Экстремальный горный велосипед




Скоро
Нет событий в ближайшие 30 дней
все соревнования ›
Новое видео
Новое Фото
Реклама



   
  Поиск для крутых  |  Найти новые сообщения
 

Навигация: Список форумов > Горные велосипеды > Наши байки

Еще один RooK SS (2013)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2015, 09:52   #1
Gabber.de
 
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 196
Всем привет! Расскажу немного своей интересной, а может быть скучной истории.
На форуме присутствую достаточно давно. Первый раз я сюда зашел в далеком 2005 году, когда искал какие – то железки для BMX. Да – да, первый мой велосипедный опыт начался с «маленького велосипеда», когда я увидел игру Dave Mirra Freestyle BMX, насколько точно я помню, именно так она называлась. Естественно захотелось купить велосипед и начать что-то с ним делать, пытаться повторять трюки ну Вы сами понимаете ((: История о BMX достаточно долгая и рассказывать я наверное ее не буду, потому что форум все-таки больше о «горной» тематике. И так, катая на BMX почти 5 лет, я оставляю все это дело в угоду работе и покупке первой «новой» машины ((: За столь большой для меня промежуток времени, я прикупил вполне хорошее железо и байк имел в принципе нормальную стоимость. Благодаря этому я смог выручить за него недостающую сумму денег для покупки машины. Да друзья, мне пришлось это сделать. Но «маленький велосипед» я продал в дружеские руки и периодически катался на нем, не забывая его. Далее было почти 2 года «ничего не делания» (в плане свободного времени), Open Air-ы, вечеринки и прочее. Иногда, видя людей на «правильных» байках (как BMX так и MTB), вспоминая былые дни, я понимал, что без экстремального спорта я не нахожу себя. И под конец второго года «ничего не делания» я основательно заинтересовываюсь сноубордом и втягиваюсь в это дело примерно на 3 года. Честно говоря, даже не знаю как это получилось, и почему вообще сноуборд. Какое отношение имеет доска к «двум колесам»? Почему «борд»? Я иногда задавал себе такие вопросы, но катание в сноупарках, приносило мне кайф. Как не странно, но под конец 3-го сезона катания на доске мне начинает надоедать это занятие и я чувствую, что экстремальный спорт все же больше связан с летом, и «двумя колесами». Кстати когда заканчивался зимний сезон, я пытался найти какой-нибудь заменитель на летнее время. Маунтинборд вообще не впечатлил, хотя парень который меня пытался этим заинтересовать очень круто катается, кстати он меня начал обучать всяким крутым трюкам на «доске», Леха привет, если читаешь ((:
« - Может вейкборд ?» Да, наверное это то, что нужно для замены на лето. Вода, солнце, песок, девченки ((: Позднее, свадебное путешествие на Мальдивы отметает данное занятие, да и вообще задумку в целом. Покатавшись там, я начинаю понимать, что это мягко говоря не то, что я хотел. Не те ощущения, какое-то что-ли жесткое катание получается и конечно же веревка…
И как-то в один прекрасный день на свое 28-е день рождения, я решаюсь купить велосипед. Этому еще поспособствовала лесная прогулка и опять же встреча с несколькими парнями на «правильных велосипедах». И так, по железу и по делу.
Первый байк, приобретенный на день рождения был Merida Hardy 6, комплит. По железу все что нужно для того, чтобы крутить педали и наслаждаться лесом. Нет, ну а что? Выглядит круто, много скоростей, «мягкая» вилка. Более того, продавец позиционирует как дерт – байк. Я решил, что это то, что мне нужно.

Естественно, когда все потихоньку начало разваливаться я начал менять железо. Да и прыжки, вращения как никак были в приоритете, ну и позднее «дерты» заставили меня снять/заменить все лишнее, что мешало и много весило по возможности и финансам конечно. Кстати заднее колесико висит в барахолочке тут, милости прошу ((: Время шло, велосипед потихоньку обрастал более-менее приличным железом. Катаясь и прыгая всякие темы я чувствовал, что все-таки меня что-то не устраивает в самой раме. Вроде и геометрия более – менее нормальная для дерта и покрутить позволяет, если пересобрать под дальние поездки, но все же не то. Или может настал просто момент сменить тупо на что-то другое? Конечно критики меня сейчас унизят высказываниями, что должно быть два велосипеда, т.к. это грубо говоря абсолютно разные дисциплины и соответственно геометрия рам абсолютно разная. Да, ребят я с вами соглашусь возможно, но я не привередлив в этом плане и при наличии скоростей и длинного подсидела свои задачи я выполняю, т.е. добраться до ближайшего озера и просто покрутить ночные покатушки по району. А накинуть задний переключатель с монеткой это дело 20 минут. Теперь вернемся к истории моих велосипедов ((: И вот в одно прекрасное утро, я в барахолке увидел раму Haro Thread. Почему я очень захотел ее купить? Во - первых геометрия, я понял, что я хочу что-то «более вертлявое», во - вторых, регулируемые дропауты, т.е. возможность установки нормального «синг спида», в третьих возможность установки BMX/MTB системы со звездами до 36 зубков, насколько помню. Сменные дропауты в комплекте (с петухом/без). Ну и цена. Паренек отдал мне ее за 3500 рублей, что показалось мне очень и очень адекватным, потому как накинул еще к раме цепь, подсидел с сиденьем и зажимом, рулевую Octane One Warp No.1.
Рама была в хорошем состоянии, но т.к. я на работе имею возможность красить порошком я решил ее облить синей шагренью.

В общем и целом получилось собрать следующее на базе этой рамы (основное):
Rock Shox Tora 301 U-Turn
Inferno 31 + Novatek 20мм
Supra BH + DUX + Sram 11-26 + SramX9+SramX7
Shimano Saint 810 + NS Arieals
Avid Elixir 7 перед + зад со 180/160 соответственно
Вынос VB + Specialized P-series 780мм

К сожалению фотографий велосипеда в сборе нет, но есть коротенький видос из нашего Бутовского леса ((:
Прошел еще год, может больше, а может и меньше, я стал присматриваться к подвесам. Интересовали байки типа Killswitch, Dartmoor Shine и прочие короткоходники. Кстати как-то в «кишке» в Сокольниках я увидел DC Akit-у ну появились мысли о ее приобретении, тем более были варианты взять ее за очень вменяемые деньги, но я не из тех людей, которые нашли деньги, поехали, купили. Не знаю почему, но не сложилось ее взять. Хотел вроде подкопить денег, взять на ДР, потом чет проблемы с деньгами, как всегда и тема ушла. К своему ДР я был все на том же «Харьке» с вышеперечисленной навеской.
Накануне дня рождения мы договариваемся с любимой женой, что не будем делать подарки т.к. впереди всякие поездки заграницу и лучше не забывать друг о друге и провести время вместе, да и вообще мир посмотреть. Я люблю экстремальный спорт, люблю его разным, велосипед конечно в большем предпочтении, но я также очень люблю путешествовать, как и многие из вас. И так, наступает 25 июня, я прихожу домой после работы. Любимая встречает меня с маленьким тортиком и поздравляет. Мы пьем чай, общаемся. И тут она говорит: « -Мы конечно договаривались ничего не дарить, но т.к. я тебя все-таки очень сильно люблю, я решила сделать тебе подарок.» И показывает на огромную коробку, стоящую за кроватью. Подходя, я понимаю, что это рама. Nukeproof. Rook SS. Распаковываю. Наворачивается слеза. За 10 лет с лишним мне никто не дарил именно то, что я хотел и то чего я не ждал. А тут в точку. Может это звучит странно, но это так. Кстати на ЦРЦ я давно облизывался на эту раму и вот она у меня.

Конечно же перекинуть сразу все было нереально ввиду 12-й оси, 1-1/8-1,5 рулевой и самое главное рулевой колонки, а точнее переходника под нее. Тема про «Самый желтый Нюкпруфф» закрывает все вопросы. Благодаря моему хорошему другу v0rtex – Максиму ((: изготавливается переходник у Александра Варавы в «Тойбайке».
Что было на момент сборки:
Rock Shox Tora 301 U-Turn + Рулевая Token с переходником на 1-1/8
Inferno 31 + Novatek 20мм
Inferno 31 +WTB + Sram 11-26 + SramX9+SramX7
Shimano Saint 810 + NS Arieals
Avid Elixir 7 перед + зад со 180/160 соответственно
Вынос VB + Octane One Chemichal 710мм
Двухкамерный DNM 190x50

(еще на спущенном аморте и колесах, грязевуху нацепил еще (: "понять как оно" первые соревы, первый опыт все дела (:

Велосипед собрался спустя два месяца примерно. Успел пару раз выбраться в Ерино, принять участие в соревнованиях у себя же в Бутово, но по ощущениям толком так и не обкатал его. Для первых соревнований был удовлетворен результатом. Если бы выступал в элите, занял бы почетное третье место.

Беда пришла где-то в сентябре – октябре. К концу года мы достроили спот и открыли дерт-контест-мероприятие Dirt Party RePack в «Бутово» ( ). На следующий день катания – я ломаю раму. Грусть на душе. Далее стандартная процедура. Созвоны с ЦРЦ, предъявление претензии, фотографии, одобрение, Почта России, отправка.


. . .
Описывать особо нечего, мне было просто грустно. Ждал обратно раму 2 месяца и в начале марта 2015г. я получаю раму. Велосипед на данный момент собран и имеет следующую комплектацию:
Manitou Circus 130 мм (как недавно выяснилось ((: 1-1/8 – 1,5.
Inferno 31 + Novatek 20мм
Inferno 31 +WTB + Sram 11-26 + SramX9+SramX7
Shimano Saint 810 + NS Arieals
Avid Elixir 7 перед + зад со 180/160 соответственно
Вынос VB + Octane One Chemichal 710мм
Rock Shox Bar 190x50



(по непонятной мне причине получились какие-то мыльные фото)

Рассказывать думаю особо нечего больше. Велосипед предполагаю оставить в таком виде, может что-то по ситуации менять. Пока данных компонентов хватает более чем. Критика конечно приветствуется. К слову, железо совсем немного успел обкатать в Коломенском и Ерино, районных темах. Появилось легкое ощущение необходимости большего хода, но думаю это обманчивое впечатление. Может это связано с тем, что толком не катаю, а больше собираю велосипед; время покажет (:
На этом моя история подошла к концу. За последний год я познакомился с хорошими людьми, мы создали команду и начали новое строительство спота в лесном массиве Южного Бутова, если есть желание следить за развитием событий прошу сюда: http://vk.com/butovoridersvillage Ну а наша команда здесь: http://vk.com/freeridefriends Об интересных моментах буду по – возможности отписываться тут.
Всем хорошего катания и не улетать в кусты без причины ((:
Gabber.de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:21   #2
Zagaday
 
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 186
Хорошая история! Обидно конечно, когда новая рама ломается, причём как я понял неожиданно, не на жести. Сразу возникают вопросы к прочности этих рам вообще. А по поводу прочности компонентов ньюкпруф у меня давно сомнения, или просто я везучий.

Ну да ладно, байк классный, думаю он прям стимулирует к катанию!

А на спот к вам нужно будет обязательно заехать, познакомиться.

И ещё интересна судьба хорька? Продал кому или дома лежит?
Zagaday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:36   #3
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Симпатишный велосипед!
Только резина какая-то угробищная стоит.
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:40   #4
kusa324
 
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: MSK, Damn South
Сообщений: 3,207
Байк катабельный.
Только что то нюкпруф реально расстроил.
Хоть с гарантией не подвели.
Удачи в катании!
__________________
#dirtruwhatsappgroup
kusa324 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:43   #5
ShiZ@
"Да не было такого!"
 
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 20,502
Пириятный. Жги, мочи.наверное, был просто брачок-с
ShiZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:54   #6
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Резина угробищная, но так вроде ничего...
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:27   #7
creepshow
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1,502
Единичный случай жи.
__________________
-Меня так же волнует размер твоего пениса как тебя размер моей груди..
-О,горе мне!!
creepshow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:45   #8
Gabber.de
 
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от Zagaday Посмотреть сообщение

И ещё интересна судьба хорька? Продал кому или дома лежит?
Хорька продал парню в СЗАО куда-то. Был доволен очень. Отдал в той же комплектности как и брал, не считая цепи.

Резина ущербная, спорить не буду ((: Но так как сезона я толком не откатал, брать что-то не было смысла вроде как.

Насчет прочности - не знаю. Скорее всего случай и правда единичный. Хотя как катать... Я думаю мне просто не повезло, не более.
Gabber.de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 11:57   #9
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,236
Хорошая история правильного подарка! Байк - нрж! Райдеру - Удачи!
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:00   #10
Человек-невидимка
 
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Default city
Сообщений: 7,269
Отличная рама, то что надо для околомосковского катания. Жена у тебя умничка
__________________
Ты-исключение из правил!Подсидел пилёный,но и на бельишка готов скинуть...
Уникум!Береги себя!(c)adekcandr
Человек-невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:27   #11
Kukuxumusu
 
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 566
красивый, седло бы по аккуратнее..
А сколько стоила отправка в чейн на замену кстати? это же за свой счет делается на сколько я понимаю
Kukuxumusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 13:46   #12
toxabeard
 
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёплый стан
Сообщений: 427
Супруга у тебя просто молодец!Возьму на себя смелость и передам ей низкий поклон от всей велобратии кочки.классный аппарат!а резина дело приходящее...
toxabeard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:58   #13
Gabber.de
 
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 196
Спасибо большое за отзывы.

Насчет отправки. Отправка мне обошлась в 2800 рублей EMS-ом. Примерно за неделю до прихода рамы позвонил менеджер и сказал: "- Мы не можем отправить раму, пока не вернем деньги за вашу отправку "нам." Я отписался на Е-мейл по реквизитам карты как договорились и рама пришла примерно через неделю +/- пара дней где-то.
Gabber.de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 01:30   #14
R3ns0
 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 187
Страшненький, но вроде рабочий.
Как можно это сломать ума не приложу, инфа соточка что бухие азиаты накосячили.
Текст вырви-глаз, читать не осилил.

P.S. Маниту хлам
R3ns0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:24   #15
Gabber.de
 
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 196
Здравствуйте дорогие друзья и читатели
Давно я что-то не писал тут, то времени как-то не было, то желания, а тут вот появилось - и пожалуй отпишу чутка; для любителей всяких историй и чтения

И так, что изменилось. . . Изменилось почти все. После приезда из Крыма в 2015 году я понял что хочу туда вернуться, но уже на подготовленном велосипеде и так сказать на велосипеде предназначенном для скоростного спуска, ну и ввиду таких дел, я сразу решил все продать. Да, прям приехал, распаковал, все обслужил и выставил на продажу то, что не подойдет для "будущей рамы." В принципе я уже понимал, что хочу приобрести и в каком направлении хочу двигаться поэтому четкий план действий был отработан, а связи по подбору "железяк" уже практически были налажены.
В первую очередь целью сборки "такого" велосипеда было желание прочувствовать катание в горах. Мне было не важно как я буду кататься в Москве или областным спотам, я ждал момента выезда в горы, и весь оставшийся сезон после сборки нового вела, привыкал и понимал, что такое 200\200. После сборки, пугало только одно, что это будет жуткая неповоротливая "дура" с адовым весом и практически не маневренная. Мои опасения практически не оправдались. Единственное, что меня смущало это вес. Все-таки 14-15 кг, которые весил Rook SS, это не 17 кг нового Scalp, а на "картон" я деньгами не располагал, поэтому получилось то, что получилось. К большим ходам привык в принципе быстро, да и до сего дня я не считаю, что: "-200 это много для Москвы. . ." для Москвы много это 17-18 кг веса. Ну это лично мое мнение и спорить по этому вопросу не вижу смысла.
. . .А сезона я ждал долго, ну год наверное
---
Немного о велосипедах и впечатлениях после первой поездки в Крым на Rook SS.

Первая поездка была для меня открытием не просто того как можно использовать велосипед, но и открытием самого себя, своих возможностей\способностей; я бы сказал проверкой насколько ты "силен," в разных смыслах понимания этого слова Да, комфорта и какого-то безумного удовольствия от больших камней на короткоходе я не получил, но шпильки, вылеты с камней, каменная "сыпуха" и прочие рельефные условия, которые могут быть только в горах - стали для меня не забываемыми. Наверное именно поэтому я и захотел вернуться туда еще раз. Большее впечатление на тот момент оставила новая соревновательная Мисхорка (ну на тот еще момент она была новой. Как раз перед FreeRate подготавливали, если не ошибаюсь. Мы еще кстати прокатили многие участки, пока их не "слизали"), всю пропрыгать не получилось ввиду анальных факторов, да и велосипеда наверное все же 200 хода дают большую уверенность чем 100

Помню, для меня было "дико", что везде уклон и приходится много тормозить, а вылеты прыгаются без педалирования и требуют немного другого подхода в отличии от "плоской Москвы".
Сапун. Вот там я чувствовал себя очень комфортно и в своей тарелке, те кто были знают, что на "большом" веле там не так поворотливо как на "среднем". Фотки не делал, снимал только видео, но отдельного видео не могу найти. Ну а эта не в счет:



Мамонтовая. Эта трасса тоже великолепна, но пока мы добрались до нее с другом прошла куча времени. Вина тому - дизориентирование сотоварищем ,если так можно сказать Ну да ладно, один раз прокатили и то хорошо. Вот фоточки такие есть:




Был еще Иограф, но писать что-то про него нет смысла. Просто катимся, расслабляемся; многие даже не брали защиту насколько помню.
Наверно боле рассказывать с той поездки нет смысла, потому как маршруты всем известны, трассы прокатаны и не раз;

И так, вот она поездка 2016 года. За прошлый сезон как был собран велосипед я обкатал не так много около Московских спотов и попривык к велосипеду, что было сложным, как показалось на первый взгляд. Вообще, считаю что для прошлого года я подтянул свой уровень катания и много чего пропрыгал; чуть подтянул стабильность в полете, как мне кажется. Ошибок еще много, но я стараюсь работать над этим и не забывать "как правильно". Есть вот такая видеозапись с нашего Бутовского спота:

А еще была вот такая фотка с Ерино:


Велосипед, кстати про него я что-то забыл. В итоге получилось вот что собрать к сезону 2015 года:

Рама: Nukeproof Scalp 2012;
Вилка: Boxxer RC 2015;
Амморт: RS Kage -> Fox Float X CTD adj;
Колеса: переднее все то же, кочующее по всем велосипедам на втулочке Novatek с ободом Inferno 31, заднее на втулке Bontrager и старом ободе Inferno 31;
Тормоза: Avid X0 Trail;

Приехав с Крыма уже кое-что поменялось, об этом чуть позже, ну а пока впечатления
Конечно большие хода там, где они нужны - это просто нереальное ощущение. Там, где я проташнивал и думал как бы не упасть, тут я ехал, пусть не совсем уверенно и не так быстро как многие, но я ехал, а не сползал. Подвеска конечно дарит все необходимое, чтобы ты не думал особо, что происходит под колесами. В этом году мы были большой прекрасной тусовкой, где почти каждый вечер разбирали видосы с ошибками и приколами, снятые на ЭкшКам-ы.
немного нашей компании:



Касаемо катания в целом. Мы приехали на две недели с небольшим - катание очень понравилось, да, не малую часть времени было грязно, и сыро. Ягодку получилось покатать даже в дождевые ручьи, чему я был рад, т.к. многие рассказывали про камни в дождь, грязь на камнях в дождь ну и подобное; и я очень хотел понять что это такое - и понял По - сухому получилось прокатиться не так много. В основном это была опять же Ягодка, а вот на Мисхорку я выбрался всего пару раз, один из которых я с компанией попал под град. Отсидевшись в кафе спуск все же сползли, я кстати получил адовый синяк на заднице, правая часть булки была черно-синей, как слива Первый день выката на Ягодке:



Кстати джерсуху подогнал друг, ввиду интересных обстоятельств так что пришлось катать с именем Kiselev.
За чес перед Мисхоркой . . .



Ввиду все-таки непогоды, Мисхорку покатал мало, поэтому видео нарезано только с Ягодки, местами сухой, местами мокрой. Вот чуть нарезки с поездки:




Наверное самое мощное ощущение оставил в памяти и мышцах Таракташ. В первую очередь это конечно природа, красота и еще раз красота. "Огромный вакуум" в начале основного и самого интересного спуска на мой взгляд. Корне-камни на протяжении многих минут почти без перерыва, шпильки и опять корне-камни "-Ааааа.....!" Я был первое время вне себя от радости, потом конечно начал уставать







Димону конечно гигантское спасибо за красивую фотокарточку. В тот день он решил прогуляться и поснимать наше каталово
Кстати на Сапун тоже выбрались и в этот раз, прокатили еще пару трасс, из которых в прошлом году прокатили всего две. Чувствовал себя немного неуклюжим, вспоминая прошлый год. Но местами ехал быстрее по субъективным ощущениям.
- - -
Подводязаключительный итог поездки. Понравилось. Очень понравилось, на "правильном" веле. Местами на шпильках Таракташа и на мокрых сносах Ягодки - не хватало маневренности как показалось и, следовательно были глупые паденя, но в целом понравилось. Из поломанного железа привез не так уж и много как может показаться на первый взгляд, а именно: погнутый петух, выгнутая местами цепь (выпресовали кусок уже по приезду; переключаться я правда не мог и катался на 2-х передачах ), погнутый успок (сделали на месте), пробитая камера, почти в ноль вытертые колодки, погнутая ось педали. Я остался доволен в любом случае, правда вот почему то камни за 2 недели поднадоели и захотелось уже всяких полетов и диртов на Московских плоскачах

Были также и культурные программы посещения разных интересных мест Но как скажет чувак с усами из какой-то передачи на НТВ: "-А это уже совсем другая история."





Вообще Крым может быть разным.
- - -
На этот сезон уже есть планы как хотелось бы собрать велосипед для Москвы. Продавать/менять особо ничего не планирую, возможно что-то менять по мере необходимости\выхода из строя. В целом меня все устраивает, да и физуху качнуть лишний раз будет повод, а не быть дрищем и жаловаться на тяжелые велосипеды
Оддин интересный момент по поводу железа после поездок в Крым я выделил для себя. Я всегда старался копить деньги на дорогое и крутое, и что железо должно быть топовым, потому что оно будет помогать ехать\быстрее ехать. После Крыма я это переоценил. Конечно хорошо, когда есть деньги или ты получаешь удовольствие от того что покупаешь "новую железку", но все же в моем случае "кайф от катания" взял верх над "в погоне за топом" и во время всяких выездов и каток я как - то уже перестал думать, что бы поменять. Прокладка как и всегда решает все. Я этим решил поделиться для того, чтобы те кто прочтут этот пост лишний раз задумались: "-А не отложить ли мне эти деньги на поездку в горы, вместо нового переклюка за 5000руб. ? - Хотя наверное нет, более точное переключение мне нужнее, я чаще им пользуюсь; куплю."
- - -
Gabber.de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:44   #16
DM
 
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 3,236
отличный отчет по знакомым местам! и вывод в конце очень и очень правильный!
__________________
Мой красавец P.3 https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=357979
DM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 17:06   #17
koshey
 
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Singen, Germany
Сообщений: 3,760
Отличная история и фото!
Завидую жиесть!
koshey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 06:06   #18
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Фоток именно велосипеда красивых нету, но виды красивые
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:55   #19
Gabber.de
 
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 196
Боюсь, что фотографий вела в сборе именно в таком виде уже не будет. Хотя постараюсь найти фотокарточку.
Gabber.de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 11:09   #20
Дэй
 
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,426
Добрая тема.
Горы, экшн, многабукав! Мне нра.

Продолжай в том же духе.
__________________
"Вибрейки это круто, это для брутальных парней, для жесткого катания!" - сузукофил.
Дэй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход