх байка продавал на кочке, вопросами з**бали. причём задаёт их именно школота у которой и денег то нет на покупку ну да ладно интересно может, дай думаю отвечу. потом с умным видом делают заключения после того как ответ озвучен.
договорённость ничего не значит, как правило. договорились на одно время, он звонит в другое. и тебе уже не нужны эти копейки с ведром вопросов плавно перетекающих в мозго**ание. пускай оно лежит и ждёт своего покупателя.

в общем продавану сочувствую. автор, съешь ещё этих слыдких, цветастых пяни, да выпей чяпий
__________________
Моя подпись, моя печаль...
Hood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 03:19   #19
metal93
 
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Tula Moskва
Сообщений: 281
не читал все тут.а по теме могу сказать,что если человек особо не катает и собирает крутые байки,то сразу понятно,что буржуй,следовательно такие поведение оправдано)и человек далеко не новый в тусе.не вижу смысла из за этого создавать тему.
metal93 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход